на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Подскажите как прокачивать колд сорку на классике!

Скилы и вещи интересуют!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Гайд по ссылке какой-то нуб-графоман писал, читай этот
http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/sorceress/sorka_dlya_parovozov_sc_cl/

1

так парики урезали,смысл тепреь в ней :DD

1

Ошыбочка!)))
Ну 72.

а счас это уже и не наша интеллектуальная собственность вовсе.. ;С
Она нашей и не была никогда. Вроде бы Хроно скидывал какой-то пунктик то ли из правил форума, то ли из какого-то иного юридического загашника данного сервиса, где говорилось, что всё, что мы тут "публикуем", автоматически принадлежит руководству игрового портала, или кому-то там свыше, но главное, что не авторам. А ежели кто с таким раскладом не согласен, то он, стало быть, не должен и хотеть публиковаться (обсуждение литературной ценности и коммерческого потенциала большинства словесных поползновений, всплывающих здесь на форуме, пока оставим в стороне, какими бы малыми ни были обе величины). В общем, бытует подход, для нас уже ставший традиционным: любишь свободу - свободен. А сейчас да, автора - и того не указывают, ибо как бы вики.

1

любишь свободу - свободен
Еpiscop_moo, этот расклад можно было бы красиво дополнить, например, написав в гуйде по зилу, что eBotD (и только он) rulezz. а чо, народ мечтает о Зоде, проводит ночи в игре - администрации чем плохо? кто мне мешает врать в строках чужой инт. собственности? ;D
P.S. правильно - совесть! ;'С

снова rubattle > pg - автор указан
я вне себя!

0

Obsessed
У кого-то мысли с фирком сходятся. ^

1

QLinkee, Dosmotr, vi kakuu to erundu oba napisali (

Спойлер

:D

1

кОчать для иста в час. знаешь заработок стабильнее - скажи.

1

QLinkee
явные признаки начала мутации

1

Seyfer32
Ну и не забывай: на колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (орб) 24 левела всех имунов рубает мечeм. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

1

Torum., Что-то ты седыми шутками раскидываешься, давай что-нибудь новое - читать интереснее будет. : )

0

Под поряки штоле? (Мало, блин, близок в хкс.)

0

http://www.rubattle.net/diablo2/guides/3041/ Вот тебе для старта. Если много букав то не стоит, наверное, в это играть..
П.С. ! (вот восклицательный знак,как ты любишь) :))

0

FO, CM, Tp - max, Shiver, Warmth, Nova, LM, FM - 1, FW - 1+.
Nokozan, Shard, Twitch, щит 30fbr 20icob 20+ ares, остальное рарки (fhr 60, fcr 70 - можно Magefist, макс Fres & Lres).
Неблогодори.

0

6Kau6
то, что нужно, спасибо)

0

У меня такая вот сорка:
FO - 20, Cold Mastery - 5, проходные по 1 (5 всего) - 30 скиллов
Warmth - 1 - 1 скилл
Telekines, SF - 1; Teleport, Nova - 20, LM - 10 - 52 скилла.
Итого 83 скилла. Т.е. на 71 уровне будет все готово. Дальше в LM для усиления урона Nova.

Силы со шмотом - 60
Ловкость со шмотом - 50+
Живучесть - 300
+ 20 статов свободных, +15 статов от квеста.

Шмот: Shard, Twitchthroe, Magefirst, 1 soj (или любое кольцо, дающее ману). Остальное - любые рарки, чтобы достичь следующих показателей (на моем примере):
Резы около 50+, 70% fcr, 64% fhr, 75% block, 30% fbr. Урон FO ~300, Nova - 350-500. Не такая мощная, зато живучая. Не качаю броню (Frozen, Shiver) и дальше уровень, т.к. такая сора выносит Хелл Анди и Дуриэль без проблем (с БО, конечно).

0

yI7bIpb-Huwe6poD
Итого 83 скилла. Т.е. на 71 уровне будет все готово
Ошыбочка!)))

0

Seyfer32, главное, что хотел сказать - на руках таскай Магефисты, а в телепорт кидай не меньше 10-12. тогда жизнь проще будет.

миновало, мне нравится, список вещей как бы кричит "да гля, тут же ж всё - доступный краб" и вдруг "щит 30fbr 20icob 20+ ares"! 0__O :D

Еpiscop_moo, спасибо, Епись, я аж прослезился! :'D

0

Obsessed
Да вот беда: неактуальный контент, что твой, что мой, навеки сохранён в анналах истории, а те же вредные советы канули в небытие, хотя толку от них куда больше, чем от всех этих наштампованых и очевидных гуайдов (ну кроме пары-тройки чотких пвп-руководств, быть может). Я, значит-с, старался, а они... Не ценят искусство, едри их, совсем ведь не ценят.

1

и вдруг "щит 30fbr 20icob 20+ ares"! 0__O
Drognan u giev!

0

миновало, ога, бегали, знаем! да мне Пиндлушка роднее, чем этот жадный торгаш! ((
и да - у синего 30/20/# мало перспектив, лучше уж ловить ж0лтый с босов.

Еpiscop_moo, да пофиг, чессговоря. тогда пёрло пейсать - пейсали. а счас это уже и не наша интеллектуальная собственность вовсе.. ;С

0

ловить ж0лтый
Это к другим... соркам. =)

0

ист в час вместо гул+мал. наверное раньше парики были привязаны к курсу рубля

0

Episcop_moo
Она нашей и не была никогда. Вроде бы Хроно скидывал какой-то пунктик то ли из правил форума, то ли из какого-то иного юридического загашника данного сервиса, где говорилось, что всё, что мы тут "публикуем", автоматически принадлежит руководству игрового портала, или кому-то там свыше, но главное, что не авторам.
авторские права сами по себе (по российским законам) неотчуждаемы, независимо ни от каких правил
а вот права на "эксплуатацию" авторских произведений да, могут быть переданы кому-то ещё
но это никак не означает, что эти "кто-то ещё" могут заявлять, что они авторы и отказываться указывать правильное авторство

А сейчас да, автора - и того не указывают, ибо как бы вики.
и снова rubattle > pg - автор указан

0

Ларзук сделает Sockets: 5
Пруф: http://diablo.wikia.com/wiki/War_Scepter

-2

а зачем её там кочать если парики отменили?

-2

кто мне мешает врать
хотел написать про совесть, а потом увидел что ты и сам написал на следующей строке

-3