на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Раз уж такое пошло

тоже поучаствую в раздачах
акк: Subudeo3 пасс: vivseurodi фюризонка. инфик, и тд
а также Subudeo, Subudeo1, Subudeo2, 4, 5, 6, 7, 8. пассы такие же, но там шлак. для новичков может пойдет
скрины приветствуются

Комментарии: 150
Ваш комментарий

>> Ты к сундуку присмотрись, а чармики на другом варваре
Тебе просто лень было их рисовать, да?

4

Выходит, что ресет не планируется даже, а мысли про него пролетают в чьем-то мозгу (спинном?) спонтанно, и далее к ресету готовятся две недели, уведомив при этом, местных.
Мистер Алер, ты наркоман что-ли совсем или за дураков нас держишь?

4

Вы не можете это делать после восьми часов, а то нормальные люди работают сидят.

3

Прям книга нужна. Дейл Карнеги «Как перестать пассивить на пвп и начать жить»

3

Фирк все еще думает, что абсолютно всем интересно то же, что и ему.

2

Мало кто откажется от фри анниха/энигмы.

2

Irvalande
Следующий ответ через месяц. И вообще, очередь стоит занять, думаете вы тут один с вопросами??

2

greenstyle
Добера, как и куру, зерном одна и та же рука кормит. А в том, что гребень, перья и клюв - документы добера и куры, сомневаться не приходится.

2

kot-stargazer
Я никогда не понимал, в чем смысл пассивного пвп, а если говорить о боу сорке, то у нее абсолютно все дуэли одинаково пассивные. Это и к ядозонкам относится, и к бонерам 40 боне спирит, и к хаммерам-говномесам.
Ежу понятно, что в определенных ситуациях (а точнее - в определенных дуэлях) следует играть пассивно, но если это явление хроническое, как в случае с боу соркой, то как это можно нормальным пвп назвать? Это говно живет только из-за ес, если бы его не было, то никогда боу сорка не снесет сопернику больше 30-40% хп до того, как у нее полностью закончится мана.

2

firkax
Твоя недосорка - крап, вот и все. Ну а у ЕС офк преимущество перед любым пьющим ману чаром, речь об этом.

kot-stargazer
Я не сомневался, ведь на пг 90% пвп - пассив галимый. В общем, тут уже не о чем разговаривать.

2

Инфик в кв, сергику с хотами повезло больше, расходимся.

1

Dosmotr
Некоторые вон ик барбом на хбрах 95+ лвл берут, им вообще на все пофиг, судя по всему.

1

Torum.
Этих "некоторых" - львиная доля онлайна скорее всего. Судя по персам, которых я вообще встречал в опен играх, то мало из них вообще знают, что есть форумы, гайды, разные рунворды и т.д. Люди играют в своё удовольствие особо не задрачивая, не водя париков и т.д. Ресет ладера, 99лвл, анихи, инфики, пвп и прочее нужно только задротам - а их 20-30% от общей массы, если не меньше.

1

Не ну так не интересно раздавать, вот был бы ребус, был бы челлендж.)

1

Dosmotr, это долгий оффтоп. д2 несравнимо проще жизни и вкурив весьма небольшой ряд моментов, в ней можно чувствовать себя куда проще, чем раньше. тем, про кого ты пишешь, не хватает либо желания, либо ума. ты хочешь сказать, что не надо пытаться вникать в матчасть?

1

pitat'sya vnikat' v "matchast"", kak ti ee nazivaesh, i vpravdu nezachem
igra interesna sovsem drugimi veshami, a tyaga k matchasti nachinaetsya togda kogda ti uje naigralsya i delat' tebe vse ravno nechego i ne budet chego
ochen' interesno nabludat' kak poteryavshii interes k igre obsessed razdaet ostalnim soveti pro nego

1

Рассматривать эту ситуацию с позиции хорошо/плохо - неверно. Одна часть людей хочет ресета ладдера и у них есть основания (Цитата из FAQ : Зачем нужен ресет ладдера? Ресет ладдера производится с целью начать заново соревнование за набор 99 уровня в игре, а также внести новый интерес к игре для тех, кто считает что он уже всего добился в игре) - сезону 3 года, все соответствует; другая часть играет "в своё удовольствие" - не напрягаясь. Ресет ладдера для первых - безусловный плюс, для вторых - нейтрально(никто им не мешает после ресета также спокойно играть(тем более в текущем сезоне "не-задротам" терять особо нечего - у них нет ни высокоуровневых персонажей, ни дорогих рунвордов и т.п.)). В целом получается плюс для всего сообщества. Более того, ресет ладдера придумал не кто-то, а сами праотцы д2 - понимая, что без периодических обнулений у многих игроков будет падать интерес к игре.
С уважением.

1

Torum.
Мало кто откажется от фри анниха/энигмы.
я откажусь :)),Обс. думааю тоже, не так уж и мало кто.

1

firk prosto nup, poter moi post
a nup ti potomy-4to s4itaew pvp za firko-sorky verxom skilla v d2

1

Барб без инвента? Полный отстой и совсем не метал.

