на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Предлагаю ввести отдельный канал для дотеров в чате

Зачем они в основном? Буквально вчера оккупировали канал целиком, что даже не поспамить трейдом. И я не знаю, что это за болезнь, но
пишут
вот
так
короче
поняли
да?
вообще уже
короче
не знаю
что делать
в игнор
наверное
а не
пока так
но потом может быть
или сейчас
хз
Что делать-то? Может голосовалку?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

господа админы, дабы не создавать нью тем, ежли читаете эту крапо тему. там у модератора and93 шифер протекает походу. он чатик замодерировал уже минут 10 как. всеките ему с вертухи...
А дотеры короли пг офк. уходите со своими шаками на трейд канал.

1

DELETEEND
Я отстаиваю позицию, что дотеры, все-таки идут на свои позиции, а здоровые люди - остаются на своих. Как минимум, я хотел бы, чтобы инвалидский стиль не бросался так в глаза тут, ибо жести и в реале хватает. Я просто хочу помочь.

0

просто добавь в игнор
смысловой нагрузки от этих инвалидов всеравно 0

1
Rivnyanyn написал:
а то пекашить начнут тебя:С

Всасывают по cd, портят чат, исходя из этого(за скринами в лс) Зачем мне инвалиды, которые предложение в одну строку написать не могут? Отдельный канал для таких решит мою проблему. Один манямир с аниме и оршегаме, и другой манямир, с кидаловом и барыгами. Второй мне по душе больше.

0

Младший Лейтенант
Они тебя будут преследовать, где бы ты не был!
"что дотеры, все-таки идут на свои позиции, а здоровые люди - остаются на своих" - а вот это прямые оскорбления) Это некрасиво с вашей стороны, друг! Вам же не 10 лет. Надо быть добрее!

-1

Младший Лейтенант
nu, daunov kotorie piwyt
vot
tak
ofc
nado kick i ban, esli ne pomnimayut.

2

ta ladno tij ne doter tebe mojno !
DELETEEND, + ;D

0

Было бы замечательно если введут команды в чате Voteban (с баном на 30 мин~), Votekick.

0

Fibona4i
И баном если тебя часто кикают, а также если ты сам часто кикаешь.

-2

📢 [ALL] Это. Просто. Нечто. ( 📢 Грустный тромбон )

0
Комментарий удален

iamviktor
Перепутал с темой баттла и прочитал как репчик.

2

iamviktor
dak ti sam i jivew steriotipami, mol :"chat diabli dlea diablistov". go lomati eti bidlosteni, v svoey golove i v golove moderatora, sjimayuwie nas v ramki, kak zabor stado ovic. daew Tankistov v chat D2 !

-1

А младшему стать - ГЕНЕРАЛОМ!!!
xDDD
Мне вот тоже не нравится что 90% сообщений в чате, это стены трейда, некоторые по две сразу копипастят. Дак че терь, забанить всех чтоле? Занимайся своими делами и не трогай дотеров, а то пекашить начнут тебя:С

-1

Я просто хочу помочь.
Кому? Себе?:С

-1

Младший Лейтенант
Пей валерьянку
Ходи гулять
смотри спокойной ночи малыши
НЕ ЗАВИДУЙ
подумай над смыслом жизни, если все в ней сводится к трейду в Ди2 =)
Наконец, установи дотку
Не грусти друг!!! -=0)

-2

Чат, чаттер (англ. chatter — болтать) — средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение. Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств.

-2

Парки не води) В чате не общайся! =-)
дожили кек))) как же это весело)
Мир все други, А младшему стать - ГЕНЕРАЛОМ!!!

-2

Младший Лейтенант
для таких как ты создали раздел с трейдом, вали туда там
никто
так
не
пишет

-1

Да
ты
прав
друг
мир
тлен
тебе
мир

-2