на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Парики(

Решил водить парики, но после выполнения квеста пишут что этот квест уже выполнен другим персонажем. Как грамотно это делать?

Комментарии: 153
Ваш комментарий
Shaka_podorojala написал:
после первого 6х6 он перестанет водить и будет ныть

Я после 8-го 7х7 перестал водить и вообще забил на д2.
Дело не в том, что мир несправедлив, а в бессмысленности этого занятия. Чтобы комфортно играть, нужна энигма. Чтобы достать энигму, нужно провести примерно 16 париков 7х7. После энного парика это надоедает

4

ixdon
Бросать парики на полпути к инигме как-то тоже не очень (если нет каких-то действительно сильных побудителей к этому, типа успехов в науки, роботе).

0

и вообще забил на д2.
Torum., д2 - наркотик, но мир полон их. про д2 можно поболтать, но в целом, надо сказать спасибо фирку, что выгоняет людей отсюда в реал. :-)
P.S. но я не скажу ;D

2

Какие нахер камни я тебе на КЛАССИКЕ говна накидаю

4

Тяжелый случай, мне кажется пациент не излечим. К сожелению...

4

>>Решил водить парики
Welcome to the HELL!:)
Нужно создавать персонажем у которого квесты не сделаны, водить соркой на классике, так быстрее всего. Советую прочитать http://www.rubattle.net/diablo2/guides/2997/
От себя могу посоветовать делать сорку фо/лайт-нова, на хелле создавать мулом - конектить сорку и лететь на квест, что бы боссы были слабенькие, когда увидишь босса, скачи в тп, заводи всех мулов давай пати и ток потом выполняй соркой в присутствии мула.
2 акт, советую при прохождении завести мула(дырку) который навсегда останентся во 2-ом акте, ему нужно быть в пати когда ты делаешь 1 и 2 квест. Так на каждой сложности. Лучше всего вести с собой трех мулов при первом прохождении самой соркой. На хелле желательно дыркой сделать варвара 43+ левела, с него кинешь бо, чтобы благополучно долететь.
Уже при вождении - во втором акте делаешь мулам, 3 и 5 квесты. Их создаешь на отдельных 7 акках, чтобы не путатся. Оставляешь их, потом ведешь новых с 1 акта, делаешь им Энди. Выходишь всеми, создаешь дыркой с этой сложности, смотришь в какую томбу лететь, заводишь сорчика, выходишь дыркой, летишь в нужную томбу, убиваеш Дюрекса, открываешь тп возле Тираеля, заводишь мула из отдельного акка, у которого уже сделан 5 квест(Суммонер), говоришь с любым в городе, заходить в портал сорки, выходишь соркой, заводишь 7 мулов, даешь пати и говоришь с Тираелем. Затем мулом из отдельного акка выходишь. когда они все будут в третем акте, у тебя будет бонусный парик.
3 акт, мула на Мефа ставь на входе в локацыю Durance of Hate 3 и сразу лети убивать Мефа, квест все равно зачтут.
Примечание:) На этом сервреи админ не любит париководов, поэтому мулов выкидывает из игры. На нм 7-ого мула кикает гдето через минуту-две, на хелле через 10 сек.

3

Мастер тебе в начале человек под ником redoolf. Во втором ответе на твой вопрос дал ссылки на все твои вопросы, нажми на подчеркнутые:
Занимательное чтиво по теме:
Как водить парики [guide by progon_mulov] (на rubattle)
Сорка для паровозов [sc cl].
Развитие на классике (softcore)

ps мы стараемся фуух...

3

Радуйтесь хоть какое то пополнение на ПГ! Ето же потенцеальный покапуталь шаки! Надо ему дать енч на кл, качнуть в хкс. Пусть парень трудится на благо ПГ =)

2

че за бред фаерколд на кл на паровозы качать? и ваще господин 6y4 залогиньтесь

2

VYCanisMajoris, статик ЖИ ЕСТЬ! ;'(

Shaka_podorojala, :D

-1

Obsessed
ну это понятно, что статик есть, а потом с руки добивать? пустая трата времени

1

VYCanisMajoris, я ваще 3-стихийку делал, было весело. :-) на консула Lightning качал, чтобы килять с дистанции.