1

Obsessed
firkax, ты много лет пишешь от лица воображаемого игрока, который не желает обогатиться. на деле зачастую всё не так. скорее всего, есть (маленькая) часть игроков-фирков, играющих в кайф "до упора", и обычных игроков, которые играют в кайф, потом узнают, как ногебать, а потом ищут варик раздобыть шмот для ногебания. а игроки-фирки продолжают падать от зомби. ;С
я пишу от своего лица, и не знаю причем тут "воображаемый"
мои советы могут помочь нормальным игрокам избежать проблем, ну а тем, кто застрял на слове "ногебать", уже ничем, видимо, не поможешь, так что в этом случае обсуждать нечего

а вообще, вспомни, сколько раз ты писал тут: "нн таскать парики". и сравни, сколько раз было: "всё правильно чел делает". какое соотношение "начинающий париковод" vs "играющий просто так"?
ничего не понял, расшифруй

3m3m
a nup ti potomy-4to s4itaew pvp za firko-sorky verxom skilla v d2
вот пример глупого игрока, который думает, что пвп ходят ради демонстрации так называемого "скилла в д2", и ему уже не помочь советами

1

kewelldkny
ибо у нас есть такие как фирк, потому и не будет ресета а серв помаленьку здохнет

1

Irvalande
Хотелось бы простой определенности. "Да, ресет будет" или "нет, не будет"

Как уже много раз говорилось, определенность существует только на ближайшую неделю, максимум на две. Все, что дальше - не существует даже в планах, и соответственно любые сообщения о планах дальше чем на две недели вперед будут дезинформацией о самом факте наличия каких-либо планов. Обманывать игроков мы не хотим (даже если им от этого станет спокойнее), и поэтому подобную дезинформацию не публикуем.

1

Хардкорный крапчик, забирайте кому надо, подождем ресета
Jdy_vaipa pas 12345

1

Ресет через две недели и один день!!!

1

Dobermn
Я всего лишь задал вопрос, который интересует большинство игроков непосредственно администратору и коротко описал ситуацию, происходящую в чате. Раз уж пошла речь обо мне, то, что ты называешь как бы "нецензурщиной" является ответной реакцией на твои прямые оскорбления и не только в мою сторону. Вот именно это и вызывает недоумение - с чего это вдруг так называемый "модератор" поощряет такое твое петушиное поведение в чате. Просто паталогия какая-то у тебя агриться на всех - недалеко от куры ушел, которого хейтит весь серв. Если это печальные последствия твоего окружения/воспитания, то я то тут причем?? Следовательно, во-первых - твои быдловбросы здесь совершенно неуместны, во-вторых - можешь просто уйти с серва как кура - это будет единственная польза от твоей деятельности.

1

так если мы будем орать, что "будут изменения - подымем онлайн и приведём кучу народа" тоже ничего не произойдёт) а быть может они вообще хотят закрыть нафиг эту диаблу, и освободить ещё один пентиум 3 под майнкрафт например, и намеренно ждут пока онлайн упадёт до нужного уровня

1

Пвп вообще мало кто катает. Иные думают, что катают, но мы-то знаем.

ПС что летать по всему блад муру и спамить стрелы - это не пвп.

1

Костик открой тайну!!! :))
kot-stargazer, отчасти потому, что когда азарт к игре притух, поймал себя на том, что всю дорогу угорал (и угораю) по пвм, а за это время наросло много ацов пвп. и стало ясно - если счас начать, то пока научишься, застебают: "аа, лахан, да я его всухую делал" и т.п. :-) а отчасти потому, что на опен пвп постоянно стояли срачи, мат-перемат, а я, к сожалению, "уже перешёл тот возраст, когда" © ;D и ещё потому, что угорал тогда по травесам, а они, как ни крути, реакции не добавляют (скорее, наоборот). ну и ПИНГИ у меня не особо айс. :-)

короче, раньше надо было начинать. и нехрен на форуме провисать было. но тут же ОБЩЕНИЕ. оно меня и затянуло. :-)

Ну так я сначала в пвп полез
во, видишь? а я думал: "на фоне пвм, в пвп надо шарить вдвойне!" ;D

1

Obsessed
Да братан это наверное возрастное хД После тридцатника все по другому воспринимаешь Д. Но все твои слова ++

1

Babbas, изначально вышло так, что инет у меня появился очень поздно.

1

kot-stargazer, ты не поверишь, рванул я из гетто в подмосковье, а ТАМ завис в таком городке, где по центру река и норм провайдер, падла, на том берегу! :-) инет появился только через год жизни там (без учёта года армии). зато угара в том городке было по массе! было весело, кароч. =)

1

а отчасти потому, что на опен пвп постоянно стояли срачи, мат-перемат, а я, к сожалению, "уже перешёл тот возраст, когда" ©
Блин, а я вот всё жду, когда уже наступит такой возраст, когда... ©, да всё неможется что-то, эдакий культурный, стало быть, запор у меня.

