Пропал мерк!!

• uber_dimon
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Исчез мерк!Нету диалога на воскрешение. на мерке шмот(
  • миновало
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    на на и нем - разные люди. и по теме: оО
  • RuNaL_Sh
    2
     #
    СРОЧНО ищем мерка!!!
    следствие ведет каин
  • uber_dimon
    0
     #
    я не шучу)внатуре глюк какой то!!!
  • kot-stargazer
    1
     #
    Это Торум ,век воли не видать ,он твоего мерка спиндил,он такой токо отвернёшся раз и нету чего-то, даже носки из дома у людей пропадали .Всё Торум, он такой проныра сноровчатый это просто жесть.
  • RuNaL_Sh
    0
     #
    если серьезно, были такие темы уже, так до сути и не докопались...
    поищи в гугле про этот баг на нерусских форумах
  • harryz
    1
     #
    Да не иначе как рипал его часто, вот он и дизертировал...
  • qwerty1999
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    Пропал мерк? Вам сюда: forums.playground.ru/diablo_2/723981/
  • uber_dimon
    0
     #
    ))
  • uber_dimon
    0
     #
    похожую тему нашел
    www.rubattle.net/forums/diablo_2/702692/
  • BLIZZARDNORTH
    0
     #
    ***е ты хочешь - это же пг!
  • Gosudemonikus
    0
     #
    )))
  • Slayer_S
    0
     #
    он бастует за ресет. Уже не первый мерк. Но админ уперт.
  • jk241
    3
     #
    это был сбегающий мерк, он втирается к тебе в доверие, а потом когда ты на него оденешь инфик дрим и энигму, он от тебя сбегает и передает все это добро своему настоящему хозяину.
  • Archon Guard
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    jk241
    +1 истину сказал а если еще обобщить с тем фактом што это торум проныра - то и вовсе становиться очевидным к кому сбежал мерк и каким образом надо умело повести дело штобы найти его края, а также необходимо произвести огромную профилактическую работу с мерками других игроков дабы в будущем избегать подобных казусов...
  • Archon Guard
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    кстати слаер_с опиать плачет по ресету - да скажи уже наконец мне свой пасс от акков - я те персонал ресет сделаю ошени недорого - токо руны и руневорды проинспектирую
  • Papuas121
    0
     #
    Слышал был такой баг на старых патчах. Типо если мерк замороженный раскалывается, то иногда его воскресить невозможно. Хотя у меня раскалывался и ни че xD
  • HaTTeR MaD
    0
     #
    И не че ни баг. Логичная фишка. Если кота заморозить а потом по голове молотком стуукнкть то от пустоты в голове и замерзшей шерсти она рассыпится да так что не собрать более.
  • jk241
    0
     #
    Раньше был баг, что с мерка можно было скелета поднять, и мерк пропадал с концами.
  • Papuas121
    1
     #
    jk241
    Lol! MNE BAT9 GRIL RANWE VAL9 V TAYNE PEKAWILA!
  • миновало
    0
     #
    странные они, эти (недо)мерки.. бывало склеишь вотервоки, а оно живое.. ну хоть денег не берут, и то..
  • J.R.Capablanca
    Рейтинг эксперта: 7
    2
     #
    Как бы это смешно не было, но ап! У брательника на сорке пропал мерк. Можно только нанять нового. Это вообще как понимать? За 6 лет что, не могут эту проблему устранить? У меня теперь паранойя будет. Хорошо друг пока не играет, хотел у него инфи взять погонять. Потом вот объясняй человеку, что у тебя исчез мерк! Сейчас вот с новыми патчами игроки страдают от того, что мерки бегают с персонажем, но иконки нет и эквип у них не открыть. Это еще пол беды. Но чтоб пропадал, это вообще абсурд какой-то. Как будто кто-то залез на сервере в .D2S файл и убрал мерка, выставив ему значение "not hired". Либо что-то с данными персонажа на сервере произошло и был просто выполнен сброс.

Вот видео с его сорой. Как видно, квест на Blood Raven выполнен. Подойдя к Кашии, следовательно, если я не брал награду за квест, она должна выдать мне лучницу, либо обязан появиться пункт Resurrect. Третьего не дано, казалось бы...

