на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

pvm bow amazon

Любители бовазонок подскажите раскачку скиллов для пвм.
Еще интересует перчатки , лук или пасив выбрать.
Лук фаитх
За ранее спасибо.

Комментарии: 209
Ваш комментарий

Вот нафига витабоу в пвм то...

3

ant240801
Надень манальд. Надень манальд, ####.

3

Obsessed
Все давно надето для 7 фреймов, но уже на нонладдере... А перед ресетом решил не начинать заново, если не будет полноценной 1.13 версии на ПГ

3

ramsilkin
Щито там имун снимает?

3

ya_RAQ
Это античар грочевода?;D

3

Rivnyanyn
Немного стороннего. ;)

ARtotal = ((dex - 7) * 5 + ARabs + Kchar) * (1 + AR% / 100%)

ARtotal: total Attack Rating
dex: dexterity
ARabs: straight boni from items
AR%: percentage boni from items and skills
Kchar: class-specific constant (тот самый бонус^)

2

Obsessed
с тебя березовый веник

2

Obsessed
ХЦ ДЖАКС в лук. :-)
Ti na merca ego posmotri ;D

2

Согласен с Константином - тратить Jah ради 1 фрема и уже ненужного для ПВМ перебора AR - нет смысла . WF ничем (кроме отсутствия понтов) не хуже . Тут всю аму на Jah одеть можно .

1

всю аму можно одеть на Lo (с форти) или на Gul-Vex (без)

"аму на Jah" - это уже, как ты выразился, понты

1

Oden sam wf a na merka faith i kachai full dex)

1

bd_sm[TDPG], оу, точняк!

ant240801, надевай Sigon's перчи+пояс! их надевай, #### ## ###!

1

ant240801, зато с инси мерком энчбоу соркой можно бесконечно улетать по Блад муру. :3

1

Rivnyanyn
Армия танков тебе не грозит в любом случае )

1

Rivnyanyn, я просто прошу вместо "э" где ни попадя, юзать кошерную букву! :D

полюбому попадёш
QLinkee, лучше "попадёщ полюбейшен"! =)

1

AFTOPa
а что делать когда ты пьян ?
Ваши Предложениия..
Какой досуг ..

1

ramsilkin
Oden sam wf a na merka faith i kachai full dex)
Когда я прочёл Фэйтх, у меня сразу возникла асоцыацыя с фана и я почему-то подумал про а5 мэрка с Бистом. Позжэ дошло что ты о лучницэ с первого акта)))
Её я бы точно не брал дэксозонке. Нужэн МОЩЬНЫЙ танк.
Нада будет покумекать.
Покумекал сегодня, поднял свои старые писульки, короч расклад такой:
Из-за отсутствия Фаны при варианте с а2 мэрком, если выбирать между Виндфорсом и Фэйтхом в ГМБ, финальный дпс у Винда будет примерно на 10% большэ, именно из-за отставания по брэйкам иас. Но Фэйтх и Прайд на ПГ слишком дорогое удовольствие, а выхлоп примерно равен. К тому-жэ мэрк с прайдом будет оч. слаб.

Значительно дешовый вариант
Лук - Виндворс с джэвэлом иас + ЕД, либо Охм
перчи - крафт с КБлоу +2 боу+++
Шлем - ГилиАма))) с джевелом 15 иас 35+ ЕД или Энди, на худой конец
Броня - Фортик в Архоне
Амуль - Атма
Кольца - 2 Бул-Катос, можно рарки канеш, но надо ещё ж набрать 32 лэвэл на Стрэйфе, чтобы пускать в Баала сразу 10 стрел!
Пояс - Всё тот жэ РазорТэйл
Боты - Горэ Райдэр, с Гулиамой и перчами будет почти 60% КБлоу.
Ну и конечно жэ гвоздь программы - А5 Барбос с Бистом, снизит брэйки иас для Амки где-то в 3 раза и будет наносить в разы большэ дамага чем а2 с прайдом + ну наконец-то не а2 мэрк)))
Итого Бэрчик против Чам/Джах/Сур/Ло.
Вот такие пироги.
Продолжаем срач)))

1

>> дэкой - макс (под бобобром,я так понимаю, будет 10000 хп ~ у него )
Поставил, сбегал обкричал, убил толпу, повторил?).

Ты наверно про вальку, и смотрел хп по кальку. Кальк врет.

1

Этот дэлэй при стрэйфе всю малину попортил, а от не знал бы про него - всё было бы круто. Играл бы дальшэ, заблуждаясь)))
При раскладе, что из 10 стрел, летящих например в Баала одной лентой, 5 из них попадут в молоко, а с двух лент промажэт ещё одна, поскольку шанс при нём 95% и ещё стрэйф имеет 25% штраф на урон, склоняюсь к словам миновало Реально лучшэ тогда отмаксить ГА. И самое хреновое - это"фриз амки". Но единичку в стрэйф я таки кину. Нравистя мне этот скил, да и пока не будет фэйтха - пригодится.
ramsilkin
не могу понять что такого в розере - что его пирс дает...
Ну кагбэ с единичкой в Пирсе+ скиллы +Разор = ~100%. Это кошэрно в ВорлдСтоуне, когда там жосткая пробка из мобов.
Если качать вит
ИМХО все статы в дэксу, даж на хц.

1

Да там типа стеклянная пушка, глазной канон, если по-нашенски. До таких в идеале добегать и долетать не должны просто. Как оно на самом деле всё обстоит, сказать не могу, не в курсе.

1

Здесь тред по бильдам на амазонку?

1

ramsilkin
Я предпочитаю максонуть Мэджык Эрроу и не пережывать большэ никогда что встречу физ-имуна.
Пушку какую аме взял то? И еще ппл 7 без энча пробовал?
Я не могу определится с амулём, ведь теоретически на 7 ппл без Атмы будет туго(энч я не буду юзать), но тогда для предпоследнего брэйка придётся вместо Гулиамы одевать Анди, а можно было бы Хайлордом добрать необходимое иас. Но это все канеш ток при наличии Фэйтх.

1

для предпоследнего брэйка придётся вместо Гулиамы одевать Анди, а можно было бы Хайлордом добрать необходимое иас. Но это все канеш ток при наличии Фэйтх.
Rivnyanyn, в пвм лучше играть, а не строить долгие планы. выкинь нахрен Фэйth из головы и возлюби Гулик и Хайлорд, как саму амку с её сисками. именно тогда будет тебе щасття.

Зачем фаитх то в пвм? Дорого и нахрен не нужно.
"Говорил мне отец золотые слова: хлеб - всему голова, хлеб - всему голова!"

1

Если я не ошыбаюсь, КБ пофиг на физ-рэзист моба.
На отрицательный пофиг. Положительный снижает эффективность. Вплоть до нуля при иммуне.

1

firkax, поверить тому, что их стоит собирать. только не их, а правильный шмот. а это совсем не одно и то же.
P.S. совать.

следует помнить
bd_sm[TDPG], да помним.. скорбим.. ;D

1

Можно немного повыпантовываться ??

Охота менно ФАИТХ + ПРАЙД.

