на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

О модераторах. Снова

Модератор Umka не совсем адекватно принимает решения в вопросе модерации.
Прошу принять меры. А также!
Модератор Jax_четотам, на днях, почему-то вынес решение не в мою пользу, когда я написал что-то, не нарушающее правил сервера, в таком ключе:
И
это
при том
что
Тот
же добер
который
флудить
по кд
продолжает
остается безнаказынным.

Уважаемая администрация, прошу принять меры. Вы наверняка уже знаете, что по пустякам я к вам не обращаюсь. Спасибо.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

меня сегодня вообще забанил little-herO за то что у меня "О" не пропечаталось,а у него видать комплексы

8

Модераторы вообще почемуто не принимают решения в мою пользу ! просьба пакарать их!

Дайте мне модерку чата, фэир, и сисопа еще. Я покажу что такое порядок !

2

сисопа еще. Я покажу что такое порядок !
DELETEEND, обеими клешнями "За"! :D

2
vadim011 написал:
Смотрю серьезно у тебя пригорает, веди себя в чате нормально и проблем не будет, а да и скажи спасибо, что тебе хоть здесь, в виде бана пояснили, что шутки на тему ( мама сестра секс итд. итп.) абсолютно недопустимы, не в каком нормальном обществе, а да насчет спасибо, тебе же разжевать надо за что, здесь ты бан получил (который кстати не понятно кто снял) ну да ладно, а пошути так в реале и как минимум фейсом об тейбол будет обеспеченно, не надо вести себя по скотски взрослей уже dynamix.

даже сейчас больно читать, но я вижу ты старался, аж потел (
зы: и разве модератор имеет право столь агрессивно настроенным быть?(

2

yok0o
а почему его должны ограничивать в правах ?)
Он такойже игрок. с наклонностями к садомазо.. Зачем они модерку клянчят.. забанить добера в чате ? Ну такое себе удовольствие.. За это поток говна и какието соблюдения правил от тебя ждут. Это даже не как менты которых в школе гнобили. Это как шныри у ментов которых и менты и простые граждане гнобят.

Чет правда интересно стало, пока пост писал.. Я бы взял модерку, но у меня ее в тот же вечер забрали бы.
Просто не понимаю как взрослый человек за бесплатно сидит мониторит чат и зачемто когото банит.. Типа за псих. здоровье детей волнуются очень? Сомнительно шото. да и детей тут процентов 5 не наберется, наверно.
Дайте мне исповедь модера какуюто. а то придется на себе проверять.. Но боюсь, вдруг тоже затянет в модерство..

2

yok0o
Самый (грамотный) dynamix, модератор тебе напишет с модерки в чате это раз, где ты агрессию увидел это два, если ты про фейсом... так это пример был, ты в смысл написанного вникай хоть немного,,не надо твоих фантазий надоело уже одно и тоже.

1

Просто не понимаю как взрослый человек за бесплатно сидит мониторит чат и зачемто когото банит..
DELETEEND, батя, ты просто мой кумир! +100500.
от Мятки тут исповедь была - "я был как гестапо. достало." :D

2

Слово наверняка, там стоит лишь потому, что в чатах я не сижу и немогу со 100% уверенностью это утверждать)
А остальная часть предложения была, для того что бы тебя, болезного, направить на поиски нужной платформы, где можно зайти и сразу говорить !о чем!, а не пытаться изменить мир к лучшему.
Это может привести к наркомании или психическим расстройствам. Особенно, когда твое влияние на мир настолько близко к нулю, что ты и сам выберешь сказать равно нулю, чем ставить нулики после запятой.

Алексей Битардский написал:
написанное тобой теряет смысл быть написанным.

Я тебе больше скажу, все написаное тут тобой и мной смысла написаным быть имеет ~0.
Добро пожаловать в "наш" круг общения. хотя ты в нем уже давно. Только считаешь, почему-то, что написаное тобой, в чате или на форуме игрульки, имеет какой-то сакральный смысл.

2

DELETEEND
Слово наверняка, там стоит лишь потому, что в чатах я не сижу и немогу со 100% уверенностью это утверждать)
Это обман. Если бы ты знал что пишешь - все было бы иначе.
А остальная часть предложения была, для того что бы тебя, болезного, направить на поиски нужной платформы, где...
Это не важно. Я достаточно ярким эпитетом описал сье действо "пукнул в воздух". Я не обсуждаю это, и мне это не интересно.

DELETEEND написал:
Это может привести к наркомании или психическим расстройствам. Особенно, когда твое влияние на мир настолько близко к нулю, что ты и сам выберешь сказать равно нулю, чем ставить нулики после запятой.

ложные обобщения равны переходам на личности, и в этом нет ничего, что подкрепляло бы позицию заявляющего,поэтому снова мимо. я влияю на мир тем, что пишу, даже здесь.

DELETEEND написал:
Я тебе больше скажу, все написаное тут тобой и мной смысла написаным быть имеет ~0.

Само собой, куда мне до вас, нонейму последнему.
\Мне это не интересно[2].

2

Добер под хвостом бреет?

