на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Приймите к рассмотрению!!!

Многие из вас играют пвп,многие из вас играли различными персами в пвп.Теперь: многие ли из вас играли соркой 200фкр в пвп?Предлагаю провести такой турнир фор фан,если конечно будут желающие.Какой мой в этом интерес?Интерес следующий,успел в своё время мало поиграть такой сорой,не раскрыл весь её потенциал и возможности,но то что успел- понравилось.просто будет интересно почитать мысли форумчан по данному билду и данному турниру,если кто-то сделает видео по боям скажу огромное спасибо этому челу.Просто интересна эта тема.Жду обсуждений и предложений(конструктивных естественно :) )

Комментарии: 126
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересной счел твою идею только фирк, который с вероятностью 99,9% не принимал бы участия в турнире, если бы таковой был

Потому что с луком 200fcr не одеть.

4

сора взяла вроде
QLinkee
как будто могло быть иначе :D

2

MyatKO.
какие ваши предложения? Заходить на пг постоянно, чтоб дописать слово?

2

zmrz
Привет, боюсь спросить, от куда? ;D

2

firkax
legko. odeny wizzy i y menya poyavitsya vozmojnost6 napyalit6 dwarf, i bydet y menya 90 fres + 15 abs. Da i mojno overa 100500 odet6 vs cold(esli takaya bydet).

2

сначала найди, какие фаир правила при желании получится нарушить 200фкр соркой, а потом подумаю
кажется там будет недлинный список

firkax
Найти что нарушить можно без проблем. Какая разница, длинный он или не длинный, список этот. Да и ты сказал "если бы что и было причиной (с моей стороны) неучастия в таком турнире, так это только лень качать сорку", а теперь, видити ли, найдите ему какие правила можно нарушить и тут он уже ПОДУМАЕТ! А перед тем как написать, подумать нельзя или тоже лень?

2

kot-stargazer
Либо это самая блистательная организация турнира, либо самое инновационное предложение года. Вангую, кот, твоей затее сулит успех. xD

1

T-Fox
пусть это будет самое инновационное предложение года. :))
Я турнир не устраиваю,я давно уже не в теме.Я лишь хотел предложить форумчанам к рассмотрению такую идею.Не будет вам интересно,ну что ж,обсуждайте тогда френзи барбов или ещё чё-то,на вкус и цвет.

Многие ноют,не интересно играть,хочу вайп,нововведений и т.д.Не ждите что вам кто-то прийдёт и сделает жизнь или игру более интересной,сами сделайте.Всё просто ведь.
Последнее адрисовано не лично тебе ,а всей комьюнити не бери на свой счёт.

zloyleopold
Почему? Аргументируй плз.

1

MyatKO.
"изменить" в левом нижнем углу.
Подобное насилие заставило меня отказатся от использования rubattle и перейти на playground.
Кровавый режим держит нас за горло.

1

Сколько еще тысяч раз надо напомнить, что на рубатле нет кнопки «изменить»?

1

MyatKO., вы ставите нас в невыносимые условия, миста полисман! :С мы будем жаловаться в фонд Мартина Лютера Кинга! :С
P.S. QLinkee, гыгы, я же говорил, что рб краб! ;D

1

kot-stargazer
Если ты не организатор турнира, то топик считаю бессмысленым. Можете в привате с фирком потрищать о вашей способнисти мыслить индивидуально, не по шаблонам.

1

Предлагаю сделать ресет, я не играю, но мне эта тема интересна, как и многим другим игрокам. Интересует ваше мнение на эту тему, жду обсуждений и предложений (конструктивных естественно :) ) Я не играю и сам устраивать его не собираюсь. Хотите делайте, нет - не делайте

1

Predlagay provesti nvn turnir - vita nekri 200fcr na yadovitii kinjal.
Kto ne soglasen tot lah i slabak i idet po puti naimenwego soprotivleniya.

1

если бы что и было причиной (с моей стороны) неучастия в таком турнире, так это только лень качать сорку
firkax, хм, т.е. фоер правила не помеха?

1

Уважаемый MyatKO. хоть они и говорят что нужно закрыть тему, но как самые настоящие мужнины всем своим видом и поведением дают понять что: "мы хотим еще", "раскройте тему глубже" и "нужно расстелить еще простыню".

1

Мобов фармить желательно 200фкр близкой.