1

Torum.
Я с тобой не согласен,

1

сдесь. :)))))))
QLinkee, единственное, что осилил. :С

1

kot-stargazer
Спам некров никто не любит. Фирк им как Боу соркой играл, убого смотрелось. Я с ним сыграл 4 боя нвн,это заняло около получаса. При том, что последний бой мы играли на спирах, но по времени он длился не меньше, чем остальные. Наша дуэль напоминала игру козаки-разбойники: фирк убегает что есть мочи, я - догоняю; я останавливаюсь, он тоже стоит. Единственный вариант ведения боя, который по мнению фирка приемлем - это спам спиритов за пределами видимости врага, что является боем на удачу. Вообщем, после этого мы с ним нвн не ходили.

1

может не в настроении был
kot-stargazer, даже машина может вести себя по-разному, а человек - тем более. вполне могло быть так, что тфокс начал агрессивно, а у фирка в голове сработал триггер: "МАМА! goto passive mode". и так и не выключился.

1

Torum.
А как определить грань между пасивом и осторожной игрой?Типа если ты смело бросаешься под близы или под вв,или молотки и дохнешь при этом то ты норм пвпшник и не пасивер,а если ты например отравил амкой барба,и вместо того чтобы переключится на лук вблизи него - лол :) уходишь со щитом и с копьём пешком чтобы не терять блока из его 3х вв для того чтобы разорвать дистанцию,и подождать пока яд подействует -это значит пасив, да?Или в чём смысл, я не совсем понимаю,чесно.Как бы глупо оставатся после отравления рядом и получать урон,глупее только переключиться на лук и надеясь на уворотки пытатся по ниму пострелять-или не?

1

долбаный мат фильтр не даёт дописать сообщение
Это защита от простыней сработала. Предлагаю автоматически менять любые длинные посты на фразу "Вы все неправы".

1

Pomnu nvn vs piri, ya slil 3-2. Nu koro4e vse 5 igr do poslednei banki mani. Ya piry za vse vremya pary ras videl na odnom ekrane. Posle etogo ya rewli, 4to nvn s pirei.

1

Вот ведь куда тема о "раздаче" завела...

1

T-Fox
Спс.за ответ, думал уже тебе в личку писать, а туда стрёмно ,вдруг ты меня обматюкаешь,и я буду плакать долго :)))
Torum.
Ну вот "каждый" по признакам собственной криворукости и играет
Ну дак,а чё ты ждал то ,что все прям выйдут и экстракласс тебе за любой класс покажут?опыт нада,понимание того что происходит ит.д. короче.А на сервере 10 или мож чуть больше действительно опытных пвпшников есть,я себя кстати к их числу ни когда не относил.Далее это ж не пвп сервер где за пару дней /недель можно норм пвп чара собрать, пг как ни крути чисто пвм сервер,где люди годами кач/дроч/фарм/шмарм занимаются,тут по 3 года лэдэры,и при этом и рарок и крафтов госу еденицы на всём сервере.Чё ни так что-ли?тут собрать пвп перса -это умом можно тронутся,я когда играл на фаер сору пол года доски с хп искал,не было,потом уйти решил они в продаже появились-писец просто.
Скоро на пвп будут одни ески, ведь с анлим маной пассивить проще.
та ладно,я вон недавно турнир предлагал организовать сорками 200 фкр,думаешь кто-то хоть похрюкал?
Единствено Сержик здравую мысль кинул,типа хоть просто сора турнир организуйте- и чё ты думаешь чем это кончилось?Все пошли дальше мобов фармить.Надо Т-фокса отметить он активность проявил,хоть и критиковал идею очень и Фирка,ну мож ещё пару ребят.ВСЁ!!!На этом всё и умерло.какое пвп Торумчег???Ты скоро тут пвп сам с собой в 2а окна будешь играть,в одном окне вв барб,в другом антикастер,и былое вспоминать,смахивая кулачком одинокую мужскую слезу,вот помянешь моё слово!!! :))))

1

Dobermn
Дело не в исходе тех или иных дуэлей, а в самом факте того, что пассив - не есть хорошее дело. А на пг некоторым пассив, похоже, закодирован прямиком в руки.

1

Играть активно сложнее, чем играть пассивно, не спорю. Но есть случаи, когда нет вариантов кроме как пассивить. И бывают люди, которые пассивят когда можно не пассивить. И бывают билды, которые вообще не могут играть активно.
Лично я не могу рассуждать о пассиве в целом, надо разбирать все эти ситуации по отдельности или ввести понятие оверпассив (типо пассив больше необходимого). Хвала и почет чисто активным билдам: бобру и Смиту, но ограничивать себя в выборе перса, ради того, чтобы меня пассивером не называли, тоже считаю полным бредом.

1

T-Fox
Ну,ты наверно не внимательно прочёл,Идея о пвп турнире сорами 200фкр.
П.с. Поставь аву норм уже,а то от этой психическое расстройство можно получить. :))

1

Научили бы посонов играть как надо!

1

Dobermn
Ну блин к чему эти сказки? нельзя играть соркой вс ассассина не пассивя. Когда играли мы AvS кто из нас двойх гонялся, а кто убегал? В этом нет ничего такого, просто не надо таких речей кидать, не надо рассказывать как танкуешь синов с 1 хп.

