на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

PwM curse nekr

ПАЦАНЫ нужен гуайд :C

Комментарии: 68
Ваш комментарий

ya_RAQ
Я смотрю, ты питаешь страсть к фолленам;D

2

гриф к пинку дмг не добавляет

2

Ха, прикола ради сделал в сингли такого, с отмаксенной стеной и ИМ. Получается всамделишная апстена! Правда, долго и муторно это всё, но реально!

1

r_master
Вмешательство администрации ограничивается добавлением странных итемов и ограничением на количество и качество работы дополнительных окон д2.

1

Сегодня вам конфуз подавай, а завтра сундук джахов.

1

Гайд от старика сведущего в некромантах...
1. Мерк - лучница из первого акта. Одеваем брамбл 21 к шипам + лук 15 к шипам = 36 лвл шипов = 1650 проц возвращенного урона. Шляпа любая - для живучести можно газе беред (нон етх офк).
2. Скиллы - раз задача стоит в убийтсве проклятьем, то скелетов не качаем (хотя с ними шипы будут работать намного эффективнее) - качаем голем мастери и какашечника. Кидаем на мобов конечно же АД, не надо девку - давайте сравним на фалене.
Шипы vs Железная девушка.
Шипы - как мы уже посчитали дают нам 1650 проц возвращенного урона + мы вешаем АД что повышает урон еще больше.
Девушку допустим мы раскачали до 50, что дает нам 1425 проц возвращенного урона и усилить мы уже ничем не можем.
В цифрах:
Качек фален бьет нашего голема на 100 хп дмг и получает
шипы: 100*1,5*17,5=2625
девушка: 100*0,5*15,25=762,5
Разница очевидна
А теперь самое интересное - допустим фален не простой а золотой и он вешает на нашего голема АД (что бывает довольно часто согласитесь) и бьет уже не на 100хп а, допустим, на 200 (что тоже не предел мечтаний)!!!, то он получает в обратку:
200*2(ад на големе)*1,5(ад на фалене)*17,5=10500.

П.С. Rain, мы же с тобой хотели запилить ХКЦЛ палом на шипы+некр на АД, го сделаем ЭТО!!!

1

Cуфражил
http://www.theamazonbasin.com/d2/forums/index.php?showtopic=63404&page=1#entry712929

1

Главное чтобы он на 95 уровне проклятиями убивал фалена! первостепенная задача, так сказать

0

Нужен гайд пирата по pvm-курсоманту.

0

iron maiden в пвм хоть и не самый сильный скилл, но при желании пройти игру им думаю можно (об толстого голема например глиняного он еще и замедляет)
остальные проклятия к сожалению собственной боевой силы не имеют

но можно бегать пвм в парти с другими - там любые пригодятся

0

они только саппорт, мобов ими разве что на нормале можно заметно убить

0

Sanchez Ramirez
Если уж так припекло, то ему в догонку надо ещё а2 мерка с аурой шыпов и кольцо с вызовом духа)))

0

Rivnyanyn
Я думал за шипы, но получится, что мерк будет убивать мобцов быстрее, чем они сами себя. То же касается и железоголема.

0

Sanchez Ramirez
Некр от этого курсером быть не перестаёт.

0

Sanchez Ramirez
На хэлле, дажэ на 1 ппл фолен, себа ток с пятого раза убьет, это если ещё и попадёт. А дальшэ ситуцыя будет только усугублятся.
мерк будет убивать мобцов быстрее
Любишь затяжные схватки с мобами?;D Альтэрнативный вариант - а1 чуха с рв Эдж. Урона там вообще не будет.
Кстати, пока писал, сам себе миф сочинил. Никто не пробовал на мэрка Reduce Vendor Prices нацэпить? Можэт проканает как с мф, хотя нет нада тогдат чтобы она гэмблила)

0

ya_RAQ
Разве что комбо с ядовитым кинжалом попробовать.
Тебе же дана реальная возможность совершить прорыв в разработке данного бильда, вперёд!