1

Obsessed
Больше 95 рез не разогнать, хватит простых хотсов и одного векса.

kot-stargazer
На вскидку прикинул. Я снес бы свою "честную" сору, соркой с дварфом максимум с 7 подач, а "нечестную" "честной" максимум с 9. 2 подачи, по 300 хп каждая, честная б регенила 300 секунд. Бой свс вита на вита продолжительностью в 5 минут - лично для меня это дикость. А по сему делаю вывод, что с дварфом сора профитнее.
Плюс, представь если честная сорка будет без моего инвента, там вообще хп и до 1,5 к не добереться.

1

kot-stargazer
>> Простите сэр,а фхр?Или нах оно нада 200 фкр соре,пусть танчит? Ок понял.
Ох, какая ситуация то щекотилвая. Пусть будет так: спирит 55 + шаеэль в свободный слот (смотря куда векс) + 12фхр скиллер = 86 брейк взят. (это если ей вообще будут наносить столько урона чтобы в фхр ввести)

1

Obsessed
Вот в глубине души и буду, зачем это на форуме? =)
>> да давай! чего тебе стоит! ;D оттянись!
Обс-искуситель. :D

1

а я шо? ну могу свою любимую "можешь дальше не продолжать" написать. Но что толку, все равно ведь не послушает. =)

1

NAWT
))),всё = фигнёй страдает большинство.а так хоть чем -то интересным займуца,например планированием и подбиранием шмота

0

kot-stargazer, я занимаюсь планированием и подбором шмота. типчику и shadow-у. ;-) интересно.

0

kot-stargazer
Я что-то тут вспомнил, как ты года этак полтора назад обещал создать тему, которая должна была вызвать острую попаболь, да так и не создал =(

0

пользуясь случаем,есть итемы на такую сорку

0

А что, есть какая-то существенная разница из-за 1го фрейма? Не в смысле экипировки, а чисто, так сказать, по игре такой соркой?
Давайте тогда уж турнир барбов с 200 фкр.

0

зачем ограничивать турниры крапоправилами, если их и так нет, а если есть то ходит не так уж много народу? Чтоб там было 2-3 человека?

0

wmot na 200fcr soru... planirovat.... ppc tam vibor. hoto ili wizzy ili suicid branch ili cpectral shard :DDDDD, tiara 2/20++ ili 3/20, ringi fcr/str/hp ili......

lu4we bi postaralis zapilit svs turnir, 4em neponyatno 4to, gde budet rewat ping

0

СергейС1988
Ну как бы конструктив на лицо,ты забыл ещё добавить что может быть она на фаер или например на колд,И как набрать при ограниченом шмоте овер против колд сорки.
lu4we bi postaralis zapilit svs turnir, 4em neponyatno 4to, gde budet rewat ping
ну это тоже неплохой вариант,но 200фкр тем и интересен что там не всё как у обычных сорок с 105 или 117 фкр,там вообще всё очень прикольно,но от пинга офк зависит сильно,впрочем как и любой пвп турнир,или дуэль,по-этому всё списывать на пинг однозначно не стоит.Те же норм амулы 2/20 +++ начали бы все варить,да и ринги 10фкр+++ крафт и рар тоже очень интересная тема при этом билде,как и тиары,и выбор однозначно не ограничется только tiara 2/20++ ili 3/20.

yamas
зачем ограничивать турниры крапоправилами
затем!что это фор фан!Это для ценителей и людей кто в этом мало мальски шарят,ты видимо к ним не относишся и как следствие тебе не интересно,ну так найди себе то что тебя пропирает,овпен пвп или ещё чето и удачи.а то что там будет 2-3 человека.так это и не плохо.быстро пройдёт .главное чтоб людям понравилось.
Grieffon
Да есть,эти соры очень хрупкие,и очень быстрые,например 200фкр вита в умелых руках сущий ад для 105фкр ес.Много прикольного в пвп такими сорами,но не для большенства,

0

>> Те же норм амулы 2/20 +++ начали бы все варить
Действительно, их же никто не варит. А если варят, то не на сорок.

0

QLinkee
Хватит меня тролить :))
ты много таких сварил лично?

codw
Начинается всё с идеи,было бы желание,ха!По-этому и создана тема может это вообще будет не интересно всем,нада-ж хоть папыздеть для начала. :))

0

zmrz
Ну нравились мне амки и сорки всегда,и что тут такого.Негативу вон аси и гхосты...
каждому своё,хотя я понял ,что ты намекаешь как-бы на дежавю. :))))

0

kot-stargazer
Ни одного. Просто не понимаю как турнир повлияет на количество шмота…
А троллить никогда не хватит.

0

И как набрать при ограниченом шмоте овер против колд сорки.
Nu eto problema vawe, wizzy+jew(105)+viper(35)+spirit(35)+to per4i(30)+boti(40)+tor4(20)+anih(~15)+qwest(30) = 310 bez vsyakih problem, ne s4itaya togo 4to slojno budet naitu norm ringi/amul/tiary s cold resom, +v viper zaprosto mojno vstavit thul.

