на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Прошу помочь

Помогите плиз рунами или шмотом!Онлайн в диабло начал играть недавно...Для меня важна даже каждая pul руна-ведь на нее мне надо целый день копить 20p gems!Если есть добрые люди,которые могли бы помочь мне-напишите плиз мне на аkk pirya...буду очень благодарен вам!=)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Бомж — разговорное слово, используемое в публицистике и обыденной лексике, возникшее от аббревиатуры, характерной для официальных документов советской милиции, — БОМЖ (вариант — «б/о м. ж.»). Данным сокращением обозначались лица без определённого места жительства , то есть бездомные. С 1990-х годов в России и иных странах СНГ, когда бродяжничество, отсутствие определённого места жительства стало массовым явлением, слово стало распространённым и нарицательным; часто употребляется в уничижительном смысле применительно к опустившимся людям, ведущим асоциальный образ жизни.

© wikipedia.org

1

часто употребляется в уничижительном смысле применительно к опустившимся людям, ведущим асоциальный образ жизни

Многие наверное поначалу были бомжами
net

1

Пиши мне на акк \w *astassс - если буду в сети помогу

0
0

еба.. этж 16 Pul, 8 Um, 4 Mal, 2 Ist или 1 Gul. давай я заберу, у меня как раз дефицит с мелкими рунками (я серьезно).

0

Опа, не знал что 1гул = 2ист,4мал,8ум,16пул =)

0

ну ты молодец, а главное так подколол, что прямо пизнец полный, я аж расплакался

0

Пиря - профессиональный БОМЖ.

0

Ну бомж...и что?Многие наверное поначалу были бомжами(в игре я имею ввиду)

0

Пиря, прогон_мулов появился сразу с ени и ластвишем, не считая мелочи))

0

многие отцы поначалу пришли в игру, побомжевали несколько месяцев(или до сих пор бомжуют). повторю шмот - не определяющее свойство отца. это определяющее свойство либо задрота, либо кидалы(см. ниже), либо того, кому админ подарил окулуз
многие отцы поначалу пришли в игру, кинули напэ на шмот и сразу стали отцами(по их мнению офк)

0

2 pirya:
Пиря, не путай БОМЖей и ньюбов. Ньюбы шмота не имеют и не знают, где искать, а БОМЖи не имеют и клянчат. Я презираю таких, как ты. А в реале для вашего брата у меня есть специальная пачка "Мальборо", в которой в каждой сигаретке спрятана петарда типа "шутиха". Вот когда вас доставляют в ожёговые отделения с развороченной мордой и без зубов, тогда вы только понимаете, что пора браться за голову.

0

Каждый день трудиться на 20 пгемс!омг,делаешь крап сору и таскаешь парики по нормалу,собираешь 3-4 пула в день всяко,я так начинал,когда надо было одевать перса для лода щдля разбития хф,собрал друля за 2 дня,с торчем и скиллерам и гого парики

0

ты че, тугой, он продавал перф гемы

0

ZLIE VI VSE!! NUBU NE POMOJETE!! SVOLO4I!

0

часто употребляется в уничижительном смысле применительно к опустившимся людям, ведущим асоциальный образ жизни

Причем здесь это?Разве это касается игры?Кому-то например не трудно дать мне несколько рун pul+...ему они ничего не значат,так почему бы не дать ему их мне?Мне например в игре heroeswm.ru не трудно дать крутого шмота т.к. у меня его дофига.Мне приятней будет отдать его начинающему,чем оно у меня пролежит в инвентаре..Поэтому смотрите сами...
P.S. кста кто играет в heroeswm-пишите всегда помогу!

0

А в реале для вашего брата у меня есть специальная пачка "Мальборо"
У меня нет брата,что ты имеешь ввиду?

0

последний пост улыбнул XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Чему улыбаться то?Видетели уважаемый Svejak сравнивает меня с бомжами в реале.
Правильно ChronoExp[unv] написал что шмот-это определяющее свойство либо задрота, либо кидалы.Вот и все.

0

Пиря, вот данные моего аккаунта stepon пароль 21214 пользуйся персами,бери шмот и руны если надо.

0

.....Пиря, вот данные моего аккаунта stepon пароль 21214 пользуйся персами,....
Не кажный день така пруха D

.....последний пост улыбнул.....
Он из разряда ... простота хуже воровства. D

0

Подскажите еще: Как можно в кубе самому сварить шмот?Если есть какието ссылки или рецепты напишите плиз.

0

Глаз РАКАНИШУ+мозг БИШИБОША+локтевая кость МЕФИСТО=Ban rune (Это очень секретный рецепт,поэтому никому не говори его,ок?Я только тебе говорю, ибо сразу увидел что норм чел)

0

Простота тут не причем,я специально говорю всем. Берите кто что хочет, мне не жалко. Я несу людям свет и истину =)

0

Глаз РАКАНИШУ+мозг БИШИБОША+локтевая кость МЕФИСТО=Ban rune
а какой шанс дропа мозга или глаза?мне не когда не падало...(((
Лан я вас без приколов спрашиваю.Например как увеличить защиту у перчаток Magefist,как варят скилеры и т.д.

0

Тут найдёшь ответы на свои вопросы:
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/cube.shtml - "Как можно в кубе самому сварить шмот?" Скорее преобразовывать.
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/runewords-original.shtml - А тут рунные слова (для версий 1.10 и 1.11 клацнишь ссылочки вверху страницы), так, на всякий случай ;)
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/uniques.shtml - Список уникальных шмоток (самые лучшие, конечно, Элитные, но и из "Normal" шмоток посредством их улучшения (апгрейд в кубе) можно выжать чуть больше некоторые характеристики (ну и требования на вещь тоже возрастут)).

0

2 pirya:
Печаль в том, что даже получив шмот, ты окажешься на прицеле у кидал, а учитывая твою ньюбскую натуру, защититься не сможешь. Они тебя уничтожат. Они тебя прокинут так, что ты ещё неделю после этого будешь ходить враскоряку.
И вот тут перед нами встаёт и разбухает вопрос: помочь тебе за "спасибо" или забить на тебя, потому что всё это не имеет никакого значения?

0

help me не могу активировать дальнобойщиков 3их у кого получилось подскажите как. Вроде все делаю как написано...Заранее благодарен

0

Свежаччок, а как кидают расскажи?

0

2 Arnon_S:
Очень просто. Нужно просто знать, что человеку нужно. Ну, нужно-то по сути всем одно и то же, просто все к этому видят разные пути. Вот, надо сделать вид, что ведёшь человека по его пути, а в это время блюсти свои собственные интересы.

0

help me не могу активировать дальнобойщиков 3их у кого получилось подскажите как. Вроде все делаю как написано...
А я не могу до Юпитера долететь, в ракете топливо все кончается....не подскажешь как быть? Заранее спасибо
P.S offtop like this ^^

0

А я не могу до Юпитера долететь, в ракете топливо все кончается....не подскажешь как быть? Заранее спасибо
взять с собой еще топлива, если дозаправиться не досуг...
:D напэ..

0