на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Pirya,почему так?

Спасибо негативу за пиар.

Комментарии: 182
Ваш комментарий

Эй, хорош темы-то плодить, давайте мы ещё на каждый скрин из "угадай игру" будем топик создавать?

6

Obsessed
Простая аналогия - когда-то фирк не умел не палиться, что он алер. Потом научился и достиг хорошего качества.
Все-таки тяжело ему. Вот сделали люди в свое время лапти - отличная обувь, а фирка разводят сейчас на кроссовки/туфли, с целью срубить с него бабла.

5

Оправдывайся как нибудь перед форумчанами, за базар нужно отвечать.
Incredible., Юра, кому ещё это [нужно], кроме тебя? сколько их, один, двое? )
ты пойми правильно, но я не представляю чела, читающего все твои "простыни" с личными обидами. :-) 2all, мб я не прав и таких много?

3

kyrt-kyrt.
эти 10% составляют рандом.
Дано:
Лежало 10 яблок. Петя взял 3, Мухаметшин взял 6.
Вопрос: где делось 1 яблоко?
Решение
10-3-6=1=RANDOM
Ответ: EABLOKO V RANDOMI

3

T-Fox
а вдруг он где-то учиться или работает? нн жизнь ему ломать

3

Дело в том что пробат юзает д2мультирез...это такой чит который мало у кого будет работать...хоть фирк и говорит что он не будет работать у программистов он работает...+ там еще возможно прилагается другой чит как autolocer...вы представляете что это такое в совокупности..вот откуда непобедимость пробата и точность пробата и четкость игры

3

Мне одному кажется, что нуботив это проекция жирика на форуме?
"Никому не интересны твои сказки больше, как и мне собственно твоя болтовня. Просто ты бесишься, что я тебя тупо не воспринимаю как за нормального игрока,вот и всё.Надеюсь больше не напишешь :("
Подумай, что для большинства здесь читающих, твое мнение не дороже чем песок в пустыне.

2

KlizzMax
Назови реально достойную игру плиз

2

ну скока можно возвышать пробу...он не делает ошибок и уходит вниз вс лока друида..))0
Да читак ваш проба вот и не делает ошибок...он же играет как бот...когда с ним певепешишься..с тобой играет не человек а прога..вот и не делает ошибок......фирк сдела эту прогу как и mh дал поюзать своему другу джо а тот в свою очередь дал прогу пробе на зацени типа..... она правда сделана под мою лайтку демона..но щас мы немного тут подрегулируем коды и будет работать на друида иаи и некра кофижое и короче...Кстати Сеня она еще рисует шмот особенно смолки 20\17... вывод джо фирк и проба это одна мафия!

2

Что творится в этой теме лютой

2

QLinkee давай не будем уточнять, кем стал толя, а то он очень обидчивый! ))

2

то ли ты тролль, то ли.. голубика. =)

2

чел зазнался и начал в прямом смысл пальцы гнуть, якобы он какой то про пвпшер, зашел проба и надавал ему
Incredible., а почему у тебя претензии к понтам чела, которому ты САМ не можешь навешать? :D ты - совесть ПГ? тебе за авторитет Пробы обидно? <;D

1

Проба со мной вообще не захотел играть, даже на руны..
kyrt-kyrt., понятия уважает! ;DD

1

Incredible., ай, да ты, наверное, опять причёсываешь! ;С мне тут открыли глаза, ты - проекция Жирика на форуме, как можно тебе верить?.. ;D

1

Incredible., ну расчёской. макарончики, по ушам. xDD

ачканул ;D
kyrt-kyrt., ага, ачканул. упасть в глазах честной братвы ;D

1

Господи... В это еще кто-то играет.. Бедняжки....

1

KlizzMax
Перечислил игры, и сразу же назвал причины чтобы в них не играть. xDDD

1

Incredible.
могу с любым поспорить что ты сольешь мне любым чаром если, тебе запретить Ассасина, но и им можешь слить. хотя я лоу скилл против Ассасинов. Откуда такая увереность не знаю, go проверим.. ах да ты же нищее#

1

KlizzMax
ну все же ты подумай дважды

1

Obsessed
Ну да, рассказ о коробках я тоже оценил =)

firkax
Я человеку показываю все наше гостеприимство и дружелюбие, а ты начинаешь сразу с того, что это нельзя, так не делай, это не сравнивай, игра которая тебе нравиться - краб. Надо быть мягче к людям, фирк.

1

T-Fox
Я это видео ради первого трека смотрю :D

ps. на видео нубы офк (кто-то должен был это написать)

1

Incredible.
Я тоже думаю что проба "чересчур сильно быстрый" =) Просто это же Толька, я не могу быть с ним солидарен =)

1

Я тащусь от его троеточий)
анатолие
А ты заплатишь мне за ксго, чтобы я посмотрел его стрим?

