на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

[Оффтоп] Отношения

Здравствуйте! Хотелось бы знать, есть ли среди нас задров отношения с девушками? Я уже отчаялся, воздвиг себе нелепую мечту об одной девушке. Теперь мне кажется, что я никогда уже не полюблю. Пишу на эмоциях. Бывало ли у вас такое, господа Дьябловзды?

Комментарии: 136
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты опять ныть... Ты, по ходу, форумом ошибся.
П.С. Больше сиди тут, тогда она точно твоя!

13

Да, странные люди попадаются на форумах, однако.

11

ZakarumFoot
Хочешь ее впечатлить - собери энигму! Энигма - это не просто пиксели, энигма - это статус. Собери энигму и все телки твои. Думаешь вру? А ты проверь. Подойди к первой встречной и скажи: "Идем ко мне домой, я тебе энигму покажу". И она сразу тебе даст... Либо даст, либо даст по морде. Но ты не ссы, если даст по морде, то только потому, что раскусит твою ложь. Бабы всегда знают когда у мужика энигмы нет, они какбы чувствуют это. Они чувствуют, что ты не илита, вот и не дают. Карочи все в твоих руках, успехов тебе парень.

7

ZakarumFoot
Не выходит с девушками — попробуй с мужиками. Может, понравится. За своей компульсивной сексуальностью можешь не разглядеть свою действительную ориентацию.

6

Омг, он тролль. Его темы игнорить вообще нужно.

5

Дорогой Закарум, в мире 7 миллиардов людей, среди них (будем говорить грубо) 4 миллиарда девочек/девушек/женщин, а ты зациклился на одной вагине. Тебе самому-то не становится от этого смешно или, например, плохо?
Короче, название вот этой (клик) группы поможет решить тебе твою проблему.

5

ZakarumFoot
Покори ее мастерством гонять фалленов, ну или что ты там умеешь.

5

гонять фалленов
Немного двусмысленно.

5

MyatKO., чую, раньше каждая моя непременно была 3-ей! ;D

5

MyatKO., супер! :D помнится, был у меня банчик за ссылки на матерные ресурсы.. :D

4

bd_sm[TDPG], самый умный скептик зачем ты минусуеш??? D

4

Aleksey047
культурную и историческую, разве что.

4

нормальная евреечка :-)

T-Fox
на моего соседа наркомана похожа =)

4

Извини, но это не может больше так продолжаться... Ты стал совсем другим... Знаешь... Делай что хочешь. И глаза, глаза-то не отводи. Раньше смеялись, ночами не спали. ХА! А теперь ты просто картинка в списке друзей. Потому что боль из душевных шлюзов не передать по блютузу. И даже дорогие наушники тебе не помогут,если ты не слышишь....Душой... Но...знаешь почему меня тянет именно к тебе? Потому что ты единственный, кто смог меня сломать. Ведь наши отношения пахнут. Чем? Воспоминаниями...

3

Пишу на эмоциях. Бывало ли у вас такое, господа Дьябловзды?

Да, я ещё помню времена, когда иные господа писали на эмоциях... Негатив торуму, Лисёнок Негативу, OUT. OFf. CONTROL Лере, вовка123 админам... То был Золотой век Цитатников на пг... Сейчас только Анатолие иногда позволяет себе выплеснуть немного эмоций

3

У меня было похожее..Пол года не мог смотреть на других девушек, было больно, бухал 2 недели, потом понял что бух только усугубляет чувства и трансформирует меня в ничтожество, потом спустя время понял ! что чуства я научился контролировать, занялся спортом, в карьере пошол вверх. ЗЫ мне тоже было тежело ибо девушка живет в соседнем подьезде и приходилось волей, неволей смотреть как приезжают ее факеры. теперь она за мной бегает , ибо поняла дура как тежело найти именно человека с чуствами , а не с банальным желанием переспать для галочки у мужчин которые ухаживали за ней. Ето твой опыт ! Ты его в магазине, или в газете не найдешь. Самое главное без крайностей : алкоголя, нарк , и прочего.. ето только усугубит твою проблему ! Почти все через ето проходят , не ламайся на етом, в жизни будут куда более сложние испытания ! С уважением , Паганини )

3

эту тему не потрут
Aleksey047, о, ты тут очень кстати! ;D

1. да;
2. obedience, treachery (рунворды). обиду лучше собирать в эфирном илитном дрыне;
3. если есть лайф лич на палке, то зелёный Гуильям фейс (с 15% ias джевелом), если нет - Vampire gaze, Crown of thieves, маска Tal rasha. Andariel visage (Ral).