Komu komu a vot vita sore cres odet prowe prostogo.

Ну как бы конструктив на лицо,ты забыл ещё добавить что может быть она на фаер или например на колд

i 4em budet otlu4atsa wmot cold /light /fire sori? tiaroi 3/20 ili griffon? eshutoi oi hoto? ppc raznica. i da 200fcr cold sora bez df ormusa budet kalom

0

СергейС1988
310 bez vsyakih problem, ne s4itaya togo 4to slojno budet naitu norm ringi/amul/tiary s cold resom, +v viper zaprosto mojno vstavit thul.
можно конечно,но нада ж ещё и другие параметры учесть,фхр стр,живучесть .ману в том числе,вставишь тхул в вайпер и без фхр останешся.число дырок в тиаре тоже решает исходя из этого,и т.д. Безусловно опытному игроку не составит труда одеть такую сору,и естественно она очень сильно будет зависить от того какие ринги ты найдёшь/купишь или скрафтиш,какие амул и тиару,и т.д.+ещё один не маловажный фактор есть :а именно это не то же самое что рулить 105 фкр,ты сильно ошибаешься если думаещь что норм играя за обычную сору,ты тоже выдаш и за 200фкр,в этом вся и фишка.Тем более, мало-ли, найдётся может псих который сделает орбку или ес сорку :))))))))Чесно,ты как-то очень уныло рассуждаеш,я понимаю что для тебя д2 это уже схаваная и перехаваная тема в которой ты отец,просто посмотри на это как на попытку чего-то оригинального.
i da 200fcr cold sora bez df ormusa budet kalom-так не играй тогда колд сорой,типа я заставляю кого-то,вообще в этом турнире участвовать,это просто обсуждение,а ты уже бомбиш.:))

0

kot-stargazer
"псих который сделает орбку или ес сорку"

weo ne tak s es 200fcr ?:C

0

3m3m
Знакомые пацаны с соседнего серва рассказывали,что колд сора 200 фкр очень даже жжёт но не на орб и не на близ естественно,имеется ввиду до того как там ввели всякие адванты и т.п.По этому онли фаер я бы так не утверждал.

DELETEEND
всё с ней не так :),учитывая что у неё будет мало маны,и соперники преймущественно вита сорки,она просто мяско будет.

QLinkee
А троллить никогда не хватит.
Кунилинкус, давай без этого пожалуйста,свари лучше пацанам амул 2/20 годный :))

0

kot-stargazer
Ti prosto pridumivaew kakuu tu erundu, pvp 200fcr sorok yavno ne owen, ya bil bi neprotiv turnirov tipa svs, nvn, hvh, bvb ili 4ego to podobnogo.

0

kot-stargazer
Турнир из 2-3 человек это не плохо? Ок, понял

0

СергейС1988
Ок .Я рад что ты смог выговарится,и обозначить своё отношение к этому обсуждению.Думаю вполне норм создать другую тему и предложить там свс турнир и обсудить его.

0

i da 200fcr cold sora bez df ormusa budet kalom
:DDDDDDDDDDDDDDDD

0

Сержик всё правильно сказал, тему можно закрывать
веселее даже турнир в сетах будет,чем этот крап

0

В сетах фасетный фохер в гризвольде решит всё, не?

0

Еpiscop_moo
Был уже турнир в сетах, сора взяла вроде.

0

GLOZELL, не надо турнир просто в сетах, надо дуэли на фаерболлах барбов в TO сете! ;-)
а вообще, блин, это идея.. замутить какой-нить лоулевельный крап, типа дуэлей 20 лвл файрболл сорок (с Leaf). хотя, мысель совсем не нова.. )

0

zmrz
> как будто могло быть иначе :D
Да всякое бывает :D

0

sorka na blast ofc < fb sorki, tak 4to cold 200 fcr neo4em

0

Сколько еще тысяч раз нужно процитировать автору выписку из правил форума?

> Хотелось бы напомнить некоторым участникам форума, что мультипостинг на форуме запрещен. Редактировать свои сообщения можно посредством кнопки "изменить" в левом нижнем углу.

0

QLinkee, это абсолютно не повод мультипостить.

