на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Подскажите когда Reset?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

всем любителям большого тенниса! приколитесь, потратьте 16 минут своего драгоценного времени, пока ждёте ресет! =)

2

Obsessed
q3(qlive) one love!!1
момент на 2:17
big big trouble

0

Obsessed
куллер сдал позиции , его порвал белоруский школьноик

1

kewelldkny, Кулер слил 2 карты в начале, слился бы на этой - вылетел бы из соревнования. :-) а следующие две были такие, где у него всё на автопилоте (они ж задроты ппц). после четвёртой он написал Базе "я тебя переоценил". :D переоценщик, блин. я всё понимаю, есть чемпионство, стаж, но в кваке, когда чел шмаляет по тебе из рейла в щель за 0,001 секунды - хз, какая тактика поможет. короче, я от этого Базы приофигел. приятно, что он наш - есть шанс, что потесним амеров на пьедестале! ;-)

1

wojok, я болею за СНГ, грубо говоря. :D ну и за куллера немного.
я вообще хз, как там говорить о позициях, но во-первых, игровая индустрия счас двигает Quake Champions, а это совсем другая игра (персы, как в д2 и т.п.), а во-вторых, там вепрей хватает - rapha, evil, base. "школьник", кстати, это cypher? :-)

1

Вот из-за таких ждунов одни шаки в трейде.

1

wojok, вообще это нормас, новое поколение должно дрючить стариков в играх, где реакция во главе угла. они сами говорят "я тактически мутил всё правильно, но ОН МЕНЯ ПЕРЕСТРЕЛИВАЛ" - там и пассивя (на не тесной карте) можно отца согнать с "контроля". *разводит руками*

LolipopNext, всё правильно, ресет может случиться в любой момент, ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ!
;D

1

Obsessed
согласен , по этому с года так 10 пересел на дефраг под впечателением таких вот штук

2

wojok
Я в 2010 почти закончил с дефрагом)fps Gips))

1

wojok
флэшбек боли и усталости в большом пальце левой руки прям. ешо и карты знакомые )
Thraex pig
все в порядке у каждого разное, наверно ) и у молодых этот порядок на порядок выше чем у песком сыплящего кулера, например.

ктож заперщает "триксеру" стать "квакером" или "дефрагером" эти все названия будут различаться лишь на около профессианальном уровне.. а для обычного игрока под пивасик в клубе, не говоря уже о пинге, если через интернат... играй че хочешь, там разница в реакции не будет так влиять. чаще будут провалы на тактиках и конторлях. и прочие ошибки. .. Если опыт сопоставим хоть как-то, конечно)

1

wojok, ой.. а меня они почему-то нервируют.. :D
кстати, я хз, за Clawz-а видимо речь о каком-то чемпионате, но это же один из ряда случаев, а бывает и так..

P.S. мадаратор, гран мерси за терпение нашего оффтопчика! :-3

1

Obsessed
Конечно перемещениями меня не удивить,у квейкеров стрейф конечно хуже чем у триксеров или дефрагеров,но контроль итемсов и шутинг впечатляет))Я попадать так не умел,хоть и отлично знаю физику кваки,да и с реакцией все впорядке,но вот не получалось так)

1

у квейкеров стрейф конечно хуже чем у триксеров
Thraex pig, я думаю, одно от другого не отделимо. в Quake2 на q2dm1, например, чтобы ч0тко контролить рулеза, было крайне желательно уметь прыгать "до холодильника" (с ящика с бронёй на ящик рядом с megahealth), а это трындец. у этих ^ кибердемонов повышенная вероятность победы есть лишь тогда, когда он карту наизусть знает (и шпилит на ней годами), т.е. задротство рулит, как ни старайся. и на меткость, что самое поразительное, влияет. по себе знаю. :-)

1

Obsessed
Да я согласен,но опять же ,я написал что биатлонист не может быть быстрее чистого лыжника)))В дефраг я играл 8 лет..ужас)Поэтому я знаю о чем говорю))Даж в 2010 3 место на чемпионате мира занял)

1

3 место на чемпионате мира занял)
Thraex pig, ппц! :D в моих глазах ты - сверхчеловек. я бы не смог. видел одну демку, где чел начинает движение и падает, падает, падает, падает.. *фейспалмъ* :D
а там "трасса" такая.. то плазмой от стен надо толкаться, то ракетами. простой прыжок со стрейфом не катит.

1

Obsessed
Вот финальная катка)Демка не моя,но моего соклановца который выиграл чемпионат.Но путь мой на мапке)

А вот и овервольчик чемпа.Эх было время...

1

через годик наверно. чуть больше.

0

о дате ресета будет объявлено заранее

0

Frendzy
Спосибо!! А вы можыте сказать на коком аккаунти находиться мой персанаж (варвариан 69 уровня) с ником ZOVOLIL_SLONA? Спосибо за рание.

2

Гринааа Морнингстар
про персонажа сказать не могу...обратись к администрации сайта

0

вот когда соберешь энигму, тогда и ресет можно сделать

0

Ещё один подснежник вылез -_-

0

ресет нужен as soon as possible

0

Zitbastard, он и так тут hardly ever! ;D

0

Obsessed
Не , я в физике Vq3 играл всегда)Gips вон 3е место.Кстати перед началом чемпа Копчик предлагал со мной играть в Тиме,но я выбрал рокето задрота Kiddy Шведа(который в то время был бешенный задротами и играл в онлайне по 19 часов в день),но он слился на 3 мапе по неизвестным обстоятельствам,нехрена толком не объяснив(((После этого я не доверяю буржуям.А так бы с Копчиком затащили Тимку на чемпионате))Обидно было ппц.

0

играл в онлайне по 19 часов в день
Thraex pig, мб его просто экстази попустило! ;D

0

прикол щас: мелкий сел, надел уши, запустил д2, шарится по городу и говорит нам: "я не здесь!". мы такие: "ну понятно, не слышит нас, не отвечает - вот и не с нами". а он дальше трёт: "не здесь. не в городе. не в городе!" :D

0

Сегодня в 23.00 мск. Правда, не в д2. :thisisabuff:

-1

Сто лет не играл в любимую диабло! Хочу начать, паровозы поводить и все такое, но смотрю уже три 99лвл есть, щас раскачаю классик сорку, проведу пару париков и ресет запилят. Кароч буду ждать ресета лучше.

-1

LolipopNext
На хц похер на ресет!

-1