на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Про мерка

Есть майтовский мерк с бонехью шафтом и гейзом...на аду дохнет от стихий в основном ну или в толпу если влезет то огребает моментально...так вот вопрос: есть возможность купить рипер или замутить форти дабы повысить размер яиц мерка...какой из вариантов выбрать?или может у кого то есть другое мнение по поводу повышения живучести бедолаги

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если декра не мешает твоему билду, то рипер. А ещё кира + тречери, почти всепогодный сетап (местами др важнее резов и кбф).

0

Чем декра может мешать билду? Я так понимаю декра не взрывает трупы.миновало

0

миновало

миновало написал: кира + тречери

Я еще гонял с кира+га+рипер (везде джевелы на иас, чтобы взять порог 42 иас), такой себе противосоульный вариант. Если мерк холифриз, то и толпу неплохо держит.

0

форти лучше всего. Сильно повысит деф, значит меньше попаданий, резы, плюс повысит урон значит больше лайф лича будет.

0

Перебивать другие проклятья. Но для большинства сборок это не проблема. Форти переоценивают. Да, 300 ед - это жир, но нет иас. Майт мерку я бы предпочёл тречери, хф - форти (опять же не всем и не всегда). Ну а деф.. если с бобром играть, то его и так вагон.

0

декра замедляет врагов

0

iamviktor, некр-телесаммонер: кидаешь AD, прыгаешь стадом, а мерк вешает декру и начинается МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ. :D а вот если бы декра взрывала трупы! оооо! ;-)


Форти переоценивают
миновало, тупо хп+резы+деф при физдамажном бонусе за Ло нормас (тем более, когда есть "халявные" паровозы ;-)), это Тречери за Лем - чересчур дёшево. а с переоценкой всё, как всегда: есть Ботд, он красивый - "я хачу на нём ездить!". с другой стороны, кому что нравится - затыкать fhr или резы. на пг "доплатить" за форт мало кому тяжело. тем более, жителям верхнего бассейна. ;-)

декра замедляет врагов бильда
Frendzy, ^ лучше так.

0

Стоит ещё учитывать наличие IM. С форти под майтом практически ваншот, если зевнёшь.

0

миновало, ну, тут главное сервер сердцем выбрать. ;D ты же согласен?

0

а ещё лучница из 1 акта с каким-нибудь Ice неплоха.

0