на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Про хаммера и Tearhaunch.Вопрос

У меня без этих сапог vigora 29,с ними соответственно 31,но при этом когда я их одеваю они не дают бонус к урону молотками,как так??

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Все просто. Бонус к молоткам дают только те скиллы, которые вкачаны. Те же скиллы, которые идут со шмота - дают прибавку к самому скиллу, но не к синержи.
Если бы, как ты говоришь, это работало - лайт сорки имели бы дмг просто заоблачный, за 100-200к.

0

дают бонус только те очки навыков, которые ты собственноручно прокачал

0

лайт сорки имели бы дмг просто заоблачный, за 100-200к
было не плохо бы ;)

0

а сколько у хаммера урон,при среднем шмоте, 5к это очень мало?

0

практически без шмота можно добиться 14к. (на классике такой пал есть - а там как известно шмота нету)))

0

не слушай их, они зажрались, 5к дамага вполне достаточно что бы рулить на 1 ппл

0

backspace.by
Проствети, чем разогнал дамаг до стольки на кл? Силкс оф виктор, амул 2 пал, скипетр 2 пал 3 конца 3 бх, 2 соджа, 2 щит - вроде больше нечем. При таком шмоте будет что-то около 10к но никак не 14, плюс такую палку хрен найдешь.

0

ну почему есть у меня знакомый бегает с маг. палкой 2 пал скилс 3 хаммер 3 концентр.

0

2 backspace.by:
на классике 14к? оО

2 VVaks:
ещё tarnhelm ;)
+13 conc/bh
9945-10049 dmg

если взять шрайн и бц (+3):
11869-11979 dmg

0

пал там с фанатизмом и майтом мб? xDD

0

фанатизмом и майтом
В окошке статов покажет много, на самом деле будет дмг только с +конц. Кто мне не верит, проверьте, похмелье даже видео по этому поводу делал,

0

с фаной не будет, а майт работает вроде... да с майтом.... а без него вроде 11 было точно... (Силкс оф виктор - не это Goldskin) и без соджей...
конечно может я что-то напутал - но вроде юля говорила про 11к....

0

меня это уже пугает =)
ещё один, а точнее - более полный тест

0

хм... значит дум зря пала качал )))
похмелье, побольше бы таких толковых ответов как у тебя

0

Alec, это, часом не пал klopovod-а, Bon-Scott? у того 2 пал 3 хаммер 1 конца 3 вигор. у меня - 2 пал 3 конц ^_^

backspace.by, "юля" - это Юлия Тимошенко? что за Юля-то? :-)

0

"юля" - это Юлия Тимошенко? что за Юля-то? :-)
Это легенда ПГ, aka kuklo

0

Угу, Джулия Кукло aka Exp_gogo

0

Hi patr DD, obsess злодей забыл меня ))
короче, фана майт и тд не пашут, верней, прокаченные до 20 дают по 1 к всего лишь дмга (проверяли с думом потом), у палыча моего дмг 12к, не предел совсем, просто хц особо разгуляцо не дает :)
Dalnoboy перегнул, мне аж стыдно :D

0

да щяс, тебя забудешь ;-D прывет, ЮСЯ! =) чо стесняццо, коли легенда ;-D

0

2 LogrusEx точно знаю, что ExpGoGo периодически попадала в руки MixKN, отчего заслужила сомнительную славу яростной ПКшницы. kuklo тогда уж - это, скорее джава, набившая 99 лвл

короче, у меня палка уже 2 pal 3 hammer, щит 2 pal и амуль 1 pal. при Blessed aim 18 и после Battle command В ОКОШКЕ СТАТОВ пишет дамаг 11k-11k. так что для 14k нужно явно чуткан больше. я, просто, не могу понять цели.. ну хорошо, сказал на форуме один чел ;-), что "да чо там, 14 не вопрос", а ЗАЧЕМ гнаться за этой цифрой? а резы? пал, описанный мной - это всё равно крап, который (внимание) не жрёт на себя столько времени, сколько имеющий палку 2 pal 3 hammer 3 conc, амуль 2 pal +++, щит 2 pal 22 allres PD socketed. поэтому имхо >11k dmg - это уже для (простите великодушно) задротов. совмещать же или не совмещать сие почётное звание с учёбой, работой и прочими жизненными "радостями" - личное дело каждого. я чёт не хочу :)

0

2 pal 22 allres PD socketed
20 alres max

0

ну тада 2 pal 39 ares (PD сокетед), я нубас, соррий :-P

0

Tearhaunch только для классик соры.

0

нет
это осталось из 1.06 и более ранних патчей где мб и было полезно
или для сингла

0

для класик соры или хс или рар с резами :{

0

V versi9h 1.10 i ranwe synergy so wmota davali + k skillam, potom pofiksili. Tam i necri bone hodili v marowalkah izza bone prison 33 lvla :{.....

0

до 1.10 синерги не было вообще :D
а в 1.10 синерги не со скиллбонусов шли а с зарядов да и то если сам скилл не прокачан
вышеуказанные сапоги отношения ко всему этому не имеют

0