1

kot-stargazer
Ага, ушел непобежденным, на пике славы.

1

hoto i pal tor4 s kakogo to akka uspel vicepit DdD hz tolko za4em eto mne

0

Думаю что большую часть крапа и не только крапа забрал я. Спасибо топикстартеру.
Из основного: инфик, аних,форти, кта
Дальше на понижение всякие ринги типа бк, торчи, шафт етх, тити етх, диадема грифон, скилеры клеар итд


0

root_toor
Мне лично интересней играть с оналйном в 50 человек, чем в сингле. На весь ваш трейд, ресеты и т.д. - как-то пофиг.

0

мало из них вообще знают, что есть.. ..Люди играют в своё удовольствие особо не задрачивая
Dosmotr, хорошая тема, жить в упрощённом мире и ДАЖЕ В НЁМ лениться изучить его законы.

0

Obsessed
Он про то, что некоторые могут получать удовольствие от игры, не обязательно сокрушая всех вокруг своим математически пёрфектным зилотом.

0

Еpiscop_moo, да это-то без проблем. только, просасывая от хелльных зомби/мишек/обливней/соулей, всё равно будет хотеться знаний. ;-{ а "знание" придёт в виде: "чел лаитка без грифона шлак таскаи составы тут иначи никак" (опа, репчик в духе Кровостока :D).

0

zaqwer
вторые просто потеряют всё "состояние", сколоченное за эти доолгие 3 года, это будет трагедия, ненене им этого не надо
всё, что не нажито непосильным трудом, всёж пропало: 3 инфика, 3 энигмы... перф скиллеры... 3

0

Dosmotr
99-й - да, остальное нет, конечно же. А аннихи и инфики всякие - тем более. Мало кто откажется от фри анниха/энигмы.

codw
Ты ерунду какую-то сейчас написал. А если такие реально есть, то мне их жалко.

0

ochen' interesno nabludat' kak poteryavshii interes k igre obsessed razdaet ostalnim soveti pro nego
firkax, ты много лет пишешь от лица воображаемого игрока, который не желает обогатиться. на деле зачастую всё не так. скорее всего, есть (маленькая) часть игроков-фирков, играющих в кайф "до упора", и обычных игроков, которые играют в кайф, потом узнают, как ногебать, а потом ищут варик раздобыть шмот для ногебания. а игроки-фирки продолжают падать от зомби. ;С

kot-stargazer, я как-то приятелю эни забрать предложил. а у них на пару с челом их оказалось ТРИ. пг такой пг.

не так уж и мало кто.
но всё равно, нас мало. :-)

0

firkax, а вообще, вспомни, сколько раз ты писал тут: "нн таскать парики". и сравни, сколько раз было: "всё правильно чел делает". какое соотношение "начинающий париковод" vs "играющий просто так"?

0

Ищу нового владельца этого сундука.

0

"не-задротам" терять особо нечего - у них нет ни высокоуровневых персонажей, ни дорогих рунвордов и т.п.
Да вот как раз эти больше всех ноют: "а-а-а-а, алир, раскрой мой аккаунт, у меня сорка восьмедесятово уровня пропадает, я её три неледи качал!". Папки-то за пару недель поднимутся без проблем и после ресета. А то и раньше.

0

pacifist97
акара была бы рада этому сундучку

0

Torum.
Мало кто откажется от фри анниха/энигмы.
про себя не буду говорить, все равно не поверишь, скажу что те кто раздал шмот и бросил д2 точно откажутся, только они не напишут тут, потому как их тут не бывает уже в 99% случаев

0

kot-stargazer
Только вот он не отказался тогда, когда ему ее предложили.
И да, речь идет не о тех, кто не играет в д2, а о тех, кто как раз играет.

0

pacifist97
nado vse runi v zodi zavarivat, a to kakoi was smisl v tvoix berah da jahah

0

pacifist97
На оффе, что ли? Ты лучше в подробностях расскажи про инвент.

0

я пишу от своего лица, и не знаю причем тут "воображаемый"
firkax, при том, что ты почти всегда употребляешь радикальные выражения: "нормальный", "правильный", "глупый", "не нужно". твои советы зачастую не в тему, т.к. у тебя весьма специфическое видение игры. а мы (те, кто хочет ногебать) с нублом на одной волне, как ни странно. :-)

расшифруй
сколько раз ты давал советы новичкам, собирающимся застрять на слове "ногебать", а сколько - начинающим "нормальным игрокам", грубо говоря? интересует не количество, а соотношение, ofc.

0

вся эта тема с ресетом уже все больше смахивает на пустую демогогию.
будет не будет, да плевать уже ваще если честно) надоело играть, займись делом полезным.

0

Irvalande
вот тебе определенность: ресета не будет

0

codw, значит надо идти выше. Например, через форму обратной связи на сайте пг. Может высшее руководство повлияет на консервативного админа.