-1

Zmaster качай как тебе нравится! Все равноЮ что бы тебе не советовали будет не так как ты хочешь!!! Пробуй варианты, учись. Читать же лень и гугль не помогает, правда?

2

бывают и регенят!
В смысле, у них нет встроенного регена. Но они могут хилять друг друга. Ну и, офк, коли долго торчать в городе, восстановятся. Кстати, помню, мне Obsessed рассказывал про регенящего обливня всея санктуария.. так вот он тоже не должен (как и прочие суперуники), НО если его продамажить, а потом отойти подальше - только в путь, забавно.

2

забавно
миновало, Компот тёр, что у мерков дрыны все одной длины. потом qwerty1999 пытал "хрень! почему ж тогда у меня мерк gp достаёт водяных плююнов в Трави, а трешером - нет?". а потом, у меня и gp не доставал и трешером.. :D
P.S. как ты живёшь на рб без редактирования? (

2

оспади, я же тебе уже отвечал, можешь парик-другой разбить на нм, что бы было с чего лоу рв заварить. Дальше можешь не бить или бить, макс руна на нм - Ум. Если бьешь всеми в пати падает 1 руна на всех мулов. Если решил не бить каждым отдельно на нм, то можешь разбивать и на классике токо потом придется конвертировать в лод. На классике из перфектов могут пригодится ток Черепа.

2

чувак, прочитай внимательнее всю инфу по ссылкам, мне кажеться что ты куда то не туда читал)

2

Мастер счас тебе ПАПКИ скинут ссылку на игровой слэнг, не ссы!
Мы умрем тут, но сделаем из тебя m@$0n4 ПеГе!

2

вечно обиженная Нога в очередной раз ступила на этом форуме. :-)

2

Obsessed
Очевидно над Бурятией сгустились заморозки.

1

а как перейти мулом на кошмар? древних убил а мул говорит невозможо( и что такое дырка?

1
Zmaster_V написал:
а как перейти мулом на кошмар? древних убил а мул говорит невозможо( и что такое дырка?

Ты по ссылкам всё прочитал? Если нет, то прочитай. Если да, то перечитай всё по новой.

4

4 акт:заводишь мула и убиваешь Диабло.Квест зачтён всем мулам. Выводишь их. Собственно все.
А где про 5 акт? я понимаю что вы на меня смотрите как на УО, но я не понял ничего(

1

Zmaster_V
Парики водят на классике. То бишь, когда создаешь перса, снимаешь галочку Expansion character. А дальше - читай гуиде.

0

спасибо))) а как тогда перекидывать руны на основу?? ведь они вместе не могут играть!

1

Zmaster_V
Я уже не знаю как тебя воспринимать, тебя убить или закопать?!

3

Zmaster_V
Когда в меню с персонажами выбираешь персонажа с классики там снизу посередине будет активна кнопка "Convert to expansion". Жмякаешь её после того как проведёшь мула до 4-го акта hell-а и разбиваешь hf уже на LOD-е.

-1

а можно просто ответить на вопрос)

1

qPash спасибо за понимание

1

нужен шмот на сорку фаер-колд что не жалко

1

ник в игре на класике
CoPka_KL

1
1

Колд имун не всегда роллится, поэтому я делал по другому, кидал 1 в лайт мастери, а в инве носил The Iron Jang Bong, если что надел, статиком хп сбрил и добил новой:)

1

русская
эти скилы на 1 прокачал)
я Hoob а не троль

1

Господин ПЖ приказал все носить намордники и радоваться! Вы почему не радуетесь?!(с)

1

думаю иички сжались с грецкого ореха в фундук )

1

Zmaster_V
но после выполнения квеста ... квест уже выполнен другим персонажем
Так ты его выполнил и получил рунку? И при создании еще одной игры этим мулом снова можно выполнить? Поздравляю, сундук жахов у тебя в кармане. Быстрее удаляй тему пока фирк тебя не пофиксил.