1

Rivnyanyn
тот типчик который тулил прайд.. одел ту же колд амку )

1

не снимая Гулю и Хайлорд
На помойку этот крап.

Rivnyanyn, ок :D

1

Тогда уж надо все рв перетрести и порандомить им статы
Rivnyanyn, тот момент, когда я рад, что у руля именно алер.

будут просить поносить;D Ты только представь, а?
представил. не айс.

1

ЛВ Бист Прайд
Прекратите выражаться или покиньте сей форум. :D

1

Мультик до максимума стрел, декой, крит/пирс - пока прирост ощутим, га 1, валя 1+. Остальное по вкусу.
Перчи бладкрафт или лохи (ежели выбирать между +sk, то passive). Или драки, если у дексазонки (на хц) очко сжимается.

Лук фаитх
Виндфорсе oweni dewego?

0

ramsilkin интересует перчатки , лук или пасив выбрать.
я бы обращал внимание на такие показатели как kb/cb/dex/str

0

C фаитхом лучше) Да и ама далеко не декс.. полная вита. А по скиллам можешь разъяснить ?! Интересует пирс(какой именно прирост) что лучше максануть валю или дэкоя?.

0

kewelldkny
остановился на Hit Power Gloves из-за Knockback. по сути у такой амки нет имуннов, а от шустрых листеров как раз такие перчи и спасут.

0

Интересует пирс
Ну глянь табличку на стороннем. ;D 70%+ должно быть уже ок. Да, в общем-то, ей скиллы девать особо и некуда.

лучше максануть
декой

остановился на Hit Power Gloves
Забыл, что на крапофэйте нет кб. :D Giant Skull, возможно... Одно но: у мультика нокбэчат лишь 2 "центральных" стрелы.

0

s faith gmb mojno delat 8 frame wob mojno bilo odevat powti luboi wmot na vibor.
Per4i ias/kb/str/dex wapka 3/30dex cats boti wt, krit do 70 kawat,
kak po mne damaga s faith mb budet malovato, lu4we yje wf togda, tam i ml i kb/

0

миновало
Спасибо большое..
А дамаг вали +475% на 20 лвле.. этот % от дмг чара или ..?
Да и еще шапка интересует ( конечно, не знаю будет ли она, будет ли выбор.) в общем что лучше 30/3 +жэвэлы15/30+ ) или 2 30 (1/2) ++ Для второго варика так же интересны жэвэлы. стандарт или рарные с 15 иасом ++( там фхр или рез )

0

СергейС1988
фаитха хватит на 8 плл проверено. а амулет атма будет.

0

А дамаг вали +475% на 20 лвле.. этот % от дмг чара или ..?
Просто ED%. Апнет урон рандомно сгенерившейся при вызове пушки. На дамаг вали фиолетово (хотя сама себя она под IM затыкивает быстро :D).

0

миновало
спасибо еще раз

0

миновало
а по каскам подскажешь ?

0

а по каскам подскажешь ?
Да вариантов масса, от гулямы до тиарки по совету СергейС1988.

0

ramsilkin, я подскажу: бери Виндфорс, будет резко дешеГле! ;-)

0

ramsilkin
Зачем пвм амке виту качать? Я играл дэксозонкой на хц, рипался 2 раза. Первый раз, примерно 70 лвл, на НМ в 5 акте(было ток 400 хп))), а ведь были ресурсы на кта, но я хотел уж протйти НМ и хэлле сварить. Второй раз, когда я был афк ею.
По моим подсчетам должно хватить начального стр для ГМБ, а значит все статы в дэкс.
Еквип
Лук - Фейтх в ГМБ
перчи - крафт кнокбэк +2 боу+++
Шлем - ГилиАма))) с джевелом 15 иас 35+ ЕД
Броня - Фортик в Архоне(расматривал такжэ Диамонд и Тигулэйтэд Меил, так как в них она чуть красивей смотриться, но там будет штраф на бег и нада большэ силы)
Амуль - Атма, если на мэрке Прайд, Хайлорд, если Риперс
Кольца - 2 Бул-Катос
Пояс - РазорТэйл
Боты - Вар Трэвелэр или Горэ Райдэр, что кому ближэ.
На своп Кта+Лидлэсс, плюс в сундуке палка Дэмон Лимб(нада б просокэтить и засунуть хэл руну), пока нет Фэйтх, энча(АР) хватит минут на десять.
Тэстил в сингле и дажэ на 99 лвл, если вкинуть всё в дэкс, а такжэ посчитать все бонусы з Фэйтх, макс Penetrate и энч палки(в суме было гдето 35к АР)
по Баалу, шанс попасть был 89%.
Скиллы качал так
20 Strafe 20 Magic Arrow 20 Penetrate 20 Critical Strike 1 Pierce остальное в Decoy(на 99 лвл будет тож 20)
Мультик я не качал и не жалею, он нужэн на большые толпы вражын, что более характерно для модов. Здеся(ЛоД) хватит и 1, со скиллами будет достаточно, чтобы уложить пару десятков мобов, стоящих по периметру. В основном мобы собираються вокруг мэрка/Вальки/ксерокса и быстро сливаються Стрэйфом, благодаря Пирсу, физимуны - Маджык Эрроу.
Ну вот, можэте начинать критиковать)))

0

3m3m
Блин, такой вариант я не рассматривал, хотел 3 ауры на амке)))
Нада будет покумекать.

0

Rivnyanyn, меркозависимость - плохая штука © ;-)

0

Только фейс+прайд, только дорогие чары!

0

Под стрейф скорость атаки будет нормальной, а вот с обычной 9 фреймов с атмой даже если на печах будет 20 ias, и на перчах маналич обязателен

0

Только фейс
QLinkee, Face of horror? =)

ant240801, Надень Souldrainer! Надень их, ####!

0

Rivnyanyn
Спасибо тебе за пост по теме.
По поводу пояса - не пойму зачем он(разор), Мажик ароу - аналогично. У фаитха есть мод игнор таргет деф, он ведь снимает имун к физ дамагу.
Ринги - как по мне, так ворон + рар/крафт дуал лич++ лучше.
А по скилам - все таки склоняюсь более к варианту Анатолие с пирсом в 70%. Коровник должен быть зачищен бИстро.

0

QLinkee
По поводу крафта перчаток.
Покупает и варит чар 77 лвла - правильно?
И еще, все равно что варить Chain Gloves + Heavy Bracers, или все же онли Heavy Bracers?!

0

А перед ресетом решил не начинать заново, если не будет полноценной 1.13 версии на ПГ
ant240801, красаучикъ! думаю, полноценной не будет. (

0

есть мод игнор таргет деф, он ведь снимает имун к физ дамагу.
дайте два! =) блин, если б так было, я б с Грифом физиммунов рвал, ыыы! =)

0

игнор таргет деф, он ведь снимает имун к физ дамагу
Нет. Он внезапно игнорит дефенс обычных мобов.

0

ramsilkin, или, иными словами, не промахивается по обычным мобам. :-)

0

У магической стрелы всего одна малополезная фишка- бесконечные стрелы, так что качать ее нет особого смысла

0

Amplify Damage lowers monster Physical Resistances by 100%. It will also remove the Immune to Physical on Monsters.