1

анатолие хорош слюной плеваться, весь монитор забрызгал уже небось! возьми себя в руки - будь мужиком наконец! иди парики потаскай - они успокаивают и нормализуют давление. ))

1

я зато точно знаю кем стал ты

1

Если в многоточиях прячутся вздохи, то вам стоит опасаться)

1

ты чи задрачиваешь меня? анекдот в тему вспомнил.
Дело об ограблении квартиры дро*уна. Судья: - Пострадавший, расскажите, как все произошло.
Пострадавший: ну я как всегда проснулся с утра,вздро*нул как обычно, пошел почистить зубы. когда я чищу зубы всегда дро*у. пошел на кухню, стал готовить завтрак, вздро*нул как обычно (когда я готовлю завтрак, я всегда дро*у). тут звонок в дверь! я когда подошел к дверному глазку - вздро*нул как обычно. спрашиваю: кто там? из-за двери: свои! открываю я дверь, а тут мне по голове ба-бах чем-то тяжелым! вот только не помню, дро*ил я после этого или нет! ))

1

анатолие
кстати о стаде ты завел речь...и мне же его преписуешь?
xDDDDD

1

Obsessed
ну ты б даже не знал что вбивать в поисковике..а просто голубика..оно не выдаст..я это знал давно еще из книге о ягодах

1

анатолие
Какая тебе разница, откуда я пришел. Я ведь у тебя не спрашиваю, в котором часу ты из голубой устрицы пришел сюда делиться бесценными знаниями с общественностью.

1

pirya
В прошлой теме ты говорил, что он тоже якобы играет пассивно, что он для тебя не проблема и ты при желание можешь его выиграть спокойно. А, ты ещё сказал, что он читер, когда кура что-то про фб кукарекала. Ещё ты писал, что друид античар некру, однако Проба доказал обратное, точнее не обратное, а то что ты лс и никакой он не античар ему.

0

Incredible.
Против асы офк не стоит и не ждет пока его убьют ловушки.
А, ты ещё сказал, что он читер - это ты балабол или твои фантазии.
Ещё ты писал, что друид античар некру, однако Проба доказал обратное - окей пусть будет наоборот, некр античар дру, ок

0

Obsessed
Что один или двое? Не понял тебя.
pirya
твой уровень игры в д2, как и в доте - 500ммр, да и то на лоу приоре.

0

Incredible., упс, да, я ключевое слово пропустил. :-)

0

Obsessed
Да никаких обид нету,он мне друг что ли..чел зазнался и начал в прямом смысл пальцы гнуть, якобы он какой то про пвпшер, зашел проба и надавал ему люлей в трехкратном размере, при чём играя против античара.

0

Incredible.
ну это только проба раз. Во вторых, игра на турнире/руны совсем другая два. А третье - только проба ( кто не согласен - приглашаю пвп на руны) реально с кем мне опасно играть, т.к. проба не делает ошибок, проба играет с пингом 3, у него нет задержек, но его вполне реально победить. А ты балабулька за базар нужно отвечать. - по поводу моих слов о нагибе пробы или читах - это ты придумал, сказочник - фантаст.

0

Пошло поехало, сказки-отмазки от pirya)))))
по поводу моих слов о нагибе пробы или читах - это ты придумал, сказочник - фантаст.
Да это уже весь сервер чуть ли не слушает на счёт пробы, да и не только от тебя, а от многих пвпшников. Как то у меня был некр в этом сезоне, когда ещё играл LostBook, а мы с тобой дуэлились NvD и как вдруг без причины ты начал задавать вопросы, типа играл ли я с ним,как он играет и тут же задвинул, что якобы подозреваешь его в читерстве. Да,действительно, проба играет в два раза больше меня на пг и его никак не могут спалить, а быть может это Алер?Аааа? :}}
Тот же Rain подтвердит мои слова, что уже ни раз от тебя читал на форуме и в игре, как ты говоришь, что ты типа лучше пробы стал играть.
Никому не интересны твои сказки больше, как и мне собственно твоя болтовня. Просто ты бесишься, что я тебя тупо не воспринимаю как за нормального игрока,вот и всё.Надеюсь больше не напишешь :(

0

Incredible.
Я тебе больше скажу. Проба в два раза дольше играет пвп, чем ты на пг.