0
Zmaster_V написал:
Решил водить парики, но после выполнения квеста пишут что этот квест уже выполнен другим персонажем. Как грамотно это делать?

Занимательное чтиво по теме:
Как водить парики [guide by progon_mulov] (на rubattle)
Сорка для паровозов [sc cl].
Развитие на классике (softcore)

0

Это значит что на класике мне нужно качать опять сорку чтобы довести мулов до хела?

0

Zmaster_V
Да, именно так.
Обрати внимание на вторую и третью ссылки в моём первом сообщении в этой теме. Мне всё таки кажется, что ты ничего там не читал (судя по задаваемым вопросам).

1

redoolf
да нихера он не читал, думает что сейчас все со слюнями ломануться ему подсказывать "как наводить на изичах на гриф"
после первого 6х6 он перестанет водить и будет ныть как же тяжело достать рунец и как мир несправедлив

-2
0

Лядь зайди в игру под названием tt, введи пароль t
Вот я себе проблемму нашел, а. =))

0

1-2 v lighting 1 v mastery static IDEALNO =) Sora FO

0

Колд имун не всегда роллится
Если речь про консулятник, то минимум 1. К счастью, они не регенят: статик... а там хоть телекинезом, рофл.

0

миновало
бывают и регенят! сам ни один раз замечал, что последнего на колд статиком опускаю, затем завожу мулов и пока в 3 акт перехожу - он уже фулл хп

0

телекинезом!! *бьёт себя по лбу* точняк жи!! а я, дурень, СКИЛЫ качал!! ((((

VYCanisMajoris, это у него запасная жизнь была!

2

как ты живёшь на рб без редактирования?
Привычка к дизайну. ;)

0

миновало, рб легче и темнее - это да. на пг я, каюсь, тоже к дезигну привык. но то, что пг местами сильно "застревает в прошлом" - это просто пц. но без редактирования мне не вариант - люблю мысль дополнить. ;D

gnom s gudinom liwaetsa immuna
PAK-PYK, kakoj ewo rH0M? %-)

Zmaster_V, да. чтобы не пить постоянно банки, качай телепорт на 10+, а энергию - по вкусу. я кидал 35 очков, кажется. можно меньше/больше.
а ещё, на норме/кочмаре, можно летать в шапке с 3 перф. сапфирами. будут падать маски с серым названием - поднимай, смотри: 3 дырки оставляй.

0

на класике ману стоит качать?Энергию

0

че самое интересное: тип еще наверное банальный тр и шако в руках не держал, а уже парики водит :D

0

и как я тебе его подержу без hilvl рун?это вы профи я HooB дохнувший по 5 раз зачищая пит.

0

мулами есть смысл разбивать камень на кошмаре по одному водить или всех сразу?
Zmaster_V, всем в одной игре сразу хренячь!!! только в группу всех прими вначале! ;-P

1

Zmaster_V
мой тебе совет - тащи по 7 мулов на классике до кузницы, бей всеми сразу и собирай камни - затем конвертируй мула с камнями на лод. (данную операцию повторить не менее 10 раз) после чего у тебя накопится необходимое количество камней, чтобы хватило даже на тр-сет. Камни наберешь за 2-3 часа и купишь тр сет и будешь нормально фарить. Продавать камни отцам по 20шт за пул.

0

Zmaster_V, ..но помни, с Хелла ты смог бы снимать в разы больше, если бы напряг мозг и выучил/записал чей-то способ водить парики! ;-) по 6 мулов.