может я с этим перепутал??

0

ramsilkin, может. а может и с Депреклифи. :-)

0

ramsilkin
По поводу пояса - не пойму зачем он(разор)
Дажэ если отмаксить Пирс+скдиллы он будет 91-92%. А 1 + скиллы + Разор дадут в суме ~100. Если я почерпнул верную инфу, то после первого пирса, шанс проткнуть следующего моба уменьшаеться в 5 раз, но тем ни менее двух мобов он точно **банёт. При учёте того с какой скоростью лупит Стрэйф, это оч. еффективно. Я хотел добиться макс. ефективности, дажэ проводил експерименты в сингле с помощью всем известной проги. Критикал тожэ надо иметь макс, так как при срабатывании он умножаэт весь финальный дамаг, со всеми процэнтами на 2.
Гдето в гуайдах читал, что если у тебя 60% крит. и 40 дэдли страйк, то герой гарантированно нанесёт двойной урон - это брехня. Сначала идёт проверка на крит, если он не срабатывает, то тогда идет проверка на дэдли и могут не сработать оба. Одновременно они не работают, поэтому чем большэ шанс крит., тем большэ ДПС.
Мажик ароу - аналогично
Ес-сно для физ имунов, которых ты встетиш не мало. В принцыпе если не собираешься бегать в локи где таковых много, мож не качать, но мой вариант, для универсальной Амы, которая наваляет любомумобу, а не будет убегать от физимуна. Скиллов всёравно некуда будет деть, а качать одновременно и Декой и Вальку - бред. Если будет Фэйтх, каждый десятый моб будет подыматься Returned"ом, что даст возможность собрать неплохую армию танков)))
Ринги - как по мне, так ворон + рар/крафт дуал лич++ лучше
Сонный был, забыл что у меня, Фэтха ещё не было. Носил ВиндФорс, поэтому вопроса маны не возикало. Действительно, одно кольцо можно с дуал-личем +стр,декс, но 1 бул катос, я бы всёравно носил. Будет + скил к Кта и лайф, что дэксозонке не помешает.
У Фэйтха есть мод игнор таргет деф, он ведь снимает имун к физ дамагу
Где бы ты это не почерпул - это враньё. Игнор снимает проверку на шанс попадения, тоесть, ты полюбому попадёш по обычному мобу. Но на Уников, Чемпионов и Боссов всёравн6о нужэн АР. Есть только 3 варианта игнорить(попускать))) физ. резист:
1. Аура санктуари - игнорит 50%, но только, Андэдам.
2. Дэкра - 50%.
3. АМП - 100%.
При атаке Стрейфом и наличии немалой компашки мобов, дажэ 5% с Атмы кастуються оч часто. А Дибловские волны с торча - это самый сок такой Амки!!!

0

ant240801
Когда ты встретиш Уника - Stone Skin, у которого ужэ есть имун по умолчанию - эта стрела, единственное, что поможэт его убить. Да и обычных физ-имунов она кладёт стабильно.
Дэкра снимает имуну, только 10% физ-рэза, АМП - 20%. Макс. Magic Arrow + скиллы, будет конвертировать 30+% в магический урон. Дальшэ щитай сам, как быстро ты убьеш физ-имуна.
Повторюсь, я хотел сделать универсальную Амазонку, которая справиться с любым мобом. В убэрник, я б ею не советовал лезть)))

0

Rivnyanyn, блин, а я вот до сих пор хз, как я зилом физиммуннов килял. как-то легко выходило. мб это яд с Venom, который как бы отравляет жертву и она потихоньку начинает терять здоровье? :-)

0

Obsessed
Поправил.
Блин, в таком длинном посту и то ошыбку угледел. Ну ты и тошнотик)))
это не совсем верный вывод! :-)
Формула вичисления вероятности нанесения 2хдамага:
Крит. + (100 - крит.)*Дэдли
Поправь, если неправ.
блин, а я вот до сих пор хз, как я зилом физиммуннов килял
Мой вариант для тех кто играет чесно - тобиш без энч, бо и другой фигни с других персов.
Существуют такжэ Гхосты, у которых 2 имуна - физ и яд. Но вот имунных к физ и магии, я пока не всречал.

0

Если я почерпнул верную инфу, то после первого пирса, шанс проткнуть следующего моба уменьшаеться в 5 раз
Где?

Аура санктуари - игнорит 50%
Просто игнорит. А на пг и ещё кое-что делает, но бовке на это поровну. =)

0

Rivnyanyn
Зря, я бовазонкой чистил UT, не без труда, конечно, но чистил. А локация с обливинами так вообще сплошное удовольствие, что пофиг на IM

0

любомумобу
Rivnyanyn, зря, раньше лучше было! :D
чо я тотошник, когда это просто самый заметный из косяков? :D ты лучше "Є" начни юзать, будет прикольно!
"- Добєрман, у тебе ще аннихи є? - Є. - Я вiзьму один? - Идьом." :DD

формула-то мб верная, но зависимость дпс от крита есть не потому, что CS и DS "не работают одновременно". =)
во, у миновалы верная.
хм.. и у него краб какой-то. )) У МЕНЯ ТАКАЯ: шанс удвоенного физурона = CS + (DS / 100) * (100 - CS)
и тада если крит 58%, а дедли - 35%, то итоговый шанц: 72,7%.
P.S. блин, и по миновальской формуле так же пощеталось! 0___O

0

Obsessed
Крит. + (100 - крит.)*Дэдли/100
Забыл на сотку поделить)))
тотошник
Как мило :DDD

0

Rivnyanyn, ВОУ! а по твоей вышло 1528 дамага! всё, ты отец! миновало нубас какой-то! мне твой дамаг больше нраицца! <:D

Забыл на сотку поделить)))
блин, опять мало стало! :С

0

миновало
Читал давно, совсем забыл. Там цыфра 5 фигурировала в качестве максимального количества мобов, которых можэт проткнуть 1 стрела. Можэт канеш и большэ мобов прострелить, но шансы ппц малые.
Пирс в любом случае бомба, со Стэйфом гасит только так. А мультик я юзал только когда мобы хаотически разбросаны по карте рандомом, до тех пор пока все не соберуться вокруг танков. Если регулярно бросать вперёд себя Дэкой, можно и не переключаться на мультик.
Obsessed
зависимость дпс от крита есть не потому, что CS и DS "не работают одновременно". =)
Я ж ужэ розжовываю, как могу. Хотел донести что чем большэ шанс крит., тем большэ ДПС и именно поэтому его стоит максить.
ты лучше "Є" начни юзать, будет прикольно!
Здаёться мне, что я пишу лучше, чем некоторые здешние обитатели, для которых русский, является языком по умолчанию)))
Вы жэ не хотите чтобы я опять на рідній мові писав. Я хз, что делать то. От советов типо "учи русский" просьба воздержатся)))

0

Rivnyanyn
По-моему, там просто ограничение до 5 мобов, а шанс не снижается.

