на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Polterngeist или призрак совершил кражу tg vigora

давеча в моей жизни произошел пренеприятнейший инцидент. Пару дней назад я собирался пойти в убер и надеть свой любимый вигор для абсов, но обследовав всех мулов, я осознал -его нет! Чтобы не оскорбить того, кто это сделал, в дальнейшем я буду называть вора "одомин". Так вот этот одомин, кем бы он ни был, украл у меня мой любимый вигор и я не знаю что теперь делать. Вчера я встретился в игре со знакомым и описал ему свою проблему. После того как я поведал ему свою животрепещущую историю, он рассказал мне о пропажах подобных моей, но гораздо большего масштаба. По его словам некий одомин в этом сезоне позаимствовал у него ИСт, а в прошлом Sur. Это невероятно - за нашими спинами орудует маньяк руновор и вигорофил, а я смотрю на людей и мне кажется никому до этого дела нет: всем наплевать, что этот безнаказанный одомин рыскает по вашим аккам, пока вы спите, ищет ваши драгоценные вигоры и шаки, находит забирает и я даже не знаю, что он с ними делает.
НАРОД! Давайте сплотимся в едином порыве ради борьбы с одомином, придумаем ряд мер, чтобы ликвидировать возможность кражи вигора или, прости господи, самой шаки у вас из под носа! Здесь, в этой теме, я жду единомышленников, которые сталкивались с моей проблемой, но по причине непонимания или нежелания, не стали бороться с одомином. Вставай проклятьем заклейменный тот, кто не боится силы одомина и который сообща будет драться с произволом и победит врага!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мне это знакомо. У меня так же как-то пропал eth арах. Вроде положил на какого-то мула, потом ищу, ищу - ничего. Пришлось для БО барба обычный искать... Тоже грешу на "одомина".

2

AGROterrorist
ты мозги поищи может завалялись где

2

в позапрошлом или каком-то сезоне выбил арах по дефу перф, но не перф по ед. Тож пропал, думал на мулах потерял, оказывается одомин..

0

Какая-то кривая версия Пирата. Не айс.

0

Sоmberlain, пиратка Пирата )

0

Ну, призрак есть... осталось написать оперу и получится детектив покруче чем у Леру :)

0

mojno temu zakrivat' ia nashel vigor
Но борьба в вашей крови, не забывайте об этом

0

Защита: 106.4-138.6 (различается)(Базовая защита: 55-62)
ну то есть 138.6-0.6=138. Не, мб я что-то путаю, мб был не арах, но сама фишка с дефом и ед точно была. Еще помню число 120)

0

ia nashel vigor
AGROterrorist, я с самого начала почувствовал, шо ты гонишь, братуха. ;-)

yamas, T-Fox, не пофиг ли на эти вшивые прибавки дефа, а? :)

0

та причем тут деф. Просто фирк пытается отмазаться что одомин не виноват, потому что это он!

0

yamas, фирк тут скоро будет отвечать на вопросы "скажити посоны фаситы на лавужки роботают??". форум к успеху идёт.

0

как-то не подумал об этом, и правда может такое быть
но, как оказалось, не с арахом - на 120ед у него 138 деф а на 119 ед 137 (не хватило всего 0.03 деф до 138, но округление этих бонусов всегда вниз)

-1

неперф ед не может быть с перф дефом

-5

firkax
1ед у араха - это 0.6 дефа. Так что теоретически это возможно.

0