на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

По поводу турниров

Почему никто не учит играть пвп на этом сервере?

Почему, за место этого, лишь организовываются турниры имени какого-то там британского, в которых берут верх персонажи, досконально изучившие почти всю игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет им легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть?

Почему нельзя сделать подбор версусов по навыку?
Из своего кармана готов проспонсировать руной Ber человека, который этим займется и выдаст хотя бы минимальный результат в данном направлении.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кто еще хочет научиться пвп?:)

Видимо только ботов интересует пвп на пг:)

6

Wishmaster 9000
На протяжении трех сезонов я обучаю всех желающих.
Последний мой ученик занял второе место на последнем турнире, поиграв на друиде всего пару месяцев.
Всегда рад свежей крови в пвп и никогда не откажусь дать совет или потренировать приемы.
По поводу подбора версусов - система на моих турнирах шахматная ( каждый с каждым ), так что ты поиграешь и против таких же по навыку и против тех, кто имеет огромный опыт. Это поможет тебе сравнить уровень и поставить определенные цели, к которым нужно стремиться.
Касаемо крутого шмота, который как все считают больше всего влияет на качество пвп, в конце февраля будет фановый турнир в тр сетах, все будут в равных условиях, приходи и проверь себя)
VYCanisMajoris
ist - это не взнос, а залог, который после турнира возвращается участнику ( если он явился на турнир )
взносов на моих турнирах нет, все абсолютно бесплатно

1

yok0o
ну я просто забыл добавить, что потом он возвращается)

-1

yok0o
"O uriki pvp za lo", "O uroki pvp za vex v chas", "O sekreti pvp za lo"(c) человек на протяжении трех сезонов обучающих всех желающих.

Автор, наверное, об этом.

-4

DBRN
nu osobo odarennim ofc za lo mojno uroki prodat' polnocennie
a prosto poletat' i raskazat' kak 4e pojalusta, obrawaytes'

-3

DBRN
on prosto u menya za gul v chas pokupaet, a potom pereprodaet doroje ^^

3

Да нет тут персонажей досконально изучивших игру, во всяком случае они не играют на пг в ПВП. Просто реакцию потренировали и изучили 2-3 приема, на этом все. Наш скилл, всмысле любого игрока нашего ресурса, далек от идеала.

1

Все баги можно найти в интернете ,и как ими пользоваться , просто не кому это не нужно ,люди играют ради воспоминаний %70.

0

Wishmaster 9000
Народ не хочет палить треугольники.

-1

Wishmaster 9000
ну во первых турниры бесплатные, символический вступительный взнос в руну Ist делается лишь для того, чтобы человек отыграл все pvp и а не забивал при счете 0-5. а на бесплатных турнирах, которые проводятся - ни кто не запрещает регаться и учиться)) со временем и ты при должном желании будешь занимать пъедестал

-1

А тут только один человек устраивает турниры?

-1

Тут играют все, кому это надо. Остальные? Их нет.

-1

ne ochen' ponyatno chto ti hochesh

hochesh chto ti tebya nauchili hot' nemnogo pvp i dash za eto runu ber?
ili drugoe chto-to

i chem tebe turniri ne ugodili, kto-to zahotel sdelat' i sdelal, chto tut plohogo to?

i chto takoe podbor versusov po naviku?

-2

Офигеть, тут ещё и играет кто-то :D

-2