на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

PvP Blizz

Можно ответ на пару вопросов

для pvp blizz:

1) есть ли смысл качать ES (и не пострадает ли ветка cold - там надо качать 5 элементов)
2) арах или snowclash (+2 blizzard) ?
3) spirit или stormshield (соотв. блок)
4) nightwing или shako?
5) ormus (+%) или viper (res) ?

Комментарии: 175
Ваш комментарий

Я думал тему негатив создал :D

10

RainInTheNight
Es blizz арщега и es blizz это 2 разных билда :DDD

7

Я думал тему негатив создал :D [2]

5

надо в фаир правилах снизить макс овер.. А то дисбаланс сундука какой-то

4

+
Сундук для джахов, а не для овера.

4

s aktivnoi blizkoi problemi esli i voznikayut, to prozto obzivaew chitakom i ne igraew

4

es blizka краповый чар, тем более с таким ущербным стаффом.

Eto konechno ne tak.

3

cr0x ты просто упоротый, какое бо, какие ск 45

3

beda s blizzkoi v tom, 4to pod cold over nado stolko wmota 4to on tupo ne vlazit v sunduk)

3

QLinkee, вверху есть ссыль на гайд арчика. Вот так и качай! :D

3

1) есть ли смысл качать ES (и не пострадает ли ветка cold - там надо качать 5 элементов)
Smisl est vkinut 1 v ES (v ideale CTA s 1 ES Archon Staff na swope) i prokachat na 20 Telekinez.

2) арах или snowclash (+2 blizzard) ?
Arahnids Mesh. Snowclash - musor.

3) spirit или stormshield (соотв. блок)
Na main setup - spirit. Kak variant - mojno sdelat block setup s whinstanom.

4) nightwing или shako?
Nightwing Veil. Shako zdes neumestno sovsem.

5) ormus (+%) или viper (res)
Ormus 3 blizz. 15% CSD.

2

Ес-близ - это ущерб, если нету шмота, близкого к идеальному. А вот виту с не самыми крутыми вещами можно вполне сделать с 2.5-3к хипов и дамагом, способным с хита положить 95% чаров на оупене.

2

kot-stargazer
Кому же неинтересен точный результат? Только он и интересует. На 99 уровне получается, что твитч даст экономию в 61 стат (без учёта 10дексы на нём самом). Также важно то, что экономия растёт не линейно росту прибавки блока и eld в шторме даёт экономию в 21стат. Разница между eld ss и eld ss + твитч — 51стат. Ну, и никакими двумя сотнями тут и не пахнет конечно же.

added:
Другое дело много это или мало. Стоит того или нет.

2

cr0x
С кл гч 45 хп 15 к дмг? Да ты не крокс ты лолкс:DDD

Edit: Фома игру создай покажу тебе свои кл гч 45 хп

2

crox, твич или не твич разница в 100 хп, если не меньше.

2

А давайте и в 2017 году апнем эту тему, если кто живой останется, то можно будет продолжить спор.)

2

ну если сс одеть, то можно сильнее блочить фаерболы

2

а потом понапилит изменений, итемсов с прыжками типа чарджа/телепорта, рарок с новыми свойствами, рунворды в синих вещах "разрешит".. ;-)
Archona шоле Васей зовут?

2

_rewq_
Судя по тому как ты расписал, это ужасный гайд

1

Big Andrew
За это скажите спс grenki за его fair ПВП правила xDDD Ну и aleru ofc он же их утвердил xDD
kot-stargazer
В свс одевают еще ормус с ib так как там этот скилл больше используется там... хотя на пг пассив спам близки в основном xDDD

1

kot-stargazer
и тут мы плавно сьехали с темы "твич экономит 200 стат", и дальше продолжаем рассказывать, что близке твич это норм варик. Ладно, понаблюдаю за развитием событий.

1

kot-stargazer
Делаешь адвант на pain resistance - и вуаля!

1

Obsessed
Ты читал это добровольно аж с 2006 :D

Ему мб санаторий раз в пол года полагается, 13я зарплата, сокращенный рабочий день.

1

Читерский итем этот твич. Предлагаю запретить его на fair.

1

yok0o ок, да, я нуб и не шарю. проще так написать, а то ты от меня не отстанешь.

1

lait_one
net pliz
mne nada sra4
ewe 4as na rabote v skukote sidet'
nu xot' pro mamku napiwi

1

yok0o
lait_one
Что-то вы и не посрались толком :(

1

Obsessed и уход к крестьянскому быту? - ты знаешь, было бы неплохо. ))

1

lait_one
На классике с дырками только белые вещи, либо рарка сокеченая соджем.

