на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Откойте chat

and93 модер которого по полгода не бывает закрыл chat это вообще нормально ???

Комментарии: 22
Ваш комментарий

хиха, мммм, у вас с деборой.. отношения? свадьба будет? ;-)

2

модер закрыл чат для всех пользователей:?)))

1

закрывать чат ВСЕМ из-за поведения одного - это наихудшее из решений для игрового ресурса и повод многим игрокам задуматься. есть радикальные меры против "дебика", они и уместны.
Это решение модератора, предназначение которого следить за порядком в чате. Если аккаунты добера в чате банятся по кд, а он создаёт каждый раз новые, то остаётся решение просто закрыть чат. Для ресурса, может быть, это сказывается в какой-то степени и негативно, но зато в чате порядок. Если так делать постоянно, то руководство обратит внимание и будет три пути решения: 1. забанить игровой аккаунт нарушителя. 2. убрать модератора и назначить нового. 3. ничего не делать.

1

За чат игровые аккаунты не банятся.
В соответствии с правилами сервера, можно банить аккаунты за любое нарушение правил:

1.14. В случае нарушения правил к нарушителю могут быть применены различные меры наказания, включая кик/бан с канала, удаление учетной записи. Наказание может быть применено как к аккаунту, с которого совершено нарушение, так и к любым другим аккаунтам нарушителя.

и даже просто так (см. п. 1.6). То что этого не делают значит, что администрацию всё устраивает.

1

На самом деле все просто..мы с деборой выясняли в чате отношения...чат не выдержал!

1

Всё было сделано правильно. Добера смысла банить нет, т.к. начнёт регать новые акки. Один беспредельничает, а страдают все. Вот и делайте ещё раз выводы кто у нас в комьюнити подставляет.

0

pirya
Животное на этом нике - рак сервера

1

pirya
Согласен, давно пора забрать у этой тумбочки модерку.

3
Комментарий удален

DELETEEND
По твоей логике сразу видно, что в армии ты не был. И о психологии, социологии, философии не слышал. Ещё раз повторяю: правильно, что модератор закрыл чат. Не согласен? Предложи другой вариант.

-1

pirya, армия кардинально меняет логику? :-) а если армейская логика кажется местами тупой, её всё равно "примешь", да? закрывать чат ВСЕМ из-за поведения одного - это наихудшее из решений для игрового ресурса и повод многим игрокам задуматься. есть радикальные меры против "дебика", они и уместны. будут продолжать закрывать чат - отсюда побежит и школота.

0

Obsessed
зато тыковку на хелуин дали !

2

Модераторы,прошу разбаньте мой акк KalaGerO,забанили за оскарбления и хамство по отношению к другим игрокам!Осознал свою ошибку,был не прав!Больше этого делать не буду!Прошу разбанить.Взаранее Спасибо!

0

vadim011
бан когда он дал и за что ?

-1

pirya, а почему, внезапно, эта работа должна приносить удовольствие? и почему усугубит? если отдельный юзер ломает ресурс (кстати, красава!), у администрации есть возможность ограничить его доступ к ресурсу. закрывать чат = делать то, чего и добивается "террорист".

-1

Надо его наказать. Снимаю с него модерку!

-2

Это решение модератора
Если так делать постоянно, то руководство обратит внимание

pirya, а ничего, что модератор избирается руководством? и ПО ИДЕЕ, ему достаточно просто пожаловаться: "- Батя, тут Добер со свету сживает, давай его побаним? А то в чате Содом беспрестанно!". может быть, руководству плевать на этот момент? ну или "времени не хватает".

-2

Obsessed, А что значит побанить? Бан игрового аккаунта не решит проблему беспорядка в чате, наоборот, усугубит. А модератору побанить нескончаемый поток, генерируемых программой, аккаунты добера вряд ли приносит удовольствие.

-1