на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Подскажите, где выбить щит закарума?

Подскажите, где больше всего вероятность выпадения щита закарума? На найтмаре возможно выбить, а то на hell дохну(?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Скажем, мф 350 - шанс дропа уников +145%. Мф 700 - 184. Упарываться по полной стоит, если делаешь всё быстро или добиваешь.

2

Видимо, что-то мешает дойти до Пиндла и обмазаться мф... Хотя если нужен только Зака.

1

Мне кажется лучше у меня будет 300 мф, но +скилз и ФКР, чем оверМФ и каст раз в 10сек, не говоря о 700 хп, против поисон Анди)

1

RainfallNow
естественно ето лучше. мне хотелось лишь полетать в фулл мф посмотреть как дроп посравнивать ПОЧУВСТВОВАТЬ каково ето быть машиной по производству дропа уников. впринципе мне понравилось хотя и присутствует некий дискомфорт но если одеть ~ 500-550 мф разници не почувствуешь никакой между твоей сорой 300мф и такой до 3-4 ппл естественна.

0

Когда недостаточно сил на хелл, остается только бегать нм 5 акт. Зак может упасть с нм баала.

0

О, спасибо, как раз туда и бегаю, не падает только(

0

Kymarik666
На этом сервере никогда не упадет :C

0

Kymarik666
соберай перфект гемы
за 80пг можно получить руну мал и потом купить зак в чате

0

Даже за 70пг. 35 многие скупают по um.

0

Kymarik666
Проще всего фаир соркой с анди на хеле. Она даже голой ее убивает без труда так шо можна смело одевать 500+ мф. Помимо заки еще нападает куча разных полезностей. Если покупать то за 35 перф камней или ум руну без труда найдешь себе лоу или даже средний.

0

playersik
не етх зак стоит от мал

Kymarik666
20 перф гемов = пул
10 перф аметистов = пул
10 перф рубинов = пул
20 любых джевелов = пул
рунки: tal thul ort amn ral sol hel - по 10 штук = пул
рунки: tir nef ith - по 10-20 штук = пул

на расходниках для крафта можно поднять рунца
чаще всего покупают гемы и рал/сол рунки

1

Jay_xD лоу зака стоит ум. лично покупал не 1 раз без особого труда. не вводи в заблуждение новичков и не дампи цены

-5

Спасибо большое, а то камни до этого не собирал совсем(

0
playersik написал:
Она даже голой ее убивает без труда так шо можна смело одевать 500+ мф

а долететь как? лучше сделать близзку, убивает нехуже и она будет на все случаи жизни. +можно заводить в предбанник 2 мулов и дроп будет в 1.5 раза лучше. и не забыть багнуть андю офк.

0

Klassewer
Можно и близкой через стенки дергать. Фаир всеравно легче убивает и быстрее. Подлетел поближе накидал фб и она мертва. Даже подойти стукнуть не успевает. А насщет долетов я чет никогда особых трудностей не испытывал. Свапнул на визи спирит и лети себе. Тут и фхр и фкр и резы и мана. 3 ппл ето уже совсем другая история...в приципе не пробовал но думаю на 3 в фулл мф шмоте фаир тоже будет справлятся быстрее и легче близа

-1

Klassewer
вот видосик фулл мф фаир сора чисто под анди за уник кольцами и амулетами 680 мф

-2

На софке и за Пул, мб. К Энди направо от вп. Фаер сорк для 1 босса спецом?

0

миновало
нет эта ваще фаерка мультиуниверсальная я ее просто переодел в фулл мф и решил попробовать полетать на анди. так то она у меня совсем по другому одета

0

Klassewer
а откуда больше у блочной соры без чармов на хп?

0

playersik
на хк я б с 700хп не летат. но у вас так похер понятно.

0