1

lait_one
Да не, ты что-то путаешь. Нет на классике аффикса, который сокеты дает.

1

ES
block
nw
ormus
arch
fcr ring
soj
amul2 sorc 15fcr
to gloves
df
shield c большим шансом блока(сетовый какой-то)
non-block
shield spirit
frostiki
2xsoj

урон blizzом ¬12k
телекинез на максимум, не качаешь одну из синерг бурана

Есть хороший гуайд на бусурманском, владеешь- почитай.

0

Big Andrew
Говори свой отцовский вариант es-blizz

0

_rewq_
Да какой отцовский - я так мимо приходил. Просто скажу, что по твоему супер гайду, у нее будет 1.5к мп.

0

spambot575123
Я тебя плюсую.Близ сорка пвп должна быть спирит/сторм и только вита, ес близ это провал.Под блок со стормом нада твич броню, под спирит ормус 3близ +15колд.Пояс арах шлем nightwing,но иногда и шако уместен,из-за кучи хп мп и 10%др.

0

kot-stargazer
Под блок нада твич броню
И гуд бвц валить с 20 близ?

0

cr0x
На ПГ ещё некры юзающие спириты в НвН. =\

0

cr0x
На каркаре вообще все соры в тр сетах бегают под адвантами,и оч сильно сдают,и в лапы вот такой щиток берут.
Rampart
Sol Shael Ohm
Shield (Excluding Paladin Shields and Necromancer Heads)

+1 to All Skills
+25% Faster Cast Rate
Damage Reduced by (19-21)%
Magic Resistance +10%
+20% Faster Hit Recovery
(15-25)% Increased Chance of Blocking
All Resistances +(20-30)
+20% Faster Block Rate
Damage Reduced by 7
+5% to Maximum Cold Resist

0

Big Andrew
Ну если ормус одеть со стормом у тебя 1.3 хп будет т.к. ловкости много под блок уйдёт,а с твичь под 1.7-1.8 думаю(без бо)+20фхр,что тоже гуд.

0

kolor9
1) нет смысла;
2) арах;
3) спирит против кастеров, шторм - блочная сборка;
4) нв, шако акаре (хотя и юзают иногда);
5) ормус норм против бонеров и хаммеров, так как резисты нн, вс остальных випер.

Ну, уже ответили сто раз, наверное. Но пост набить надо.

0

Твич офк норм вариант для блока, никаких там 20 близз нн.

0

со стормом у тебя 1.3 хп будет, а с твич под 1.7-1.8 думаю
kot-stargazer
400-500 разница? Ты что курил, человек?

0

Nedavno s big.andrew testili - moi necr s resami ~360 i ravenom bez bo padal s 1 blizza - ya daje udivilsa :))

0

СергейС1988
Удивительно. <;DDDD

0

Морковыч
с твич ты практически не трогаешь ловкость,соответственно экономишь около 200 статов,вкладываешь их в хп.Сколько ты получаешь кинув 1 стат в хп?вот тебе и 400хп,дальше в зависимости от инвентаря хп может колебатся ещё больше.Вот те и 400-500 что тут непонятного?
И кстати я вообще не курю.

0

kot-stargazer
...соответственно экономишь около 200 статов

Ахах, можешь не продолжать.

0

Морковыч
нет, он хочет сказать, что без твича кидает на 200 статов больше, нежели с ним. =)

0

t-fox
Ну если говорить о хай лвл сорки ,то там будет около 200.Если вам интересен точный результат,то можете на калькуляторе пощитать сколько именно лолвкости нада.Если же вы говорите о сорке примерно 70-80 лвл то конечно там ни о каких 200 статах речь не идёт.И вообще я прошу в очередной раз включать фантазию и нестандартное мышление,а не прикапываться к постам,и воспринимать только цифры и только всё с математической точностью.Если бы я хотел создать гайд по пвп близке,то конечно-же я там всё точно расписал и расчитал,а так это был ответ на вскидку,и не для вас,а для автора темы.Если вы хотите со мной обсудить эту тему скурпулёзно,то создайте соответствующую или напишите в личку,там и пообщяемся.Больше на всякие выкрики я отвечать не намерен,кому интересно поймёт.

0

kot-stargazer
Говорю же, можешь дальше не продолжать.

0

kot-stargazer
Тебе намекают, что эти 200 dex для блока большей частью набираются со шмота)

0

RainInTheNight
да ему намекают, что 25 icb с твича не экономят 200 стат.

0

RainInTheNight
Мне как-бы намекать нн,я ж не 1й день в д2 играю,да и вариант это не пвм,где можна кольца 10фкр++ одеть,2 соджа маст би,а амулет с +блок ещё сварить или купить нада,и конечно же я осведомлён ,что ловкость есть на шлеме и сапогах.