3

Aleksey047
1. Если убивает мерк, то да
2. Обедиенс, инсайт (если тебе лень ходить за маной), на тело шафт / форти/ трешери / какой-то хлам
3. гейз/анди/тр шапка (если жмотит на этого упыря тратить рунзы)

3

В некоторых источниках отсутствуют слова.

3

Aleksey047, на г**но похож! :D (не по понятиям)

3

ZakarumFoot
То что ты описал работает не так. Значит, скорее всего, ты это придумал. Вероятность этого значимо выше чем того, что я ошибаюсь.

3

T-Fox
Очень уныло тралит. Даже на задрофоруме встал в позицию чмо. Представляю, в какую его поставил реал.

3

Мадам, я старый задрот и не знаю слов любви...

2

Бывало ли у вас такое, господа Дьябловзды?
Конечно. Когда пил Кизляр

2

НИчего кроме старта не читал..
ramsilkin, лучше бы ты как раз старт не читал.

Не выходит с девушками — попробуй с мужиками
ZakarumFoot, сразу добавлю (ну, а вдруг): не попрёт с мужиками - попробуй с животными. они могут быть очень добры и отзывчивы. личный опыт с самого раннего детства. :3
[edit] 2 all, только вот не надо сразу думать за плохое! ;-)

2

bd_sm[TDPG], после бутылочки Декреплифи можно! ;-) ..плюнув на пол! <;D

2

1Paganini1
Нефиг настраивать человека на МЕСТЬ. Пусть для себя живёт, а не чтобы кто-то за ним бегал из неслучившихся вагин.

2

Aleksey047
Не давать мерку умирать. Если все же он умер - снять и одеть инсайт.

2

Aleksey047, снять/надеть дрын на мерка. но только АККУРАТНО, а то у некоторых ла}{ов так Инфики падали! ;D
блинские Кулинки снова оказались ПЕРВЕЕ! :С

2

И что означает только для ладдера?
Aleksey047, это значит, что если бы ты играл в нонладдере (персом, созданным до недавнего ресета), то там бы эти слова не работали. а в ладдере работают все (если собраны правильно, каэш).

2

ZakarumFoot
Нога, тебе коенчно бы с друзьями времени больше проводить! Отвлекаться всегда на пользу! ...Как-то давно, когда я эмоционально был не такой чёрствый как сейчас, мне один мой товарищ говорил в подобной ситуации: "представь что она сидит и срёт, так жидко и звонко!" немного помогло, по крайней мере я как её вспоминал при нём, у меня эта тупая его фраза в голове крутилась!)

2

Нефиг настраивать человека на МЕСТЬ.
Люди разные бывают, есть и такие, кто черпает жизненную силу и вдохновение из вбитой себе же в голову идеи. Другое дело, что нога типа троллит, и настраивать его на что либо смысла нет. Да и вообще первая половина темы - оффтоп какой-то про баб. В теме про мерков надо обсуждать мерков.

2

Еpiscop_moo
Люди разные, психодинамика одна, МУАХАХА.

2

Придумал, и собираюсь
Типичная ошибка безответно влюблённых. Те всё время себе что-то придумывают, и в итоге ведут себя совершенно нестественно, как полные идиоты, думая, что никто не замечает, ради кого всё это позёрство.

2

О боже, да всем насрать. Ты даже среди задротов выглядишь жалко. Что там в реале у тебя я и представить не могу, уверен только в том, что тебе там ниче не светит, подруга эта тебе не даст. В новом учебном году ниче не измениться, только все хуже будет. Увидишь как она будет мутить с кем-то, кто красивее или сильнее, или богаче тебя. Будет он забирать ее с универа на своем новом Паджерике, а ты ехать домой на маршрутке, осознавая свою ущербность. Иди уже плачь.

З.Ы. Я знаю что нога якобы траллит, НО а вдруг?.. ;D

2

Почему чмо? В реале я абсолютно такой же.

2

kewelldkny, зришь в корень! но увы, любой случайный пассажир в этом топе растрогается и начнёт делиться жизненным опытом.