0

Obsessed
>> Face of horror? =)
arreat ofc :)

ramsilkin
>> Покупает и варит чар 77 лвла - правильно?
>> И еще, все равно что варить Chain Gloves + Heavy Bracers, или все же онли Heavy Bracers?!
69-71 - Chain Gloves
77-78 - Heavy Bracers

>> Игнор снимает проверку на шанс попадения, тоесть, ты полюбому попадёш по обычному мобу.
def = 0 и always hit не одно и то же =/

0

Obsessed
Да ну тебя)))
QLinkee
Ты прав. Подзабыл чуток теорию, но в случае Амазонки, если не ошыбаюсь, надо иметь лэвэл хотя бы на 10 меньше уровня моба. Тогда игнор дэф обеспечит 95-процэнтный шанс попадения.

0

I che dexozonka v forte i s wf pod enchem mowno chistit na 8ppl? Ili vsetaki proigrivaet vsakim infi sorkam?

0

>> в случае Амазонки, если не ошыбаюсь, надо иметь лэвэл хотя бы на 10 меньше уровня моба. Тогда игнор дэф обеспечит 95-процэнтный шанс попадения.
У всех чаров одинаково, 95% шанс при уровне больше и равном уровню цели.

0

QLinkee
На аррэате пишут следующее:
Chance to Hit = 100 * 2 * alvl / (alvl + dlvl)

alvl = Level of Attacker; dlvl = Level of Defender.

The Class Bonus to level of attacker is:

20 for Barbarians and Paladins
15 for Assassins
5 for Amazons and Druids
-10 for Necromancers
-15 for Sorceresses

0

The Class Bonus to level of attacker
И где только они это находят. :D
Может, всё-таки бонус к атак рейтингу? =)

0

миновало
И где только они это находят.
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/magic.shtml

0

миновало
Так-то для АР формула, а я привёл формулу шанса попадания при наличии игнор дэфэнс. Логично жэ, если у моба дэф 0, то по обычной формуле щитать нельзя, так первое правило деления гласит о том что на 0 делить нельзя.
При игноре дэфа разве нужно добится шанса в 100 проц. Помоему хватит и 95, а у Амки бонус класса 5, значит ей можно быть на 10 лвл меньшэ моба и всеравно финальный шанс будет 95 проц.

0

Rivnyanyn
Ещё раз. У всех чаров одинаково, 95% шанс при уровне больше и равном уровню цели.

Айрарат такой айрарат. ;)

0

>> Логично жэ, если у моба дэф 0, то по обычной формуле щитать нельзя, так первое правило деления гласит о том что на 0 делить нельзя.
Обычная формула: Chance to Hit = 100% * 2 * alvl / (alvl + dlvl) * ar / (ar + dr). При dr = 0 последняя дробь просто равна 1.

0

straight boni
миновало, знакомо.. ;D

0

mog bi i po-russki napisat' vmesto kakih-to "boni"

0

firkax, ti 4e, BONI - eto ji krytotenj! <:D
"ea na4el ko4atj necra na BONI" :DD

но ты продолжай пейсать транслитом, нам нраицца. ;-)

0

ramsilkin, попробуй посмотреть фильм, который берёт тебя за душу (если такие есть, ofc). а лучше - ложись спать. главное не бить тару и не биться самому башкой о свою же мебель (т.к. ты дома, видимо, и за компом).
играть лучше не надо.
за руль не надо.
солнышко светит, речка бежит, облачко плывёт...

0

На что обменять Thunderstoke +2/188?

0

Aleksey047, на кучу звонких гульденов, которых просто завались у старушки Акары! :-)

0

Obsessed
Мне в игре говорили за пул :\
За Shadow Sk сколько просить?

0

Aleksey047, тхундерсы - норм жавелин, но а) не популярный, б) +2 - это явно краб. :-)
шэдоу - хз.

0

У наконец-то не а2 мерка еще и аура might есть.....

0

ant240801
Лол. Фига себе. Тогда стапэ, надо всё по новой щитать.
А не, сорян. Я на эти щёты-перещёты уйму времени убил. Из-за отсутствия фаны у Винда хромает дпс и дажэ если на а2 мэрке прайд и майт аура(в идеале сума почти 600проц. ЕД), финальный дпс гдето на 10 проц. большэ чем с фэйтх(ГМБ). Но тож надо прайд ещё слепить. А Виндфорс с бистом даст такой жэ результат дпс, но затраты на него почти на Чам меньшэ.
Можно канеш и бомжовый вариант выбрать - а2 майт с риперсом и Виндфорс с форти на аме. Это как раз всё то чего я достиг, за месяц игры в прошлом сезоне.
Сейчас тож хочу сделать дэксозонку на хц и если не упадёт Джах и Чам(а они ессно не упадут) я скорее всего остановлюсь на варианте с Бистом ибо без фаны этой девчонкой скучно играть.

0

Короче, как я собирал амку:
Анди с Ралом (у аффтара будет какой-нить жёсткий жувель, офц)
Виндфорс с жувелом 14 мд/38 ед
Перчи 20 иас/краш/декс/дуал лич/лайт рез
Разортэйл
ВТ
Фортик
Кэтс омулед
Рэйвен + крафт ар/лл/статы/фаер рез
Декса/вита = 4/1. Майтовый мерк, вроде, с рипером. Валька на 1, декой на 20. Неплохо попукивал с лука, дамаг что-то около 2-6к со стрейфа. Правда, фхр у ней нет, и резы в минусе, а класть чарки - западло, когда есть мд/ар/хп.

0

Rivnyanyn
Бист в мечах не варится.

0

QLinkee
:DDD
Мля, вот я нуб. Щас с другом шпилим Хэл Анлишэд. Там всё попроще в вопросе болв для рв(ГРЁБАНЫЕ МОДЫ))).
Ты одним предложэнием убил мою мечту(((
Ну что-ж тогда варианта два:
1)Госу с фэйтхом и прайдом;
2)Бомж с Виндфорсом и Риперсом.

0

Когда-то пробовал в сингле разных амок, бегая в хкс. Проблема мерка с риперсом была в том, что он не успевал ни до кого дойти, чтобы декру повесить. Там все умирали с мультика даже за пределами экрана. Так что танком был декой, которого кидаешь в край экрана.

0

QLinkee
Они под стрейф морочат, с ним все не так радужно.

0

>> Они под стрейф морочат
Ну вот, а я стрейф не люблю, тем более с фэйс брейки для мульти подъемные.

0

Они под стрейф морочат
Ну кагбэ не совсем. Я играл так: если мобов меньшэ пяти или они застряли в какой-нибудь узкой щели, а такжэ на боссов(НМ Ди бил при наличии 400 хп и спокойно стоял на его файрсторме) я юзал Стрэйф, а от на жырную толпу - мультик. Слева стояли хоткеи Z и X на мульк и стрэйф, переключался мгновенно. Если стрэйф не максить то жырдяев и боссов дольшэ бить придется, а от в госу еквипе, я думаю, вполне хватит и 1 в мультике. Если не ошыбаюсь, дажэ если густо стрелять макс. мульти, один моб, дажэ толстый, не пожэт получить урон сразу с двух(или большэ) стрел с одного и того жэ мультика.

