на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ребят, проблема

Здравствуйте.
Такая тема ребят. Короче у мамы на пределе нервы... Говорит что ей надоело меня кормить, платить мне за интернет, и смотреть как я просиживаю дома штаны.
Всё время твердит что я должен работать. А я не хочу работать на какого то нуба!!
Да и день у меня буквально по минутам расписан, парички, хбр в 8 окон на ондалах, ранчики реранчики, шопинг гэмблинг, ну вы поняли... Как это с работой совмещать, не станут ли меня к концу сезона в чатике нищебродом звать?
В общем подскажите как вы справляетесь, что маме сказать?
п.с. мне 27
П.П.С. КТО УЗНАЛ СЕБЯ СТАВТЕ МИНУС В ШАПКЕ ТОПА

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Пиши по человечески - транслитом, этот крап никто читать не будет.

19

"Работать на какого то нуба"

Особенно понравилось))

8

найди жену дуру, на замену маме.

5

Да это трололо)) 100% тут половина таких)) а вы даун-даун
Вот читаю а-ля " name pvp geroi padal v nol' ya emy go nvn na spiritah, a on govnonecra svoego prodaet ", и невольно задумываюсь - ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?)

3

Фанат Обсесседа
Самозаовн — это полезно. Позволяет подумать над основоутверждающими вопросами. Кто ты. Про что вообще ты.
Молодец.

0
Фанат Обсесседа написал:
ей надоело смотреть как я просиживаю дома штаны.
Фанат Обсесседа написал:
что маме сказать?

Когда-то фирк давал дельный совет при обсуждении фильтра шмоток: чтобы что-то не видеть, нужно просто глаза закрыть.

2

забавный вышел диалог с общественностью )

1

А почему эта замечательная тема еще не закреплена на главной в топике среди правил форума? Гн-у в лс пробовал обращаться с подобным вопросом?

0

1) если д2 мешает работе — бросай такую работу
2) не важно, кем тебя называют, ты — хозяин мира
3) если ты не можешь поднять денег на своем увлечении, то нуб — это ты
4) маму не обижай, и привет ей передай

0

Фанат Обсесседа, что мешает маме не платить за "твой" инет?

0

Rivnyanyn, а, пфф, ну тогда надо продолжать играть!
P.S. в українськой слово "дитя" пишется через "е"? ;-)

0

100% тут половина таких))
Ну как сказать, была похожая история, длиной в полгода, с той лишь разницей, что тогда мне было 20 и я ток пришел из армии)

0
Фанат Обсесседа написал:
ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?)

Действительно, что?! Не хочешь есть crap с лопаты иди на хц. Тут хоть неадекватного вальнуть можно или вынудить в приватных играх сидеть.

0

заставить соскребать сопли с клавиатуры можно и на ск

0

кароче как было у меня.
я не работал, потом работа на себя, продавал в инете шмот,кроссы там все дела,и на 2 окна шпилиил, отвечал на звонки по громкой связи. потом че, майдан.доллар вырос,мой бизнес кану лв лету,а рубал я бабла в месяц как твой дед на заводе за пол года(в лучшие и за3 месяца в худшие времена). ну потом я забил на д2 и пошщел мутить делишки,а на д2 карчое забил окончательно
з.ы. я чуть младше тебя

0

ну потом я забил на д2 и пошщел мутить делишки
попахивает криминалом:)

0

Rivnyanyn
Нн совать нос в чужие дела.

0

Rivnyanyn
никакого криминала в моих действиях нет ;DDDDDDdd

0

Uncle Fred
ты предлагаешь уважать криминал?

0

Буквы, читай внимательнее, там все написано.

0

Uncle Fred
мусор написан жлобский

-1

Олежа Бухало
Счас то вернулся или как? И это, на хц хотел попробовать или я чето не так понял?

0

Rivnyanyn
та вообще хз) думал побегать на хц малость но так и не запустил игру,не создал перса и забил)
это наверное тот самый период,как у обса, шо теперь только н форуме буду сидеть, а в д2 ловить рили уже нечего) торч 10 10 соркин выбит, круче в д2 словить анриал))

0

торч 10 10 соркин выбит, круче в д2 словить анриал))
Ну я хз, много чего еще можно придумать, разве с фантазией неоч;D

0

Rivnyanyn
это все попытки оправдать бессмысленное просиживание времени)

0

а на форуме, разве не также?;D
П.С. Обс, шучу я)))

0

Rivnyanyn
покажи мне дебила,который сидит на форму 24\7 и везде отписывает по каждому посту ? таких тут нет,а в д2 именно этим дрочевом и занимаются

0

тот самый период,как у обса
Олежа Бухало, ea rawy с твоим витстаном. ;-)
..i annihom! <;D

0

Obsessed
begay na zdotrov`e
a ya p`u pivo i smotru starwars rouge one

0

Олежа Бухало, я, один хрен, гоняю редко и чаще никак. да и не тянет. )

0

Obsessed
Уважаемый ,вы плз уточните что вы гоняете!!! Лысого ??? ))))))

3

kot-stargazer, блин, ты меня раскусил!! ;D

0

Советую сделать как я, поработать неск. месяцев там где за эти пару месяцев заработаешь, как за два года дома:)

-1

любовь к детю своему, офк;D

-1

Obsessed
Ну я хотел написать детина, подразумевая под этим большого ребенка (27 все таки). Как бы от этого слова отталкивался, сорики если че не так) Как писать дитя я знаю, офк;D

-1

не станут ли меня к концу сезона в чатике нищебродом звать?
Странно, что кого-то это может волновать. Абстрагируйся от навязываемых тебе поведенческих шаблонов общества.

-1

маме нужно выгнать тебя дебила из дома жрать захочешь пойдешь работать хотя такие дауны нигде не нужны

-2

vadim011
Докажем теорему: даун нужен его маме.
Мама кормит дауна. Теорема доказана [изи]

-1

27 лет... ?!... по развитию - школьник....

-2

Uncle Fred ochen' stranno sdelal - sunul nos v dela Rivnyanyna i tut je pishet o tom chto etogo delat' nn
pomoemu s takim samoprotivorechivim povedeniem sporit' bespolezno

-3