на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Прошу совета

Всем привет,прошу помощи у опытных игроков. Выложу суть проблемы в небольшой истории: в детстве я очень много времени убил в диабло,и,казалось,все о ней знаю. Казалось мне это до тех пор,пока я не посмотрел стрим,где игроки бросались какими-то не понятными словами,видимо означающими скилы,да и в принципе смотрели на игру совсем под другим углом. Мне это показалось дико интересным,и мне захотелось поиграть по инету. Я принялся читать гайды,и у меня сложилось хоть какое-то представление о том,как тут все устроено. Ну и собственно вопрос: каким героем посоветуете начать игру? Так же буду благодарен если дадите ценные советы,всем спасибо :)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

1997? Так ты еще в детсве! Готовься к армейке лучше =)

5

Варваром играй, он самый крутой и самый сильный!

4

миновало
> д2 только для детей
так и есть, че

3

может это год когда он в д2 начал играть

2

VIK25
Ещё скажи, что д2 только для детей. =)

2

Сколько мусора-то развели,по теме хоть кто напишет?)
Obsessed
Спасибо,только вот пару моментов уточнить бы: почитал гайды,в самом убедительном советуют не качать силу,а все очки вливать в ловкость и выносливость. Верить,не?)
"а не пора ли повзрослеть уже и как минимум посветить больше времени учебе?"
Если тебя так сильно заботит моя учеба,то спешу тебя обрадовать: у меня каждый день занят учебой: то препод по вокалу,то курсы английского,то репетиторы,и лишь вечерком остается свободный часок,который можно посвятить этой игрушке х)

2

sodmitriy1997
Ета игрушка ето не героин, с нее не слезиш!
Сначала часок, а потом вся жизнь под откос! Петь перестанеш, начнеш пить!
Етой игрухе требуеться больше времени в день уделять чем часок,(мне и 8 мало)

2

в самом убедительном советуют не качать силу
Подозрительный гуайд..

2

почитал гайды,в самом убедительном советуют не качать силу,а все очки вливать в ловкость и выносливость. Верить,не?)
sodmitriy1997, в целом - всё верно, только не "выносливость", а живучесть. если есть всякий козырный шмот, дающий силу, то тогда свою можно почти не качать, а побольше кинуть в живучесть. а в ловкость вкладываются для блока (это оч. хорошая штука), но смысл есть, только когда на щите/броне блок хороший. или когда ты паладин и у тебя Холи Щит блок даёт.

3m3m, не уверен, что вокалисты угорают читать транслит. :-) так, чую и сгинет парень, за раскачкой H3Kp0c@ H@ Eg0BuTuu' KuH}|{@Jl. ;-)

2

sodmitriy1997, короче, за кинжал я пошутил, хаммера качай - будет счастье! )

WeepingWilloW, а сейчас? детство кончилось и приходится брать другое? ;-)

2

Некромант + ревайв + айрон мейден. Самый простой способ стоять в сторонке и смотреть как другие за тебя дерутся))
Revivez: Превед, соулы.
Burning Soulz: ПШШШШШШШШ

2

я очень много времени убил в диабло
sodmitriy1997, стоит задуматься.
P.S. присоединяюсь к предыдущему совету.

1

sodmitriy1997
Энч, бо, близз, хам, всё равно. Или вспоминай, кем начинал в детстве.

1

ядовитый кинжал
лучше, но дороже
Тонко.

1

morlov
В доисторических версиях игры, если только.

1

morlov
Раньше и трава была зеленее, и мобы дохлее..

1

без ревайва с айрон мейденом я даже из дома не выхожу)))
morlov, :DD а скелетов (со Skeleton mastery, есессно) и майтовым мерком не пробовал? =)
ну и Амплифай вместо Мэйдена, есессно :-)

1

sodmitriy1997, советы, конечно, дельные. но начинать стоит с чара, у которого большой урон идёт со своих навыков, а не с дорогих шмоток. а самый простой и злой из таких - некр на скелетов + ядовитый кинжал (нужен Blackbog's Sharp). наёмник (или глиняный голем) тормозит босса, а ты в считанные секунды "решаешь" его кинжалом. наёмника стоит брать со 2 акта, пушка или Kelpie snare или Reaper's toll (лучше, но дороже).

0

"в детстве я очень много времени убил в диабло" а не пора ли повзрослеть уже и как минимум посветить больше времени учебе?

0

Pashaka1
Нужно переименовывать тему на "спасите жизнь подростку!") Я уже переиграл в кучу ММОшек,теперь у меня иммунитет к игровой зависимости :D Я даже в доту перестал играть около года назад,ибо там матчи очень долгие,а я не могу долго залипать в одну игрушку.

0

sodmitriy1997
кароче по теме. начинай с волгшебницы(cold sorceress) или некра(summoner necr) или пала на малатки ( paladin hammer). советую все таки некра - он веселый и им всегда интересно. полотен очень силен , оченб быстро фармит и относительно дешев. а соркой легко летать на боссов и искать шмотки.
игра классная. 1 час в день для нее мала. чтобы было интересно сиди часа по 3)

0

na4inai s hammora, i v ploxom wmote on bolee menie 4to-to mojet, i kak wmota podnakopiw nenado bydet novogo 4ara ka4at - v srednem wmote hammer owen daje xorow, otnositelno drygix 4arov za eti dengi, i 4to nemalovajno i v pvp i pvm

0

"так, чую и сгинет парень, за раскачкой H3Kp0c@ H@ Eg0BuTuu' KuH}|{@Jl. ;-)"
Da JIaDHo,y}|{ 3aKaJIeH roDaMu urpbl B KC :)

0

midtone, я просто спросил.. =)

0

Некромант + ревайв + айрон мейден. Самый простой способ стоять в сторонке и смотреть как другие за тебя дерутся))

0

миновало
Что-то я недопонял. Вроде бы во все версии миллион раз играл, и эта система никогда не подводила)))

0

morlov, может, ты просто немного переоцениваешь эффективность этого способа?

0

Obsessed
Ну ясное дело, что всё не настолько просто, но без ревайва с айрон мейденом я даже из дома не выхожу)))
В основе всего игрового просесса у меня лежат именно они.

0

>> без ревайва с айрон мейденом я даже из дома не выхожу)))
из кого ревайвов дома делаешь?

0

sodmitriy1997
а я не могу долго залипать в одну игрушку.

ДО-СВИ-ДА-НИ-ЯЯЯЯЯ

-1