2

.txt-файл? Скидывал раньше то, что доставляло. У Обса подобный был

2

bd_sm[TDPG], cd c:\Windows\Users\HCarver\Desktop\d2quotes.txt ;-)
я уг0дал! :D

2

ZakarumFoot
Забей на женщину и запили чтонибудь бомбезное, чтоб внуки гордились. Попробуй вообще пожить немного, помогает.

1

Теперь мне кажется, что я никогда уже не полюблю.
То, что ты любовью называешь, есть лишь гормоны, химия и психология. Всё это угасает со временем. Это не такой уж и страшный недуг. Гораздо опаснее - это связать свою жизнь с человеком, который всегда может тебя поддержать, интересен в общении, понимает тебя с полуслова и всё такое. Осложнения данной болезни могут привести к трагическим последствиям, вплоть до женитьбы.
Так что если ты надеешься, что в тебе умерли все чувства, знай, что это лишь затишье перед бурей. Скоро ты встретишь такую женщину, от которой тебе разнесёт крышу так, что обломки шифера можно будет найти парящими где-нибудь в безвоздушном пространстве соседней галактики. Вот тогда тебе, друг мой, полный п№#!$ц. Удачи.

1

Щас Виртуса играть будут! Какие отношения?

1

Goodwin Emerald Уже и вп играют,и эмпайр ;)
ZakarumFoot го пот смотреть :)

1

Heart Carver, это даже новое ответвление возможных мыслей на этот счёт! ;-) я всего-лишь советовал аффтару завести собаку или уйти в степи пасти овец.. в чабаны подаццо, карочи. а что? занятие умиротворяющее! и себе хорошо сделает и.. нам ;-)

1

Еpiscop_moo, в Гималаи и без собаки?? как Вы вообще себе это представляете, Ваше преосвященство? :-) а вдруг внезапно захочется плотских утех??

1

Obsessed
Можно сфармить заблудшего туриста-альпинаста. И уже не спрашивать "Алина, что во мне не так? (("

1

bd_sm[TDPG], да, но юрист.. ой, турист может оказаться недюжинных размеров и изрядной физической силы! :С и тогда уже, боюсь, ОН воздержится от вопросов к Ноге! ;DD

1

Obsessed
Физиммунов можно и не трогать.

1

1Paganini1
Для тебя оказалось важным показать что за тобой бегают. В контексте твоей предъявы это следует особенно отметить.

1

1Paganini1
Минус лишь на посте с предъявой.

1

MyatKO. сегодня в 12:59
Дорогой Закарум, в мире 7 миллиардов
людей, среди них (будем говорить грубо) 4
миллиарда девочек/девушек/женщин, а ты
зациклился на одной вагине.

Ты прав, но пишешь слишком грубо. Я прежде ценю её ум и внешность.

1

Yperite сегодня в 17:27
ZakarumFoot
Нога, тебе коенчно бы с друзьями времени
больше проводить! Отвлекаться всегда на
пользу! ...Как-то давно, когда я эмоционально
был не такой чёрствый как сейчас, мне один
мой товарищ говорил в подобной ситуации:
"представь что она сидит и срёт, так жидко и
звонко!"

С друзьями, которые только о девушках говорят. Представлял я эту картину-не помогает, слишком много о ней думаю:(

1

T-Fox
Поверь на слово! Она самая красивая, все идеально.
Не,не та

1

ZakarumFoot
Лол. Тогда всё понятно. Ей плевать на тебя, потому что она не человек.

1

У меня есть один знакомый додик. Он свою возлюбленную около двух лет терроризировал-повсюду волочился за ней, во всех соц сетях изо дня в день желал ей доброго утра и приятных снов...ее подружки, со временем, стали воспринимать его, как некий забавный придаток в компании. Ее парни его всерьез вобще не рассматривали. Она ему доверять стала...и в один прекрасный секунд он ее таки отпорол(пьяная, с клуба, попросила встретить...чел не растерялся и привез ее к себе). Ну и с тех пор, уже пол года как, у них все на мази.

1

С его внешностью и физическими данными, иной был бы полным ноулайфером.

Goodwin Emerald, горбатый что ли или иные уродства?

1

Смысл ему все эти ваши советы?
еще вчера он страдал от безответной любви к мальчику, сегодня к девочке.