0

Irvalande
не повлияет, это уже пройденный этап

0

codw, нам нечего терять..можно попробовать ещё..)

0

^ "задрали уже эти юзера" ;D

0

А теперь берём этот пост в рамочку и показываем его каждый раз в диалоге создания темы на форуме д2. И ещё галочку сделать, типа как в лицензионном соглашении: "Да, я прочитал(а) предоставленную информацию и не спрашиваю в создаваемой мной теме про дату ресета".

0

Еpiscop_moo, я пикчу зомутил! ;-)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

g_n, спасибо. А вас самих не смущает, что люди расстаются с милыми сердцу инфинитями и кташками и уходят в закат, ожидая ресет?

0

Obsessed
красивая пикча, но где же рамка?

0

Я аж проверил, настоящий ли :)

0

Следующий ответ через месяц.
Irvalande, кстати, да! ;D

0

И правда ровно месяц прошел (ну ладно, месяц и 2 минуты).

0

g_n
А можно ли узнать, какие именно по вашему мнению события/изменения должны произойти на сервере, чтобы пришлось ресетить ладдер?
P.S. Вместе с ресетом стоит также пересматривать список модераторов чата, т.к. неадекватность некоторых просто зашкаливает и за этим, видимо, никто не следит.

0

Че там было то? шустрые...

0

Хардкорный крапчик, забирайте кому надо, подождем ресета
Что-то много вас таких. Иногда мне кажется, что это такое проклятье или заболевание, передающееся цифровым путём. Один человек раздал шмот, потом тот, кто его получил, в свою очередь тоже начинает раздавать, и так далее. Забавно, если это есть всё один и тот же набор шмота, переходящий как фамильная ценность по рукам благотворитов.
Правда, теория пока не работает, ники и режимы ск/хк не совпадают, если первое, конечно, не часть грандиозного плана по убеждению админа в пользу ресета (он ведь у нас такой убеждаемый, ага, голодовку ещё устройте).

0

Кто такой кура и что он сделал такого что его хейтит весь сервер?
Это megasol чтоли?)

0

он ведь у нас такой убеждаемый, ага, голодовку ещё устройте.
Еpiscop_moo, смерти нашей хотите, Ваше Преосвященство? ;D

0

Очевидно Алер, что то не договаривает, безусловно есть показатели на которые обращает внимание высшая администрация и анализируя их, кто то там принимает решение, а дальше это решение узнают более низшие сословия, замыкает цепочку плауер ди2.

0

"в условиях конкурентного рынка"
Хотелось бы чтобы было именно так, а пока чистой воды монополия и админы это прекрасно понимают, так что нет смысла брать на понт с подтекстом "не будет изменений - уйдем"

0

"они вообще хотят закрыть нафиг эту диаблу", "и намеренно ждут пока онлайн упадёт до нужного уровня"
Звучит так, будто у руля какие то бесхребетные, безвольные школьники.

Политика администрации видна невооруженным глазом.
"Захотим-закроем.
пока есть-вкушайте."

0

освободить ещё один пентиум 3 под майнкрафт например
На сервери майнкрафта 3,5 человека

0

Obsessed
Я не хачу играть в другую игру, я хачу в диаблу ='( Я никогда не начинал с ночала сизона

0

пока чистой воды монополия
kewelldkny, НА ЧТО, ОЛОЛО? =) если ты подсел на шампанское, соскочи и начни пить пивасик! поверь, ворвёшься в пивасик - шампунь растворится в воспоминаниях! ;-) главный аргумент за д2 - наискромнейшие системные требования, тут ей, конечно, сложно что-то противопоставить. а монополия - она в голове. а в твоей, надеюсь, не Алер за старшего! ;D

Я никогда не начинал с ночала сизона
midtone, ээм.. а устроят рисет - долго разница ощущаться будет? ;D с тем, что сейчас.

0

Obsessed, "если ты подсел на шампанское, соскочи и начни пить пивасик!"
т.е. уйди из д2 в другую игру...
Эта аллегория тут не уместна. Указывая на монополию я имел ввиду монополию среди сервером д2 и только.
Ну а пока я тут, не хочу забывать шампусик) и не хочу пить пивасик xD

0

kewelldkny, подсаженность на д2 мне хорошо знакома. ну что ж, удачи с местной администрацией. вдруг что-то изменится и лицезреем мы лик заместо попца.. ;-)

0

Obsessed
Пока не будет 99 лвл

0

codw, по-моему, лучше верить, что 99 набьёт Юрец! ;-) на кл это было бы просто издевательство над собой. :-)

midtone, ПвМ задрот штоле? ;D

0

Obsessed
>> мы просто не хотим слышать. :-)
Пока прямо не скажут – не услышим :)

0

Obsessed
А что еще делать, после того, как прошел игру)

0

midtone
я хоть и не Обс. но отвечу за него,думаю он простит :)когда пошёл игру и вдоволь наигрался на хбрах разными персами.путь один-делаешь какоето пвп днище,и идёшь всасывать им на пвп,сразу появляется жуткий интерес к игре(так как без опыта и дорогостоящего шмота ты никого убить не можешь кроме фаленов за городом или убегающего голого недобитка без шмота :)) ) и тебя засасывает ещё на пару лет минимум,пока ты не научишься пк и пвп.Обсессед кстати один из немногих кого миновала (не путать с пользователем Миновало :)) эта тупиковая ветвь развития в д2,и я всегда задавал себе вопрос как????Костик открой тайну!!! :))

0

Обсессед кстати один из немногих кого миновала
Если учесть, что на турниры сравнительно немного народу ходило, то подобных обсесседу таки больше получается.