0

yamas, нинаю, я бы обиделся. :-) тут и так адмен ээм.. не толерантен! :D дык ещё и на форуме юзерам предлагают недоработки дизайнера выгребать! ваще угар, чо. =)

MyatKO., присоединяюсь к вопросу уамаса. :-) по-моему, если администрация пг поманила всех на рб, а потом упорола там функционал редактирования постов - это не повод дрюкать юзеров за мультипостинг. надо или чинить или прощать. =)

0

Если дело касается, например, ошибки или просто слово-два дописать, то я стараюсь такие посты править. Другое дело, если человек целенаправленно отвечает в столбик нескольким людям подряд.

0

MyatKO., аа.. не, ну да, Кот может.. :D
а чо, низя там никому цинкануть "мужики, почините уже редактирование на рб, Я ЗАПАРИЛСЯ БАНИТЬ!"? ;-)

0

Другое дело, если человек целенаправленно отвечает в столбик нескольким людям подряд.

А ведь могли бы сделать так, чтобы новый пост объединялся со старым, если прошло мало времени и не появилось сообщений от других пользователей.
Хотя это все маркетинговые уловки, вершина форумостроения уже достигнута.

0

MyatKO., дзенькую! :-)
P.S. а чо Кот до сих пор не в бане? <:D

0

идея турнира норм, а всех недовольных никто не заставляет ходит
что касаесть "ограничений крапоправилами", то правило "только 200фкр сорки" намного более простое и прозрачное, и сохраняющее баланс, чем длинные фаир правила, составлявшиеся из каких-то мутных предпосылок и урезающие возможности ряда прокачек

0

Редактировать свои сообщения можно посредством кнопки "изменить" в левом нижнем углу.

не вижу там такой кнопки, так что правила содержат в себе дезинформацию и подлежат сомнению

Obsessed
если администрация пг поманила всех на рб, а потом упорола там функционал редактирования постов - это не повод дрюкать юзеров за мультипостинг. надо или чинить или прощать. =)
релактирование постов с рб (без логина на пг) никогда не работало
ну а залогигниться на пг через лаги и его кривые javascript'ы - та еще проблема

0

MyatKO.
Только потому,что безмерно уважаю тебя как админа, справедливого админа. которому не насрать на форум и его пользователей.
3m3m
Знакомые пацаны с соседнего серва рассказывали,что колд сора 200 фкр очень даже жжёт но не на орб и не на близ естественно,имеется ввиду до того как там ввели всякие адванты и т.п.По этому онли фаер я бы так не утверждал.

DELETEEND
всё с ней не так :),учитывая что у неё будет мало маны,и соперники преймущественно вита сорки,она просто мяско будет.

QLinkee
А троллить никогда не хватит.
Кунилинкус, давай без этого пожалуйста,свари лучше пацанам амул 2/20 годный :))

Это является доказательством(может я не тот пост скопировал,а уже исправленный тобой,но пару я таки правил сам) того что я пытался,просто это не удобно,и не продумано.А человек старается ити по пути наименьшего сопротевления , зачастую.Зачем проводить целый шаманский ритуал,если легче просто ответить в следующем посте,просто ЛЕГЧЕ и УДОБНЕЕ именно так сделать,а не уподоблятся безмысленному ,лишённому чуства личного выбора и идей скоту,который несмотря на абсурдность правил или законов общества,беспрекословно выполняет все правила и предписания,даже не смотря на их абсурдность и ущербность.
В момент написания знал и понимал,в дальнейшем всё =буду делать как считаю нужным,за что готов понести наказание ввиде бана,или же даже бана акаунта.
firkax
идея турнира норм, а всех недовольных никто не заставляет ходит
что касаесть "ограничений крапоправилами", то правило "только 200фкр сорки" намного более простое и прозрачное, и сохраняющее баланс, чем длинные фаир правила, составлявшиеся из каких-то мутных предпосылок и урезающие возможности ряда прокачек

Спасибо мужик,приятно, что хоть кто-то нормальный есть ещё на форуме,и способен мыслить индивидуально,а не стадными шаблонами.
Кстати ,ты был одним из немногих с кем я успел в прошлом сезоне поиграть 200фкр фаер сорой. :)).Приятно вспомнить. :))

0

T-Fox
Если ты не организатор турнира, то топик считаю бессмысленым
это твоё право,но там было чётко указано,цитирую:Просто интересна эта тема.Жду обсуждений и предложений(конструктивных естественно :) ),Да и название темы как бы намекает Т-Фокс.Я не играю,турнир заскучавшим школьникам ввиде развлечения я устраивать не собирался и не собираюсь.Хотите делайте,нет-не делайте.Всё в ваших руках,я лишь хотел устроить обсуждение по данной теме,по-тому что она мне немного интересна,и при ващем желании подать вам интересную идею для самореализации.Не больше, не меньше.В конце -концов это форум,и он предназначен для подобного общения,а не для, что кому бессмысленно или жизненно важно выяснять.
Можете в привате с фирком потрищать о вашей способнисти мыслить индивидуально, не по шаблонам.
А это уже моё право, и моё дело ,где,как и с кем трещать.
Из прочитанного выше,делаю вывод,что турнир был бы интересен в принципе достаточному кол-ву игроков,но бремя организации на себя брать ни кто не хочет,все хотят только удовольствий и развлечений причём бесплатных и бескорыстных.Желаю всем удачи и надеюсь всё же у вас хватит сил его организовать, наперекор пофигизму и откровенной лени.