0

Rivnyanyn
Как вариант госу эквипа есть феникс и титьки на своп. Под контактный физурон, разумеется. Не знаю, будет ли эффективнее, чем стрейф, но можно попробовать посчитать. А у стрейфа есть серьёзные проблемы с пробивкой. Может быть лучше применять ГА.

0

На боссов я га использовал. У стрейфа там тоже есть next delay, так что не все стрелы будут наносить урон. Плюс га - автохит.

0

bd_sm[TDPG]
Контактировать с мобами дэксозонкой мне бы не хотелось. С кта у меня было гдето 1100 хп, но мне хватало.
QLinkee
Стоп лототрон! У стрейфа там тоже есть next delay, так что не все стрелы будут наносить урон А вот с этого момента попрошу поподробнее.

0

Автор , ты в ней разочаруешся , если как минимум прайд не слепишь.

0

Rivnyanyn
Next delay у стрейфа - 4 фрейма. После того как попадает первая стрела, в следующий раз она сможет попасть не раньше, чем через 4 фрейм. А у стрейфа вроде они летят через 3 фрейма, так что выходит, что попадает только половина стрел.
Но мб там что-нибудь не так. Тут недавно вспоминали тему, где Компот говорил, что все кальки стрейфа неправильные.
Вот, не люблю я этот скилл.

0

QLinkee
Через 3 фрейма имелось в виду? А компот проезжался по известному кальку, с которого пошёл "миф про двухфреймовый стрейф".

0

bd_sm[TDPG]
Исправил, а то было не то, что хотел написать. А компот и по титансиловскому сказал, что тот неправильно стрейф считает.

0

QLinkee
Ужэ погуглил, нашол тему за 2010 год, где компот разпедаливает про стрэйф. Всю тему не осилил, про дэлэй чёто тож ничего там пока не увидел. Если дела действительно так обстоят, то я уж хз чё делать то. Тогда резонно апнуть балисту и добится 4 фрэймов между стрелами стрэйфа))) Как думаешь?

0

Оспаде, есть же га для соло таргет. Стрейф - просто альтернатива мультику для кучной стрельбы.

0

Rivnyanyn
Я вот думаю что стрейф ниочем. Так себе фановый скилл для РП пулеметчика.

0

bd_sm[TDPG]
фановый скилл для РП пулеметчика
Так в том жэ и весь сок) Особенно если амка с торчем.
Не знаю уж теперь, раз там такие траблы с попадпнием, можэт действительно на него забить. Покумекаю ещё над этим.
миновало
Раньше я был сконен к Стрэйфу, но так как тут всплыли новые обстоятельства, описаные QLinkee я ужэ сомневаюсь в его ефективности, дажэ против одиночных цэлей.

0

против одиночных цэлей
Так я и говорю: нахрена, если га решает. Стрейф заруливает против плотных групп (сектор до 90 градусов) при наличии краша и как safe-mode-skill из-за нокбэка.

0

миновало
ГА игнорирует блок моба/босса?

0

Zigzag-V
Не огорчусь.. В том сезоне была такая, кент слепил ( ака Duson ). Был прайд был фаитх (слабенький правда - примерно
12-1).. В общем валила она все и вся. Понравилась она, вот по этому в новом сезоне хочется сделать похожую и играть с приоритетом на макс лвл. Сейчас стоит полуготовая болванка такой амки, точнее даже 1/10 этой амки.. С вф и крапошмотом, что-то она да может. ( фортика даже нет).
По поводу выбора виты - это скорее всего привычка хц, тут много хп не бывает.
Выбор эквапа таков:
атма - фаитх - форти - рф - блуд крафт - горе
перчатки перчатки пасив 20% кнок + - пасив мне кажется будет лучше чем 500-1000 дмг.
шапка - больная тема: идеал1 2 ама 30 2+, идеал2 3/30+15/30+. Реально - гуляма.
пояс - носфератус ! не могу понять что такого в розере - что его пирс дает...

Мерк - тащить парики и надеятся купить чам. или выбить на крайняк.
по скилам думаю так..
стрейф - макс
мультик - с +алл скилс = макс стрел~
крит - макс
дэкой - макс (под бобобром,я так понимаю, будет 10000 хп ~ у него )
пирс - 70%
остальное по 1 кроме авоид, можно плюсануть немного больше (If she stands still, she can predict incoming missile attacks) это для особо опасных заруб на 8ппл. перед такой зарубой можно кастануть Slow Missiles Required Level: 12.
Для солуов придется максануть лайт рез чармиками.

0

дэкой - макс (под бобобром,я так понимаю, будет 10000 хп ~ у него )
Сомневаюсь. Decoy's base life is 50% of the character's maximum total life at the point of casting. На 20-м уровне будет в полтора раза больше амкиного хп.

0

ramsilkin
откуда у нее алскилс?

0

bd_sm[TDPG]
фаитх 1-2. торч +3. гмб+3. с бо можно не считать. призрак аних +1.

0

миновало
не нашел этого предложения про 50%
дэкой - согласно стороннику на 20 лвле это 200% от чара, я так понимаю - ама под бо 3к хп - дэкой 9к хп.

0

QLinkee
я так понимаю когда делается дэкой, то его хп это 200% (на 20лвл) от хп чара в данный момент.

0

ramsilkin
Life [character life * 0.5 * (100 + (10*slvl) ) / 100]

0

миновало
character life - это его номинальное значение, или в текущий момент ?:

0

ramsilkin
После всех баффов на момент каста.

0

миновало
тогда я промазал примерно на 4к хп . Примерно 6-7к будет у декоя. Если качать вит.

0

Rivnyanyn
ИМХО все статы в дэксу, даж на хц. - поддерживаю! Такая амка по дпс свыше вит раскачки, + к ней не должно доходить/долетать какой либо урон. Но чет сцыкотно..
А по поводу ГА vs Стрэйф - реально по дпс ( учитывая эти педофреймы ) 5 стрел будут слабее чем 1 ?

0

Реально лучшэ тогда отмаксить ГА.
Одно другому не мешает (хотя я бы не стал максить га). Количество снарядов при стрельбе стрейфом зависит от уровня скилла и числа целей в округе.

0

ramsilkin
там не только педофреймы, но еще гребаный мать его АР

0

ramsilkin
Ну там какбы не одна, калькулятор канеш врёт немного, но всё жы вся лента будет длится 40+ фрэймов. За это время дажэ 8-ми фрэймовый ГА лупанёт 5 стрел, причём без штрафа и 100% хит.
Раньшэ то, стрэйф по дпс был круче, точнее я так думал)))
Эдит.
миновало
От уровня Стрэйф зависит кол-во выпущеных стрел в одну цэль. А если их две то ама поочерёдно выпустит все 10 в двоих.

0

Rivnyanyn
>> Но единичку в стрэйф я таки кину.
Как бы я его не не любил, но в проходах типа маггота без него никуда.