1

little-herO кто ему вообще дал Админские права ?? это же чудовище мелкое !

1

Мда..... Типа тех поддержку никто не видит?

1

Умка то и писать не умеет, хз как ему модерку дали. Модераторы должны давать пример пользователям, а не строчить агро-простыни в чат о добермане, напрочь забив на существование знаков препинания.
И да, принимает решения он так же как и пишет. Очередной чсв-модератор, банящий за старые обиды.

1

yok0o
Смотрю серьезно у тебя пригорает, веди себя в чате нормально и проблем не будет, а да и скажи спасибо, что тебе хоть здесь, в виде бана пояснили, что шутки на тему ( мама сестра секс итд. итп.) абсолютно недопустимы, не в каком нормальном обществе, а да насчет спасибо, тебе же разжевать надо за что, здесь ты бан получил (который кстати не понятно кто снял) ну да ладно, а пошути так в реале и как минимум фейсом об тейбол будет обеспеченно, не надо вести себя по скотски взрослей уже dynamix.

1

vadim011

vadim011 написал:
Смотрю серьезно у тебя пригорает, веди себя в чате нормально и проблем не будет

Собственно все уже давно ведут себя нормально? Ты не думал, что большая часть того, что ты написал - твои домыслы?
Динамух может прикалываться в чате на разные темы, но в целом это не противоречит правилам сервера, а если и противоречит, то быстро доказывается обратное. Я заметил что мы, не самое, но старшее поколение. Уже не особо интересны. Точно в таком же ключе веду себя и я: мне 29 лет, я не имею за собой повода оскорблять человека напрямую/косвенно, мне это просто неинтересно. Я могу прилететь в чат в 3 часа ночи по мск и внести свои пять копеек про то как "ахмед на серебристой девятке зрачками двигает", но это же не имеет ничего общего с фекалиями, которые я вижу каждый день в чате. В том же пвп я, при сливе, не бомблю, не кричу про пинготу/лаги/анфейр. Это обычные вещи же. А вы так пишете, конечно.
DELETEEND
Краб, вот честно, я думал ты мыслишь немного по другому, мол попишу - потралю - посмеемся, а сейчас окончательно убедился в том, что как ты никому ненужную дичь нес, так и несешь.

И если кто не понял: тема не о том, что кто-то там плохой или хороший.
Obsessed
Ты че тут делаешь, пенсионер?

А я напомню: все то время, пока мы тут занимаемся возней, альтернативно вменяемые пассажиры продолжают бесчинствовать/разжигать.

vadim011 написал:Алексей ты для начала попробуй сам быть адекватным.

Адекватность достаточно относительная вещь. Местами на столько, что ей можно вертеть, в зависимости от конъюктуры, на все триста шестьдесят. Что сказать-то хотел?

1

Алексей Битардский
и чЁ? Твоя дичь, можно подумать нужна ой как. Я вот прям иду такой по городу, мне звонят, говорят: у тебя жена рожает... А я такой: ребята, нет времени. Разберитесь сами. Там битордер на форуме за модеров поясняет.

альтернативно вменяемые пассажиры

Мощное определение.!

2

DELETEEND
Какая такая моя дичь, мне(честно сказать) - непонятно. Цитаты, и те, зачастую, не мои, но все - золото. Каждая, на секундочку - очень нужная вещь за пределами вашего круга общения, между прочим .
Под "вашим" кругом общения я подразумеваю флудеров в чате/игроков, обменивающихся шмотом прямо в игре fair pvp на турнире по типу
XXX: esti fhr doski na bonira?
YYY: Da wa dam i go idi vs blizzki etoi, go bistrei.
йетецэ
И пусть ты не самый активный, но у вас, на МОЙ ВЗГЛЯД, разговоры(ВАША Дичь) идут абсолютно ниочем. Это больше мозолит глаза, чем вызывает интерес. Вопрос в общем-то спорный, но если ты, вдруг, захочешь подискутировать на эту тему - пищи.
А определение очень мощное! Пользуйся активней, а то так и будешь инструмент подавать.

0

Алексей Битардский
вся твоя тема дичь нытика, которого пожурили за флуд в чате.
О чем же таком важном, ты, разговариваешь в чате? Чат создан для разговорах о мамках, украине, хихиных парнях и о том кто рак. Чего ты хочешь от чата игры ? Наверняка есть более интересные чаты для бесед о высших материях. Но искать какое-то "о чем" в чате игры. Ты дебик чтоли ?

3

Алексей Битардский
Алексей ты для начала попробуй сам быть адекватным.

1

умка раньше сама плакалА, что недомодеры были не адыкватны...а щас решилА самА к ним присоедениЦЦА
Браво, шура, Браво!

1
vadim011 написал:
,,

снова перестарался с запятыми (

1

В чем обман то ?
Я тебя обманул, что сказал, что не уверен есть ли такие чаты ?)
Если бы я знал что пишу, иначе бы выглядело предложение, конечно. Слова "наверняка" там бы не было.

Алексей Битардский написал:
я влияю на мир тем, что пишу, даже здесь.

К лучшему ?)

