на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Fair TVT турнир

26 января 2019 года будет проведен Fair TVT турнир.
Ориентировочное время проведения - 15-16 по мск. Сбор на канале "op fair_pvp" (прописать в чате /join op fair_pvp). Если явка одного игрока из команды под вопросом - его можно заменить, написав в личку любому из присутствующих модераторов (строго до 16-00. Позже этого времени замены не принимаются.) - *shikari88 *-zen *-pvp или админу *darkfuneral
Для участия необходимо зарегистрировать команды из 2 человек.
Пример:
Team A (*otec) light sorka + (*sinok) cold sorka
Формат турнира - каждый с каждым.
Время на поединок - 3 минуты, если по окончании 3 минут в обеих командах присутствуют живые персонажи - бой переносится в локацию Valley Of Snakes. (Если в одной команде живы оба, а в другой 1 - играется пвп 2 против 1). Перед продолжением боя в новой локации ЗАПРЕЩЕНО подходить к сундуку (между раундами разрешается).

Распределение призового фонда:
1 место - Fortitude + Hoto 39
2 место - Cta 3/2/3 + Mara 29 + Wisp 20%

Призовой фонд на данный момент:
Hoto 39
Fortitude gh 15/15 1.1/26@
Cta 3/2/3 cs
Mara 29
wisp 20%

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Похоже Динамикс и этот турнир победил.

5

[FLAME]
shikata_ga_nai
Сервер на сервер ! , go все с рейдом на Офф , ПКшить Буржуев всех подряд без разбору
И силой принудить их играть на нашем прекрасном PG сервере

0

я ассассин девяностого уровня. ищу в команду сильного союзника. я меня майнд бласт, с вас - убийство вражеской команды. писать в лс

2

Дата проведения турнира может быть изменена на несколько дней. Многие не могут пойти из-за работы и других обстоятельств.

2

Гринааа Морнингстар
Да без проблем, мы не против ♥

0

Гринааа Морнингстар
Круто, перенесем турнир на понедельник-вторник ибо у кого-то не получается явится из-за работы в выходной...

-2

yok0o
Можно на следующие выходные перенести, мб он это имел ввиду. Не паникуй Антонио.

0

Ставки принимаются? Я знаю победителя))

2

Турнир завершен. Несколько команд не смогли явиться по каким-то причинам, но в общем все прошло хорошо.
Список поединков:

Список поединков:

Team Petooshqi vs Team Anatolii 3-0
Team dnari vs Team 1-2-3 1-3
Team Anatolii vs Team 1-2-3 2-3
Team dnari vs Team Petooshqi 2-3
Team 1-2-3 vs Team Petooshqi 0-3
Team dnari vs Team Anatolii 3-1

1 место - Team Petooshqi
2 место - Team 1-2-3
3 место - Team Dnari
4 место - Team Anatolii


Всем спасибо!

2

Team: Anatolii
*ao - wind druid
*pk - spider ososin

1

У меня просьба к участникам турнира:
Если ваша совесть чиста, и есть возможность, запишите видео дуэлей. Это гораздо интереснее, чем от лица модератора или стримера.
Если палево, то вопросов ноль.

1

записуемся быстрее! остался 1 день <3

1

Участники:
Team Dnari:
*rundude - bow ama
*d1as - bone necr
Team Petooshqi:
*twitter. - bow/java amazon
*-awsm - ww/trap assassin
Team: Anatolii
*ao - wind druid
*pk - spider ososin
Team 1-2-3
*wsg- - bonemancer
*jay_xd - trap+kick/ww assn

0

+ Spearlock (*wsg-) Bonemancer, нужен участник в команду, оффер в лс

0

участвую, ищу в команду игрока
лс.

0

Готов полетать пассивной ес соркой в паре с бо барбом

0

pg mertvoe na polu voleaetsa
turniri eto tak sudorogi wuwut'D

0

Гринааа Морнингстар
У всех участников турнира этот фонд на 4м аккаунте на мулах пылится. (По крайней мере у тех, кто в 1на1 участвовал) А те, кому призовой фонд мог быть интересен, до сих пор ищут свой первый бер. В лучшем случае. Конечно приз не главное, но я к тому, что участников могло быть больше, будь сервер побогаче. Ну и информационная изоляция. Форум гораздо мертвее, чем сервер.

0

jibicbiu
Много людей пишут на форумах и в игре что пвп мертв и не с кем играть, но когда речь заходит о турнире - они сразу же сливаются (потому что призы не крутые и напарника скиллового сложно найти). Если человек идет на турнир и его основная цель - сорвать приз, то конечно пвп мертв. БОльшая половина офк идет ради фана и просто поиграть рандомными связками. Вывод? - хочешь уметь пвп и не ныть что пвп мертв - ходи на турниры. Не хочешь уметь пвп и считаешь себя и так крутым - отказывайся из-за призового фонда или напарника нуба.

2

Кароче у меня есть напарник, я умею играть, пвп рип, мне не нужны призы. Соперников то дайте...

0

Переносим на следующие выходные - 26 января. (19 числа праздник и люди идут пить лимонад и купаться в проруби).

0

jibicbiu
Скорее всего будет стрим от лица одного из игроков, можно будет посмотреть.

0

Вкратце о сервере на примере команды-победительницы.

0

Собсна ставка сыграла))
Зы: что насчет видео? Осталось где-нибудь что-нибудь?

0

Может модер рандомом команды соберёт? А так будет команда псевдоотцов вс конченые нубы. Или брать кого-то не захотят.

-1

А в турнире не будет идентификации личности? Мол что если там несколько человек играет на аккаунте, то типо заранее указать буду ли я там, например, играть или мои вассалы?

-2

Интересно (нет)
Много спонсоров ожидается (нет)
У организатора нет харизмы иркбоя, турнир в помойку

-4

какое место нужно занять для получения wisp 20%?

-4

Предлагаю свои услоги стримера, спонсора турнира. Обращаться в соц.сети.

-5

Турниры без призовых. Да, это судороги.

-6

YOKOZUNA koko ni aru
какой же ты.... меркантильный

0