на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

PVM DC ассасинка подскажите гайд

Добрый день. Подскажите гайд по DC(dragon claw) ассасинке. Перерыл весь нет. Ничего не нашел достойного. Максимум находил 3 основных билда: трап, кик и гибрид. Ни один не подходит.

Желательно подробный гайд. Если гайда нет, буду не против если тут прямо дадите любые советы. Ниже приведу мое видение такой аси. Жду критики. Поправьте, если что-то выглядит абсурдно.

Аська должна проходить всю игру включая hell и раны. DC основа. WeaponBlock и ClawMastery обязательно. Venom/MindBlast/Fade/ClockOfShadow тоже мною любимы.
Не брезгану добавить одну ловушку(для ускорения убиения толпы) - DS и то один или несколько поинтов.

Сейчас 25й лвл в 3м городе. Первые 2 акта прошел с некром-суммонером на /players 8.
Мой импакт почти нулевой. Дамаг с DC стремится к нулю. Почему везде идут гайды без комбо генератора?То есть тупо кик, dc или dt а заряжать это непонятно чем((

Так же желательный шмот расписать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На diablozone какие-то аутдэйтид трахогайды были по c+c асям вроде. Но вообще, скилл такой себе как по дипсу, так и по масскиллу. Впрочем, ds всё равно чем сделанные трупы рвать. Пару ап бартуков или что-то под всм-баг нарыть, форти там, мерка с рипером - может, она и дамажить будет. Чарджи разряжаются первым попаданием, а не серией с киков или когтей, поэтому под ts берут d-tail, а под феникс - обычную атаку. Заряжаться для dc - только время терять.

0

Для такого билда думаю нужно броня Fortitude и offensive might merc с рунвордом Infinity.
И какие-нибудь эфирный коггть да дмг+chaos естественно.
Вот и всё.
Но сам понимаешь, что такой билд - это развлекаловка на hbr в энигме.

0

с рунвордом Infinity
нужно броня Fortitude
на hbr в энигме
Безусловно, а так же необходимы ботд, ластвиш в инвенте - там же где и оба броника, и сундук перфджевелов иас/ед дмг. Без этого играть на пг невозможно :C

0

Sweety_Mustard, ща тебя фирк плюсанёт с пг, ироничный ты наш. ;D

0