0

kyrt-kyrt.
Курт,зажми своё очко где нибудь. Я зашел в игру когда 2-2 было, т.к. мне друг сказал, потом пирья умирал с периодичностью 3-4 раза на 1 победу. Пирья стал твоим хозяином?
Obsessed
Почему не могу навешать?Вешал, с превеликим удовольствием. Последняя наша дуэль была выиграна мной. Просто чел слишком зазнался, не больше не меньше.

0

Obsessed
Всмысле причёсываю?))))
Я - Да, проэкция Жирика на форуме,так оно и есть ;D

0

kyrt-kyrt.
Да дело в том, что потом зашли другие игроки, начали дуэлится, в том числе и бонер.. Но конечно, я понимаю, это не оправдывает мои поражения. Но скажу друидом на раслабоне победить некра пробы сложно - даже самый внезапный лок не прокатывает, некр просто ускользает вниз, но я же тоже делаю телепорт на ход, и всей равно с разницей в пингах и с дессом торнадо проходят сквозь некра, который уже давно находится в другой точке. Поэтому игра как с другими некрами не прокатывает.

0

Incredible.
Про 500 ммр - это наверное про свои успехи рассказываешь. Я как начал играть сразу на рейт, было 3к, сейчас 3.2к, но я нуб пока что. Про дуэли на опен пвп чаще рассказывай, и какой я дно тоже рассказывай, пусть знают, все что я легко овнюсь, спасибо пиарь меня, а то мне время от времени приходится создавать чаров с новыми никами идти на опен падать.

0

Dobermn
В отличие от остальных, курт так же как и я готов играть на руны со всеми, и не боится проиграть. У негоесть 3 пвп чара на выбор и он не играет крапсой. За это я уважаю курта.

0

pirya
a xixa uvajaet vas 4etverix
a potom vi xixu
a potom kakto ewe

0

В отличие от остальных, курт так же как и я готов играть на руны со всеми, и не боится проиграть.
pirya
Насосал руны под чуть ли не конец сезона и осмелился выйти на арену?
У меня есть 8 пвп чаров и я играю каждый день!
За это я уважаю курта.
Поцелуй его ещё :3

0

Incredible.
Конец сезона - откуда инфа?Аа - фантазии.

0

pirya
скоро уже 4ой год пойдет,действительно, сезон будет длится 5 лет, забыл.

0

Incredible.
Просто нет необходимости, а прошлый раз ресет сделали перед выходом д3, чтобы дать возможность игрокам выбор и посмотреть статистику.

0

Dobermn
эти 10% составляют рандом.

Incredible.
дотерша ты завидуешь тут всем:D

0

Да я не против Д2, просто старая она.. Д3 норм, но пвп нет. Титан Квэст норм, но читеры.

0

Incredible.
пойду против любого твоего чара пвп на Vex - Lo, пиши /w *dropperstarss
пс - как вариант можешь пробу попросить за тебя сыграть, только по пингу не засветись

0

T-Fox
Это да xD А что, до сих пор нет альтернативы Д2?

0

KlizzMax
Это же слешер, тут на пвп, не полько играет роль скорость переключения навыков и шмот, как в обычных рпг, тут еще важна точность, реакция, тактика и уловки. А навык телепорт, который доступен не только сорке, делает из очень динамичной игры просто нечто. Дайте мне шпилю, где есть тп без откатов-я с радость заценю ее.
Это как с кс 1.6, вроде полно стрелялок, вроде должны все забить на старушку. Но в ней есть нечто такое, чего не хватает другим стрелялкам. А чего именно не хватает ты не знаешь.

0

T-Fox
Да, согласен.. Жаль что ничего нового не придумали.. Я в Д2 последний раз играл в 2001 году.. Жаль...

0

KlizzMax
Ну д2 с тех пор "слегка" преобразилась, есть на что посмотреть. Скачай, поиграй тут, на пг, может понравиться.

0

T-Fox
Ок, спасибо. Д3 уже достала, 600+ паргон, а толку ноль.

0

yok0o
Да не, вечера свободные после работы есть, все ок :)

0

yok0o
Затягивает что-ли? :))

0

KlizzMax
Только в оконном режиме запускай, а то расширение у игры... 800 на 600 максимальное.

0

T-Fox
Ясно.. Буду знать.. нет никакого widescreen фикса?

0

KlizzMax
Слышал вроде что-то такое есть. Но я в этом не шарю - привык к оконке, на фулл скрин меня не перетянуть уже ))).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kyrt-kyrt.

Приходи, полетаем.

0

KlizzMax, есть, glide wrapper, но он не меняет разрешение, а растягивает. но всё равно, получается резко симпотнее и окно почти на весь экран.

короче вывод джо фирк и проба это одна мафия!
СРЫВ ПОКРОВОВ!

