на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ожиданный дроп

Комментарии: 41
Ваш комментарий

это фаташап я праграмист миня ни абманиш. 5к травиранов дали лем.

F1r34ng3l написал:
Пойми, времени не существует

как и тебя :D

7

мб он сам руны на пол скинул

6

F1r34ng3l, чем закидываешься, братуха? ;D

6

толку от таких скринов, если не распознаны claws, chain boots и amulet? (

5

В трави же дорогу очень сложно запомнить, без карты ну никак.

5

толку от таких скринов если не видно хп?

4

Мб это все запостил не он, а какой-то вирус.

4

LakadMatatag
Пойми, времени не существует

4

А еще давайте спросим почему не открыть бы мини карту, ну так чисто. А может там зловещие треугольники?

3

Я таких скринов вагон могу наделать, вполне ожиданный дроп для этой темы, не правда ли?

3

gradusGl
Даже пароль на игру поставил, чтобы никакая сорка залетная не залетела и не свистнула зод)

1

Travodur
Пароль на дроп не влияет, проверил.

1

Толку от таких скринов, если все равно смешают с кальичем и обвинят во всем, что только может быть)
По мне так хотел узнать сколько времени ранил трави?

2

И зод типо с простого моба выпал... точно азаза

2

Так ПГ же вроде поддерживает клиент 1.14, разве нет?
А что там за hotkey на телепорт? Колёсико мышки что ли?

2

gradusGl, т.е. это уже настоящий сюрчик? )

Мне на мышь удобнее
прикольно. наверное, очень удобно, если наловчиться, но для себя я такое даже не представляю. :-)

2

Obsessed
Да, именно. В следующем забеге mal дропнул.
У меня мышь А4 f6. Там сбоку еще кнопки есть. Например статик стоит именно на боковую. Дело удобства, каждому по своему удобно
ПСС: На самом деле, все руны настоящие, но дропались не в тех местах (кроме сюрчика)

1

Я себе представляю ОЖИДАННЫЙ дроп так, падает рунка или какаято другая шмотка вы ее видите еще не нажат АЛЬТ и не наводя мышь, и в голове мысь ОО ЗОД, ну и после наведения мыши ил нажатия АЛЬТА там действительно ЗОД или Випер тому подобное. :)
А ту все больше хвастаются тем что выпало НЕОЖИДАННО , такая тема уже есть там это будет более правильно чем здесь.
Конечно любой может написать что вот он увидел и подумал что вот оно и оно там действительно есть, тут все равно нечего не докажешь, приходится верить на слово.
для примеру вчера бегал в троне, выпал церемониал бов болванка, первая "вот черт не ГМБ значит наверняка 3 бов 15 ед и 4 сокета", и что вы думаете... действительно 3 бов 15 ед 4 сокета и даже +1 АР. :))




Тема ожидаемого невезения так сказать. :)

2

каждому по своему удобно
gradusGl, ну да.

2

Sweety_Mustard, а ты представь, что он там рептилоид и рассуждает так: "как можно жить без солнечного тепла? я не понимаю! вот без воздуха - легко. а без тепла остыть же можно!!". и совершенно беззлобно косит музыку, т.к. "она не норм". :-)

2

запостил не он, а какой-то вирус
Гринааа Морнингстар, Нейросетян Гагик Размикович! D:

1

Скринов нема, так что не обесудьте.
Я раньше писал гдето что в гембле купил Грифон, так вот когда он выпал из гембла в инвент и увидел диадемку почемуто сразу пришла в голову мысль "О Грифон", навожу курсор мыши а там и правда Грифон, :))) так что в каком то смысле тоже ожидаемый "дроп" хоть и неожиданный. :)

1

Давайте скрины грифона в гембле уже. Я верю, вы сможете

1

понятно - думал, уж на пг рунодроп появился, ан нет - 1.14

1

1.14 поддерживает пг. Да и 1,12 вроде бы тоже должен, база то от 1.12 на серве. Мне на мышь удобнее колесо вверх/ вниз тп/ лайтнинг, пока шутил с вами тут в хаосе дропнуло

1

толку от таких скринов, если не факт что это не сингл.

0

фигуры с тремя углами ин да хаус )

0

Obsessed
ужас, мало того что добывает руны нечестным путем, так еще и фигуры использует!

1

Ах да, эта пикча была скопиписжена с поста некоего Илюхи91 в теме с похожим названием.
Мой же последний парик застрял в депо 2к11го...

0

Вот че за дела - мусик таймы значит, удаляем - а равнобедренные треугольники тут сутками висят и всем кроме Обса хоть бы хны?!

0

Sweety_Mustard
Кнопка "пожаловаться" может ускорить твою телепортацию за "тот стол".
Ps(ed) что там сутками...годами(эта картинка года 3 висит уж)!

0

Uncle Fred
Я не против треугольников - я против удаления столь нужной и популярной всегда (раньше) на этом форуме темы :D

0