Кстати я тут подумал,ты ведь имеешь опыт проведения турниров в отличие от меня даже,тем более ты ж вроде модер фэйр пвп,по-крайней мере был им.Я хотел бы передать бразды правления по-данному вопросу тебе,ну или Фирку если он согласится,опыта у него тоже достаточно.Если же вам это не интересно ,то человеку которому будет интересно и не в тягость его устроить.Думаю это оптимальный вариант.я бы на форуме чем мог бы помогал при необходимости.Думаю всё можно порешать и обговорить при желании естественно.

0

ну а залогигниться на пг через лаги и его кривые javascript'ы - та еще проблема
firkax, я логигнюсь (из разных мест) ваще без каких-либо проблем.

yamas, я бы мог зделать тибе рисет но риально не каиф лудше дам тибе пожалй сундук джахов штоб ты не грустил но сам ето устраиватьне собираюсь))0

0

yamas
Это не одно и то же . :))Тема ресета много раз обсуждалась,и является в принципе запретной,я же поднял тему и билд-который используется крайне редко на этом ресурсе.не нада путать хэр с пальцем и делать из себя клоуна.

0

kot-stargazer
Я хотел бы передать бразды правления по-данному вопросу тебе
Я не занимаюсь заведомо провальными проектами.

З.Ы.
Предлагаю создать клан, который будет помогать новичкам, я не играю, но мне эта тема интересна, как и многим другим игрокам. Интересует ваше мнение на эту тему, жду обсуждений и предложений (конструктивных естественно :) ) Я не играю и сам организовывать его не собираюсь. Хотите делайте, нет - не делайте

0

T-Fox
Я не занимаюсь заведомо провальными проектами
Ну так в твоих силах сделать его не провальным,я ж написал у тебя есть опыт в отличие от меня.
Предлагаю создать клан, который будет помогать новичкам
Безусловно конструктива в этом больше чем в предыдущих постах,но на лицо бездумное копирование с целью иронии.Но принято,без обид. :)))

0

kot-stargazer
Конечно можно из этой идеи сделать что-то толковое, введя несколько корректировок. Например, разрешить любое количество фкр, после разрешить участвовать остальным шести классам.

0

СергейС1988
Сержик я плюсанул,хоть ты и очень предсказуем ,но мне понравилось:)),действительно смешно :)))
T-Fox
Ну так дерзай мой друг,вноси корректировки,добавь остальные классы,только делай хоть что-то,бездействие по-моему хуже всего.Сделай себе и людям праздник ,или и в этом случае ты на меня стрелы умудришься свести?:))

0

kot-stargazer
Это ты на меня стрелы сводишь. Ты предложил, а сам ничего делать не собираешься, ждешь пока кто-то другой реализует твои идеи.

А что касаеться меня, мне это не надо.

0

каждому своё,хотя я понял ,что ты намекаешь как-бы на дежавю. :))))
kot-stargazer, ага, дежавю! :DDDD

0

T-Fox
Я предлогал провести турнир - это правда,но я же не говорил ,что займусь его проведением или хочу заняться этим-это тоже факт,то что ты, или ещё кто-то понял это как-то привратно это сугубо ваши проблемы,я к вашим "сексуальным фантазиям" никакого отношения не имею.Я хотел предложить я предложил,хотел обсудить-обсудил,всё!!!
Тебя к этому приплетать или тем более сводить на тебя стрелы..., зачем мне это?Я предложил тебе -это да ,ты отказался.Всё понятно,вопросов нет.Если найдётся человек-хорошо,нет - ну блин, переживу.Я может и не организовываю,но хоть что-то предложить на всеобщее рассмотрение пытаюсь,многие и этого не делают даже.Положительного из моих действий не много,но тем не менее есть,а именно:например мы узнали ,что в принципе люди не против,при должной организации,также именно предложенная тема интересна некоторому кругу людей(пвпшнигов),ну и она немного оживила форум.Также понятно,что организаторов на данный момент пока нет,и возможно не предвидеться.
zmrz
Спасибо поржал.старая тема но смешная,да я там неправильно изложил свои мысли,из-за этого катавасия(лол) и началась. :))))

0

например мы узнали ,что в принципе люди не против,при должной организации,также именно предложенная тема интересна некоторому кругу людей(пвпшнигов)

Шта? Интересной счел твою идею только фирк, который с вероятностью 99,9% не принимал бы участия в турнире, если бы таковой был.