0

kot-stargazer
не как-бы намекать нн,я ж не 1й день в д2 играю
Ну мы тебе верим...

похмелье
Амул еще 2/10/icb/dex (если без твича) забыл =)


added:
Другое дело много это или мало. Стоит того или нет.

Ofc не стоит.

0

А что надо в блок близзке одевать?

ПС это не вопрос, конечно же, меня и мой вариант удовлетворяет, просто мнение столь нонеймитых икспертов не может не интересовать.

0

похмелье
Ну ты по крайней мере,хоть всё точно пощитал.Но почему же не щитать ловкость на твичь?ведь мы о блочном варианте говорим,не так ли?Дальше не факт,что в сс все вставляют ельд,некоторые и ум пхают,или ещё шаель и джевелы какие.И следовательно наши 51 стат станут уже далеко не 51.Да и 99 лвл это тоже перебор не находишь?Далее как я писал твичь имеет не только 25 icb но ещё и 20 фхр, что не маловажно.А в тот же ормус прийдётся пихать шаэль,чтобы получить это свойство.Про норм. амулеты + icb я вообще молчу.Их просто нет,как и норм амулетов с фкр.Я имею ввиду 2 сора 15-20 фкр +++.А если такой и появится то даже хз сколько за него будут просить.Бер?джах? :))Вот и приходится выбирать из доступных вещей,которые есть на сервере.Я не стараюсь вас в чём-то переубедить,но и у вас поверьте не получится.С тобой хоть приятнее общатся.Разговор более предметный и подтверждённый рассчётами,а не ололо.

0

Torum.
Ты шо лол? вайпер и вистанс,а на голову шако офк и кольца 10фкр+сила +ловкость офк а ещё ватервоки,там 15 ловкости есть и даже хп. :))Не благодари :))

0

kot-stargazer
Но почему же не щитать ловкость на твичь?
Потому что неизвестны остальные итемы, которые, возможно, придётся заменить при использовании твитча, а на них ведь тоже может быть декса, хп, и прочее что тоже необходимо учитывать.

Да и 99 лвл это тоже перебор не находишь?
Не нахожу. На меньшем уровне выигрыш меньше. Так что это потолок.

0

Твич экономит 200 декс, если так то его надо одевать бва вместо форти. Думаю 200*4 хп* бо будет лихо компенсировать хп и дамаг с фортов. Да Кот?

0

Дальше не факт,что в сс все вставляют ельд,некоторые и ум пхают,или ещё шаель и джевелы какие
Ум решает в сс для блока

0

похмелье
Менять ничего не нужно.

0

СергейС1988
Ну да, если одел твич, который экономит 200 стат, почему бы не впихнуть ум в сс(вдруг наткнешся на пала-елементальщика).

0

похмелье
Не нахожу. На меньшем уровне выигрыш меньше. Так что это потолок.
Пусть меньше выигрыш в дексе но вообщем он значительно больше.
Потому что неизвестны остальные итемы, которые, возможно, придётся заменить при использовании твитча, а на них ведь тоже может быть декса, хп, и прочее что тоже необходимо учитывать.
Ну так разговор ведь не об этом,а о твичь/ормус например,да и декса/хп при наличае твича помойму наилучший вариант,фхр ведь уже на 20 меньше нада,а фкр и резы как-бы и так норм будут.

0

СергейС1988
Разговор не о барбе сейчас,не ёрничай.Тут и так уже клоунов придостаточно.

0

Кот, твич, по моему, хорошии вариант не из-за icb, а хорош из-за сочетания качеств icb, fbr, fhr.
Но ты вместо того, чтоб признать, что сморозил глупость про 200декс, начал ерничать, нести какую то чушь про умы в сс.
И почему с тебя не проарать тогда?

0

Torum.
Ну, почему же. А если там был випер? Надо fcr добирать как-то.

Пусть меньше выигрыш в дексе но вообщем он значительно больше.
Это как?

Ну так разговор ведь не об этом,а о твичь/ормус например
Например? Или о них конкретно? На ормусе с випером есть каст и урон, на випере ещё и резисты. Теряя fcr на броне придётся его восполнить в другом месте.

0

СергейС1988
fbr там нет.

added:
Для соры только декса, блок и фхр.

0

aaaaaaaa ошибся, тогда еще соре с твитч надо шаэль в сс

0

похмелье
Там не випер и фкр норм. Но иксперты из-за разницы в 5-10 урона пасть порвут, так что я не претендую.

