Diablo 2

• Seyfer32 #
    1
    Когда был ресет и когда планируется?
  • pirya #
    1
    Seyfer32
    был года 3 назад. Ресет не планируется, он объявляется администрацией за пару недель до его начала.
  • Klassewer #
    2
    где-то это 2 года и 3,5 месяца назад был ресет.
    Судя по новости позапрошлый ресет (который произошел по плану, вопреки прошлому) состоялся после 3 лет и 3 месяцев игры.
    По хорошему сделали бы и в этот раз где-то 3,5 года длиной сезон.
  • Sweety_Mustard #
    3
    Кароч, мне тут наплели, что в начале ладдера всегда рунодроп повышен - типа заманухи. Го проверим? :D
  • Zitbastard #
    0
    😄😄😄
  • Archon Guard #
    0
    По хорошему сделали бы и в этот раз где-то 3,5 года длиной сезон.

этож по хорошему, я например тоже за такое "по хорошему", чтоб еще годик спокойно поиграть не думая про поиски всякого говна по новой. но тут всегда "все работает как задумано" и поэтому наверняка все будет не так как нам хочется, через какой-нибуть месячишко-другой бабах!: "доброго времени суток уважаемые юзеры, через две недели проводим очередной ресет" и всем страдать по новой
  • Obsessed #
    1
    Archon Guard, поиск "говна по новой" - неприятно, т.к. сизифов труд, наличие "говна" в сундуках - неприятно, т.к. не к чему стремиться. в чём кайф от игры? :D
  • Archon Guard #
    0
    Obsessed , под говном я подразумевал то, что уже имеется в нон ладере, но очень даже нужно, например всякие чармики типо 20 хп, 7 мф или крапец типо скилеры, шаки, палочки для энча, арахи, форты, итд_и_тп, даже перф алибабы для голдера в который раз трудно найти )). вообщем все то, что уже было найдено и собрано по нескольку раз и от поиска его по новой никуда не деться.
    а кайф хз даже в чем, привычка плюшкина собирать всякое-разно, кому-то нравится пвп, а мне нравится сам процесс поиска всякого шмотья, ведь оно оч даж радует когда ничего нет и не попадается, а потом вдруг на тебе шлемак рарный 5 бо, ну как то так.
  • Resu #
    4
    Archon Guard
    после ресета снова хочется искать всякое говно, а сейчас при наличии энигм и инфиков искать что-либо не хочется совсем
  • Archon Guard #
    4
    а сейчас при наличии энигм и инфиков искать что-либо не хочется совсем

продаешь инигму и инфик, руны тратишь на сожы(или на зод если их много), а сам ищешь всякое говно и интерес не пропадает весь сезон, это же элементарно ватсон.
  • Obsessed #
    0
    я подразумевал то, что уже имеется в нон ладере, но очень даже нужно
    Archon Guard, а я вообще, любой шмот.

а кайф хз даже в чем, привычка плюшкина собирать всякое-разно
    как по мне - точно не в этом. ;-)

продаешь инигму и инфик
    ..уд0ляешь д2 ;D
  • Ничего уд0лять не надо. Просто ставишь параллельно ПоЕ. :peka:
  • Obsessed #
    0
    ..и quake live. и Left 4 dead. и cs, какой-нить! D
  • Никто Black Desert не отменял, игруха корейская, шансы дропа как мы любим, как на пг :DD
    Фарм занимает не просто столько же времени, а ВСЁ время, никакой пресыщенности=)
    Ресетов нет, 99 лвл никто не брал, максимум вроде задры 61 выкачали...да и максимальный уровень не ограничен. Вот и челлендж на 99 лвл для задро.. кхм про-игроков всея Д2 =)
  • NoneOne2010 #
    0
    О, ребята) Ещё кто-то играет?
  • Resu #
    0
    о у меня глюки или опять оформление изменили?
  • [_JENKA_] #
    0
    я против ресета, дайте поиграть еще годик -полтора, потом поговорим )
  • Agent_Smit75 #
    6
    Предлагаю админами-модерам или кто может закрывать эти темы про ресеты, сразу как они создаются.
    Ставим плюс кто согласен. :)
    А лучше просто заблокировать возможность создания темы с названием "Ресет", неважно когда он будет, просто чтобы создать мог только админ или модер данную тему.
  • Zitbastard #
    3
    Я против тех, кто против ресета.
  • Archon Guard #
    0
    Zitbastard
    если ты так смело против,.. какие там у тебя ники в игре?
  • Seyfer32 #
    4
    для нормальных игроков нет смысла вариться по 3-4 года в одном сезоне..через год просто нечего делать в игре!
    Я тоже против того, кто против ресетов!!!
  • В трахомоды переиграл, что ли?
  • gtLpro #
    0
    В д2 заходишь, выбираешь любого перса и слева смотришь когда был какой update!
  • Obsessed #
    2
    миновало, ты таскай, таскай. не отвлекайся. ;-)
  • Уже давно натаскано на всё, что нужно. :{
  • lait_one #
    2
    када ресет уже? давайте на новый год, норм будет как раз.
  • Obsessed #
    3
    миновало, так давай тада рисет на НГ!
  • BAD666 #
    3
    братва идет на ХК.
    Старых баб нам не надо (Пирь). "Канада".
    2 шако на все или 3. Молчать!
B
i
u
Спойлер