0

T-Fox
А чё ты тут тогда дымишся уже второй день ,а касатик? :))

0

kot-stargazer
Лол. Все просто - это очередной флудотопик.

0

тема интересна некоторому кругу людей(пвпшнигов)
kot-stargazer, Шта? Интересной счел твою идею только фирк, который с вероятностью 99,9% робот!

0

похмелье
Потому что с луком 200fcr не одеть.
ну да, ну да. И 2 торча не одеть, и max dmg per lvl на wm не бывает, и драк с кб тоже. Но тем не менее....

З.Ы. Фирк, азаза.

0

T-Fox
Ну а ты тогда флудераст и троль рас пасёшься по флудотопикам :))
Obsessed
я даже не думал,что будет так весело :))Казалось бы всё понятно уже из названии темы,но ведь нет, нашлась масса "особо одарённых "людей пытающихся доказать всем вокруг свою невменяемость, и психическую нестабильность.Я даже как -то немного обескуражен происходящим,такое впечатление что конфету у детей отобрал,а они так хотели ей полакомиться,пососать этот сладенький леденец :)))А-ха-ха-х,блин та тут вообще такое впечатление ,что не место для нормальных ,здоровых людей.Ты кстати ,что на этом форуме психически больных социапатов делаешь?Костян я за тебя волнуюсь ты так и знай!!!! :)))))))Умат просто,умат!!!!.:))))
Мятко закрой плиз тему,я больше не способен выносить пароноидальные и шизофренические фантазии отдельных личностей,я не психиатр в конце концов. .:)))))

0

kot-stargazer
ты чего так бомбанул? Потому что твоя идея никому не интересна? Ну не стоит, пухнастый, не растраивайся.
Мятко закрой плиз тему,я больше не способен выносить
А сам не способен себя сдержать и больше не заходить в топик, который по твоему мнению исчерпал себя, или ты тоже флудераст? ну да, скорее это, если конечно же судить по твоим критериям.

0

kot-stargazer, да всё нормац, гля.. :-) все здоровые, социо.. ээ.. филы! :D

0

Таки давайте обсудим, зачем же закрывать. Как же одети супер сорку в 200 фкр, ощени интересно, ЕС и неес ? Котонидзе, поделитесь хз оть сами, для начала идеями.

0

Котонидзе, поделитесь хз оть сами, для начала идеями.
+1. хотя, по-моему, там вариантов не очень густо и можно выделить несколько сборок и сравнить.
спирит, вайпер, орач, транги, треки..

0

zloyleopold
3,5~к(если не больше) мп под бо набрать, думаю, можно 200 фкр 95 ес соре. Только ничего толкового с нее все равно не выйдет, если учесть, что она не будет справлятся со своей первоочередной задачей, а именно побеждать в дуелях против фаер\лайт сорок. То не вижу смысла брать последний брейк по фкр в ущерб всему, или делать ес.
Высловлю свое фии вообще по поводу 200 фкр: Эта сборка очень узкоспециализированна и расчитана только на свс, но, помимо сорок, есть еще 6 классов персонажей, с которыми справиться будет крайне сложно. Я конечно не настаиваю на самых универсальных персах, но выбирать самых НЕуниверсальных тоже не советую - ничего интересного в постоянных рипах нет.

0

Шта? Интересной счел твою идею только фирк, который с вероятностью 99,9% не принимал бы участия в турнире, если бы таковой был.

если бы что и было причиной (с моей стороны) неучастия в таком турнире, так это только лень качать сорку
а так конечно интересная идея

