на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Подскажите норм сорку на классике для париков

подскажите норм сорку на классике для париков

Комментарии: 53
Ваш комментарий

c_xPeHoM
дам поюзать свою сорку, напиши в лс

3

c_xPeHoM, опа, ссылку на мой гуед укосили. =) но, имхо, это и правильно - нефиг голову засорять.
качай Шар (на 20), Мастерство холода и Стенку (на 15), по 1 в Мастерство огня, Статик и Теплоту. главное, кинь в энергию не меньше 35 (но и не сильно больше) и в Телепорт 15-20 (стесняться не надо, это - главный скилл).
по шмоту: пушка в идеале - Spectral shard, если его нет - синяя/жёлтая палочка с 20% fcr и хорошими 1-2 резами. Твитч пузо, башенный с 3 перф алмазами, Магефисты. главная трудность - не надевать больше никаких уников. только рарки. исключение, разве что - амуль Nokozan relic (пока нет лучшей рарки, опять же).
P.S. юзай Телекинез, оч удобно.

3

Полностью согласен с предыдущим оратором.

1

При желании можно и телекинезом затыкивать, если времени не жалко. xD Или вообще не встретить колдиммунов до самого Hell Travi, либо доводить A3 по LoD. ;D

1

Obsessed таскать можно почти любой соркой, как я понял, ты мою энч сору под парики одобряешь?, я же говорю ИМБА

1

Cуфражил, не только одобряю, но и поддерживаю! в 2018 всякий уважающий себя бездетный игроман обязан переходить к чему-то более сложному, интригующему. фо/близзкой всякий может таскать, понимаешь!

0

зачем качать стенку если в трави колд-фаер иммун?

1

Щит - вард 50(+диамат)
suckxd, мужчина, поясните, плх, как Вы продырявили уник на кл? ;-)

миновало, я тебя убью когда-нибудь! xD

0

четыре года сюда не заходил - а тут до сих пор парики таскают)))))))

1

та не кол мастери тогда уж лучше отмаксить, чем синергию к фо... тогда уж лучше близз. в нову 20 не надо, достаточно 1-5 нова и 1 в лайт мастери. хотя каждый дрочит, как ему вздумается, хоть левой, хоть правой , хоть наискосок

1

Дмитрий Жигунов
хотя каждый дрочит, как ему вздумается, хоть левой, хоть правой , хоть наискосок
Видно ты искушён в этом вопросе

0

Все фигня! Лучшая сорка для классики - мили енч сора в ангелик сете! ЖОСТКИЙ дпс, море мф! Ниблагодари

0

FW 20 - еребор, имхо. Чтоб отжарить иммуна достаточно 5+. Нову/Лайтнинг лучше покачать параллельно.
Из щитов предпочитаю 30 fbr 20 icob 20 allres "от Дрогнана" либо лучшую рарку.
Энержи качать не советую, тем более на хц.

0

у меня вообще близзард единственный имун это сейз на найтмаре , который ложится со статика и 1 в нову. минус только в дорогом телепорте - приходится жрать банки

0

миновало, за Стенку согласен, перегнул, у меня она была ~13 и всё было топчик. но чем больше, тем резче падали "бабушки" и прочая колдиммунная дрянь. так что я просто кидал бы в неё 10, а докачивал потом, в последнюю очередь. по большому счёту, зачастую она нужна, чтобы соре просто не перезаходить.

либо лучшую рарку.
лучшая рарка поболя по 2 причинам - азарт найти крутую, "под SoJ" и, собстно, сама возможность быть продырявленной. :D

Энержи качать не советую
хц крап офк. ;-)

0

Подойдёт. На расстояние каста.

0

Resu
Да не говори.

Советуют качать для паровозов фо-фаер сорку (АХАХАХАХАХАХ) и даже стыдно за свою нуботу не стало :-)
Зато кукареканья то сколько что они якобы "атцы" (на самом деле нет, просто ну6ота)

-2

бред, офк. для паровоза нужна фо / близ + дешевый тп. на вторую стихию что угодно сгодится , даже кинжал на отравление

0

Resu, Shaka_podorojala, я ещё чуткан вскукарекну, если Господа позволят? ;D

c_xPeHoM, в Мастерство холода можно тоже 15 кинуть, больше не обязательно. летать легко, кильнуть можно любого, ключевые мобы генерятся под одного игрока - красота. можно, конечно, выслушать "авторитетов", если они пожелают раскрыть рот (что вряд ли), но радикально это ничего не изменит - таскать можно почти любой соркой, главное - желание.

кинжал на отравление
Дмитрий Жигунов, банки ещё кидать можно. ;-)

0

У меня немного другая вариация:
шмот: spectral shard, twitchthroe, face of horror, ward, magefists. остальное добить статы чтобы всё качать в виталити, рез\лайф\+скиллс.
скиллы: 20fo, 20cm, 20tp,1 warmth, 1 static, 1 chill armor, остальное firewall/nova и в их мастери.

0

Klassewer
Спасибо!Подскажите по сколько мулов лучше водить?Водил по 7 ,постоянно выкидывает его сек через 15?((?