0

легко пойму того, кто, поиграв почти всеми бильдами со скуки начнёт играть курсемансером, затоскует и бросит д2. пвм чар должен дамажить. а если все, кто дамажат, уже не прут, то..

0

Я просто не могу пройти мимо и не сказать, что в версиях типа 1.00 - 1.03 классики баланс здоровье vs. урон монстров был совсем другим, и шипами с железной леди можно было не просто убивать, но отчасти даже ногибать. Собственноручно доходил до нм ди палом с прокаченными шипами, которыми убивал об себя толстяков и боссов (кроме ди, нмкс не осилил). Конфузом монстры вообще кучами сами себя ложили, но недостаток заклинания в том, что монстры всё-таки игрока предпочитают чаще, чем друг друга, а так же нередко промахиваются (это вообще проблема всех таких скиллов). С лучниками тоже беда, к некоторым можно хотя бы близко подойти и одарить, а многие убегают или плюются элементалем, так что прямо чтобы совсем на шипах игру пройти, это вряд ли.

0

Еpiscop_moo
"Шипы" какие то недоработаные чтоле и конфуз тоже, много ненужных скиллов. Нужными их сделает только патч от близардов (хотя это не вариант... следя за тем как д3 "развивается") или собственноручное вмешательство админов этого сервера

0

PROBAtw
модерация разрабатывает баги

0

bd_sm[TDPG]
И называют их "фичей".

0

r_master
патч
Вообще-то еще 3 года назад официально (на пг всмысле) было заявлено что iron maiden перебалансирован, вот тебе и патч.

0

я тут подумал над гуайдом:
Пушка-гриф
Броня-фортик
Шапка-WAQA
поес-транг ул
ботинки-ИК
перчи-лохи
ринги-крафт на стр декс хп+++ ;C
амулет-металгрид
на свапе-бист(если вдруг захочецца мишкой погулять)
НО! самое главное- пак скилоров curse+(40-45) hp
статы: стр под данный шмот, остальное в декс под сумасшедший АР ;C

Ход битвы! :
кидаем дэкру либо АД и фигачим грифом. Вот сопстна ;C
Не судите строго ;G

0

по прокачке скилов пока в раздумьях! :S

0

Obsessed
там ничего про cl only не было сказано
более того, было сказано про лод тоже

0

ya_RAQ
Лучше одень фул ТО, в лапку passion, кидай ад и фигач зеалом:)

0

ya_RAQ
Если ты хотел оригинального некра, то можэт вот такой подойдет? http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/temniy_nekr_medved-833054/

0

а не на cl only ли?
В прошлом году проверял, в лод урон в 4 раза порезали. На кл не замерял, но по ощущениям тоже меньше себе сносишь.

0

ya_RAQ
Не, надо на лоу рез и ядовитый кинжал. Госа!

0

Torum.
не не не! никаких боевых навыков! ОНЛИ ПРОКЛЯТИЯ ;С

0

Obsessed
вот даже нашел ту тему
- перебалансирован скилл iron maiden; в частности, теперь он наносит в 4 раза меньше повреждений игроку/наемнику, бьющему монстра, в режиме игры LOD, и в 10 раз меньше - в режиме classic;
что это означает:
1) скилл iron maiden изменен
2) одно из изменений - отраженный урон в LOD при атаке player vs monster / merc vs monster стал в 4 раза меньше
3) еще одно из изменений - отраженный урон в CL при атаке player vs monster / merc vs monster стал в 10 раз меньше
4) остальные аспекты изменений, а также вообще есть они или нет, не указано

0

А что, звучит как план. А если на А2 мерка с шипами надеть брамблер?