0

СергейС1988
Ну если тебе легче станет можешь поорать, и как я уже писал 200 ловкости я взял примерно на вскидку.
aaaaaaaa ошибся, тогда еще соре с твитч надо шаэль в сс
По крайней мере ты и с себя орешь,а это хорошее качество.
похмелье
Мня вдруг заинтересовал другой вопрос :ты ж вроде не ярый пвпшник так?Следовательно не играл пвп близ соркой с разными другими персами, так?Следовательно не сравнивал твич и ормус на пвп против амок, барбов,смитов,гхостов,друлей на деле,а не в теории, так?Я сразу оговорюсь,что я сам мало за пвп близу играл,и то она друга была,больше опыта за файр сору на пвп.Просто планировать в теории шмот и тактику со стратегией это хорошо с этого всё и начинается,но выйти и достойно отыграть потом этим персом на пвп,уже нужна практика и эксперементы, в том числе и с заменой шмота.Например из 3вв барба вырватся,например десающего пала ловить,например научится держать дестанцию от пойзон боу амки,которая делает шаг выстрел,шаг выстрел,после того как отравила тебя и себалась дожедаться пока упадёт твоё хп.Иногда фбр,т.е. шаель в сс и позволяет вырватся из этих присловутых 3вв барба, а твичь в этот момент одетый на тело экономит статы а следовательно повышает жевучесть,иногда ты выигрываешь с 10 и даже меньше хп,но выигрываешь,а не ложишься 10 раз подрят от 1 связки 3вв.
Если вам станет всем легче,я даже не побоюсь написать Да Я ЗАГНАЛ С 200 ЛОВКОСТИ,ТАМ НЕ 200 А НАМНОГО МЕНЬШЕ,НО ЭТО ВСЁ=ПОВЫСИТ ОЩУТИМО ВАШУ ЖЕВУЧЕСТЬ,И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ШАНС НА ПОБЕДУ.Теперь вы сможете спать спокойно?Я лично да.И поверьте для себя я давно уже всё доказал,причём я ни когда не был сильным пвпшником.Но например с такими как Торум которому я слил фаеркой 10 к 1 мне всегда было приятно играть и общатся,т.к. он адекват в лучших смыслах этого слова,чем вообще даже разговаривать с такими как резист моб или антиассасин.

0

a chto vi eshe somnevalis` chto odet` blizke, ss elded ili ss shaeled?:D

0

твитч на свс это мощно. :{

0

kot-stargazer
Я смотрю у тебя очень высокие познания игры за близзард сорк:DDDDDDDDDDDD
Torum.
5) ормус норм против бонеров и хаммеров, так как резисты нн, вс остальных випер.
Блин, открыл глаза мир, випер >алл оказывается

0

Big Andrew
Блитзка 902 хп в твиче, что тут не понятного?

0

Big Andrew
А ты ормус на монстров берешь или с блоком вс них играешь?
Muny
Крокс не силен в складывании слов в предложения, но, мне кажется, он имел ввиду, что с твитчем экономятся статы, которые весьма уместны в других дуэлях.
t-fox
Ты такой грозный, такая близз с пары бластов будет резать еску.

0

Torum.
Вот бестолковый ты :DD Я в ормусе тока хотсы ищу

0

А в троне под блок? А я вообще который раз задаюсь вопросом: ты пвп-то умеешь или ты теоретик-самородок, играющий близзкой?

0

Torum.
Ты такой грозный, такая близз с пары бластов будет резать твою еску.

Веди любую близз, пусть она с пары бластов(буквально) порежет мою еску. Если нет, то ты, всего-навсего, кинул глупый необоснованый вброс.

0

t-fox
Пусть еще вайпер оденет, что бы точно с 2-х бластов порезала

0

Big Andrew
да нет, он же говорит, что сэкономленные статы каким-то образом позволят свалить еску с двух бластов. Одетым в ормусе будет сорка в свс, я так понял
Волшебник, епт.

0

Torum.
Не, я ваще хз, что такое близка. Я просто сижу на форуме, зайду в какую нибудь тему, напишу какой нибудь бред(типа ормус только вс хамеров и бонеров, тк на нем нет резов), а потом бегу на хккл хотсы искать.

0

t-fox
go ya privedy takyy blizky kotorya v nol` bydet ynizhat` lybyy tvoy esky

0

Torum.
Скорее ты балабол, со своими "парой бластов".

Процитируй этот мой пост
Ты такой грозный, такая близз с пары бластов будет резать твою еску.

