на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Quest Rewards

Act II: Quest 1: Radament's Lair
+1 Skill Point / 10% Reduction in prices

по идее взяв в руки лук рв на скидку 15% и гц 15% +этот квест должно быть 40% но скидка все равно остается в 30%
почему так, это баг?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Возможно, ты не подошел к бабе, которая дает этот квест.
Или скидка есть на стороне сервера, но не отображается на стороне клиента

1

Sanchez Ramirez, ой вэй, -20 голды со свитка - это очень плохой гешефт.. :(

1

если честно проходить квесты и читать всё то что говорят нпц
Думаю, тут найдется немало игроков, которые не знают что это за органы с 3-ем акте и зачем их собирать. Куда уж там читать тексты, тем более если они на каком-то непонятном языке.

1

паровозы - это норм офк для пг.

1

Олежа Бухало
Хз, посмотри по чем тп скролл стоит до Радамента и после:)

0

У Акары, насколько я замечал, тоже есть скидон. В начале игры свитки (именно они меня интересуют в начале) стоят дороже примерно на 20 голды.

0

Олежа Бухало, видишь, как надо относиться к д2? эх, да что ты можешь понять!.. (

блин, надо фирку памятник поставить. интересно, он придёт на открытие монумента? ;D

0
redoolf написал:
которые не знают что это за органы с 3-ем акте

Мне кажется, многие даже не знают о их существовании, ибо паровоз.

0

Скидка для обычных товаров и ремонта, но не для гембла:С

-1

Rivnyanyn
суть в том что и на обычный товар нет скидки :D

0

По идее выполнив этот квест на всех 3-х сложностях ты получишь 30% reduction in prices, если уже на то пошло... + 30% от инвента...почему так, это баг?

-1

10% discount applies to cost of items bought anywhere in Lut Gholein after killing Radament, even without talking to Atma. Discount does not apply to items gambled, repaired or sold to them.
Discount does not sum with Reduces All Vendor Prices, but is applied separately: combined with Reduces All Vendor Prices 30%, cost of items bought is reduced by 37% (10 + (90*30/100) ).
Никогда не заботили "скидки" у вендоров, впрочем.

-1

Сколько открытий можно совершить, если честно проходить квесты и читать всё то что говорят нпц. Скидки за квесты действуют максимум в том акте где этот квест сделан (и соотвтественно сложиться с разных актов/сложностей не могут), атма например говорит что он поговорит с другими горожанами про это, очевидно что с обитателями 1 3 4 5 актов она договориться не может.

Ещё многие не знают откуда берётся знак настоящей гробницы во 2 акте и думают что он просто так к квестовом окне вдруг появляется, в отрыве от сюжета. Понятно что при сотом прохождении чтение дневника обычно пропускают, но как это можно было пропустить мимо ушей при первом - непонятно.

-4

firkax
Если бы ты норм читал диалоги, то понял бы, что Атма - женщина.

4

FludoTron, фирк про д2 не может ошибаться! письмо Близзам, с требованием изменения пола Атмы уже отправлено. по всем клиентам будет сделан откат.

3