на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Планы на сезон

По аналогии с темкой ~годичной давности: кто что хочет сделать в новом сезоне? Может, кто-то решил стать ТОП ПЭВЭПЭШЕРОМ, или вдруг образовался клан, который решил посягнуть на лавры анихомасонов.

До ресета неделя, играть уже никто не хочет, можно хоть на форуме поклавоблудить.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Цель : 90 Lo ne igra9

Спойлер

prosto sid9 v 4ate

Спойлер

kompromat na firka yje gotov

Спойлер

i ez anix s masonov

Спойлер

kvr nosit xixini pijamki

4

Какой у тебя план?

Спойлер
2

убить клона чтоли, столько лет играю и ни разу его не убивал ;(
кто будет убивать в новом сезоне зовите =) мне даж аниха не надо)) посмотреть хотя бы прост)
отчасти это и не нравится, что все это действо с анихами чаще всего недоступно большинству игроков, в курсе только массоны да их друзьяшки, вероятность случайно поймать клона стремится к нулю.
а так планов нет, дьябла чисто для фона, когда музыку слушаю)

2

планы на сезон?
банька-речька-шашлыки

2

Найти адеквата на сервере, и чтобы он был не кидалой.

2

Затащить qlinkee обратно в д2.
И сделать гхост ассасина!
N shadow sk 40+

1

RainInTheNight
Воу воу, я из д2 не уходил :)

План такой: не поддаться на уговоры рэйна собирать гхоста :(

2

QLinkee
Гхост топ, главное не по гайду негатива.

1

Где узнать какой Дроп на руны будет поднимут его или нет а то парики таскать не в кайф ваше если дроп на руны такой же будет не вижу смысла играть тут я и за год не замучу нечего себе если все так и будет как сейчас а парики водить мне не в кайф в 8 окон скакать

1

Апнуть чарм Лаза и убить МаркоНекра

1

Cуфражил
Ульдика прошел? :D

0

не давать масонам зарабатывать и внедрится в их таинственный орден, разделить и властвовать над ними, чтобы начили обеспечивать мое эго... не задавая вопросов и выполняя приказы по первому требованию. вроде все...как-то так

1
[FLAME] написал:
Цель : 90 Lo ne igra9

По канону нужно 48 джахов :)

1

PROBAtw
На ульдике вылетает - дохожу мин за 15 до него

0

В расширении: ФО/Метеор сорка для выбивания шмота, потом варвар-БО-МФ/голд-файндер, паладин-хаммердин, сорка-енч, паладин смиттер.
На классике: сорка ФО/Нова, варвар-БО, паладин-хаммердин, енч-сорка.

0

В етом сезоне долго анихов небудет! Во всяком случае их будет ооочень мало!

0

qPash
откуда такая уверенность ?

0

Slayer_S
Просто мне так кажется, сезон длился мало и никто не подозревал(я так думаю,вах), что так быстро прервется! Соджики тратили на анихи для етого сезона и не успели наскладировать для следующего! Как бе так, как то так!

1

RunDnB
А то подняли шумиху - смените кей итем, смените кей итем =)
А ничего менять и не надо.... и так жопа =)

0

имхо следующий сезон будет самым унылым в плане онлайна и наличия шмота.

0

Slayer_S
Есть смысл мф'ить =)
По поводу онлайна спорный вопрос, есть ребята стримеры которые привлекают людей своими стримами к игре причем на ПГ! И ето происходит прямо сейчас и ежедневно! Пишу и смотрю стрим одного из них прямо сейчас =)

0

Slayer_S
имхо следующий сезон будет самым унылым в плане онлайна и наличия шмота.
Ну и не только. Ожидалось в той теме за сезон увидеть в постах что-то дельное, нежели флуд от всяких читоводских петушков на аватарках. Но и в этом скорее всего будет то же самое. Впрочем, сейчас эта наивность ни к чему и поддерживаю DuSoN1989.

2

Прокачать сорачку мф, ну а в идеале надеть пвп ассу. Было бы круто найти с кем постоянно поиграть не большое пати

-1

Esli budu igrat( esli budut izmeneniya), zapilit asasina na ww, i poprobivat naimbit kogoto4ki eth/~450ed/repair.

-1

Сколько будет стоить содж из нон-ладера??

-2

Da 4e vi vse masoni to, masoni eto. Vse eto xren6, mojete nazadrotit6 sebe ryn i bez masonstva.

-3

T-Fox
Масоном как-то, почетней выходит, что ли. Хотя тоже не то слово. Ярче? Хз, в общем.
Ты можешь кинуть, но максимум тебе светит одна тема от кинутого, в которого его и объявят лаксом, за то, что дал тебе пароли.
Можешь напаровозить, но всем пофиг (разве что фирк будет пытаться рассказать как ты неправильно играешь).
Можешь сказать, что выбил, но кто тебе поверит? Ты ведь напаровозил, и теперь подбрасываешь рунки для скринов.
Может натрейдить (+ накрафтить), но тут даже фирку пофиг.
А если станешь масоном, то постоянно кто-то будет ныть, что ты нечестно все получаешь, что нужен ресет/вайп/новый кей итем. И все равно купят твои анихи, и ты станешь богатым. И можно все повторить! Всё, ты масон, тебя знает весь сервер. Тебе завидуют, тебя хейтят, к тебе подмазываются. Жизнь удалась.

1

как и год назад
сначала тр близка, потом либератор на начальное пвп, а потом чара, которым не играл до этого
на этот сезон остались смит / вт, бовазонка, некар сумонир и может бва
никаких уже асек некров друидов ибо нет соперников

-6

Вначале я бы хотел стать топ-масоном, чтобы нажить много топ-рун. А потом можно и ТОП ПЭВЭПЭШЕРОМ в топ-шмоте за счёт топ-рун нажитых на масонстве. Всё упирается в количетсво свободного времени и загруженности по работе, а ещё лето на носу..))

-6

Dosmotr
ПФФФФФФФФФ свободного времени у него нет, тф 20 часов в даибле ,а остальыне 4 на форуме или в вк группе, занятой какой пфффффф xD

1

Dobermn
в том то и дело что поспать некогда :(

0

DuSoN1989
места сна парики водит, а днем работает - -

0

DuSoN1989
в институте мозга, где исследуют сон. подопытным, наверное.

0