1

Heart Carver
Да, я ещё помню времена, когда иные господа писали на эмоциях... Негатив торуму, Лисёнок Негативу, OUT. OFf. CONTROL Лере, вовка123 админам... То был Золотой век Цитатников на пг... Сейчас только Анатолие иногда позволяет себе выплеснуть немного эмоций

Ахахах, блин я вспомнил эти слезы, Юру тогда еще говном все обливали, мол ай ай ай, негодяй, лысенка прокидал, воспользовался наивностью девушки )))

1

усмирением школьников
Obsessed
Да... было бы весело, то это ещё бы куда ни шло, но, цуко, ногастый совсем как-то слился. Раньше он оригинальней вбросы делал. Ну да хватит об этом, впрочем.

1

Мля, чё нашёл!
http://forums.playground.ru/diablo_2/amazonka_pomogite_s_prohozhdeniem-764885/
http://forums.playground.ru/diablo_2/kak_tak_takoe_voobshche_vozmozhno-744978/

Вот ещё неплохой заброс by Snix:

Спойлер

Зашел домой, включил комп. Раздался фантастический звон кирпичей. Слышу звон и не знаю, где он. Открыл браузер. Чем ближе я подбирался к форуму пг, тем сильнее был тот самый звон, вперемешку с плачем и стонами. Может мне показалось? Да нет же, вот она - та самая тема.
Кинули парня? Фу лолачка ти нуб лол сматри каму шмот даеш!!11
Кинули девушку? Ути беднинькая держи джахочку добавлийся в скайпик я тибя утишу я довно не общился с девушкоми!!11

1

Я уже отчаялся, воздвиг себе нелепую мечту об одной девушке
Нефиг мечтать, если будешь только в дьябле сидеть все только в мечтах и останется.
Теперь мне кажется, что я никогда уже не полюблю
Я раньше вообще в любовь не верил. Не надо зацикливаться на этом. Все приходит спонтанно.

0

Ты сильный пол, а паганий незаметно нагнул тебя на права.

0

ZakarumFoot
не падай духом ,все будет нормально .

0

Arwinge 15 минут
назад
Автор, сколько тебе
лет?
Предсказуемо, но это не имеет значения.

0

bd_sm[TDPG]
только что
ZakarumFoot
Забей на женщину
и запили чтонибудь
бомбезное, чтоб
внуки гордились.
Попробуй пожить
немного, помогает.
Чьи внуки? На интернешнл попасть?

0

Личный опыт?
Нет, у меня куда более продвинутая схема. Природной харизмой и своим тончайшим чувством юмора я завоюю сердце богатой и некрасивой дамы, после чего выйду, тьфу ты, женюсь на ней по расчёту. Пара судебных исков, развод, и я в шоколаде.

0

Я сразу за индюков подумал, если что

0

Obsessed
Лучше в горы, какие-нибудь Гималаи, постигать через медитацию тайны мироздания. Даже собаки не надо, чтобы уж совсем никому ничего плохого не думалось.

0

zasranci, tut 4el duwu izlivaet, a vi tut sa svaimi merkami.. :C

0

Sanchez Ramirez, это д2 форум и мерки всегда в приоритете! ;-P

0

spambot575123
Заметил что инсайт аура не всегда работает, как исправить?

0

T-Fox, собрать инигму, прайд, сделать телезила с конц+майт мерком и шпилить под 3 аурами! тогда каждая за километр будет врубаться: "этому парню можно и дать!".

0

http://www.rubattle.net/diablo2/items/runewords/ Из этого списка все слова работают? В некоторых источниках отсутствуют слова. И что означает только для ладдера? Если я в списке, то все норм?

0

1Paganini1
Мужик. Но если такое со мной случится в будущем, то я лучше умру.

0

ZakarumFoot, соль в том, что есть девушки гораздо красивее и умнее, надо лишь поискать, понимаешь? Если бабе на тебя плевать, то ей, скорее всего, будет на тебя плевать и потом (ну если только ты не станешь хотя бы миллионером).

