на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

PvP турнир "Mi te"

Всех приветствую.Появилась идея создания нового турнира,в котором будет всего лишь одно правило:перед началом боя соперники имеют право снять друг с друга по 1 любой вещи. "Minys item".Прошу всех проанализировать.Высказаться.И в итоге провести турнир.Админов помочь с организацией и призовыми в случае наличия желающих. Т.к. сам буду планирую участвовать,то призовые раздавать не буду. От меня будет специальный приз "зрительских симпатий",который может быть вручен не только призерам.Всем спасибо и удачи)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

нормальное пвп то поиграть с трудом получается, а вы еще какие-то извращения предлагаете. зачем? вот когда будет 2 фулл игры пвп забито и просто пвп будет скучно - тогда и можно извращаться.

2

Так надо так подбирать предметы и статы, чтобы при снятии любого персонаж оставался боеспособным.

1

redoolf
Это возможно на нормале до 10 лвл с белыми вещами.

-1

И вот вам пример бреда,кстати: жаловаться на малое кол-во участников в турнирах,урезая правилами их кол-во)

1

Очень хорошая идея, я как-то и не догадался раньше что так можно. Если наберется много участников то наверно поучаствую в спонсорстве.
Всем тем кто "да я ж не смогу играть когда мне снимут шмотку на которой всё остальное держится" - значит надо придумывать набор шмота без такой уязвимости. Все в равных условиях и никто от этого обделен по сравнению с остальными не окажется.

0

firkax
Снимай вм/гриф и дерись ;D

-1

Не хочу обидеть автора темы но идея очень плохая..я б даже сказал бред...

0

забываете про шмот на свопи)

0

Было бы интересно, если бы можно было сбрасывать статы, а так получается надо кучу персов качать

0
redoolf написал:
тут надо подумать как генерить, наверное надо разделить на группы по типу и исключить какие-то

Какое совпадение: в игре уже есть механизм генерации вещей: торговцы. :)

0

Разве ваше faier pvp не извращение. Не пойму как может быть не faier-пользоваться скилами своего персонажа и одевать вещи,которые существуют в Д2). Просто один персонаж сильнее другого будет вот и все.

0

F1r34ng3l, "фаер" - это ручное добалансирование пвп до приемлемого варианта. другой вопрос, что иногда эти моменты спорны. но это не извращение, а вынужденная мера. если бы у Близзов были экономические причины вылизывать д2 до "идеала", они бы запилили "пвп режим", в котором "спорные" скиллы/вещи урезаны или не работают вообще.

0

пвп режим и так есть - он активируется кнопкой hostile
и там и так много чего урезано/не работает (начиная с того, что урезан весь урон в 6 раз)
это и есть нормальное добалансирование

а "фаер" - это не "добалансирование до (абстрактного) приемлемого варианта" а "перебалансирование в пользу лоббируемых видов персонажей", которые без этого перебалансирования оказались неподходящими для пвп, но очень нравились ряду игроков

0

:D у фирка опять "всё есть". везучий хлопец..

0

F1r34ng3l, беда в том, что жалуются все, кроме урезателей.

0

Это уже гомосексуализм какой-то, а не турнир. Я не хочу снимать с противника вещи, он и так некрасив.

-1

Можно, кстати, продолжить идею и немного пофантазировать. Предлагаю следующую схему.
Приходят на pvp персонажи абсолютно голые (опционально без вкачанных скиллов/статов). Им генерится набор из 30-40 рандомных шмоток (тут надо подумать как генерить, наверное надо разделить на группы по типу и исключить какие-то). И они по очереди выбирают из списка что им больше нравится. Одевают, вкачивают статы/скиллы и идут мочить друг друга в полученном наборе.

-1

nastalo vremya absorbera firka s holy freezom ;D ili ego necra so stenkami

-2

prosiw snyat' enigmu - pobejdaew
bez enigmi ne nadevaetsa ostal'noi wmot
4ar ne igrabel'niy
ideya proval'naya, ibo sbalansirovat' wmot po statam eto 50% uspexa v pvp

-6