0

вот даже нашел ту тему
firkax, спасибо! :D не, я просто весь день не за компом. :-)

хз, почему было выбрано именно в 4 раза (а на кл, где госа физ дмг дрынов кот наплакал, в 10), но сомневаюсь, что это что-то изменило. можем КорвинКа спросить, рвёт ли его IM, если он с крап палкой зилом бегает. тем не менее, кл цифре я очень рад, т.к. слышал отзывы от кл ww-шников, что успевают отхилиться. а это уже очень прикольно! тот редкий случай, когда адмен пеге опустил свои светлые очи долу и бросил взгляд на заплаканные лица игроков, копошащихся на земле. ;D

0

я тут подумал над гуайдом:
Пушка-гриф
Броня-фортик

ya_RAQ, долбаный энтузиаст! :D меня тут снова озарило, что аську с Грифом никто не щупал, потом прикинул к носу, понял - правильно, что не щупали! и вот кто мне теперь полчаса жизни вернёт? :D

0

Obsessed
Как не щупали, а разве гриф к пинку дмг не добавляет?

0

Cуфражил, !!! :D
там краш и всякие сентри в нормасе добавляют. но это всё не моя тема. :С

0

Не твоя тема, но лишь бы что-то отписать.

0

greenstyle, а ты заткнуться предлагаешь? :-) дык ведь форум для общения! ©
или инфа про краш и сентри ваще ниочём? :-)

0

Obsessed
Этому типчику хочется казаться чотким. Он где-то прознал, что чотким пацанам не нравится, когда не по теме базар.

0

bd_sm[TDPG], чессговоря, кем бы типчик ни был, на форуме пеге сложно противиться чьему-либо желанию трепаться о д2. сам от этого страдал. :D

0

Cуфражил
А если голема сделать из Брамбл аура стакнется? И стакнется ли еще и с мэрк аурой? Можно кстати качнуть айрона на макс будет ещё прибавка к его шыпам.
Убивать проклятиями это разве двумя нижними из левой ветки, которых никто некогда не качает, но тода с шыпов не будет толку. Лучшэ еще максонуть СЕ, чтобы не скучать пока мобы сами себя будут убивать, плюс так можно косить кастэров/лучников, а то играть будет невыносимо.

0

Rivnyanyn
мэрк не стакнется, а вот брамбл хз хз .. .
наверное кстати нет, потому что голем из шмотки = шмотка на големе, если я правильно понимаю
видел это давно в работе протокольного дроида

0

Rivnyanyn
Будет работать лучшая аура. То же и с айрон големом (вроде даже всегда перебивает его родную, независимо от уровня thorns).

0

Будет работать лучшая аура
миновало, :D

0

Вообщем от скуки сделал я суммонера с мерком на шипы. Норм ташит на 1-3 ппл (особенно ехстра стронк под дабл ад душевно отлетают).
В связи с этим нужна палка на 4 алл скилл, валор 2 скилла, анди (ведь это даст +8 к шипам???).
Вопрос: какой лвл шипов будет у мерка с вышеперечисленным шмотом на 90 лвл?

0

под дабл ад
Cуфражил, ?? %-)

0

Obsessed
Ад на атакере и ад на жертве шипастой

0

Можно ещё и трупы колотить, чтобы совсем весело было.

0

миновало
Сейчас лвл 84 - значит шипы 15 лвл и круче уже не будет? Тогда прибавка + 8 будет ошени гууд.

0

Cуфражил
Согласно этой табличке - да.

0

Вообще конечно можно проверить, нужен пал с 15 лвл шипов и смит который будет жмакать некра, потом пала и сравнить урон, но так как шипы в пвп порезаны погрешность будет большая.

0

Cуфражил
Поогоешность надо вычислить и учесть.

0

я несколько в шоке. Создал бредовую тему и столько последователей! атличЪна!

0
0

Все в силу и в проклятие железной девы, остальное не важно

-1

не расстраивайте меня. Я так надеялся что буду рубить головы фаленам некором на проклятия ;С
Rivnyanyn
чутка))

-2