0

Obsessed
xD да телек купил до взлета курса доллара, а он 4к - разрешение 3840 × 2160 вот и думаю теперь...

0

анатолие
Вот скажи, толичка, ты под джо простынь мял, что ли? Или что? Откуда такие подробности? Ну со шмотом понятно, что ему рисовали, но читы какие-то. Ты бы клювик свой зернышком занял, тебе вообще в темах о пвп не стоит ничего писать, это не твое.

pirya
Не стоит так уверенно заявлять, что КУРАметшин ходит под руны играть и не боится. Вообще, сложно бояться играть под руны античаром, как в основном делает кура. Ну есть и исключения. Редкие исключения.
Сам посуди, почему кура не предлагает нвн сходить, скажем, Сергику или тому же Пробе. Правильно, друидом-то полегче с некром сражаться.

0

Сам посуди, почему кура не предлагает нвн сходить, скажем, Сергику или тому же Пробе. Правильно, друидом-то полегче с некром сражаться.
Torum.
Потому-что он им на один нормальный лок, как Пробе,так и Сергику так и тебе и Рейну и мне.
Он же лоу скилл, он не знает как управлять некром, как правильно атаковать, в какие моменты стоит не летать а бегать. Это же всё со временем только понимается.

0

4к - разрешение 3840 × 2160 вот и думаю теперь...
KlizzMax, за телик шо хочу сказать - я свой юзаю, как моник, но максимальное разрешение ставить не вариант, т.к. объекты на экране становятся маааленькими и попасть в них мышой сложно. а когда мажешь, начинает падать самооценка, начинаешь считать себя днищем. ;С
короче, у меня на телике д2 в большом окне выглядит отлично.

0

Incredible.
Потому-что он им на один нормальный лок, как Пробе,так и Сергику так и тебе и Рейну и мне
Ты не играешь, какие могут быть локи? Ты только тут моим пиаром занимаешься.

0

pirya
rly?Только что пвпшился, как и вчера всю ночь.

0

KlizzMax
Д3 норм
нет

T-Fox
Это как с кс 1.6, вроде полно стрелялок, вроде должны все забить на старушку. Но в ней есть нечто такое, чего не хватает другим стрелялкам. А чего именно не хватает ты не знаешь.
разгадка проста - кс1.6 уже норм, и больше (в качестве стрелялок) ничего не нужно
программный код от времени не портится, а все эти рассказы про связь возраста игры с чем-либо - лишь маркетинговые уловки с целью протолкнуть свои клоны с навешанными на них бессмысленными, но распиаренными ярлыками "новая игра", ну и естественно заработать на этом денег
а все кто на такое ведутся - обманутые

KlizzMax
Жаль что ничего нового не придумали
вот тебе простая аналогия - когда-то люди не умели делать картонные коробки, потом научились и достигли хорошего качества
и с тех пор ничего по сути нового в этом деле не появилось - и не нужно, ибо вершина уже достигнута
с д2 тоже самое, к 2000 году технология (или как это называется) разработки игр достигла вершины своих возможностей, а дальше начались потуги разных "разработчиков" кинуть кого-то на деньги за якобы "инновации", продолжающиеся и до сих пор

Ок, спасибо. Д3 уже достала
нн сравнивать этот крап с такими играми как д2

Ясно.. Буду знать.. нет никакого widescreen фикса?
за модифицированное разрешение, даже если оно у тебя и получится, тебя забанят

Incredible.
Потому-что он им на один нормальный лок, как Пробе,так и Сергику так и тебе и Рейну и мне.
ну и список, думаешь незаметно как ты примазался к скиллу пробы?
ну и для маскировки еще к торуму подлизался и нуба-рейна записал чтоб тебя не сразу спалили

0

firkax
негатив всегда отписывает бессмысленные, несуразные вещи. Так что и список далеко неудивительный.

0

вот тебе простая аналогия
:DDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Incredible.
zato on umeet jat' tp po cd i kri4at' 4to esli b ya pol'zovalsya wsg to ya bi ne umiral v trapax

0

д3 лучше д2 только в двух вещах - то что играешь всегда в одном окне и на одном акк, и то что играть в пати выгоднее чем в соло, что гораздо веселее и приятнее, не чувствуешь себя аутистом гоняя парики 24\7. Все остальное хуже.

0

firkax
Мне нету дела до того, что тебе заметно, а что нет. Твоё мнение останется твоим.
Надо было мне тебя написать,с твоим скиллом улетать в колд плейнс никто не сравнится, разве что дукашка.
yok0o
Это про фирка, что ли? :D
Там на самом деле всё плохо, забей. ^^

0

Incredible.
da vse pro kuru
firk xot' inogda otstrelivaetsa poka letit

0

yok0o
Да с курой всё понятно,там тп на левой панели.