0

Еpiscop_moo
ну это да,его я просто лично знаю так сказать.,статистикой не занимался :))

0

Torum.
каждая жаба своё болото хвалит,я например никогда не понимал,чем амка отравившая своего противника и выжыдающая пока ядок тру подействует и как следствие убегающая отличается от пала который себаса за 5 экранов чтобы выдать мошнейший дес и втулить противника пару раз молотками???отсюда же рождается следующий вопрос если сорка с луком стреляющим га и имеет врождённый тп скил то чем она отличается от спамящего самонаводящиеся щары некра.или как она должна ещё вести себя при пвп?взять кувалду 2х ручную и мочить барба как близка имуна или чё?Или как вариант взять вф или рв лук с фаной забыл уже название:)) и пытатся им чётко попасть по врагу?Мне кажется все эти персонажи имеют свои чётко выраженные особености как при пвм так и при пвп и пытаться судить одного по другому как минимум глупо,каждый выбирает то, что ближе именно ему по определённым признакам.

0

kot-stargazer
Ну так я сначала в пвп полез, потом парики, потом персональный вайп и пвм на хц, затем опять пвп на софте мегакрутой соркой и всё.

0

Obsessed
изначально вышло так, что инет у меня появился очень поздно.
да, в нигретянское гетто, интернет в последнюю очередь проводят!!! :))

0

Torum.
Играя с тобой или с кем либо ещё я не пасивил,часто из-за этого кстати проигрывая.У меня даже сора была не 95% ес ,а 76,как ты понимаешь такой не папасивешь .Мне нравилось что она может противостоять и витасоркам и 95% еськам.т.к она была под сторм заточена ,то и миличарам тоже.У неё были недостатки конечно по сравнению с 95% но и плюсы тоже были,а именно мне нравился намного больший урон.
по поводу:тут уже не о чем разговаривать.Так тут вообще уже давно мало о чём нормально можно поговорить.Да и что тебя удивляет в том ,что люди могут иметь расхожее мнение с твоим?Я ж не ору ,что ты днище или нап :)) это прирагатива сугубо антикастера :))))).Я просто с тобой по поводу боу сорки и игры за неё Фирком не согласен,так как имею с чем сравнивать .Всё как-бы.

T-Fox
Привед!Скажу чесно, я не играл с ним нвн,я играл с ним 76 ес фаеркой и 200фкр фаеркой,также играл с многими другими зил сорками,из всех токо пару челов на Алькаре и Фирк играет ею достойно,там правда был один пацанчик который реально играл ею агресивно,не вылетая даже за пределы экрана,он просто реально многих затрахивал этой сорой,как маленький злобный Вжик короче :))
Чего он за некра так играет я не знаю, может привычка от боу соры сильная осталась,может не в настроении был .может изучал тебя как противника-я хз, чесно.
Давно тебя хотел спросить,как раз случай подвернулся,у тебя еська 95% с хото или ты уже нашёл ей рар/маджик палку,для поднятия урона?Енцель когда -то нашёл такую синюю палку на фарку,она у него помойму или 18 или 20 к сдавала.

0

Torum.
90% пассива в пвп)) Есть же еще такое понятие, как тактика. С твоих же слов и тебя можно назвать пассивным(из личных наших пвп).

0

Большой Андрей
Ну не скажи. Я как олень последний барбом играл вс блицки, хотя надо было гораздо осторожнее играть. Ну и офк читай посты целиком, про тактику я оговаривался.

0

ADRN, о, Люберцы ин да хаус! :D preued, ADRN!

0

kot-stargazer
Изи.
Если ты какая-то ес сорка, которая летает по всей карте и спамит лайт/фб даже не близко к тебе - это пассив (но с другой стороны, кто-то может сказать, что она ведь не попадает под удары барба, значит играет осторожно).
Если ты какой-то там бонер, который мечется по всей карте и в 90% случаев тупо спамит спириты в никуда - это пассив (хотя такой некр может сказать, что он играет аккуратно).
Если ты амазонка - то ты пассив (тут без вариантов, это не пвп чар).
Если ты хаммер-аутист, который носится по всей карте и спамит молотки, при этом не предпринимая попыток сократить дистанцию - то это пассив (такой хаммер может сказать, что ты нуб, но это не важно, хаммер - не пвп перс).
Я видел пассивных друидов. Они не локают соперника. Они просто улетают от него по всей карте, откидываясь торнадами. Независимо от того, цел саммон-стак или нет, они улетают. Даже от бонеров. Это - пассив.
Я встречал пассивных крапс ассассинов. Их много, они сидят в ловушках все время. Они сидят в ловушках и спамят по краям экрана майнд бласт. В 99% случаев в игре с такими крапосинами майнд бласт кастовал шедоу мастер, а не сама крапса (лол, нуб, никакова приимущиства ниту, ти просто ни можеш трапсу одолеть!!!11).
Можно еще миллион букв написать, суть в том, что каждый считает по-своему.
Пассивный некр считает, что он не пассивит. Еска считает, что она не пассивит. Трапса, которая большую часть дуэли сидит и ждет, когда к ней в ловушки залетят, и она, возможно, сумеет отлететь и залочить соперника бластом, считает себя эталоном про пвп гейминга. А если барб будет бегать кругами и очень редко атаковать, она может сказать, что это пассив.
Так что спорить тут можно бесконечно.