0

Obsessed
kak ya govoril ranwe kamnyami runi bistrei nabivat 4em s hell hf!
ps gnom s gidbinom flayer~

-1

PAK-PYK, я устал тебя плюсовать! :D во-первых, запятая после "ranwe" крайне уместна, во-вторых, flayer - это flayer, а не gnom, ити его мать нехай!

kamnyami runi bistrei nabivat 4em s hell hf!
ты гонишь, братуха, без обид! ты в натуре гонишь! ;D

0

тр сет это тал раша??? и сколько на него камней нужно?

0

Я вот думаю,может проще подарить ему ТР сет и не мучить париками?))А то заведет скоро тему "дроп парезать азаза,мулы дропать,парики не те,хде мой инигма с десяти 6*6???)

0

ModanaJazzz, возьми малыша к себе под крыло. Одень как следует, чтоб ерунду не одевал, перса качни ему, чтоб статы правильно раскиданы были, а то перекачает силу...

-1

)))любите вы стебать)) в 2х из 3х ссылок я 40% слов не знаю!))

0

Zmaster_V
mi tebe soveti daem poleznie i neo4en! no ne stebemsa ofc

0
Obsessed написал:
я устал тебя плюсовать!

tak vot kto mne plusi stavit vse vremya ;/

Obsessed написал:
flayer - это flayer, а не gnom

ya s russikom ot storonnih razrabov prosto igrau

Obsessed написал:
запятая после "ranwe"

zapyatie? eto ewe wo D:?

Obsessed написал:
без обид! ты в натуре гонишь!

prosto ti ne wariw kak bistrenko runamu razjitsa! ya na pg ist v den s hf podnimau! mojno po tr setu v den pokupat polu4aetsa

0

он мне и так помог, сорку лайт мне одел))

0

а qPash на класике сорку одел. И ещё кто то до хела довёл))

0

Zmaster_V
Ласковое дитя у двух папок сосет, да?(или как там эта поговорка народная...)
Теперь еще с Фиркусом подружись-он тебе аниксов насыпет.

0

Uncle Fred, теля. ;-) и у мамок. ;D вечно придёт Шурупский и всё опошлит ;D

Zmaster_V, за фиркуса совет самый дельный - его друзья тут на широкую ногу живут. им все завидуют! ;'(

3

Obsessed
Немного перефразировал под ситуацию. Какое слово тебе пошлым показалось?

0

Uncle Fred, это цитата из анекдота. ;D

0

я хз как у вас там на районе живут.

0

Zmaster_V, такому как ты там было бы непросто, это да. Ты сам-то из Масквы судя по всему?

0
Resu написал:
лучше не надо

zaviduew 4to ti kak loh bolwe nedeli odetsa ne mojew D ? i daje treugolniki ne pomogaut?

0

по этому меня там и не было. нет не из москвы.

0

Про пацана то забыли =)

0

а где ты здесь попрошаек видел?

0

Zmaster_V
pod mesedjem est knopka "otvetit" a to hz komu ti piwew voobwe D:

-1

Zmaster_V
yasno vse rabotaet kak zadumano zna4it!

-3

у меня её нет(
Zmaster_V, на рб нет, на пг есть.
ну шо ты там, Ло уже натаскал? ты вообще что хочешь собрать в итоги? кто тебе милее, контактники, кастеры?

0

И все вам объяснять надо..Схема проста:
1.Втираешься в доверие,подкидывая кучу крапошмота
2.Так как на мой вопрос в чате о страданиях в игре,фирк сказал,что надо получать удовольствие,поэтому с минуты на минуту будет поднят дроп:)))))),чувак ловит в игре рандомные жахичамызоды,варит ени,инфик,пару думов и десять "мистических plague"
3.Берешь у него рунворды "я только полетать,бро"
4.?????
5.PROFIT!!!!
Классика же))))))

0

фирк сказал,что надо получать удовольствие
ModanaJazzz, этот уже давно нам на выход указывает.. :(

1

Закрывайте тему, контора спалена XD

0

Старые пердуны и нонеймы. Ничего нового.