0

firkax
Вершина достигнута?)) ПОСОНЫ ПРАГРЕССА БОЛЬШИ НИ БУДИТ

0

Алер, забань этого клоуна уже.
2 pacanov : или не стоит? Посмеёмся ещё над ним?

0

Incredible., зачем? тогда на форуме активности не будет ;-)

0

Slayer_S
да что Вы всё о механике ?
есть же художественная составляющая
меня, например, впечатляют продуманный и вручную прорисованный мир в олд играх. изящно, атмосферно, без излишеств.
сакред и демиурги ещё люблю, только не играет никто в них

Д2пг социально схожа с ещё одним "Д2" проектом - "Дом 2" называется. И тут и там страсти, скандалы, интриги, все друг с другом в отношениях побывали и всюду негатив (лолшта?)
Надо фигурантов к Малахову в "Пусть Говорят". Вот жара там будет :D

0

kyrt-kyrt.
to est' ti osiliw pvp pod runi? :)

0

yok0o
Стало модно нынче ходить под руны,выигрывать пассивом и радномом и кричать о том какой скилловой, t-t.
Вот честно говоря буквально вчера играл некром против ассы за последние пол года наверное и всё что я увидел от себя в игре за некра - голимый рандом. Спириты туда, спириты туда - полетел в них, убил - отец! :D
На самом деле уметь играть за аську против некра - надо не мало. За некра же надо уметь выполнять только wsg, затем улететь и напускать спиритов.

0

Incredible.
ну я некром вс аси стараюсь на развороте кинуть в лицо пару спиров а не просто летать рандомить

0

pirya
В отличие от остальных, курт так же как и я готов играть на руны со всеми, и не боится проиграть
Это не так.

0

kyrt-kyrt.
Рандом - это твои победы на пвп.

0

меня, например, впечатляют продуманный и вручную прорисованный мир в олд играх. изящно, атмосферно, без излишеств.
GLOZELL, это нормас, безусловно, но и это приедается за "10 лет в браке". другой вопрос, что есть заточенные под сидение в одиночной камере, радующиеся хне, повторяющейся изо дня в день, а есть желающие нового.

0

3840 × 2160
Парики норм водить, все окна без перекрытия можно открыть.

есть же художественная составляющая
меня, например, впечатляют продуманный и вручную прорисованный мир в олд играх. изящно, атмосферно, без излишеств.

В защиту современных игор можно сказать, что из-за возможности создать открытый мир возникает естественная проблема его наполнения - одно дело продумать локацию в виде сверху площадью не более пары экранов, другое дело - то же самое, но в 3д и в натуральную величину, где игрок каждую мелочь может (а точнее хочет) рассмотреть вблизи. Да и нельзя сказать, что всё было красиво и изящно - вырвиглазного шлака было полно, как и сейчас, впрочем. Но чаще всего замечательную картинку портила какая-нибудь досадная мелочь. Взять тот же плэйнскейп тормент - великолепно оформлен, классная история, персонажи радуют, все дела, но как же бесит этот бегающий боком ГГ! Ну вот скажите, неужели было так сложно нарисовать ещё четыре спрайта персонажа в положении "по диагонали от наблюдателя"? Я из-за этого так и не смог насладиться этой игрой, уж слишком убого это выглядит.

0

kyrt-kyrt.
У IQ нет значения рандом, если бы твое значение было больше 80, ты бы это знал.

0

Obsessed
Для таких, хм.. человеков всякие д3 придумывают. Хочешь?

0

Torum., ты не уточнил, для каких. ;-) вся печаль в том, что я тоже из первых. но, к счастью, от д2 меня уже реально тошнит + есть замена. и это моё личное, ofc.
так-то с д2 нет проблем, кроме того, что она "не в тренде".

0

Obsessed
Меня в д2 тоже не особо тянет. Хотя недавно часок побегал пхбр. :С

0

анатолие
Мне недавно скинули видос, там смитер летает и убивает. Вообщем смит не все известные нам приемы юзает, а использует только тп, нейм локи и чайн. Вроде ничего особенного, но меня поразила его реакция и точность. Тоесть видос сейчас будет не о том, какой скиловой смит или какой нуб некр/hamm, а о том как можно резко прыгать на голову без читов.

0

ну посмотрел и что..и причем тут прыгать на голову...читы которые я написал не имеют отношения к прыгать на голову

0

да ты тут самый продвинутый читор..