0

С друзьями, которые только о девушках говорят. Представлял я эту картину-не помогает, слишком много о ней думаю:(
MyatKO., ты не чувствуешь, что это ^ галимый развод? =) он не удосуживается расписать подробности, он просто угорает с тех, кто повёлся! :-)
ок, представим, что не развод. КАКОГО ХРЕНА этот бред всё ещё висит на д2-форуме?? :D

давайте я счас напишу, что у меня мать учится на права в пенсионном возрасте, что я очкую, что она расшибётся нахрен вместе с отцом! :D это же форум по интересам, достаточно только приписать [offtop] в топике, да? :D

0

Раньше в случае появления тян (или упоминания) на форуме д2 просили выложить фото

0

Кидай фотку, Зак. Мы хотим знать пруфов!
ВП сегодня слабо отыграли...эх, так хорошо все начиналось!

0

Только в таком ракурсе, и без макияжа.

0

Я не собираюсь ей писать вообще. И волочится с ней, чтобы она доверяла мне. Воспользовался моментом значит, питух, она его стоит.

0

Паца Ваца
пацан к успеху пришел =)

Goodwin Emerald
Он наверное таки нормально ее отмусолил в тот вечер)) за два года ))))

0

Жалок....хм, как посмотреть. С его внешностью и физическими данными, иной был бы полным ноулайфером. А тут чувак поставил цель и неуклонно ей следовал и как бы трудно небыло-дожал, добился своего. Это говорит о стержне в характере! Поэтому я с ним и общаюсь
.ZakarumFoot, я думал тебя его пример вдохновит и не даст отчаянию поселиться в душе. Тебе в любом случае надо с ней заобщаться, иначе никак.

0

Тебе в любом случае надо с ней
заобщаться, иначе никак.


На метр не подпускает. Хотя относится ко мне хорошо, и говорит, что я приятный человек. Иногда мне кажется, что я неправильно все делаю. Не надо улыбаться, шутить, веселиться, а ходить как робот, учиться не общаясь с одногруппниками, никого не просить и не помогать. А то уж больно я на школьника смахиваю, и внешностью и душой. Ходить с покерфэйсом...

0

ZakarumFoot
МУАХАХА,вранье. Попались нога.

0

bd_sm[TDPG] 7 минут назад
ZakarumFoot
МУАХАХА,вранье. Попались нога.


В каком месте вранье? Я не играю с вами, просто изливаю душу.

0

Паца Ваца, у него диабет...ну и спортом не занимается. Физически слабо развит. Но ни разу я от него нытья по той девчонке не слышал за все время.

0

ZakarumFoot
будь самим собой
Паца Ваца
вот ето интиресно...?!

0

Aleksey047
>> С хельного мефа не подают уники (вообще никакие). Только желтые и синька. Может что-то не так? МФ 130, ходил раз 10
Маловато ходил.

0

Обсессед, за что ты так с Ногой? С голоду вроде не пухнешь. Дай и младшему собрату поклевать малеха.

0

Goodwin Emerald, ПУХНУ! :D да просто не смищно у него как-то выходит.. дело же не обязательно в том, чтобы развести собеседника. можно мягко "прокатить на грани", чтобы почти поверил, но быстро опомнился. главное, чтоы в итоги все поржали. а тут.. :-\

0

Во, давайте будем брать пример с Алексея047 - он единственный, кто не повёлся на этот галимый трэш!

0

Sanchez Ramirez, Алексей красаучег потому, что он угорает по д2. а тут таких не так много, как бы хотелось (тут = на форуме). странно, что именно его гоняет администрация, будто оффтопера. а впрочем, она тут постоянно не в себе, утомлённая усмирением школьников..

0

Увидишь как она будет мутить с кем-то, кто красивее или сильнее, или богаче тебя. Будет он забирать ее с универа на своем новом Паджерике, а ты ехать домой на маршрутке, осознавая свою ущербность. Иди уже плачь.
Чувак, да ты прямо отсканировал моё больное сердце!

0

Aleksey047
Да имеет, для Барба-Крикуна особенно если все свойства по 3

0

Иди уже плачь.
Иди учи матчасть.


поправил

0

На метр не подпускает. Хотя относится ко мне хорошо, и говорит, что я приятный человек. Иногда мне кажется, что я неправильно все делаю

Если женщина просит оставить её одну, значит, оставь её одну. Только ни в коем случае не оставляй её одну.
Удачи, короче
(с)

Раньше он оригинальней вбросы делал

Не подумай, что я подмазываюсь, ничего такого. Я инвалид 1-ой группы. У меня шизофрения. Но когда пью таблетки, вполне адекватный человек. Хотел бы просто с тобой пообщаться, в D2 поиграть, если ты играешь. Обещаю, что никаких гадостей писать не буду - я 5 лет пролежал в психушке и мне не до гадостей.