1

DELETEEND

DELETEEND написал:
В чем обман то ?

Обман в том, что ты мнимо топишь за одних, когда другие, с кем ты повязан, тебя за задницу держат. Это касается конъюктуры и твоих "речей".

DELETEEND написал:
Если бы я знал что пишу, иначе бы выглядело предложение, конечно. Слова "наверняка" там бы не было.

Пукнул в в воздух и рад.

DELETEEND написал: К лучшему ?)

Сам-то как думаешь?

0

Алексей Битардский
Кто эти одни и другие и с кем я повязан ?
Пукнул я, а понесло каким-то бредом от тебя..

Сам-то как думаешь?

он вообще не меняется) твое влияние на мир закончилсь где-то на мне, которому плевать на ситуацию в чате и в твоем персональном мирке.. и это по прежнему ~0..

2

DELETEEND
крабчег, дружище ты шео поехал чтоле ваще ? ты зачем этих недомодеров защищаешь, на посылках у них чтоле? ты давай завязывай, я зверю в тебя

0

RunDnB
где защита какая ? ваще пофиг на них. мне лень перечитывать и вспоминать, с чего я решил столько постов запилить.. но модеров защищать идеи не было..

1

DELETEEND
а мне показалось другое...ну мб на самом деле показалось

1

ого, тема живет уже целых 12 минут

0
DELETEEND написал:
вся твоя тема дичь нытика, котороха пожурили за флуд в чате.

Аргументируй - ищи нытье.
О чем же таком важном, ты, разговариваешь в чате.
Я говорил/написал, что я о чем то важном говорю в чате?
Чего ты хочешь от чата игры ?
Ничего сверхъестественного. На сегодняшний день проще сказать что я от чата игры не хочу:
1. Нескончаемый поток тухлого юморка от колхозников из Санкт-Петербурга
2. Щас бы мемы из 2013
3. йэтэцэ

DELETEEND написал:
Наверняка есть более интересные чаты для бесед о высших материях.

Есть, и я их регулярно посещаю. Не кичусь, ни в коем случае. Ты спросил - я ответил, не более того.
Но искать какое-то "о чем" в чате игры. Ты дебик чтоли ?
Я ничего не ищу. Я хочу сделать мир чище/лучше.

0

Алексей Битардский
Угадай с 7,6 млрд раз. Кому плевать чего ты хочешь или не хочешь ?

Я хочу сделать мир чище/лучше.

Мир санктуарий?

Ты спросил - я ответил, не более того.

На вопрос "И чЁ" ?xDD

2

DELETEEND

DELETEEND написал:
Ты спросил - я ответил, не более того.
На вопрос "И чЁ" ?xDD

Наверняка есть более интересные чаты для бесед о высших материях.(?)
Предположение, но как-то шатко.
Получается, если ты не вопрашаешь - все сходится. А если ты предполагаешь - ты пукнул в воздух и рад. Объясняю: ты спросил сам себя и написанное тобой теряет смысл быть написанным.

1

Алексей Битардский
дак это не вопрос был D и вопросительного там нет вполне себе умышленно.

3

DELETEEND
Поздравляю с новым диагнозом.

2

Кстати, пока я здесь.
У меня была учетная запись модератора, ровно до того момента пока я не раздал тtmpop адекватным людям и в охапку не забанил одного героя из жовто-блокитной аграрной супердержавы за разжигание розни и ненависти по поводу, цитата < ватники, у нас теперь безвиз(г)> . Вопрос встал у меня следующим образом. Почему, собственно, не оставили модератором меня, но оставили hc-камикадзе Lalу, которого, я давеча, за сутки до вступление в полномочия, обучал тонкостям укротраленка, на который вестись - снимать погоны. Я и сам не рад засилью безобразия в чате: когда нас, простых игроков, банят заведомо нетрезвые люди, которые только вчера писали в чате про какие-то бошки и бритье подмышек. Я думаю следующим образом, без доли иронии - было бы неплохо восстановить меня в моих полномочиях, чтобы хоть кто-то на этом сервере избавлял комьюнити в чате от действительно ненужных и заведомо враждебных ему элементов. Спасибо.
зы. даже лемон в курсе, что я дружественный к форуму и d2-серверу юнит,спустя 2 года. ему все таки - респект. Ездить по геймскомам и развлекать школьников - я бы не выдержал и часа. Респект, Лемончег. Как говорится народ здесь не далек, а значит близок. Вот таким вот нехитрым способом зад нашей публики был облизан.

-1

Алексей Битардский
Jay_xd это ты? Это правда ты? Какая встреча! Я Contrarian, может помнишь...
Ты забанил все мои аккаунты на главном канале ни за что. Хочу тебе пожелать счастья и здоровья, успехов, Алексей Retardский!

0

Zitbastard
Чини детектор, я - не Jay_xd. Пожелания я оставлю себе, спасибо.
Shaka_podorojala
все это знают, зачем ты это сюда принес? 2013 год прошел уже, или мы в 2013?

0

Алексей Битардский
Прошу прощения, обознался.

1

Алексей Битардский
Тебя лишили модерки за то, что укра забанил?

0