на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Предложение (private stash)

ввиду изменения рундропа с HF, предлагаю администрации сервера Diablo II пойти навстречу игрокам и немного упростить им задачу сбора пресловутого сундука Джахов, путём уменьшения этого самого сундука. то бишь, сделать его в лоде, как на классике.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Тогда уж и рундроп можно сделать как на классике.

10

"Несколько лет" пошло. Обсуждаем

8

Уменьшения сундука не будет, так как оно самым прямым образом ведет к получению игроками сундука джахов.

6

Obsessed
Не Не Не !!!
Лучше сделать так - чтобы размер сундука зависел " от некоторых обстоятельств прохождения игры персонажем, который его выполняет" ©

3

The Boss
+

Obsessed
Теперь типичному пвп чару придется таскать с собой пару мулов со шмотом, что не есть гуд.
Кто вообще придумал, что сундук джаксов - предел мечтания каждого игрока пг?

3

Torum.
У енч-боу сорки все наверное сможет помещаться, так что вполне реальное нововведение.

2

PROBAtw
Действительно. Ну тогда ждем.

0

Torum., а прикинь, ща тема: "по просьбе Обсесседа, активно обсуждавшейся последние 1-2 дня, ввожу уменьшенный сундук". :D

Darens, на кл тем более нужен сундук, как в лоде, т.к. там не потупишь при каче и оставляя unid рарку, рискуешь оставить топ шмотку.

0

>> Тогда уж и рундроп можно сделать как на классике.
По ощущениям, для некоторых рун он такой же как на классике.

2

Obsessed
XDDD
Я за! Хоть и не понел нафиг сие надо, но игра должна становится сложнее и сложнее!!!

1

Я не против усложнения, но против одебиливания.

1

а я против данного нововведения, хотя бы для того против, чтобы его ввели и мы все поржали с этого и дружно кинули играть тут раз и навсегда

1

Archon Guardа я против данного нововведения
Ты против того чтобы у Обса Каждый день был ДР ? :(( - ЛОЛ

0

Хм, может сработать. А если ещё и уменьшить его до размеров 2х2, то это вообще будет читерство, так как сундук джахов будет слишком просто собрать, и рундроп ещё порежут.

1

чтобы я изменил так это сундук. может конечно не на две стр. как в плагинах, но больше его сделать было бы норм. Притом и на классике тоже, а остальное не стал бы

0

Типо в 1,5 раза больше это достаточно...

0

Энч боу сорки? Я даже догадываюсь, кто тогда станет топ пвп-батей...

0

Goodwin Emerald
я не догадываюсь, подскажи

1

так-то, чтобы стать топ пвп-батей, надо соперников килять, а энчбоусорка немного другим целям служит. даже "автор" подтверждал.
P.S. какого пёса у меня днюха опять? :D

0

Obsessed какого пёса у меня днюха опять? :D
И Сёдня снова днюха D
Да у тебя Теперь походу каждый день !!! xD http://forums.playground.ru/diablo_2/obsessed_s_dnem_rozhdeniya-820426/

0

CorvinOk, там тоже фейк <:D

bd_sm[TDPG], как Боженька смолвил! :'С

0

Obsessed
"... и увеличиваю рун-дроп в 1.5 раза с последующим снижением")))

-1