Да, это самый оригинальный подкат от Ноги, который я видел

0

c:\Windows\Users\
:'C

Heart Carver
Кстати, там есть пост Сникса, который начинался с "СИНОК ТЫ НЕ ПОНЕЛ..." ?

Add: а, не, не Сникса! Похмела, во!
Obsessed, nyb :CC

0

Sanchez Ramirez, Сникс ваще, такое ощущение, что клиническую смерть пережил. почти совсем не шутит. :-)

0

Obsessed
Ну, да, есть что-то такое, но, помнится, изредка он таки вбрасывал что-нить эдакое. Хотя его уж года два тут нет. Совпадение? Не думаю.

0

Да, это самый оригинальный подкат от Ноги,
который я видел

Совсем не помню такого. Но Сникса я вспоминаю с улыбкой на лице.

0

Obsessed
Сникс ваще, такое ощущение, что клиническую смерть пережил. почти совсем не шутит. :-)
мне другой персонаж припоминается под это описание :D

0

bd_sm[TDPG], я, просто, со Сниксом пересекался сравнительно недавно кое-где. на пеге он был повеселее, вроде, под стать обстановке мб. :-)

0

bd_sm[TDPG]
да я и ненастраивал . просто так сложылось, и часто так бывает )я указал пример из своей реальной жизни. если ты самый умный скептик, не поливай грязью других только чтобы показать свою важность,пусть сам разберется что ему лучше.

-1

bd_sm[TDPG]
хватит мне минусы ставить ))) контекст тут не причем , так сложилось и на етом я неакцентировал.акцент если ты не понЁлЬ , на опыте !

-1

Goodwin Emerald
На нее очень похожа актриса в фильме "Бегущий по лезвию". Но только на некоторых кадрах.

-1

С хельного мефа не подают уники (вообще никакие). Только желтые и синька. Может что-то не так? МФ 130, ходил раз 10

-1

ZakarumFoot
сходи ка ты к покупной жещине, и все будет чики пики. не економь ! выбирай получше ) а там гляди и так попрет. не везет тебе потому что у тебя есть яйца ,и ныть тебе не положено.девушки таких не любят, ибо ты сильный пол и плак плак неимеешь права ))

-2

НИчего кроме старта не читал.. Такое было.. как говорится - время лечит.. Проблема в том , что ты не знаешь что теряешь.. либо ты в конечном итоге пожалеешь, либо даже не вспомнишь. По сути - что не делается - делается к лучшему ( так мы себя успокаиваем ) как на самом деле... Ты узнаешь тогда , когда это не будет иметь значения .. А сейчас это миг твоей жизни, на котором нужно поставить запятую. аыслушать друзей в реале , почитать на форуме ... Выдохнуть. и сделать вывод.. (Лучшего выбора , кроме тебя, в твоей жизни- никто не сделает! )

-2

Почему На Хбр часто просят убрать глин.голема?

-2

Obsessed, ну мне, при заступлении на пост, говорили, что на тематическом форуме допускается 1-2 оффтоп темы...

-2

bd_sm[TDPG] 59 минут назад
ZakarumFoot
То что ты описал работает не так. Значит,
скорее всего, ты это придумал. Вероятность
этого значимо выше чем того, что я ошибаюсь
Придумал, и собираюсь с новым учебным годом исполнить эту заморочку. Мб взрослым покажусь, типо мне не до вас, детишки.

-3

Torum. 3 минуты
назад
Омг, он тролль. Его
темы игнорить
вообще нужно.
Я уже взрослый. Мне не интересно забавляться над людьми.

-4

1Paganini1 сегодня
в 16:06
ZakarumFoot
сходи ка ты к
покупной жещине,
Не в ту степь ты ушел.

-4

Спасибо за советы, все я их знаю.

-4

Goodwin Emerald 14
минут назад
Кидай фотку, Зак. Мы
хотим знать пруфов!


Поверь на слово! Она самая красивая, все идеально. Я боюсь, что тут найдутся читиры, которые найдут её, а затем меня и опозорят в соц. Сетях.

-4