0

T-Fox
Я вот, давно нормально к тебе отношусь,без каких либо воспоминаний о прошлых сорах или прочей херне,ну могу иногда подибнуть не без этого,но я и Обса тоже изредка подкалываю,как в прочем и вы меня,не вопрос,лишь бы в тему и действительно смешно было,но иногда я просто не понимаю полёта твоих мыслей.
Вот ты пишешь:Высловлю свое фии вообще по поводу 200 фкр: Эта сборка очень узкоспециализированна и расчитана только на свс, но, помимо сорок, есть еще 6 классов персонажей, с которыми справиться будет крайне сложно. Я конечно не настаиваю на самых универсальных персах, но выбирать самых НЕуниверсальных тоже не советую - ничего интересного в постоянных рипах нет.
Я понимаю .что ты выразил свои мысли по поводу сорки 200фкр в целом,но я не понимаю причём здесь это?Я же не турнир всех персов предлагаю провести,а фор фан,Т-фокс,ФОР ФАН!!!где все сорки будут именно 200 фкр.И ты всё правильно написал ,у неё специализация именно свс,по-этому и предложен турнир СВС фор фан 200фкр,причём не что кому в чердак взбредёт ,а именно на сорах 200фкр!!!Скоко это ещё нада повторить чтобы это дошло?мне уже не впадлу ,я и 200 раз напишу,лишь бы вы поняли,и ты в частности.
Скажи плз честно сколько у тебя опыта игры именно сорой 200фкр?А сколько опыта игры сорой 200фкр против других сор 200фкр?если такой есть,то хорошо,я тебя искренне поздравляю,если его нет то это возможность пощупать эту сборку в живую,понять не по наслышке нравится она тебе или нет,в восторге ты от неё и будешь ли дальше играть ей фор фан с другими,или тебя от неё тошнит и мутит и ты её сразу удалишь,или вообще делать не будешь,В принципе достаточно чтобы собралось нормальных, шарящих пацанов типа тебя ,Сержика ,Фирка и тд.человек 5-10,поиграли, подуэлились пару часов и разошлись получив впечатления и может кайф от турнира,а не затягивать это на день ,а то и 2-3дня с масой народа,кучи персов,кучи непоняток и т.д.Тут изначально каждый должен задать себе вопрос интересно ли ему,и если да то сможет ли он себе позволить такого перса по шмоту и рунам,ВСЁ!!!
А ты пишешь кучу каких-то ненужных рассуждений на тему того.сего.третьего,десятого,вот просто нафига?Потролить?ну хз,те стало легче от этого?Мне как-то пох,когда было забавно и смешно,меня улыбало.когда стало откровенно тупо,перестал читать,смысла в этом не вижу.
Фирк норм написал:лень качать сорку,Ты тоже норм написал:некому проводить такой турнир.
По сути всё понятно,Чё там дальше будет или не будет я хз,Я тоже свою позицию чётко обозначил.Что могу,что не могу и почему.Не интересно та и хэр с ними этими 200фкр сорами,и я как пухнастый вообще и не думал расстраиваться,я как раз для обсуждения и выяснеия таких вопросов и создал эту тему :)) лол вообще!!! :)))))

0

kot-stargazer
На всю твою простыню у меня короткии ответ: "Если ты присмотришься повнимательней, то увидишь, что мой пост адресован не тебе, а другому человеку."

0

T-Fox
Я это сразу видел,но ты ж ответил ему не в личку,и не дето-там ещё, а именно в этой, моей теме,вот и я написал на правах автора вам своё фии :))И ты кстати не ответил играл ли ты сорой 200 фкр вообще и против других 200 фкр сор,но не суть,не считаешь нужным не отвечай.

0

kot-stargazer
я написал на правах автора вам своё фии
А мне показалось ты истеришь.

0

RescueCat
:))не провацируй меня судчко :))
MyatKO.
Закрой плз,не вижу дальше смысла в ней,пусть идут мобов фармить,им это поинтересней будет.

0

закрывать или нет?
MyatKO., у меня просьба! а то Кот же ящер.. ;-) исправь, плзз, в шапке на "примите". ;D

kot-stargazer, а чо смищного, кстати? :-) 200 fcr - бещиная скораст зочистъкэ! ;D

0

MyatKO.
Зачем закрывать? Так мы понятно где флудим. А закроешь эту - просто кто-нибудь новую создаст.

0

zmrz
firkax, хм, т.е. фоер правила не помеха?
сначала найди, какие фаир правила при желании получится нарушить 200фкр соркой, а потом подумаю
кажется там будет недлинный список

QLinkee
Зачем закрывать? Так мы понятно где флудим. А закроешь эту - просто кто-нибудь новую создаст.
если ты флудишь то тебя надо за это забанить, а также твоих неназванных сообщников ("мы")
но вот на меня и остальных участников дискуссии эти ярлыки нн распространять

0

firkax
Сорри, дальше буду дискутировать онли =(

T-Fox
Абсить так абсить. Виззи + грифон + арах+ то+ спирит + вайпер + кольца по 10фкр = 200фкр. На ноги хотсы, амуль - райзен, ну и векс в грифон/вайпер.

