на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Помогите

Не могу паровозить. Выкидывает муллов. На кошмаре - стабильно раз в дропает. Бывает по несколько штук подряд. :(

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Интересно то, что на норме не выкидывает. На Nm раз в 2 минуты одного и того же мула выкидывает. На хелле по несколько штук за раз, причем секунд через 30.

1

Выкидывает даже тогда, когда я данным мулом играю. Пишет "dropped due to timeout"

1

Soldierx
Так задумано. Короч это как бы направлено против париков, но парики не отменены. Просто прими как данность и не пытайся понять логику, не сможешь. Никто не смог.

4

я тут 7х7 спокойно по кл не могу вести ,надоедает,это при условии что на хелл уходит ~10-15 минут,а вы еще с таким гемороем водите вроде "перевода на лод,вести не по 7 ппл",извращенцы )там 1 парик походу под полтора часа вылазит со всеми этими махинациями )

1

Очень долго стоят без дела

0

Везде выкидывает всех лоу левелов рано или поздно. Успевай успевать.

0

Soldierx
" Всё работает как задумано " c

0

Слухай, схема такая. Нормал ведешь 1сора + 7 мулов, не дропает, все счастливы.
На Нейтмаре заводишь Сору и 7 мулов, ведешь пока не дропнет, обычно это во 2-м акте +/- гадюшник. (заводишь мула перед разговором с туриэлем) все довольны, ведешь дальше. Подобным образом выполняешь квесты 3-4 акта. С хелл все сложнее, схема такая, заводишь 6 мулов + близку (бо даешь сначала), летишь к анди, бьешь ей лицо на 99%, улетаешь, даешь тп, заводишь храбреца, заводишь 7 мула, фастом добиваешь анди, переводишь во 2й акт, 2 акт ада играй через дырку, сорка под БО летит к Дуриэль (можешь взять мерка, если так не тянешь, он под БО не умирает на дуре), убиваешь дуру, заводишь всех мулов, довольный переходишь в 3 акт. 3 акт самая жопа, надо следить, чтобы не дропалось + чтобы твой мул стоял в безопасности и не сдох (очень сильно напрягает), ПОЭТОМУ, переводишь всех на LoD и выполняешь на 7 PPL (я близкой + 6 мулов). Заодно, если не горит, можешь пока время остается под БО летать на Анди в 1 акт + трави чистить, может что и упадет. Короче 3 акт на 8 ппл лучше не водить! Хотя можешь поставить 2й комп рядом, с провайдером договориться на 2IP и с довольными щами водить 8ppl.

0

Будет вылетать, вне зависимости от ip.

0

Не знал, не тестил, есть мнение, что не будет так жестко вылетать как с одного IP, ибо Hbr когда парни ходят, ВО, какой-нибудь стоит на базе +1-2 мула чаще всего также стоят. А 4-5 героев бьют балу лицо, никто не вылетает!

0

iamviktor
на hbr герои прокаченные, а на париках мулы 1 левла, качать их чтоб они вылетали не так быстро лишено смысла

0

iamviktor,открою тайну,трави меф и дура на хелле на 1 ппл делаются

0

ZaKosil
Ну это как тебе нравится, я дуру делаю на кл на 2ппл, конвертирую в ЛоД, 3 акт в ЛоД делаю на 5-6ппл, потому что хочу!

0

Спец предложение!готов проводить ваши 7х7 2-3 акт хелла за гул мал :D

0

На хц парик минут 45-50, что с конвертом, что без.

0

Проста это моральный геморой,пересоздавать игру лишний раз,и давать бо.А насчет 45-50 я не могу понять как вы водите.идеальный парик выходит у меня 40 минут до 2 акта хелла +15 минут на хелл,или вы камни не собираете или у вас мулы сами телепортируются во 2 и 3 акте

0

ZaKosil
во 2 акте надо разбить алтарь, убить суммонера, убить дуриэль в новой игре с дыркой, травик и меф сгенерированные на 1 ппл убиваются довольно быстро, на все про все уходит мин 15 (еще столько же на нм и норму), так и выходит 45-50 мин на парик
да, мулы вылетают, админ какашка что так сделал, но что поделаешь, если нужны быстро руны у париков нет альтернативы (сидеть в чате круглые сутки в надежде что-то продать такой себе вариант)

0

ZaKosil
Ты во втором акте говори с дрогнаном после того, как алтарь разобьешь! Вот, а потом смотри как делай, когда поговоришь с туриэтем, забегай 1 мулов в гарем 1 лвл, там давай тп и заходи в него и рядом с моряком появляться будешь) быстрее намного. а так да 45-50 минут это напряжно. в релаксе за час парик по всем сложностям проводится.

0

Resu,я так и написал про хелл,а вот как вы нм и норму по 15 минут тягаете хз,там хоть убейся 20 минут

0

iamviktor,америку открыл :D

0

ZaKosil
Не поверишь, начал делать это спустя 300 мулов)))

0

просто не паровозь, это же для нубов обманщиков системы д2

-1

[_JENKA_]
Тебя тут тоже обмнывают, вроде говорят что для игры надо версия 1,13, а потом ты сам для себя неожиданно открываешь, что она тут нифига не 1,13:С

-2