на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Поросёнок который смог!

Решил тут выбить багед торч на некра. Но раньше некром в УТ никогда не ходил.. В первый раз всё очень долго вышло.

Самый дорогой предмет на моём некре - бк3

Гемора было немеряно, на Лилит пришлось варить мерку Дюрес по ходу пьесы.

Зашёл в Ут, не получилось выманить сразу. Меф был крайне злым, но упорство и труд!

Баал и Диабло оказались фастфудом.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Так это твой некр с ником поросенок на корявом транслите?

6

PU3R
не думаю что спас но аффтор почему-то так решил, видимо когда он надел дюрес как раз вспомнил что лечить мерка через шифт можно режувками, а не только бегая в город

2

Бред не прекращается. Ясно.
Как будто что-то плохое, когда левых людей прокидываешь.

Слова торума из той темы.

2

Archon Guard
Был в чате в воскресенье. Мне забанили пару акков. Поросенок запомнился как начинающий неадекват, хотел предложить ему завязать с этим делом, пока еще не поздно.

malloc
Грина кидает дезу. Если бы я играл, он бы уже прокинул меня с азмоданом, прикинувшись другом.

1

Torum.
Ты знаешь что за клевету положен бан? Помнится ты в моей теме написал что я опрокинул уже кого-то и на этом сделал руны.
Obsessed
Я его презираю. Как можно не презирать человека, который опрокинул моего друга в 2009 году, потом друг опрокинул его. И после этого он каждый день об этом вспоминает на форуме?
Мизерный, мелочный и противный. Все что о нем могу сказать. Он помнит как азмодан увел у него какой-то шмот, но не помнит как до этого увел у азмодана сорку одетую на какой-то долбанный сур. Фаир ск и кох украл.
И да, сейчас он напишет что-то типа:
Я украл фаир ск потому что мог, а вы не воруете такой хлам потому что надеетесь на больший улов.
Это же торум.
ADD:
Если бы я захотел - я бы написал гайд по "основам общения с торумом", в котором указал бы все его уловки, минусы общения с ним и так далее.
Он только один раз поступил как мужик - когда украл у меня энигму, под предлогом что ее все равно украл бы азмодан. Но потом он ее вернул, сжалился наверное.

1

Гринааа
unid пока-что, хочешь испытать удачу?))

0

Dosmotr
Я много торчей набил, в плане баггед - удача не на моей стороне.

0

Dosmotr, нафиг это было? :-) испытать себя? :-)

0

Obsessed
В чате продавали unid торчи, выбитые соркой. Я решил, что надо некром попробовать.

0

Dosmotr
А как узнать что они выбиты соркой?

3

unid торчи, выбитые соркой
Dosmotr, мозжечок свиньи, откормленной орехами? ;-) "украшенною клубникою, выращенною мною"? ;D

0

Obsessed
похмелье
Это я продавал unind. Смит оставляет хп>лайтка под конвой добивает. Идентифицировал 40-50 торчей, баг сор не дропнул. Остатки распродаю как анинд. Инфа о том что он "добит" соркой - не более чем маркетинг, не понимаю почему она вызывала баттхёрт в чате и тут, продавал дешево по исту (как обычный анинд).

1

похмелье
по рассказам продавца: выбивал пал, сорка только добивала

0

Obsessed
та могу и соркой выбить, только не вижу смысла так заморачиваться

0

сколько по времени заняло убийство всех трех боссов?

0

malloc
Ну это первый раз, блин был комом по неопытности. На Изуале завтыкал и повесили деву - сразу минус мерк и все милишные скелетоны). Лилит была третей, очень больно била мерка и совсем не мог добить. Пришлось чистить какой-то архон и варить в нём дюрес. Бегать постоянно за ревайвами-маулероми было вообще, наверное, лишним. По сути там только с мефом проблемы, т.к. мерк с кирой, дюрес и обидиенс под лт всё-равно получал очень больно.

0

Dosmotr
Бегать постоянно за ревайвами-маулероми было вообще, наверное, лишним
Я когда бегал некром в ут, набирал коров как ревайвов. Без энигмы собирать маулеров долго, да и теряется половина пока добегишь до вп(порт открыт то к лилит/дура/изи), а коров 2 се и фулл стек:)

0

По сути там только с мефом проблемы, т.к. мерк с кирой, дюрес и обидиенс под лт всё-равно получал очень больно.
Вот это мне больше всего нравится в темах "Как одеть мерка" и тут тоже. Какая разница, во что он одет, если он постоянно в hit recovery

0

Какая разница, во что он одет, если он постоянно в hit recovery
midtone, "как одеть мерка" и тут - очень разные вещи жи! ;-) против плюхи Мефа под конвой мерка и 200% fhr не спасёт, а на обычной хелл локе 60% - самое то. и тогда мерк не постоянно в hr, тем более у соры.

0

ea fire soroi 88 ut sdelal 2 nekr 20-20 da dru 20-20 ost wlak :D

0

Torum.
опана, а откуда ты знаешь если не играешь ? ))

0

Archon Guard
Играет он, просто не палит акки. И в чат заходит только с hc cl паладина чтобы не палить контору.

0

Гринааа, за что ви ненавидете Торума? за что?? за что??? ;D

0

Говорят, что Torum. раздел какого-то кота. Кто-то может сказать, как было дело?
P.s: Obsessed, я в чате тоже слышал, что Torum. кидала. Если так, то не удивительно, что его не любят.

0

Obsessed
Грин очень хороший друг, раз позабыл о своем друге азмодане, играясь моим шмотом.

Гринааа
Ты двуличная крыса, готовая ради шмота на все, про какую дружбу ты льешь? <:D Если уж ты такой борец за справедливость, кинули бы меня сразу, как только я тебе барба своего дал.

Chainreactor
Смешно видеть, как вы с грином друг другу плюсы кидаете. <:D Лео забыли позвать.

0

Torum., чего горишь то? Мне просто интересно стало, кого ты кинул.
И какие плюсы, тебе сказать что ли нечего больше? Так это и не обязательно, я к тебе не обращался :) Все что надо я уже прочитал по ссылке выше.

0

Все, уже нашел тему, где все понятно. http://forums.playground.ru/diablo_2/torum_zhzhet_aj_aj_aj-790187/
PU3R
KvR - это T-Fox, вроде.

0

malloc=tatuh
niharawo meniat niki na forume, eto smahivaet na negativa dlia kotorogo ni4ego sviatogo net
meniat niki v igre i meniat niki na forume eto kak nebo i zemlia - rasnie vewi

0

Гринааа
Зачем перечитывать? У меня нет сомнений в том, что двуличная крыса здесь ты. Иди играй со своим лучшим другом-кидалой и не пиши всякую чепуху.

0

malloc, так ты - Татуня???? 0__o ;D
Скорее всего, да. Раньше он был malloc [leave pg] с Рэинбоу Дэш на аватарке, сейчас поиск этого юзера не выдаёт, выдаёт этого вот.

0

Скорее всего, да.
Еpiscop_moo, да я его за версту чую! :D

0

чта?

Duress 3 Socket Body Armor Shael + Um + Thul

+40% Faster Hit Recovery
+10-20% Enhanced Damage (varies)
Adds 37-133 Cold Damage 2 sec. Duration (Normal)
15% Chance of Crushing Blow
33% Chance of Open Wounds
+150-200% Enhanced Defense (varies)
-20% Slower Stamina Drain
Cold Resist +45%
Lightning Resist +15%
Fire Resist +15%
Poison Resist +15%

-5