на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

[offtopic] Узнай себя, троллль!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Характерник, ну, про камеди тут вообще ты один заговорил. про то, на чём я вырос ты слегка не угадал. :-) в принципе, это всё пофигу, но каким боком тут "три славянских народа"? %-)

а за Задорного добавлю одно - не стоит ему (и его ровесникам) пытаться шутить про нынешнюю молодёжь. нужно "полное погружение", что, в их возрасте, нереально. я это не от лица молодняка говорю, как тебе, возможно, могло показаться. :-)
[edit] позырил таки видос. это просто буттхурт. дядю Мишу затраллели, ибо не готов он был к общению с интернетом.

3

Характерник
Некто, может быть, и потролит, но не здесь. Вот если б тема про ресет была, хе-хе...

2

не все, конечно же!
Благодарю.

2

stip_one, я думаю, речь в этом видео вообще не о троллинге, а о досаде Задорнова от ненаказуемости Анонимуса. для него это ново и чуждо. он прожил жизнь во времена, когда НКВД, КГБ при острой необходимости могло "из под земли достать". со временем, с этим стало мягче, но народ всё равно очковал. ещё в 80-е годы, отправив нужду в кустах под портретом Брежнева, можно было угодить на РЕЗКО больший срок, чем если в другом месте. и он вырос с пониманием - хамить людям не надо, это и некрасиво и "мало ли что" (второй аргумент сидел в подсознании, у всей страны сидел). а тут хопа - выросло поколение, плюющее на первое (не все, конечно же!) и не ведающее о втором.
ну, вот, мне так кажется.

1

Но флуд картинками никто не отменял

1

Еpiscop_moo, :D ну, я ещё не совсем в маразме, чтобы говорить, что какое-то одно поколение ХУЖЕ другого! вот же ж ты язва! ;-P

1

Какое это имеет отношение к игре?

0

Характерник
" [оффтоп] " - не, не слышал?

0

Obsessed
Как бы про троллей.

PS: Чорт, тему про ризед удолили. Теперь сидящий с тела останется в неведении. :[

0

миновало, кхм.. :-) да, ему не повезло.. :D

0

Характерник, Задронов олень, имхо. Он плавно превратился в Петросяна - напрочь утерял связь с теми, о ком пытается шутить..

0

Obsessed, Задорнов, как мне кажется, просто описывает ситуацию так, как он ее видит, просто маленько разбавляя это юмором. Да и слушают его, в большинстве своем, такие же (по возрасту), как и он сам. Поэтому пусть шутит, пипл-то хавает (-:

Не, есть у него годные вещи, есть. Ну, далеко не все, конечно, но таки есть.

0

Не, есть у него годные вещи, есть.
MyatKO., безусловно.

0

Не люблю я Задорнова, ну это и не странно, его юмор скорее правильно подметили, для людей его же возраста, но по данному видео, он, как по мне, полностью прав! Сейчас гонятся многие люди не за тем... есть люди кто просто любит изредка подшутить ("подразнить" в народе) и это зачастую улыбает, а как без этого?) а есть же те кто реально живут ради "троллинга", постоянно пытаются вызвать "батрудинова" у кого то, употребляют жаргон типа "лалка", "затрален" и тд... всё это на самом деле выглядит убого. Хоть я и любитель "сартирного юмора", но такая манера "юмора" не может быть в почете, хотя вспоминая пословицу "В обществе дураков, умный будет казаться дураком", так что тут смотря с какой стороны смотреть на это.

0

stip_one
Obsessed
MyatKO.
+
а афтару темы
-

0

Автор — л@x, Задорнов — олень.

0

Не смотрите телевизор и задорного. :С
Я понял смысл темы, это оффтоп картинками.

0

как, как можно было минусануть Таняку? :D

0

Главный унылый тролль темы - топикстартер.

0

народ, про чо видос? :-) а то у меня на роботи ютуби не кажет :'С

-1

Obsessed</<br /> Мой ответ наверное никому не понравиться, но я всеравно напишу, что лучше слушать Петросяна и Задорнова, чем камеди клабы и тому подобные сортирные передачи, которые ведут к умственной деградации людей, Обсессед пусть для тебя они и олени, но в твоем детстве взрослым и детям нравились их шутки, тоесть ты сам на них вырос, как и основная часть тех кто тут лазит, ты наверно не считаешь себя оленем, а вот кто вырастет из детей, которым нравятся шутки камеди, назвать их этим благородным животным я бы не посмел ). Ладно, тут кому что и куда), каждому самому решать. И напоследок( ухожу в ночь, отвечать не смогу), три славянских народа ВСЕГДА должны быть вместе и друг за друга!

-3

Obsessed
Задорнов про тролей рассказывает)

-5

greenstyleна руссокм напиши, а то я белорус)

-7

greenstyle
Я где-то написал, что Это имеет отношение к игре? Прошу думать, а потом писать.

-10

greenstyle
Поздравляю вас! Вы первый т....ь!

-10