Я так понял, под словом "такая" подразумевалась сорка крокса, который, в свою очередь, настаивает на каче близке блок под твич, значит, скорее всего, и сам такои играл.
Постами выше ты заявлял, что блок с твич и блок под ормус сорки в остальном шмоте не будут отличаться.
тоесть, я считаю уместным предположить, что эти две сорки не отличаются по урону в шмоте свс. А отличаються, лишь, количеством сэкономленных статов, которые можно кинуть в хп.
Далее, я так понял, под словом "резать" ты имелл ввиду, именно, слово "убивать".

Так что он же говорит, что сэкономленные статы каким-то образом позволят свалить еску с двух бластов. - это просто дедуктивное умозаключение.

0

Endorfia
Ну у меня прям спортивный интерес возник. прям таки в ноль? ну веди.

0

бой еще не состоялся, а я уже рип =(.

Если рипать будет, то скажу ему ГЗ, не будет - ну скажу спс за дуель, гл.

0

А ещё на Негатива гонят,та тут пысдунов-теоретиков пол форума пасётся,началось всё с простых вопросов о близке,а заканчивается уже хз даже чем,пойдите ещё абосцыте друг-друга. :))

0

та тут пысдунов-теоретиков пол форума пасётся

И не говори.

0

А теперь, ребятки, давайте обсудим ГА. На нём есть фбр.

0

я, кажется, начинаю понимать, почему модер такой асоциальный - его работа читать весь этот бред и оставлять только не_оффтоп. ;D ну что ж, сочувствую..

0

RainInTheNight, не, ну я читал только то, что было интересно и, главное - мог не читать (делать перерывы)! ;-)

0

kot-stargazer
ты ж вроде не ярый пвпшник так?
У меня была пвп вита близз сора в том сезоне. И твитч я на неё не одевал. Вот и интерес к этой теме возник. Блочный вариант был таким: ss + eld, shako, coh. 1.6hp. Проигрывал только по своей неопытности, как мне кажется.

added:
Точнее "физ" вариант.

0

Сборная икспертов пг.

0

Big Andrew
Вот и не пиши ничего. Или на баала бегай, фуфломет. <:DD
t-fox
Скорее ты балабол, со своими "парой бластов".
Слабая попытка.
Я так понял, под словом "такая" подразумевалась сорка крокса, который, в свою очередь, настаивает на каче близке блок под твич, значит, скорее всего, и сам такои играл.
Под словом "такая" подразумевалась любая пвп близзка. В предыдущем сообщении ничего сложного нет, не сглупи, читая его.
Так что он же говорит, что сэкономленные статы каким-то образом позволят свалить еску с двух бластов. - это просто дедуктивное умозаключение.
Это бред, а если ты реально веришь в то, что это какая-то правильная мысль, то ты дебил.

А теперь еще раз, балабол (чтобы тебе стало понятнее - где в моих постах сказано, что сэкономленные статы прямо позволяют убивать в свс с двух бластов (ты этого бреда не найдешь, так что просто в некст раз бред не лепи, по крайней мере от моего имени)): где я написал, что сэкономленные статы прямо позволяют убивать в свс кого-то с двух бластов?

0

Torum.
фуфломет, Слабая попытка., Это бред, ты дебил., балабол, бреда, бред не лепи.

Прийми успокоительного.


З.Ы. Ты, скорее всего, глупый человек раз не можешь осознать, что это умозаключение, а не цитата.

Под словом "такая" подразумевалась любая пвп близзка
З.Ы.Ы. Crox играл близкой
Crox был на ПвП
Сrox - Пвп Близзка

0

t-fox
Ок, это бредовое умозаключение. Ты балабол. Не пиши больше ничего.

ПС ты, скорее всего, глупый человек, раз пишешь вместо прими - "прийми".

0

Ок, это бредовое умозаключение. Ты балабол.

Torum.
Ты такой грозный, такая близз с пары бластов будет резать твою еску.
t-fox
Веди любую близз, пусть она с пары бластов(буквально) порежет мою еску. Если нет, то ты, всего-навсего, кинул глупый необоснованый вброс
Torum.
Веди - разрезай, я в Д2 не играю и на компе она не установлена.

И этот кадр меня назыает балаболом, при чем он согласился с тем, что это была не цитата вовсе.


ПС ты, скорее всего, глупый человек, раз пишешь вместо прими - "прийми".

Нет, орфография не являеться прямым показателем умственных способностей.

0

t-fox
Ты балабол. Что тебе еще надо?
Т-фокс - пассивный гомосексуалист. Норм тоже умозаключение.

0

Torum.
t-fox
Ты балабол. Что тебе еще надо?
Т-фокс - пассивный гомосексуалист. Норм тоже умозаключение.


Ну этим ты все что мог, то и сказал.

