на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Помощь по "брацки" :-)

Всем привет! Играл раньше здесь, решил вспомнить эту олдскульную вечную игру). Если кто-то хочет и может помочь на начальном этапе, буду рад. Заранее спасибо! Сначала сделаю mf blizz :-)
акк еще не знаю какой будет, только скачиваю d2

Парики по прежнему нужно водить, чтобы что-то нормальное сделать? Ничего не поменялось?)

Комментарии: 27
Ваш комментарий
Даниил Хасанов написал:
Парики по прежнему нужно водить, чтобы что-то нормальное сделать?

Скажем так, это всё ещё самый быстрый и "простой" способ.

2

Даниил Хасанов, даже с учётом порезки париков, это самый быстрый способ добычи рун (ну если не считать экзотических вроде анихомасонства, кидалога, друга с эни и т.п.)
Можно мфить и трэдить, но, говорят, трэйд довольно тухлый. Можно выбивать руны из мобов, но это можно делать годами и ничего не выбить. Можно крафтить, варить скиллеры, гамблить и т.п. Но всё это в разы, а скорее даже на порядки менее эффективно, чем парики.

2

Даниил Хасанов
не слушай бредни фиркакса, он может долго затирать про замену окулуса на енчуту и отсутствие необходимости водить парики, если хочется норм шмот.
redoolf тебе все понятно объяснил по текучке.

1

kewelldkny
firkax
короче ничего не поменялось). спасибо за ответы

0

Дроп рун порезали! Вот что изменилось :D

0

ZuPeRnEkR
еще порезали?? )))кастрировали кастрированного что ли?))

2

парики водить не нужно, это крайне унылое занятие и оно для задротов, а ты ж не такой надеюсь?

0

firkax
ну нет конечно, но если дроп сильно низкий, как выйти из положения "oculus viper spirit?" )

0

ZuPeRnEkR наверно хотел сказать, что про дроп рун с париков ходят противоречивые слухи о том что его порезали

к kewelldkny относись с осторожностью, он был замешан в кое каких непристойных делах уже

0
Даниил Хасанов написал:
Парики по прежнему нужно водить, чтобы что-то нормальное сделать?

Да, парики это всё еще единственный быстрый и гарантированный способ поднять рунок. Ну как вариант можешь просто жить тут, это по мнению фиркакса не считается задротством.

0

Не слушай никого! Они все лгут!
Дроп рун порезали!!! ☺

0

в общем если кто-то чем то поможет +++ я создал v12/v12
thnx

0

никто короче не зашел ничем не помог)) ЭНЧ есть у кого Староверы?))

0

Открою секрет: создаёшь игру "N Ench Plz".

0

ну нет конечно, но если дроп сильно низкий, как выйти из положения "oculus viper spirit?" )
дроп не низкий, а из положения выйти легко - найти эсчуту всместо окулуса (если хочешь усилить сорку) или одеть скулдер вместо випера (если хочешь повыить мф)
а вместо спирита можно одеть например лидлесс

-2

firkax
что сделать, если я хочу, чтобы мерк носил infiniti?)) ну просто для примера

0

то же что и в реале, когда захочешь что-то очень дорогое ненужное с понтами
либо продаться в рабство на длительный срок, либо как-то оказаться в классе богачей (количество мест ограничено)

-2

первый вариант это аналог париков

-4