0

T-Fox
legko. odeny wizzy i y menya poyavitsya vozmojnost6 napyalit6 dwarf, i bydet y menya 90 fres + 15 abs. Da i mojno overa 100500 odet6 vs cold(esli takaya bydet).
ага ,а какой-то чудик выйдет против тебя например колд сорой :))и в этом случае свой дварф можешь эээээ,как бы помягче сказать,та даже и против фаер соры одев визи ты потеряешь минимум 3 алл скил с хото,а также востановление жизни=20.Я бы сказал -это очень сомнительный выбор,потерять в уроне и востановлении сдоровья,против всего -то 15 абсорба.Но это моё имхо.Ты впринципе прав чёто намутить по любому можна,чисто из принципа,даже не взирая на ирациональность.)))

0

QLinkee
Абсить так абсить. Виззи + грифон + арах+ то+ спирит + вайпер + кольца по 10фкр = 200фкр. На ноги хотсы, амуль - райзен, ну и векс в грифон/вайпер.
Простите сэр,а фхр?Или нах оно нада 200 фкр соре,пусть танчит? Ок понял.

0

Я не думаю, что сняв хото, я потеряю треть дамага, а вот одев дварф, смогу почти на треть стать живучее. Офк, лучше тиару с вексом намутить, но если сравнивать профитность чесной сорки и сорки с дварфом, то с дварфом профитнее.

0

Простите сэр,а фхр?
kot-stargazer, с чармов!!1

тиару с вексом намутить
T-Fox, а ежели SvS, то, может, синюю 3/20 с ТРЕМЯ вексами (а vs cold ещё одну, с 3 Ohm)? :D

0

T-Fox
Я не считал сколько будет потеря в уроне при -з алл скилз,наверное не треть,но тоже ощутимая,+ещё и востановление,а это для пасивщиков не маловажная фича :))Полетать порегениться.Учитывая что с дварфа будет регенится всего 15% того что прошло в хп после тех же 90 алл рез,а урон ощутимо будет меньше чем у чесной соры,хз мне кажется она проигрывает,хотя я мож чёто упускаю,я ж не особо в теме уже,мог и чёто подзабыть.
Нада Похмелье звать короче :))))))
Обсесед:
с чармов!!!
не с мобов!!!!и с бижутерии исчо. :))

0

грифон с двумя дварфами и на своп кокамалити

0

Ну всмысле, без хорошего инвента. А сорок в крапе будет больше половины, зуб даю.

0

QLinkee, блин, ситуёвина и вправду щекотилвая.. :D со Спиритом так тяжело набрать фхр.. ;С

0

T-Fox
А ты на витах тестил на вскидку,или на еськах?Я вроде помню у тебя ес была.
QLinkee
+ шаеэль в свободный слот (смотря куда векс) + 12фхр скиллер = 86 брейк взят. (это если ей вообще будут наносить столько урона чтобы в фхр ввести)
Я просто понял из твоего предыдущего сообщения ,что свободных слотов не осталось :)),все гулами затыканы или ещё какой дрянью :)),не внимательно прочёл видно.А в фхр её полюбому будут загонять,там же снаряды быстро летают,2ку,а то и тройку токо так можно выхватить,ещё и не с полным хп.:))

0

kot-stargazer
тестил
xDDD. Уже года 3 не занимался такой фигней, я посчитаю раз в 8 быстрее, чем перса в хе нарисую.

0

T-Fox
ок,я чё там знаю, как ты чё делаешь,просто спросил :))

0

речь естественно шла не об одевании бесполезного крапа лишь бы нарушить, а об урезании возможностей чара
в отношении 200фкр сорок фаир правила ничего не урезают
одевать таким соркам дварфы и подобное мне бы никогда в голову и так не пришло

0

>> А в фхр её полюбому будут загонять,там же снаряды быстро летают,2ку,а то и тройку токо так можно выхватить,ещё и не с полным хп.:))
Даже не знаю что ответить…

0

QLinkee, напиши "боже, кот, какое же ты нубло.. (". будешь выглядеть, как атец. ;D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

QLinkee, да давай! чего тебе стоит! ;D оттянись! я знаю, в глубине души ты любишь злорадствовать!

0

А в фхр её полюбому будут загонять,там же снаряды быстро летают,2ку,а то и тройку токо так можно выхватить,ещё и не с полным хп.:))
в своем репертуаре

0

Obsessed
Сам напиши, что ты к нам то пристал!! :D

0

Ха-ха-х,смешные вы.Обс мне за жавотное особенное мстит,вы его поменьше слушайте. :)).
Признаю сам: я нубло!! думаю всем уже станет легче. :))

0