0

Torum.
нет, ты же не это говорил. Там четко сказанно, что 2 бласта близзки хватит, чтобы убить мою еску. Вот и пусть любая близзка сделает 2 удара по мне.

0

Torum.
Можешь не продолжать.

0

DDD Да я много ушей собрал на пг той близкой DD В свс в тот момент никто победить не мог D
t-fox
Ты фанат мой что-ли ?DDD Чет много постов у тебя с моим ником D
Под близом хватит 3-4 бласта ~~~ мб меньше смаря какая у тя там es D Ну я думаю не очень D

0

АП.
Прошло 2 года, а близзок, режущих с пары бласт или сливающих в ноль Изю, так и не нашлось.

0

о боже! как можно не разобраться в близзке. по-моему, это самый простой персонаж, не требующий гайдов, билдов и т.п. все понятно же!если не понятно, то можно затестить, это тебе не энигму с инфиком сварить - гораздо дешевле. вопрос только в скиллерах госовых.

0

gpyr
Да ты тщеславен!
Каюсь, батюшка, каюсь. Вы не держите на меня зла, тот пост был адресован определенному кругу лиц, Да и смысл его: не собой похвастать, а других уязвить.

0

nn blizke skileri
blizke nada 2 norm ruki, a v bol'winstve duelei vsego 3 rovnix pal'ca

0

yok0o еще один знаток, читай внимательнее: сборка и опробование шмота у близзки дешевле энигмы и других дорогих рунвордов. скиллера - это самое дорогое, если их с хэпэ брать.вот что я имел ввиду, а не то, что скиллера с хэпэ должны быть обязательно.а, ну да, без скиллеров это очень интересно, если ты вообще без скиллеров имеешь ввиду.-9 скилов к колду - это очень много так то.

0

blizzka ne osobo mownii 4ar imha, barbarin po krainer mere ee krowit

0

lait_one
mnenie pvm-4atobarigo experta o4en' vajno dlya nas
po subju: ea imel vvidu 4to xvatit cl skilerov, 300 hp bez bo malo 4to rewit

0

yok0o ты совсем тугой, я вижу. я имел ввиду то же самое, если ты не понял. про пвм, пвп и т.д.: меня твои слова не сильно цепляют, ибо сейчас у меня нет собранных чаров и мне попросту некем идти пвп. про барыганство: я не деру никогда цены. ну а уж про висение в чате: так это ты ж у нас чатовый завсегдатай. так что молчал бы уже и не позорился, великий пвп боец. кстати, ты бы хоть о своих достижениях написал бы, а то я что-то не припомню, чтобы ты хоть в каком-то турнире что-то занимал. на этом откланивась и не мешаю богу пвп своими рассуждениями. ))

0

nn blizke skileri
ea imel vvidu 4to xvatit cl skilerov

вывод: без хп - НЕ СКИЛЛЕР! ;-)

blizzka ne osobo mownii 4ar imha, barbarin po krainer mere ee krowit
вопрос к пвп-икспертам, всё ^ на самом деле так печально?

0

es не надо, Nv или тиара +2 sora 20fcr +++ / 3cold 2sok +. Ormus 20%-5 blizz. blizzard +synergi % k blizz na 20. warhm - 1. cold armor vse na 1, cold mastery ostatki

0

3m3m ну как же я мог забыть?!!! он же экономит 200 статов!!!

0

Obsessed
xDDD
Ты знаешь, близзка испытывает трудности в 90% дуелей. Но и 90% других сборок испытывают трудности в дуэлях с хорошей близкой. Но это чисто мое имхо.

lait_one
Ниче личного, но если бы вы задуелились, я поставил бы на динаму =(.

0

T-Fox я и не обещал выиграть как бы. просто сейчас нет желания кого-то собирать. да и практики давненько не было. а ты еще тот барыга, на мой взгляд, ах да, тоже ничего личного. ))

0

lait_one
=( дурные слухи и только.

0

Прошло 2 года, а близзок, режущих с пары бласт или сливающих в ноль Изю, так и не нашлось.
T-Fox
расчёт был, наверное, был на 76 ес
кто же мог подумать что 95 станет мейнстримом :)

0

GLOZELL
Ничего не знаю, это та же сорка, о которой еще тогда вели беседу. Она не перекачивалась, количество ес не изменилось.

0

все просто - этот glozell два года назад был совсем нубом, а теперь пытается изобразить специалиста по соркам с большим опытом

0

Но это чисто мое имхо.
T-Fox, просто, раньше здесь были фанаты бурбарианов, они бы быстро написали своё гневное "фи". а я кагбе заволновался, что в их отсутствие исказится ИСТИНА. ;-)

firkax, да многие тут пытаются изобразить, что ж теперь поделать..