0

дело в том что д2мультирез прекрасно работает в сингле но зайти на сервер с этой прогой не так то и просто...ну как видим все же можно

0

анатолие
>> Дело в том что пробат юзает д2мультирез...
Но ведь он сам просил в какой-то теме дать модерам возможность требовать скрины, чтобы проверять используется псевдорез или нет…

0

Где видим-то? В твоих подсосских постах что-ли?

0

анатолие
Хорошо, давай так, если ты с увереностью говоришь, что кто-то тут читак, то можешь привести хоть какие-то доказательства(хоть мнимые) своих слов. Например записал бы видос, когда с пробой играл, мы бы, тут в теме, посидели, разобрали каждый его лок, каждый его тп, каждое его движение. А пока ты на пустослова смахиваешь, ибо максимум что ты мог заявить, что подозреваешь его в нечестной игре, а не утверждать.
анатолие
читы которые я написал не имеют отношения к ...кому-либо. =D

QLinkee
на видео нубы офк
Я и не утверждал обратное =)

0

короче мне все равно..проба читак..удачи всем
Да я подозреваю..а что только я подозреваю..а все считают что он честный игрок?
Ну к сожалению у меня нет доказательств у пири есть но он молчит(
101 процент ему что-то помагает

0

T-Fox
Тебя оказывается так легко спровоцировать)

0

T-Fox
Я как бы никому ничего не навязываю..тем более тебе...и отписываться тебя вообще никто не заставляет
мне ваще все равно

0

анатолие
Кидать необоснованые обвинения, которые тебе навязали, не значит быть обьективным.

0

интересно, что чувствует пиря, когда его педики защищают...

0

T-Fox
я просто написал свою позицию..а прислушиваться к ней или нет..это уже сугубо твое дело
Если мое имя Толя это еще не значит что ко мне нада относиться субъективно..что ты и делаешь
а потом ты мне будешь после этого писать о субъективно-объективности? исходя из твоих высших постов..напрашивается что ты не имеешь ни малейшего представления об этих понятиях

0

анатолие
Вот именно, ты с самого начала был субьективен обвиняя пробу, твое мнение было основано только ишь на твоих и пириных Домыслах. После того как сам судишь людей только лишь потому, что ты или твой хозяин так играть не смогут, начинаешь мне втирать про обьективность? Да ты лицемер, мил человек. Шучу, не милый... и не человек.

0

анатолие
Ты просто трепач обиженный, не более того. Либо выкладывай пруфы, подтверждающие твое утверждение, что он читер (это не просто мнение, как ты говоришь, а вполне конкретное утверждение с использованием каких-то специальных терминов), либо не кукарекай всякую ерунду. Тут никто никого не защищает, просто ты балабольчик.
И еще, сколько раз я тебе говорил на тему пвп не рассуждать? Не твое это. Иди лучше доберхлама утешь с его потерянным экспом, вы одного поля ягоды.

0

T-Fox
Ну тогда ты лоулский субъективный недомодер...пробу обвиняют многие...так что о субъективности не может быть и речи..хорошо если мое мнение основано на домыслах..то это не значит что я не могу их прилюдно опубликовать на форуме.....и вообще посмотри стрим его в cs...отпадут все вопросы уже написано соответсвенное письмо g-n зачем ты отписиваешься как мололетка торум? Хозяин...причем тут хозяин...если в твое понимани дружба это подчиненный и хозяин..о чем тогда вообще может идти с тобой речь... и ты ж считаешь что я другой ориентации...основываясь только на своих доводах и не имея ни малейших доказательство..так что ты сам не милый человек еще и недомодер лоулский выслуживательский и субъективный
Torum.
omg....а ты вообще рот закрыл..Чего ты вообще встреешь как кость в горле и влазишь куда тебя не просят..а на счет пвп..дрался с тобой раз 10 и все 10 раз ты скончался.. и пекашер хбр с тебя никакой...я тебе просто унижал..только об этом история почему то умалкивает...ну ок)так что лучше исчезни явление майи...малолетка...вот еще один...кто основывается на субективном мнение не имея докказательств
и удали свою монгуар она просто никакая...бобр получше но тоже сливается.. и вообще студент.....

0

>> вообще посмотри стрим его в cs
где это сделать?

0

Он уже унизил всех топовых игроков кс. А когда я спросил у него, не хочет ли он собрать команду и брать турниры, он сказал что "не с кем играть", в том смысле, что игроков его уровня просто нет! Ему проще в одиночку делать -5, чем полагаться на раков!

0

Incredible.
znayu kto prodast tebe key esli nado :)

0

RainInTheNight
Ну уж нет, тут конечно не правда. Игроки хорошие есть всегда, не стоит равняться на PRO арену вообще никогда, там одни задроты конченные и порой смотреть какую либо игру с участием PRO игроков становиться скучно, потому что все действия уже отточены десятилетиями и нету такого мандража.
Другое дело когда смотришь semi-pro или же вообще обычные чемпы, в которых участвуют кланы, а не миксы.