0

А че твой коммент стерли?

0

ну шо ты там, Ло уже натаскал? ты вообще что хочешь собрать в итоги? кто тебе милее, контактники, кастеры?
пока на аду застопорился. 60 лвл ложат с 2х плюх.
пока и времени маловато работа(
а персы сто то между кастерами и контактниками.

0

Zmaster_V, ищи башенный щит с 3 дырками, вставляй перф. алмазы - на АДЕ очень поможет. шмот старайся носить жёлтый: 1) не сильно тяжёлый, силы много не качай, 2) с резами, здоровьем и восстановлением от удара. из уников остро нужны лишь два: нож с 50% скорости заклинаний (fcr) и перчи с 20% fcr.
если внезапно упадёт уник кольцо "Камень Джордана" (да, да, Майкла Джордана) - береги, это большая ценность.

Uncle Fred, ага, и с неба в голову падают C@CYJlu ;-)

0

щит с 3 алмазами есть +57 резы и 44 блок. сила в районе 80-90. в энергию 20 очей кинул. остальное в живучесть.не сильно жёлтый это рарные или уникальные?

0

Zmaster_V, силу уже перекачал, больше не кидай. в ловкость много не кидай, со шмотками нужно будет 51, это предел, больше кинешь - считай, потерял очки живучести.
рарные (чоткие) - ярко жёлтые, уники (гамно) - коричневые (логично).

0

а Руна ХЕЛ что нибудь стоит?

0

Zmaster_V, не слушай ни кого! руну хел припаси на последок она поможет апнуть Фортик (+100% ed) рецептом "рунворд+ХЕЛ+свиток портала"! ниблогодори.

2

VYCanisMajoris, Олежа Бухало, да я сам так делал!!!

0

Obsessed
и каковы были твои эмоции после увиденного результата?)

0

Ребята, ну шо вы контору палите. Так бы парень на жизненном опыте научился не создавать сотни нубо-тем.

0

а чтобы разбивать камни души мефисто нужно по одному игру создавать или всеми заходить? я про мулов?

-1

по одному игру создавать или всеми заходить? я про мулов?
Zmaster_V, зачем растягивать? заводи всех в одну игру и выполняй квест! только party не забудь всем дать! ;D

0

На норме можешь бить для всех сразу, на нм можно по-перавх для каждого отдельно, чтобы было с чего сварить тречери для мерка и тп, ибо на хелле по-первах нужно будет попотеть с зачисткой вокруг хф. Позже можно разбивать всеми сразу и на нм, на хелле только каждым отдельно.

-1

qPash, мой пост заставляет очкануть и включить мозг. ;-)

На 2 раза прочитал и не понял как(
Zmaster_V, значит, парики, это не твоё. ;-)

-2

Obsessed
Для париков нужен только спинной мозг ; )

Zmaster_V
Тебе кинули аж три ссылки, прочитай хотя бы первую, все равно лучше чем там тебе не объяснят.

2

На 2 раза прочитал и не понял как(

-1

((( ну объясните что я делаю не так.?

-1

есть безупречные камушки на основе)

-1

Какой акк в игре?
Счас тебе тут напредлогают, успевай мулов заводи только.

-1

Я тебе пишу, а ты не отвечаешь! Ну и как тебе помогать то?

-1

Стоит ли качать сорке солд фаер ТП больше 1?

