на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Подскажите по раскачке барба френзи

сморел гайды везде по разному
из шмота у меня есть
гриф пб
азуре
бк
равен
горе
амуля нету
ареат
форти
драки

какого мерка ему лучше? что одеть

главное по скилам куда вливать

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Один из вариантов. Офхэнд Lawbringer PB, Highlord, LoH. Might: Insight Thresher, Treachery, LL helm по вкусу.

0

Frenzy, Double Swing, Sword Mastery - max. Если BO отдельно, то Taunt качай (иначе Orders), остатки в Berserk. По 1 в Speed, Res. Как-то так.

0

ertrtrtrt, равен носи + рарное кольцо с личем/статами/резами/AR (что будет). если резы закроешь, хороша шапка Guillaume face, тапки горе. в Leap 1 обязательно.

0

спасибо за помощь
вообщем делаю максимум по скилам Frenzy, Double Swing,Sword Mastery,BO?
shout на 1? taunt тоже максить? что он вообще дает?)

0

Если self-BO, то да, Shout и Commands на 1. Taunt даёт ED% для Frenzy (с этой точки зрения, прокачка синергии выгоднее, но на самом Frenzy ещё AR) и полезен против стрелков/магов (соулов, например, вытащить можно из конвы).

0

Благодарю

мерку что лучше? что есть у меня eth shaft, eth reaper, eth obidence, gaze, eth insik, могу сварить eth trea4ery, что лучше на него одеть?

might мерка брать? и где его берут?)) что он дает?

0

Если под IM не успевает выпилиться, то Treachery+Andy, в противном случае Shaft+Gaze. С Брингером Рипер не нужен, Инси дай. Ну, это я бы так одевал. А для дипса, конечно, можно Гриф с Дэф или даже 2 Грифа. Дракулсы не критичны, разве что в УТ.

0

Оффтоп:

Спойлер

Я понимаю что человек просто решил френзиком поиграть, но не тащат барбы пве.
Судя по тому что ты спросил "где берут майт мерка и что он дает" ты новичок.

Советую сделать фури аму (не качай увороты только, очень портит игру когда по тебе куча мобов стреляет не можешь ничего сделать)
Фури ама это:
до 60000 СРЕДНЕГО дамага с 1 тычки при поглощении всех болтов чаржед страйка (и до 120000 максимального дамага)
турбовыпил коров
хелл баал за 10 секунд
почти полное отсутствие иммунов при наличии инфинити
СИЛА ЗЕВСА В ТВОИХ РУКАХ карощи
посмотри вот видос и сравни сколько барб будет ковырять этот коровник

?t=140

Больше оффтопа:

Спойлер

Вообще чет так подумал, все эти смитеры чаржеры барб, ама на ТЫЧОК и т.д.
Вот если бы у них был клив(типа удар по всем мобам перед тобой) в том или ином виде.
Например чаржер чтобы пробивал мобов насквозь с чаржа, вот это было на что-то похоже, барб прыгун шоб по приземлении не начинал там замахиваться и т.д., а наносил сразу дамаг.
ВВ барб с копьем к примеру насаживает моба на копье, раскручивает(коцая всех рядом стоящих мобов, а не жалкие эти полторы атаки в секунду по 1 мобу как в лоде его изувечили) и, к примеру, кидает в толпу ещё дамагая...
Мечты :3

0

qwerty1999
Видос - какое-то г-но! Тр близка и та быстрее чистит, чем эта амка. Причем без читов на увеличенный обзор, или как там их называют...

0

в видосе шикарная локализация

Слава Головы Охотника и Коровий Ад - этапять

0

Брингер с драками не вяжется, свари оатх, дам болву

0

Драки просто не нужны ему почти нигде.

0

was bi qwerty minusovat' posti i cheto predyavlyat' ;/

0

ZigZag-VI, брингер зато с грифом вяжется неплохо. как дворяга с ротвейлером. ;-)

Progon_mulov., qwerty 100 лет тут не постил - и на тебе.. :-)

0

ertrtrtrt, Дим, не проще убирать проданное из топика? :-) на PG редактирование постов работает (на rubattle - нет).

0

Вот если бы у них был клив
ПоЕдем поедим.

Мечты
Трахомоды.

-1

омг
думал на видео обычные понты инфикоамкой и не смотрел
посмотрел, видео действительно ужасный крап, какой-то нуб дорвался до редактора и "наслаждается" игрой
кроме всего прочего там ещё эфирный сс из редактора :D

посмотри вот видос и сравни сколько барб будет ковырять этот коровник
чем ЭТА амка - не сильно дольше, подозреваю
будучи одетым в 5 раз дешевле

-2