0

близард + нова, фо + нова, 1-я быстрее справляется с консулами на хелле, для фо на 1 ppl это занимает больше времени, больше там тащить нечего, все банально просто.

0

c_xPeHoM
Зависит от того, собираешься ли ты килл трави хелл этой сорой без хаммера.

0

nwn2030
вот этого товарища читайте почаще ^^
если хотите превратить парики в ад
Obsessed
и вот этого тоже ^^

Хотя тс тоже особым интеллектом не отличается и усердно выслушивает неспособных кто за все время сводил от силы 7х7, зато базарит больше всех

0

Если есть сожи и амул 2 sora 15+@ +++ то можно кач 3-ех стихийную сору.

0

без хаммера
nwn2030, либо доводить A3 по LoD. ;D ©
3-стихийку можно пильнуть и без соджей, главное условие - FO вместо Blizz.

0

превратить парики в ад
Shaka_podorojala, :D глупая шака. парики и есть АДЪ. я буду больше постить тут, чтобы ты баттхёртил. ;-)

0

Пример моей сорки:
Армор - твич
Оружие - шард
Щит - вард 50 это лучше Товер с 3 диаматами
Амуль - 1/10 18арес(его легко найти)
Пояс - раре фхр резы
Боты - раре фрв резы и фхр
Шлем - раре фхр резы
Кольца - содж + раре(10фкр+резы) или 2 соджа в зависимости от Перчей
Перчи - маги или блуды
Вся суть в том что резы должны быть 75,фхр 86 и блок от 70

0

suckxd, всё окич, ты не первый. просто, имхо, на кл зе бест - это жёлтый bone/grim с 30/20 и т.д., т.к. только на нём возможны и быстрый/хороший блок и 10-17% fhr и резы, так ещё и 19% all сверху. НО, искать такой спецом для париков - не очень прикольно для любителей ЛоДа. а таких всё ещё большинство, ибо попса. но фирч делает всё, чтобы на кл ушли все. а там и в нижний басик протечь недолго. ;-)

0

Obsessed
а твой басик еще не протек окончательно ?

0

Obsessed
я не против кл)но был бы рад рун дропу не 2007 года...

0

Shaka_podorojala, Абдулла, ты меня знаешь, я в д2 не играю. мне за державу обидно. ;-)

0

Никого не слушай, не качай 2ю стихию вообще. Смотри:
20шар; 15+ в мастери; 10+ телепорт; 1 теплота; статик, телекинез + остальное кидай в айс болт!
возьми кинжал на 180 яд дамаг в 3 сек. единственный голд имун это лорд сизд на найтмаре (очень редко консул попадается) вали его статиком и 1-2 удара кинжалом. Для выпендривающихся там есть +атак рейтинг)) попадает частно! 2я стихия не нужна. веди до 3 акта херр. 3 акт веди по ЛОД.
2 акт хелл проводи через дырку! 1000000000 раз писали об этом уже.
Большой дамаг с ФО будет бомба))
А по одежде что найдешь то и носи) стремиться к 86 по фхр и 75 по аллрез не надо! С ума сойдешь. замути на найтмар 75 по лайт и фаир. колд тебя не будет волновать впринципе. яд только непрятен на анди хелл. Если ты собираешь фодить парики стремись комфорт/время... искать рарки можешь веками.
Пока водишь найдешь) 2я стихия не нужна)) проверено!
По айтемцам смотри:
1) шард
2) все что найдешь (твич, если говнощит) блок все-таки тащит
остальное без разницы для старта, все равно под БО будешь бегать сначала.

0

Щас бы фо синержи покачать, да на кл, ух!

0

миновало
Да, именно так! Объясню почему! Потому что 2я стихия для париков не нужна. а +140 дамага с ФО - это реально много! быстрее хельных анди и дури валишь! имеешь возможность переодеть щит на норм и найтмар на костяной с ФКР и летать на 105% если найдешь голдскин + сапоги + пояс хороший с амулетом на резисты. 2я стихия ничего тебе не дает. По итогу с покаченной синергией будешь убивать всех с 1ФО. а ради 1-2 колимунов что попадаются 1 раз в парик кидать 20 скилов в нову) Та херня все это!

0
iamviktor1991 написал:
единственный голд имун это лорд сизд на найтмаре

а на хелле в кармане анди? да их даже на нм трави можно встретить, правда редко.

iamviktor1991 написал:
остальное кидай в айс болт

а разница какая? помоему никакой ). хкс ппл1 и трави ппл1 валятся так же легко.

ПС с кинжалом интересная идея конечно

0

Про кувалду на колд иммунов тут ещё не напоминали?

0

это не правда, ^, мне просто рассказывали.

0

G-gurdaXII, привет, Г-гурда! :D как поживает южный Казакстан? ;D

кидать 20 скилов в нову)
iamviktor1991, дядька, а 1) зачем 20-то? и б) куда ещё скиллы девать, если ФО качаешь? ах, ну да, в синергию, я ж забыл.. ;D

0

Obsessed
Здрасти, я с северо-востока)

0

G-gurdaXII, какие "леса"? :D там же во:

0

7х7, пока горит этот тред. :peka:

-1