0

Torum.
Больше всего понравилось это:-Если ты амазонка - то ты пассив (тут без вариантов, это не пвп чар).
Но вот из личного опыта знаю ,что амке норм играть с фаер сорой,да и сорками вообще, и друидом ,и хамером .и даже бонером, нереал токо вс барб и трапса, тяжко очень с гуд смитом или смит/фохом. но даже дуэли с барбом проходят крайне не одинаково,При достаточном скиле игрока за барба это может быть совершенно разное пвп,Вот например: Грин играл за барба очень акуратно, но всё делал вовремя и чётко,как наверное и ты тоже.А чел который играл Бэст хантером например- играл очень активно

Так вот, у каждого своя манера игры.во многих случаях амка не пасивит, а наоборот атакует догоняя противника,например отравленую сорку.или друля который отлетел для перекастовки сумонов.Основной её особеностью является то что она постоянно должна двигатся.Ей убрали пирс на га,у неё намного меньше хп ,брони, урона и маны чем у барба или у того же смита,и как следствие для того чтобы выживать ей остаётся быть только быстрой,и вёрткой за счёт уворотов.Безусловно многие ею играют пасивно,а многие не играют ею вообще,но те у кого есть хороший опыт игры играют ею очень достойно,просто тебе она категорически не нравится вот ты и гонишь на неё постоянно балоны. :))
Так что спорить тут можно бесконечно.
я ,и не спорю.я пытался понять на какие доводы опирается твоя точка зрения,просто ведя с тобой диалог.
Можно еще миллион букв написать, суть в том, что каждый считает по-своему.
Наверное это самая здравая мысль ,на которую я кстати тебе намекнул ещё в самом начале.(Мне кажется все эти персонажи имеют свои чётко выраженные особености как при пвм так и при пвп и пытаться судить одного по другому как минимум глупо,каждый выбирает то, что ближе именно ему по определённым признакам.)

0

откидываясь торнадами
я ,и не спорю. ...просто ведя с тобой диалог.

Юра, ты? 0__o

0

Torum.
Играй тогда бвб и барб вс Смит, если гоняться за противниками неохота. Да и вообще если тебя пасив противника не устраивает, то ты уверен, что правильно выбрал перса, ведь все кастеры держатся на расстоянии от барба? Или те, что в итоге отдаються, их пассив для тебя приемлем?

На счёт амки, амка играет пассивно, её пассив приемлем для всех!.. Для всех, кроме тебя, видимо.

0

pomnu anatoliya kotorii druidom passivil vs es/light :)) i kyra, kotoraya passivila drulem vs bonera. u menya tupo stupor bil.

0

Пока домотал до конца забыл про что тема

0

T-Fox
Сэр,я там в постах повыше,задавал вам пару вопросов,не могли бы вы удостоить меня ответом :)))))))))))))

0

Еpiscop_moo
Тонко, иронично ,культурно, кокетливо,мой милый сиреневый единорожек,я снимаю перед вами шляпу!!!! :)))

0

T-Fox
Да с варваром все понятно, я пытался заострить внимание на том, что многие играют пассивно чарами, которые должны в атакующем ключе играть (винд друид, например), за бонеров одни сплошные спириты кругом, даже в нвн, некры гоняются за друидами, бонеры гоняют есок и т.д.
И это не манера игры или что-то там еще. В общем, сергик, похоже, понимает о чем речь.

kot-stargazer
Ну вот "каждый" по признакам собственной криворукости и играет бонером только по схеме 10 тп в никуда 500 рандом спиритов. "Каждый" пассивит крапсой, типа так и надо играть. Друиды улетают, откидываясь торнадами, вообще лол. Своя манера игры, че. Скоро на пвп будут одни ески, ведь с анлим маной пассивить проще.

0

Пассив - это уже половина луза
Dobermn, не скажу за д2, но на Quake1-3 это правило действует, 100%.

Posle etogo ya rewli, 4to nvn s pirei.
СергейС1988, :DDD

Надо Т-фокса отметить он активность проявил,хоть и критиковал идею очень и Фирка,ну мож ещё пару ребят.ВСЁ!!!
kot-stargazer, тфокс просто не задолбался ещё и мб не прочувствовал, что всё это до одного места дверца.