GLOZELL, мужик ти не шариш ;{

0

GLOZELL
KTO ETA?
T-Fox
spasibo za veru brat
lait_one
ea i ne igral ni na odnom turnire, no pod runi proigral tol'ko 2 raza pire i 1 raz kvru
kak mawka zvat' tebya pvp ne budu ibo mne ne gorit samoutverditsa na randomnom pvp, no znaniyami xotya bi teorii o pvp ya b pomeryalsya s pvm zadrotom

0

po subju: passivnuyu blizku ( takix 100% na pg ) kontrit elementarniy otvetniy passiv
to je kasaetsa traposidov, bonirov spear 1 spirit 40, spam esok i passivnix random kyra druidov
s aktivnoi blizkoi problemi esli i voznikayut, to duel igraetsa interesno ne zavisimo ot isxoda samoi dueli

0

zmrz
Хм,ок возьму на заметку.спс :))

0

yok0o слушай, а ты сам то не пвм задрот? я уже не так часто вишу в игре, чтобы так меня называть. свою сорку я качал не за день, а почти за 2 года. ты просто тугой (ничего с этим не могу поделать, ничего личного), если не понимаешь, о чем я говорил. перечитай все мои сообщения, может поймешь, что я не для тебя, а по сути темы говорил. повтрюсь еще раз: шмот на колд сорку не настолько дорог, чтобы не экспериментировать различные варианты экипировки. надеюсь, до тебя дойдет( в чем я сомневаюсь)

0

zmrz
ewe govoriw 4to ti v crape i bez resov, a res odevat' len' i ne stoit tvoego vremeni

0

lait_one
pvm ya ne igral okolo goda
esli pvm igrayu to tol'ko phbr 3-4 dnya 4tob 95 sdelat'
ewe za goldom xoju raz v nedelyu, eto 2-3 zabega... NU LADNO

0

ya b pomeryalsya s pvm zadrotom
слушай, а ты сам то не пвм задрот?

понеслась война полов опять :D

я уже не так часто вишу в игре
pvm ya ne igral okolo goda

lait_one, yok0o, слабаки! я ваще в д2 не играю уже около года! ;-P

0

yok0o
nu xot' pro mamku napiwi
а-ха-ха-х,спс поржал :)))))))

0

ой раскукарекались
я прост думала, что опять апнули тему пятилетней давности, не посмотрела сразу
firkax
шары обоссал? где я "специалиста из себя изображала", в двух строках-то?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mne nada sra4
lait_one, ПРО-СИМ! ПРО-СИМ!!

0

yok0o а что еще писать? здесь же если не по теме, то "босс" трет все сообщения. ))

0

SoundWaveBro
ага, я с га тож делал ,блок быстрый был,многие удивлялись что сора так сильно блочит.

0

QLinkee так то мы и не срались, поразмялись немного.

0

сильно блочит.
kot-stargazer, :D

0

если кто живой останется
RescueCat, намекаешь на ядерную войну? или повальный отказ человечества от компов и уход к крестьянскому быту? :-)

0

Obsessed
Нет возможный уход игроков по другому пути. Хотя знает как будет, что случится сервером, какие изменения введут, какие не введут, или сделают ресет или ваип. Многое может произойти, но вот близзка вряд ли изменится.

0

Obsessed
сильно блочит.
ну хз люди так говорили,:))Грин в частности,покатал по соре барбом вв пару раз она всё сблочила,:))Правда в итоге её это всё=не спасло,чё возьмёшь от вита сорки :)) кроме свс.

0

RescueCat, не, нуачо, допустим, хватит завтра фиркуса удар (ну, все же люди - инсульт, припадок) и станет он.. ну, как кр0кс ;D и попрут его из одменов, посадят какого-нить дядю Васю. а тот спросит: "чо хочу, народишко? :-)", а ему в ответ: "РИСЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!11". а он: "ну, нате!" и устроит W@EP! :D
а потом понапилит изменений, итемсов с прыжками типа чарджа/телепорта, рарок с новыми свойствами, рунворды в синих вещах "разрешит".. ;-)

kot-stargazer, на GA в этом плане один косяк - 1 pal, а не all sk. :-)

0

T-Fox, Арчона никто к рулю не допустит. ;-P

слушай, а вот скажи.. если бы Spirit в jmod-е собирался.. как думаешь, сколько бы их на пг было? :-)

0

Obsessed
Думаю гораздо больше людей фармили бы jmod-ы.