0

QLinkee
как бы я хаммера не не любил, но в проходах, типа маггота НУ НА ЛУЧШЕ CMEPTb

0

Rivnyanyn
Number of arrows fired per volley is determined by minimum arrows or number of targets, whichever is higher, up to the ceiling determined by maximum arrows. For example, level 7 Strafe fires minimum 3 arrows and maximum 10 arrows: 3 arrows are fired at 1-3 targets, 4-9 arrows are fired at 4-9 targets and 10 arrows are fired at 10 or more targets. (фирк бы не одобрил xD)

0

Нид тундра стоки +4 к умениям

0

миновало
Опять мой косяк)))

0

GA strafe - 1
multishot - 15-17
dodge avoid evade - 5
crit penittare - max
pierce - 1
остальные скилы как сам посчитаешь. можно в валю
str 50 vita 50 dex max
andy, fort, windforse+shael, cats eye, lohi, gore, vergungo, raven, str ring
merc c bow на ауру vigor

0

bd_sm[TDPG]
+
билд
))) Счас фирк залюёт.
Олежа Бухало
На хэлле у такой амы, элем. рэзы будут ~0. Мне как-то срёмно за неё :D

0

crit penittare
Олежа Бухало, ШО %-)

0

Еpiscop_moo
На 1 ппл всё в г... , а вот на 7-8 всё не так радостно. Парочка каст/мисл уников и можно лечь.

0

Rivnyanyn, блин, та що ж це таке, опять крапобильд 8 ppl не тягне! ((

0

Obsessed
Да танет, ток с нулевыми рєзами и без виты в 4-5акте слится, как в туалет сходить.

0

Rivnyanyn
пока в процессе, но вполне возможно хД

0

Rivnyanyn
Ох парень спасибо, ты меня поржал xDDD

0

ramsilkin
Я бы мультик не качал на максимум, слишком ману жрет, даже при наличии ринга на маналич+лл. На 15 качнуть с головой + ол скил.
Перчи 20 ias Кнокбек маст хев. Очень желательно статы.
Остальное не особо важно. Самым приятным дополнением маналич будет, потом уже скилы и да предпочтительнее все таки Пасив ветка, но не обязательно)

Если Faith - Gmb , ТОЛЬКО тиару 3 сокет 30 фрв джевелед 45иас + ед/мд иначе теряется суть Faith-a, последний фрей маст хэв.
Если другой лук, то такая тиара все ровно будет лучше чем 2/30/2 если пвм, скилы особо аме не надо, урон предпочтительнее. А если в тиаре будет 100+ед, то приятно бьёт)


Ветка Боw
multishot - 15+ проходные, в том числе GA по 1

ветка Пасив:
dodge avoid evade - 5
critical strike - 20
penetreyt - 10+ faith итак дает много ар
pierce - 1
valkiria - 10+ проходные по 1

Остальное по вкусу, уже под свой стиль игры раскидывай. Чего не будет хватать, туда и кидай.
Ато все по разному играют и поэтому прокачка иногда зависит от манеры самого игрока)


Ветку джавелинов не трогаем)

0

самая обычная пвм амка на боу. тянет на 8 ппл игру, с бо и енчем, спокойно.до меня не добегают обычно мобы. к тому же это прост омой вариант, а кто атм изначально создал топик,пуст ьсам решит,какой ему ближе вариант из выше написанных подходи

0

по поводу мобов физик имун и стон скин. Случайно встретил такого, а там как и говорил... Как только кастанулся АД физ имун слете, а на тот стон скин ваще было наплевать.
Уточню.. может не все так гладко. 1 акт. родной имун моба - колд. 1 ппл.

0

а там как и говорил... Как только кастанулся АД физ имун слете
ramsilkin, врёшь?! ;D

0

Obsessed
вот те крест †...
Хотя встретил ппж на 4ппл в хцс главного инферника, тот оказался пожирнее гараздо, при том что был инфик с енчем. но все же слетел физ имун..

0

Rivnyanyn
Да с вф ща бегаю, одет так себе. На 7 ппл еще не бегал. енч буду юзать всегда.) фаитх + атма .. и будет счастье, если конечно прайд еще будет =)

0

ramsilkin
Зачем фаитх то в пвм? Дорого и нахрен не нужно.

0

ramsilkin
фаитх + атма
wf=faith, если речь о пвм, т.к. дпс одинаковый.

0

в пвм лучше играть, а не строить долгие планы
хорошо подмечено, но почему только пвм?
в игры вообще лучше играть, а не работать

0

bd_sm[TDPG]
Дорого и нахрен не нужно
Жызнь без понтов - безпонтовая жызнь)
Immense
дпс одинаковый
В прошлом году сидел таки и щитал дпс. С ВФ урон гдето на 10-15% большэ чем с Фэйтх. Но с Фэйтх будет еще 15@рэз, 1-2@скиллс, 3 боу скилл и АРМИЯ АДА!!!
А так-то канеш ВФ+Гулик+Горэ Райдэр+краф КБ перчи, бюджэтный и оч. годный вариант. Если я не ошыбаюсь, КБ пофиг на физ-рэзист моба.
Obsessed
как саму амку с её сисками
Самое красивое у девушки - это глаза;D
firkax
в игры вообще лучше играть, а не работать
Если бы за это платили, я бы дажэ сериалы не смотрел, а стал бы "трудоголиком".

Мне просто нравится наличие трех дамажных аур. Это как бы единственная причина жэлания одеть Фэйтх+Прайд на мэрка.
Есть еще вариант, как писал 3m3m сверху темы, одеть на Аму ВФ, а на девушку с А1 - Фэйтх. Над будет пощитать как нить дпс и сравнить с другими вариантами.

0

но почему только пвм?
firkax, я за других не берусь решать, если ZRDn пишет, что норм BvA (или кого он там) нужно долго собирать, я скорее поверю ему, чем тебе. извини.

0

Obsessed
эм, в чём тут "поверить" заключается?
никто не спорит, что 10 джахов собираются обычно долго
вопрос в том, стоит ли работать на эти джахи (которые можно одинаково успешно сувать и в пвм и в пвп) или лучше поиграть

0

Короч щитал, щитал и вышло как и прежде - Виндфорс зэ бэст!
Остальной эквип заточен под КБ(Гулик, Горэ Райдэры) и каст амп с Атмы, для скоршэго убиения уников, особенно на Баалране, и самого Баала.
Рассмотренные варианты:
1. Фэйтх+А2(Прайд), оч дорогой и в тожэ время заветный вариант, который выделяет такую девушку с серой массы лучниц ПГ.
2. ВФ+А1(Фэйтх), гораздо дешевле, итоговый дпс большэ на 11%, чем вариант 1. Наемник не боится ИМ, что тожэ не мало важно. Скорость атаки 8 фрэймов.
3. ВФ+А2(Прайд), тожэ дорогой, итоговый дпс на 25%, большэ чем вариант 1. Но тут скорость атаки 10 фрэймов, против 8 в варианте 2, а так как в эквипе я делал ставку на КБ и каст амп, лучшэ атаковать чаще, пускай дажэ с чуть меньшым дамагом.
Вперёд, критикуем!

0

Кб с ренжовыми порезан, не будет ли чистый дамаг лучше?