Я двадцать минут потратил на поиск нового Шахида. Я, конечно, понимаю, что никто тут ничего делать не будет с этим, поэтому не стал ждать никакого ответа или разбирательств и одел нового мерка. Я теперь не знаю, стоит ли на мерка форти варить после этого случая.

• J.R.Capablanca
    0
     #
    Ап! На этом приключения не закончились, кто-то решил проинспектировать акк уже с моей сорой. Бегаю на Пиндла, потом выкидывает в окно логина. Захожу, смотрю время последнего логина — 18:44, смотрю на часы — 18:44. Что за беспредел начался? Я в жизни пассы никому не давал свои.
  • Klassewer
    0
     #
    Никогда МОЙ мерк У МЕНЯ не пропадал.
  • Resu
    0
     #
    никогда не говори никогда
  • Vozmezd1e
    2
     #
    поддерживаю CAPABLANKA,сегодня тоже кто-то зашел на мой акк,и меня выкинуло пароль никому не давал!
  • Sanchez Ramirez
    3
     #
    Vozmezd1e
    Хотите сказать, что это мерк-дезертир копается в чужих акках? Какие-то вещи пропали? Деньги, ценности?
  • J.R.Capablanca
    0
     #
    Sanchez Ramirez
    Нет, все на месте. Но сам факт логина не с моего компа мне как-то не очень нравится. Кстати, вот и свидетель написал, который знает и видел, что у меня был мерк. Мы с ним пофармили нормально так. Мерк был WAHEED, взрывной парень — может быть из-за этого? Но я всегда именно его себе ищу! С аурой на лечение+лечение с инсайта. Это ЕС сора.
  • Sanchez Ramirez
    0
     #
    J.R.Capablanca
    Не думаю, что кто-то заходил к вам на акк. Скорей всего банальный дисконект, лаг сервера.

J.R.Capablanca написал:
    Захожу, смотрю время последнего логина — 18:44, смотрю на часы — 18:44

Тут претензия не ясна. Вы уже зашли на свой акк, и это и есть последний логин. Или там указывается время предыдущего? Я, честно, не помню уже.
  • yok0o
    2
     #
    Поддерживаю. Кто-то постоянно на мои акки заходит и меня выкидывает.
    А еще у каждого чара мерки пропали одетые в энигму, инфик и коа бербер.
    А, а еще у меня хамер удалился.
    Требую знать объяснений!!!
  • Klassewer
    0
     #
    yok0o
    ну коа бер бер то не жалко имхо
  • миновало
    0
     #
    пофармили нормально так
    ЕС сора
    Месье.
  • Rivnyanyn
    1
     #
    Помнится где-то читал, что древних версиях мерк мог пропасть из-за бага, когда его труп сьедал моб с а4;с
  • Klassewer
    1
     #
    Rivnyanyn
    щас зайдёт фирк и скажет, что мобы беспощадны и это часть игры (была)
  • J.R.Capablanca
    1
     #
    Sanchez Ramirez

Там указывается время предшествующего логина, иначе эта информация не представляла бы никакого интереса. Но тут нет проблем, я думаю, глянуть IP.

yok0o

Не жалко времени, потраченного на изложение своих саркастических изысканий? И, предвкушая встречный вопрос, — нет, моего времени мне не жалко, потому что дело не в шмоте, а в самом факте. Заметьте, я не выступаю с призывами вернуть мерка или вещи.
  • yok0o
    1
     #
    J.R.Capablanca написал:
    И, предвкушая встречный вопрос, — нет, моего времени мне не жалко

мимо, всем плевать на твое время ))0)
  • Zitbastard
    1
     #
    Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
  • J.R.Capablanca
    0
     #
    yok0o
    Это не было основным моим вопросом. Но, я думаю, и на него бы ты ответил также, просто используя другое местоимение. :/

Zitbastard
    Лирично xD
  • RainfallNow
    3
     #
    Что непонятного то? Это восстание ИИ. Мерки сбегают от хозяев, заходят на акки и одеваются. Дальше будет только хуже, начнется массовый фарм мефа, пиндла и других господ, мерки нафармят шмота, будут пкашить игроков, а затем скупят все соджи , станут новыми массонами и засядут на дно, будут ждать ресет.
  • c_xPeHoM
    0
     #
    RainfallNow
    Ахахааха)
B
i
u
Спойлер