0

T-Fox
Винд друид - чисто активный пвп перс, за некоторыми исключениями. Но, блин, когда против бонеров друиды пассивят, это что вообще.
Гибрид тоже вполне себе активный (не в/с сборка, конечно), но лучше сидеть в ловушках.

Ясно дело, что надо быть полным идиотом, чтобы под барбов/друидов лезть, но когда всякие нвн, свс и прочие дуэли катаются до того момента, когда у кого-то мана закончится, это полный провал.

0

Dobermn
Assassin, Barb, Pal, Dru + vita fb/light sorki. Что между ними общего? правильно, это те против кого ты пассивишь. Поэтому твои выссказывания немного отдают лицемерием, ведь по сути ты тоже пассив. Но конечно же в них есть смысл, конечно же еску не перепассивишь. Просто ты называй вещи своими именами, говори, что нет смысла вс нас, есок, играть не активно - это равнозначно поражению. Кстати, когда я еще некром играл, только одна еска(из тех с которыми я играл) была активна, только одна - это проба.
Ты не подумай, я тоже еской пассивлю, просто я не говорю, что ответная реакция противника - это полнейшее уг.

0

А некры 40 боне спирит тогда кто? Почему люди не юзают локи со спирами?
Все очень плохо.

0

Torum.
А некры 40 боне спирит тогда кто?
Наверн фпк некры, ну, потому что безблочники. Хотя рейн, зрдн и мышь стали такими зверюгами, что мне не удавалось их спирами ловить. А остальных бобров я переодически чайнлокал, пока те скидывают с хвоста мои спириты.
Вообщем, если это камень в мой огород, то я так некром не играл, ну... почти не играл.

0

T-Fox, ну зачем ты ведешься на его нытье, очевидно же что торум нашел ярлык-отмазу чтобы не терять лицо (как он думает) когда он сливается с очередного пвп
все его рассказы про якобы пассив реально ничем не отличаются от "анфаир блока" у денисфондума (тот впрочем потом утверждал что это была шутка, кажется)

ну как вот это (см ниже) можно воспринимать всерьез?
Почему люди не юзают локи со спирами
очевидно, кто не хочет тот не использует, а торум решил уже и рассказывать какие "приемы" кто-то обязан применять, чтобы не попать под его осуждение

0

T-Fox
А я хз, я вс твоего некра не играл, вроде.

0

Dobermn
"Тернистый путь от всасывающего нуба,до отца-пкащера"

0

норм синов играющих нет? А динамикс не играет или он нуб?

0

yamas
А еще кто? Все, походу.

0

Torum.
QLinkee
Погадите пацыки, а топ ася "Антикастер" - страх и ненависть всея пг ,что откинулся уже? :))))))))

0

Погадите
kot-stargazer, погадим, погадим..

что откинулся уже? :))))))))
ну он не циклится на д2, прост)0))

0

Скрины чего? выложенного твоим крапом на земле слово "спасибо" ?

-1

Obsessed
может ты тоже живёшь в упрощённом мире и ленишься изучить его законы, подумай над этим

-1

Хотелось бы простой определенности. "Да, ресет будет" или "нет, не будет"..но конечно хотелось бы чтобы был..) отцы вернутся, он-лайн вырастит..) и все будет круто.)

-1

Как по мне, так пассив - это какая-то отговорка. Если ты не можешь убить пассивного нуба, что уж говорить о хорошем, атакующем игроке. Я не видел ни одного норм пвп где бы пассивщик побеждал.

Убить того же друида, который летает с рандомными торнадо, проще простого, и некр, который тупо спамит спириты, быстро просрет ману и будет легко наказан. Очень мало ситуаций когда пассив реально не наказуем. В конце концов все адские пассивы заканчиваются арреатом, а там пассивщит получает по заслугам.

Вообще не вижу никакой проблемы с пассивом. Я, например, когда играю с хорошим игроком, там пассивь или не пассивь, результат матча не изменится.
Пассив - это уже половина луза, и этим нужно пользоваться.

-1

Torum.
согласен, это полнейшее уг. зато такие ребята это фри руны :)

-1

T-Fox
можно, норм синов играющих нет, а всяких трапосидов только так и можно.
одно дело убегать за 5 экранов регениться, а другое улетать от выстрелов трапов и стана. я делаю только второе. или ты хочешь скзаать что я без фул хп и мп никогда близко не подлетаю?

-1

Sanchez Ramirez


Ты к сундуку присмотрись, а чармики на другом варваре

-2

T-Fox
я не пассивлю вообще ни с кем. то, что мне влом летать за тобой и я стою на месте со словами "нарегенишь - приходи" - это пассив?
если игра не на руны я вообще с 1 хп иду танковать синов или без мп друидов. у меня плохо с терпением, я вообще пассивить не умею.
пассивил 1 раз в жизни, когда играл на руны против боу амки, но там и она стояла на месте до арреата. рипаться на ровном месте не хотелось.

-2

глупый торум уже на ес жалуется :D
прямо как денисфондум говорил что блок унфаир против его чарджера

-3