0

QLinkee
Да хз, там столько рандома, шо капец;D
Я щитал дпс в идеале, тобиш ВФ на амке 99 лэвэла.
Вариант 2, по-моему, самый вкусный.
Средний урон ВФ 310,5(с руной Охм)
+600% за дэксу(все статы туда + аних, торч, дэкс с вещей - округлил вобщем)
+150% с фаны 15 лвл(там 144, но тож округлил)
+300% с фортика
Итог - 3570,75 средн. дамага, при этом еще около 70%(крит+дэдли) на дабл дамаг и 55-60%КБ.
Стоп, лототрон))))
Я вспомнил, чего я так привязался к КБ. Он оч. нужэн при убиении только Баала. Перещитал - действительно от КБ толк будет ток сначала на лоу-лэвеле и исключительно при убийстве самого Баала(блин у него полляма хп на 1ппл).
Корочи, если сменить Гулик на диадэмку Мавины, ВФ можно разогать до 9-фрэймовой атаки без Фэйтх и до 7-фрэймовой с Фэйтх.
ВФ+Прайд выдает на 8% большэ дпс чем ВФ+Фэйтх, но я бы все жэ предпочёл 2 вариант ибо на шее Амта и хотелось бы кастовать амп чаще + Фэйтх дешэвле и за месяц-другой усердного фарма, скопить Джах думаю можно. Мне за это время главное не рипнуццо)))
Эдит. В случае Баала, можно на девушку с А1 Гулик одеть, а в броник - Treachery собрать, будет лупить со всей дури.
Эдит2. Забыл жэ что в ВФ, можно пихнуть не Охм 15иас/ЕД джэвэл. Тогда можно не Мавину, а Энди на голову, а боты Вар Трэвэлэр(+дамаг все-таки).

0

В случае Баала, можно на девушку с А1 Гулик одеть
Rivnyanyn, можєт, ты затєстишь? твоя дєвушка ляжет с пол баальского тычка. )

за месяц-другой усердного фарма, скопить Джах думаю можно
:D давай, давай.. на хц, тем более..

0

Obsessed
твоя дєвушка
Как вариант можно броник на Guardian Angel сменить. С 90олл рэз, сразу не упадет думаю.
Вот токо бы критиковать;D
Не-не, критикуй. Мне так дажэ лучшэ. Ато идеи заканчиваются.
:D давай, давай.. на хц, тем более..
Я ж то нуб. В прошлом сезоне, видел типчика который собрал колд амку за месяц, на хц. Было бы жэлание.
Я пока не шпилю, как вернусь, посмотрим.

0

>> на диадэмку Мавины
Что за крап! 30декс/45иас/120ед :D и в вф 15макс/40ед, ага

0

QLinkee
Точняк, забыл вовсе. Но до того времени придётся таскать Энди;D

0

Rivnyanyn, я бы выбросил из головы Прайд с Фэйтом и сконцентрировался на том, как насосать желаемый брейк с WF, не снимая Гулю и Хайлорд. но это имхо.

[edit] как вариант: 20+15(wf)+15(gulik)+20(hl)+10-20(gloves) = 80-90. в кальке ласт брейк стейфа амы с hydra bow - 80%, но Компот говорил, что все кальки стрейфа неправильные, так что лучше больше, чем "скока нада".

0

А как такой вариант для тех, кто еще не особо шмотом располагает:
Шлем: Giant Skull (в 2 сокета пока не знаю, что напихать))
Оружие: Buriza-Do Kyanon (можно заэличенный, сокет пока не знаю чем забить)
Броня: Treachery (Fortitude отсутствует)
Тапки: Gore rider
Перчи: Laying of Hands
Амулет: Atma
Пояс: Nosferatu's Coil или String of Ears
Кольца: Булкатос-5 и blood-крафт (есть одно у меня(11% лайф-лич, +5 все резисты, 52 жизни))
Инвентарь: Т4, чармы + poison damage, grand charms + life\AR, чармы +хп. Правда, резисты пока под впоросом: -100(+30(квесты)+(15-20)(Т4)+fade(60)+ 75 Poison resist(atma)+ 50 fire resist (перчи)).
Мерк (Might):
Пушка: Arioc's Needle (Amn)
Шапка: Andriel Face (Ral)
Тело: Treachery

0

Obsessed
Ривнянин там гонит и продолжает загоняться. ;-)
Да не гоню, а как раз таки пытаюсь разобратся. В споре как говорится рождается истина)))
А то что меня порой поправляют, мне ток на пользу.
DanuJIa
Слабо, слабо, дружыще. Мы тут Фэйтхи и Прайды одеваем, а ты с Балистой все бегаешь;D

0

Rivnyanyn, просто к тебе посылают чела без фортика, а ты пишешь "хохоу! желаю по своим капиталам в высшее обчество! за месяц-другой усердного фарма, скопить Джах думаю можно". :-)

P.S. вы их не одеваете, а разглагольствуете. фармить Джакс при текущем рундропе - занятие с крайне высоким градусом унылости. таскать и только таскать. увлечённо, с огоньком, с мульскими рипами. ;D
[add] а за недели+ этих тасканий, весьма ясно может дойти, что закорешиться с 1-2 зилосмитами куда интереснее и проще. и фана 27, а не 12-15. ;-)

0

Obsessed
фармить Джакс при текущем рундропе
Ты хочешь сказать, что выбьешь свой омріяний 2пал 20фкр 3 конц 3 хамм +рэзы на кл, раньшэ чем я нафармлю Джах?
Парики избаловали тебя. А от представь, что на ПГ уберут парики нафиг, а рундроп не повысят. Тогда та жэ Энигма будет такой жэ недостижымой супер-пупер раркой, которой ты грезиш.

0

Rivnyanyn, я хочу сказать, что на кл на скипетрах не бывает 20% fcr. хоть армянiй, хоть "от Армани". ;D
в плане париков я сделал тот же выбор, что и подавляющее большинство "не норм" © игроков - пошёл по самому привлекательному пути. а то, что ты переводишь стрелки на меня, никак не поможет тебе быстрее найти Джакс. ;-) он либо внезапно упадёт (как Фазоинвертору), либо ты его вообще в своих руках никогда не увидишь.

0

Obsessed
на кл на скипетрах не бывает 20% fcr
Хз, я там мало играл. Суть жэ ты понял, надеюсь. И не пытаюсь я переводить никакие стрелки. Я о том, что ты щитаешь рарки, самым соком этой игры, а все потому, что здесь присутствуют парики и руны можно натаскать, вопрос лишь во времени.
Поэтому, я и написал представь, что на ПГ уберут парики нафиг. Из-за париков руны перестали быть чем то недосягаемым, как это должно быть.

