на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Помогите немного староверу

Господа, подскажите как лучше начать с нуля , чем заняться , кого одеть первым , как поступить вообще ???
куча вопросов , толком найти ничего не могу.
помогите советом и опытом по возможности ,а то уже всё подзабылось
Я вообще тут играл лет 5 назад, меня кинули и меня это сильно расстроило по этому перестал играть , но д2 на долго не отпускает как известно всем)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

имеет место быть.
Uncle Fred, я и сам поведаю. создаёшь пала-смайтера. качаешь ему смайт и святой щит, медленно идёшь от 1 города, убивая мобов по 1-2 (иначе затопчут) и размышляешь о том, как несовершенен мир в сравнении с гениальной игрой Близзов. и главное не экономить на статах. жизней, правда, будет мало. но наш пал всё равно не живёт в толпах, так что всё ок.
P.S. если что, можно вступить в пвп с другим персом 9-20 уровня.
P.P.S. годика через 1.5-2 можно будет попробовать сходить в UT.

2

Obsessed
Я всегда подозревал, что ты на самом деле что-то вроде социального альтерэго Фирка, морально позволяющее Фирку быть фирком.

0

Uncle Fred, ты нас раскусил, придётся твою учётку удолировать.. (

1

Вся жизнь - d2, а люди в ней фиркасы.
Прям как агенты Смиты в матрице:С

1

морально позволяющее Фирку быть фирком
Uncle Fred, тут фирковедов - вагон и маленькая тележка.

0

Obsessed
Все сходится: дольше тебя тут разве что Фирк(хотя не факт-возможно вы появились одновременно)...ты постоянно разоблачаешь его во всяких гнусностях(саморефлексия на фоне шизофрении?).
Все началось с того, что Фирк, обладая непомерым чсв, на уровне подсознания всетаки понимал какое он на самом деле g_no, но конечно же не мог сам себе в этом признаться...и это внутреннее эмоциональное противоречие, дабы устранить напряжение, создало Обсесседа-этакий приятный малый, общительный и веселый, который всем нравится и все такое прочее. А ночью Обсессед переодевается в Фирка и одиноко бродит смиттаром по кровавым полям, выискивая заплутавших жертв...

5

Uncle Fred
Вся жизнь - d2, а люди в ней фиркасы.

2

Obsessed
а фирковедофилов? (:

0
ZhelyabinV. написал:
как поступить вообще ???

написать мне в лс, я дам рунец для старта

0

DiamondDead, фирковедофил тут один - хиха. только взаимности никак не найдёт. ;-)

0

а какого рунца достаточно для старта? сори за нубский вопрос.

0

Дмитрий Жигунов
думаю мал хватит чтоб купить щако окулус и скулдерс
хотя я бы сам своими силами все делал бы

0

Дмитрий Жигунов, от человека зависит, от его запросов. некоторые услышат "фу ты чё нуб штоле без ... шмота играть" и сразу считают, что им надо по-любому плотно паровозить, чтобы "быть не хуже людей". а некоторых просто уже не прёт играть в дешёвом шмоте, т.к. очень много в нём пробегали.

0

Шутка ? Или к середине сезона шако и скулдерс так обесцениваются?

0

Ну хз, меня так отпустило...
Качаешь сорку на классике, вместе с тем, протаскивая первые вагончики, на руны с которых оденешь хаммера на лоде, который будет бить хф. И понеслась-24/7 паромарафон в 1000 мулов! Оденешь пвп перса и будешь нагибать или вступишь в анихомасонскую ложу...к тому времени сам уже определишься.-классический стартап на ПГ.
Фирк сейчас наверняка поведает альтернативный вариант, который тоже имеет место быть.

-4