на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Полодин

интересует мнение икспердов и аццов д2 как зайдет тут конва+венга? и мини гайд если можно в нынешних условиях, пвп/пвм, ссылки на гайды 15 летней давности просьба не кидать

Комментарии: 20
Ваш комментарий

дану 20 зеал тышо нубас

афтар кочай конву -будиш душа кампании а на венга нинужын

1

lait_one, остро! ;DDD попытался жене растолковать картину - увяз в объяснениях: "а третий чел четвёртому челу про ассасинку пишет - ты это читаешь?", жена: "чо?". D;

Torum., я понял, чо тебя банят! за вредность! ;D ты не любишь юзеров пеге! :С

1

да зойдёт Вод гуиде 20 сокрифисе 20 зеал 20 фонотизам 20 холи щит пользуйся не блогодори

0

Exeero, а) зайдёт плохо, б) дмг венги пляшет от ed% на оружии, лучшие варики botd (это я ржу) и oath (это не ржу). но пункт а) будет в силе. ;-)

0

кроме негра остальные ущербны в плане геймплея
Exeero, АЙ МУЖИИИК!! МЁД ПО СЕРДЦУ, СПС БРАТОН, ПОРАДОВАЛ! <:D

труид петух конченый по умолчанию
хиха, ты это читаешь?:С

0

Obsessed

Obsessed написал:
хиха, ты это читаешь?:С

- предвкушаю ответ хихана: МЁД ПО СЕРДЦУ, СПС БРАТОН, ПОРАДОВАЛ! <:D (с)

1

Варвар в сете бессмертного короля с руной Ло в кувалде — выбор икспердов и аццов д2

0

Паца Ваца, всё в точку, только беЗсмертного! ;{D

0
Комментарий удален

Torum.
Я играю паладином, если тебе этого недостаточно то заходишь в д2, новая игра, выбор персонажа, выбираешь паладина, он делает 2 четких шага и удар по лицу а ты в это время читаешь первые 3 слова в описании персонажа(английский клиент), думаю у тебя больше не возникнет вопрос кто играет паладинами

-1

ПС у пользователя зашкаливает слово ущерб в речи. Он как будто перманентно с кислой миной с кем-то воюет (воевал). Это плохо. Это дезадаптация. Необходима реабилитация (рекреация).

0

bd_sm[TDPG], мне показалось, в твоих словах сквозит лёгкий детерминизм.. ;[

0

этат билд пракатит на другом серваке,но не тута

-1

Можно попробовать бухало.

-1

миновало
да не, бухать это уже проехано)

-2

отсосин вроде как в качестве мили ущерб
MOWHOCTu ты это читаешь?:С

-2

Rivnyanyn
Парню не понять)
Exeero
А ты попробуй мили аськой поигать, пофаниться самое то)

-2

Да чет зил поднадоел как то, хотелось чет нового, из раздела мили, а кроме негра остальные ущербны в плане геймплея

-3

Exeero
ососино волчаро и ведмечаро пробовал?

-1

Олежа Бухало
отсосин вроде как в качестве мили ущерб, мб не прав, хз, но я катал всегда ловушками, труид петух конченый по умолчанию, ведмечаро это че?

-4