0

ramsilkin
>> Можно немного повыпантовываться ??
Теперь надо не уронить, пока фэйс+прайд делаешь :)

0

Obsessed
Признаю свой косяк. Надо было сразу написать что варианты с Фэйтхом и Прайдом это идеал(и будет он у единиц) к которому надо стремится. Потому как, когда ужэ не к чему стремится, продолжать играть смысла нет, ну разве ток 99 набирать;D

0

Rivnyanyn, я щитаю, что хорошо, когда у самых крутых шмоток в игре труднопредсказуемые характеристики. а рарки, крафты или другое - не важно. рарки, просто, хороший пример.
сервак не ломится от энигм и при наличии париков. а если парики рубануть - будет одна на сервер. это крап офк. ©

оч дорогой и в тожэ время заветный вариант, который выделяет такую девушку с серой массы лучниц ПГ.
;D

0

Obsessed
тот момент, когда я рад, что у руля именно алер.
Да я и сам бы такого не хотел. Тогда я тебя вообще не понял.
Оспади, да какая разница чего мы хочем, максимум на что можно надеятся это на дроп еще одного мула и то через года три;D

0

6Kau6
Он из Ровно, очевидно. Это не Россия, и родной язык, очевидно, не русский. Не надо так (

0

Оспади, опять-двадцать пять. Напишу еще тебе - русский не мой родной язык.
[Edit] Наверное надо на траслит переходить. Хоть в игре буду быстрее общаццо)

0

Rivnyanyn togda nado pisat' kak lyubit firk ^_^ kstati,guid :)

0

Zigzag-V Если ты про того старпёра,который ещё вроде луки делал,то я его не видел года 2-3.. )

0

QLinkee
Далеко еще до фэйтх да прайд.. Так лежит, что бы шмотки не слетали.

0

ramsilkin
А скоко в аних рунца вбухал? Или ты из партии анимассонов;D
По теме, если часто бегать Баалран(пешком ессно), пояс лучше бы конечно на Вигор сменить, в суме с фортиком от лайта будет 90, ато соулы могут накостылять, если все статы в дэксе.

0

Rivnyanyn
Дексозонке соулы сделать больно могут быстро.. Тяжеловато будет если на 8 ппл бегать, от декоя понту нет. Так что укреплять лайт рез на баалране надо будет 100%
Аних выбили). Купить бы не смог такой( уж очень дорогой)

0

ramsilkin
Я не могу с фул-чарм инвентом играть, по крайней мере сначала пока собираешь всякий крап и индетифицыруешь каждую рарку)))
Кстати, можно еще 2 клетки сэкономить, нося ТП скроллы в поясе, а книгу Акаре верни)

0

Rivnyanyn
я вот че еще хотел спросить.. Если сильно бустануть френзера - аля ЛВ Бист Прайд. Какого мерка ему лучше - фризера ила на аим ?

0

ramsilkin, бурбариана с Лалбрингером и в Берилиуме! а чо, вдруг опасность - а тут спасительные конфуз и санктуарий!
P.S. чо такое лв? сколько ТУТ играю - таких сокращений не помню ((

0

Obsessed
Last wish) щас ты наверное пощитешь скок нада париков и не сдержишся;D
ramsilkin
Я было тож рассматривал (теоретически) бобра на много дамаг аур.Ток я хотел майт/прайд на мерке и бист/оатх на варе. Но на практике 2 грифа с майтом мерка, обувают все выше перечисленное мной.
Ласт Виш оч. дорого и явно того не стоит. Но если ты подпольный советский милионер, то мерка я бы взяд на дефианс ауру. Фриз хорошо, но и мне и мерку лучшэ чтобы мобы реже попадали.

0

Rivnyanyn
Да знает он про лв, это сарказм был.

0

QLinkee
Не догнал сразу) купился потому что он не начал тролить за бюджет.

0

щас ты наверное пощитешь скок нада париков и не сдержишся
Rivnyanyn, ООГОООО!!!!!! (((((((
чи ты куписля? ;D

QLinkee, за чо тебе дали варн, за аполитичность суждений? :D

0

Obsessed
Могу лишь гадать, но наверно за картинку :)

0

Вот он - полуфинальный штрих.. Осталось редкая, очень редкая мелочь (на хц) - шляпка...
По поводу перчаток крафт с кнок - возможно ли наличие МЛ на этих крафтах ?

0

ramsilkin, если моя логика верна, то родной суффикс of the Bat возможен на любых крафт-перчах.
нагуглел пикчу перч, кинул сцылку в личико
не понимаю людей, упарывающих ХЦ ДЖАКС в лук. :-)

0

DuSoN1989, инигму собирать! вторую инигму, третью! :D

T-Fox, на мерка я когда глянул, вообще слёзы на глазах выступили.. ;D

1

Obsessed
Да чего ты так.. лук ведь - того стоит..Отличный пвм чар получился.

0

Obsessed
Слезы то от чего выступили ?

0

ramsilkin, от зависти, конечно же! ;-)

1

Dosmotr
нет frw нету ама скилз.
Нормальная ли для пвм? Нет
Нормальная ли для пвп? Может быть кому то и нормальная.

0

Hellion86
Чё-то думал, что фрв как-раз в пвп больше ищут. По поводу ама скиллс - промолчу..

0

Dosmotr
конечно промолчи, + cs + dodge +evade +avoid.

0

Hellion86
щас бы в пвм качать: evade, dodge, avoid в 2016..

0

Obsessed
как насосать желаемый брейк с WF
А шо его нососать то? Перчи +20, ВФ +35, Энди+35 = 90. След. брэйк 147 вроде, короч непоёмный;D
9-фрэймовая атака, не кисло наказывал моботу ею в прошлом сезоне, одеть правда успел ток фортик. Помню еще типчик продавал, Прайд 19 за Бэр-Ло. Я уж паравозить начал, потом рипулся, решыл сделать перерыв недельку-вторую, а потом забил;D
не снимая Гулю и Хайлорд
На помойку этот крап.
я бы выбросил из головы Прайд с Фэйтом
Охота менно ФАИТХ + ПРАЙД. [2];D
[edit]
ласт брейк стейфа амы
Срэйф, туда жэ, куда и Гулю с Хайлордом)
ramsilkin
Ууууу... у моей амки сток хп не будет дажэ з жырным БО(((

-1

Obsessed
Тогда уж надо все рв перетрести и порандомить им статы. Типо сварил инфик, а там конва не 12-ого, а 3-ого лэва. Но может попастся и 12-ого, но надо опять варить;D
Тогда сезон надо не на 3 года, а на 10 ростянуть.
Меня большэ привлекает, то что когда фармиш с каждого моба есь супер-мизерный шанс на дроп чего нибудь годного. Типо рыбалка, можешь поймать здоровенную рыбёху, а можэшь вообще ничего. А так получается, пошол купил на рынке и домой принёс, типа поймал. Но себя ж то не обманиш.
будет одна на сервер
И на серве все, как в детстве, будут просить поносить;D Ты только представь, а?

-1

Хм, "перетрести", "лэва", "попастся", "большэ", "фармиш", "можэшь", "пошол", "обманиш"......
Эти,и другие слова,вызывающие рвотный рефлекс...
Rivnyanyn Как ты так можешь писать? Тебе 11 что-ли?.. :-\

-1

Товарищ AgentSmith75 более не играет ? к нему вопрос...

-1

Валя-мах
декой-мах
слоу мисл-мах
пирс-мах
остальное, как говорится, по выбору
Но что самое главное- все накачанные потным трудом поинты следует отправить в физическую силу, чтобы отакующий вас фален ну смог увидеть данного жЫвотного из-за накачанной бицухи.
А мобов будет затыкивать валя!(перф все таки)

Ну все, начинаем критиковать мой~~совершенный билд

-2