-1

драный пеге, на рб уже 3 мессаги, а тут - хрен!
Zmaster_V, почти любой кл сорке стоит качать телепорт на 10 (а то и больше). главное, качай Frozen orb, а не Blizzard. у тебя д2 русская/аглицкая?
[edit] и не забудь по 1 в: Warmth, Static Field, Nova, Lightning mastery.

qPash, тролль мб хз ;-)

1
-1

неед шмот на сорку фаер-колд класика рассмотрю любые предложения

-2

Zmaster_V, чувак, создай сорку на классике, качни до 2-3 лвл, кинь в ловкость до 28, купи: охотничий лук, 3 колчана стрел и штук 5 зелий выносливости. потом выйди в чат и проси en4 na cl. как дадут, попроси акк, куда писать, чтобы чел энч обновлял. поначалу кидай только в живучесть (выносливость увеличится), потом в силу - до 20-25 очков.

на кл хорошо начать без вложений во всякие "Ледяные болты". если добьёшь лвл до 25 - будет кайф. дальше тебя можно просить ka4 v hcs na cl.
P.S. говно бери, на кл вообще шмот говно. ;-)

qPash, :D

-2
Resu написал:
не плачь девочка

gde vidno 4tob ya plakal ;O u menya net pri4in plakat v otli4ii ot tebya eto ti pla4ew 4to 4eloveka odeli free a ti stradaew ;D

-2

PAK-PYK
да видно что ревешь и всячески пытаешься уколоть этими треугольниками, смешно, про них уже все забыли один тольк ты до сих пор рыдаешь, девочка обиженная

-2

PAK-PYK, тс ступил на скользкую дорожку, по которой любит гулять хиха с "подружками". И пока он не зашел по ней слишком далеко, надо его потроллировать и тд, мб одумается...хотя походу у него "предрасположенность", а это может вылиться со временем в топ темки, что хорошо. Хотя мне плевать в целом, просто не люблю попрошаек-что завидного в статусе содержанки?
Ой, прости...

Спойлер

ts stupil na skol'zkuyu dorozhku, po kotoroj lyubit gulyat' hiha s "podruzhkami". I poka on ne zashel po nej slishkom daleko, nado ego potrollirovat' i td, mb odumaetsya...hotya pohodu u nego "predraspolozhennost'", a ehto mozhet vylit'sya v top temki, chto horosho. Hotya mne plevat' v celom, prosto ne lyublyu poproshaek-chto zavidnogo v statuse soderzhanki?

2

Resu
nu ya ne obijen i ne devo4ka ved eto ne menya za 4iti zabanili ;D a vot ti takoi rewil poplakat po nubstvu spalil 4iti ewe i ban polu4il! gosa je ;D

-1
миновало написал:
продамажить, а потом отойти подальше - только в путь, забавно.

a ewe on auru menyaet! a gnom s gudinom liwaetsa immuna

-3

на класике мулами есть смысл разбивать камень на кошмаре по одному водить или всех сразу?

-3

спс уже проверил разницы нет можно и всех сразу заводить)) по крайней мере с 3х мулов выпадало в 3 раза больше чем с 1го

-3
Uncle Fred написал:
тс ступил на скользкую дорожку, по которой любит гулять хиха с "подружками"

ya nedavno na pg, kto takoi xixa?

Uncle Fred написал:
надо его потроллировать и тд

nu tak derzai! ya to ne umeu tralirovat k sojaleniyu ;/

Uncle Fred написал:
просто не люблю попрошаек-что завидного в статусе содержанки?

vawe hz za4em ti mne eto govoriw mne nasrat na tvoi 4uvstva ;D

-3

Только дауны водят парики по тому биче-гайду и только дауны качают сорку фо-фаер на кл для паровозов

Яндекс.картинки подсказывают что колд-фаер сорка будет здесь эффективна

-5

Shaka_podorojala, :D да гля! он опустил бы Турку хп статиком, а добил УНИК НОЖЕМ со 180 повреждения ядом! ;-P

-1

Shaka_podorojala
Качаем трехстихийку с кувалдой?

1

Obsessed
ya etogo shardom posle statika zatikivau ;D 1-2 min max tratitsa
ps voju 4istoi blizz!

-2

PAK-PYK, 1-2 min eto ppc kak dolgo! ;'( nado uzat' Jade Tan Do! ;{

2