0

анатолие, жесть :DDDD Толик, пиши ещё, пиши больше! я прошу тебя, находи на это время, а то на форуме скучно уже совсем! :D

0

играл с пробой на руны когда-то. ну я был лайт сорой, а он был в 2-ух спиритах вроде (меч+щит). порвал меня он конечно всухую. но дело не в этом, когда я его обвинил в читах, он вышел в блад мур и говорит, давай мол стреляй со мне, я сделал молнию - у него ничего не забрало(видимо блок сработал) я его обвинил, что здесь что-то не то, тогда он сказал: зажми молнию и держи - так вот жизнь у него начала норм уходить. вывод один - тренируйте свои навыки. а не скулите, что он читер и т.д. ))

0

жизнь у него начала норм уходить. вывод один -
lait_one, ..он выключил читы! ;D

0

Obsessed в десятку! тогда проба = пвп прога ПГ. ))

0

Значит тогда он выключил коды.. он же умен! а вообще скулишь здесь ты...таких как ты вообще убивать нада в реале

0

анатолие я написал, как было. ты как всегда все перевернул(продолжай плакать). писал я не тебе, а вообще про пробу, раз вы все его так рекламируете. и вообще вообще молчи: дох своим недо-пека друидом от моей пвм сорки на хбр-ах.

0

таких как ты вообще убивать нада в реале
анатолие, :DDDDD Толя, можно быть немного мягче к нам, гетеросексуалам? пожалуйста! ;D

вообще вообще молчи: дох своим недо-пека друидом
lait_one, дохнешь в поединках - лишаешься права голоса на форумИ? :DD

0

анатолие во как ты заговорил! приезжай - очень жду! адресок черкануть? ой ну да, я ж забыл. у вас там на украине, чтобы куда-то выехать, справка с военкомата нужна. и сразу на АТО, там не только плакать, там еще молиться и пис*ться начнешь.

0

Obsessed

Ты просто не знаешь что это за птица...поверь это такое дерьмо

0

Obsessed чувак зол на меня просто, он знает за что. просто я поступил правильно, а его это коробит. ну да ладно. не думаю, чтобы пиксели могли что-то ужасное сделать ))

0

дело не в том зол я или нет...просто ты дерьмо.. вот и все каких поискать еще..в реале тебе б за это руки бы выдернули чучело

0

не тебе говорить быть мужиком..потому что ты чучело с синдромом дауна

0

Obsessed он расскажет, если захочет, только вот навряд ли. потому что я поступил по справедливости, а он просто отказывается это признать. да, толик?

0

lait_one, блин, я прям заинтригован! :DDD такой сочный буттхурт у Толика..

0

чем бы дитя не тешилось, как говорится.может, если выговорится, полегчает? тогда вперед! жду очередного вброса.

0

Ты поступил как последняя мразь воспользовавшись доверием вот и все...ты не имел права вообще делать то что ты сделал...еще и молчал в скайпе..мог бы и написать и сообщить то что ты сделал а не ждать пока я сам все не увижу...мразь...желаю тебе всего плохого...Я все!

0

Я все!
lait_one, ну скажи, видишь, он не палится! xDDDD

0

как последняя мразь, сам все не увижу...мразь - повторяешься, толя! а так, очень даже сочно, жги еще, народу нравится! ))

0

>> воспользовавшись доверием вот и все...
Создал хбр чаром не убившим Баала и Толя случайно стал патриархом?

0

lait_one
Ну ладно =)

Так мне и не сказали где посмотреть стрим пробы в кс.

0

анатолие, Толь, ну расскажи хоть ты, в чём дело-то? ты, говорят, Патриархом стал? это Всея Руси, в смысле? :D

0

да я знаю, кем я стал! с 16.03.2014г я стал гражданином России. ))

0

Пусть тебе расскажет этот убогий

0

анатолие, дык он же ж соврёт! ;С

0

толь, а тебе слабо рассказать? вон какие простыни пишешь. а здесь вроде как по твоим словам я убогий - поведай миру свою историю! выскажись - станет на душе легче. люди тебя поддержат, меня пожурят, негодяем назовут! )) какой-никакой профит тебе и удовлетворение самолюбия.