0

Если бы white в палке 3pb/20fcr/3spear/3spirit/2soc собирался… их бы хоть поднимать стали :)

0

Obsessed спирит в жмоде, это толстый троллинг. ты мне лучше скажи, на классике может упасть товер щит синий 30/20 с тремя дырками(ну, типа жмода)? вот это реально интересно.

0

QLinkee да ладно, мне синие шмотки с дырками падали! у торговцев глянь хотя бы - иногда выскакивают. вопрос именно в сочетании этих параметров.))

0

спирит в жмоде, это толстый троллинг
lait_one, толстый троллинг, это профессия фирка. почему ты хочешь перестать фантазировать? :-)
P.S. за щит удваиваю Кулинок. всё так и есть. :-)

0

Obsessed боль-печаль, а ведь я так надеялся. разочарование. (( хотел даже поставить многоточие в конце, но вовремя одумался. )))

0

lait_one, ;D куда тебе до НАШЕГО Толика!

на кл вообще много чего нет. а жаль. но не очень. :-)
на кл рулят рарки и в этом-то кайф! но увы, пвм на кл куцый (про пвп промолчу, но знающие тоже, думаю, с LoD рядом не поставят). кабы кл как-то допилить (или сделать другую д2, с рарками, блэкджеком..). но это всё близзам уже не надо было, а другим - тем более.
а про почему "не очень жаль", могу только в личико. ;-)

0

Я так и не понял как качать волшебницу на сосули.

0

zmrz
Стремный какой-то билд, без твича =(

0

QLinkee
Тиара 2/30 стр/2 сок фасетед
Амул 2/10/90+ мана
Дф фасет
Ормус близ фасет
Спирит,Фросты, сожи, арах, тапки блуд крафт 30.10.10+репла.40 мана. По возможности 9 декс, можн вместо фхр.

Блок: тиара 2.20.декс, аму 2.фкр.декс.мана, твич(фхр 9декс), вистан шаель, вв или блуд тапки с декс мана.

Скиллы:
Ес до 95 под мемори, телек 20, близ 20, мастери 20, иб остальное(на 97 вроде фулл будет).

8к+ дмг близ, 3к мп, не могу вспомнить сколько мастери, с тела пишу.
Наносит повреждения в 2 раза меньше чем вита, но и живучиее ее. Самый основной плюс это возмлжность пассивить ей и играть в стиле спам близка, плюс бонны и хаммы вам не противники. Минус конечно же дмг, еще сложнее станет дратся против 95 ески и винд дру.

0

QLinkee
Там своя изюминка. Попробуй одень в блок, точь-в-точь по гайду.

0

T-Fox
Я вообще скептически настроен по поводу ес близз…

zmrz
Что там будет? очень мало маны?

0

QLinkee
Смысл этой сорки быть не такой как все, ну и конечн при этом уметь кого-то убивать.
З.ы. не скажу, что она лучше виты, однако у нее есть свои преимущества в некоторых дуэлях, как собсно и недостатки. Вообщем ,думаю, этот билд имеет право на жизнь.

0

s burbarianami i asyami es-blizz budet vawe ne komilfo :)

0

СергейС1988
Если у акары летать, то не все равно барб там или син. Просто они встанут без сил рано или поздно, а ты фул мп xD

0

QLinkee
там сорка с ~50 стр носит нв 96 рек :D

0

zmrz
Эх, я так пока не умею.

0

T-Fox
Да ты некропостер! Фу.

0

t-fox
А что тебе еще от меня надо? В чем претензия? Если бы я сказал, что "я бы близзкой порезал и т.д.", то еще понятно. Или ты не знаешь, что в свс бласт побольше близза (крокс верно подметил про пассивных спам близзок)?

-1

t-fox
Там сказано про "пару бластов", что, как правило, не означает именно два.

-1

t-fox
Веди - разрезай, я в Д2 не играю и на компе она не установлена.
он же говорит, что сэкономленные статы каким-то образом позволят свалить еску с двух бластов.
Процитируй этот мой пост. Не процитируешь - балабол. Завтра проверю, балабол.

-2

cr0x
Он даун какой-то, как мне показалось. Причем давно еще.

-3

35 %dr блочный вариант .... как бумага навер D я даже больше не смарел ни на че все ясно и так D эт типо под бо у тебя ? интересно еще какие там кольца и амулет D и gc какие (не тупо 45 hp под скрин одел ?) я не поверю что они все cold sk 45 hp D

-5

Hаvoc
es blizka краповый чар, тем более с таким ущербным стаффом.

-6

лол. ЕС БЛОК БЛИЗЗ? Если и делать близку, то только вита. А если и делать ЕС, то фаер 76 или 95 лайт. Другие варианты вообще не вижу смысла.

-10