0

анатолие
.хорошо если мое мнение основано на домыслах..то это не значит

Это только значит, что ты был субьективен. Раз ты сам, будучи субьективным, обвинил кого-либо в необьективности, значит ты лицемер.
З.ы. что я недомодер это тоже твое субьективное мнение. Видишь, Толик, куда не ткни, ты везде сливаешься. =)

0

я что с тобой соревнуюсь?__ или что....не будь смешен!....рано делаешь выводы... а то что твое мнение обо мне основано чисто на субъективности..так что ....как ни крути....а когда одинаково мыслит много людей..это никак не может быть субъективностью..ты чи задрачиваешь меня? Ну я уже писал что есть ты! да то что ты недомодер мб мое и субъективное мнение как и твое обо мне....

0

ты чи задрачиваешь меня?
:DDDDDDD

0

Obsessed поздравляю тебя, Костя! Прованговал на 5+. )) Аж 8 многоточий!

0

lait_one, было бы странно.... если бы их.. не было... ;D
[edit] чёт я начинаю думать, что Толя - тонкий тролль. :-) уж больно легко он местами лезет попцом на остриё. ;-)

0

анатолие
.а когда одинаково мыслит много людей..это никак не может
Стадо, на то оно и стадо, что мыслит одинаково... Аааа я забыл, ты же личность.

0

T-Fox
А ты разве нет?..так делов том что получается ты часть этого стадо..так как у тебя нет своего мнения

0

анатолие
А ты разве нет?
Дело в том, что наше с тобой мнения различны. Если ты в стаде, а ты этого не отрицал, то я, по логике вещей, нет. =)

0

RescueCat, угу. а потом в газетах напишут: "факт суицизма подтверждён, по делу ведётся следствие, виновных предполагается искать на интернет-ресурсах, где подтусовывался покойный" ;С

ты часть этого стадо..
НЕГАТИВ, ТЫ?!!!! :DDD

0

Obsessed
Не смей, противный (

0

Obsessed
Будем надеяться, что он просто так над всеми шутит. Потому что я не представляю как можно волноваться из-за такой фигни.

0

T-Fox
Ты только щас это заметил?......делов том что д2 это большой котел в котором мы все варимся..логика? логика указывает что ты как раз там..не имея собственного мнения..кстати о стаде ты завел речь...и мне же его преписуешь?

0

RescueCat, оо! ты что, это не фигня! это "кучка пикселов"! за неё можно.. вообще убивать в реале! ;-P

Incredible., мой вброс обоснован видеом! он может быть правдивом (сопливом)! :D

0

у меня браузер, когда я неправильно пишу слова, подчеркивает красным. насколько надо быть ленивым, чтобы не исправлять? там же даже подсказки он дает, как правильно пишется то или иное слово.

0

Obsessed
;C И правда противный!
lait_one
Не уже ли? Не правда!

0

lait_one, а я, когда сомневаюсь, на gramota.ru лазИю.. :С

0

анатолие
Спокойно, голубика, команды несвязно кукарекать не было.
Какие пвп, какие пк, я хбр последний раз пекашил, быть может, году в двенадцатом, а что там у нас с тобой за пвп было, которого не было, об этом история умалчивает. Потише, не заводись так, я тебе сказал же - пойди доберхлама утешь с его 30кк. Ну вы там сами разберётесь. По-свойски, так сказать.

0

Torum.
Вот ты часто употребляешь слово голубика..а ты хоть знаешь как она будет по-научному...гонобобель ты!
Что со школы пришел ты? многое пропустилTorum.

0

гонобобель
анатолие, кладезь знаний! Толя, шо бы мы без тебя делали в интернетах этих, а? :D

0

оно не выдаст
анатолие, ну, это если только избранным.. ох, Толя Толя.. читаю я тебя и думаю, то ли ты тролль, то ли.. на этом мысль останавливается! ;-)

0

Obsessed
Так вот и я юзаю как моник :) Та ладно, разберусь, в окне тоже норм :)

-1

анатолие, аа! это отщепенец из нашего образцового, гетеросексуального лагеря? тогда правильно!! мочить их надо, в сортирах! :D

lait_one, ты кинул его на пиксели в виде Инигмы? =) давай, колись уже, всем же интересно! :D

иди парики потаскай - они успокаивают и нормализуют давление. ))
:DDDDDDDDD попахивает цидалогом!

-1

Толя случайно стал патриархом?
давай не будем уточнять, кем стал толя

:DDDDDDDDD

-1

T-Fox зря ты так! сейчас последуют жесткие ответные санкции в твой адрес! ))

-1

ответные санкции
T-Fox, вангую многоточия! ;D

-1

Incredible.
дуэль wind vs boner 30vs60%. когда я там был было 2-10 в пользу Pirya счет, видимо что то изменилось когда я вышел. Проба со мной вообще не захотел играть, даже на руны.. падла

-2