на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

reset laddera

он вообще бывает здесь ?если да то когда ? сколько можно ждать уже..

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

иди играй на хц , там ресет намного чаще

4

а я вот за ресет, например. если сделают ресет, я может и в папки выбьюсь, ПКшить всех буду.

3

да что вам всё вайпы-ресеты
ну побегают все в крапе недельку-вторую
уже через месяц папки будут "в топе", а вы же снова будете плакать о ресете
потеряете с ресетом последнюю шаку, о которой позже мечтать будете
что имеем — не храним, потерявши — плачем (С)

2

да что вам всё вайпы-ресеты
фавыыав, ты щас к кому обращаешься, к НАМ или к этому вбросчику, учётка которого создана сегодня в 16:38? )

2

Herzeleidmann, не забудь 3 TR нацепить с фасеченной палкой и Финикс в манархе! ;-)

Andrew Hell, как личность? :D

2

Obsessed Cуфражил
wojok Что еще за "личность"? Развиваться как ВОЛШЕБНИЦА, ofc! ну еще парочка других персонажей, хочется их по нормальному одеть, а не щеголять в зеленых арлекиньих гребешках. Я играю по-немногу, ведь не всегда есть время после работы хотя бы часик посидеть в д2, вот за полтора года сезона по чуть-чуть насобирал вещичек, с помощью которых уже можно себе позволить нормально и пофармить и пофанится. А тут уже ресет требуют, наверное те, кто по 12-14 часов сидит безвылазно, но так и не стали папками. Я то мерятся ни с кем не хочу, сравнивать себя и гонятся за иллюзорными ачивками. Просто хочется придти домой, взять в руки близзку и просто попускать снежок в монстров.

1

Подтверждаю: со знаками лучше. Даже если это транслит. :peka:

2

Сделаю персональный ресет/вайп в любое удобное время. Бесплатно, без смс. Нужны названия аккаунтов и пароли к ним.

1

Rivnyanyn
специально для этого сделаю гидросорку у входа в роуг энкампмент встану и буду кастовать гидр, одновременно кидая всем хостайлы. все такие выбегают узнавать, в чем прикол, а мои гидры будут их ПК. в чем-то это даже веселее, чем грочи.

1

Никаких резетов! Я только-только начал развиваться!

0

Andrew Hell

Andrew Hell написал:
Я только-только начал развиваться!

как это связано с D2 и резедом ?

1

Andrew Hell, деградировать ты хотел сказать?

0

как тут люди внимательны к словам в комментах ))

0

wojok, я прикинул что могут развивать жопочасы за игрой, дальше близорукости и межпозвоночной грыжи не продвинулся, а ну и конечно жопу! Правда только в ширь.

0

Cуфражил
ты забыл про социопатию и личностную диструкцию

0

wojok,
Блииин круто, надо скорее тоже уже развеваться!

0

Cуфражил
Поинтересуйся у Andrew Hell, у него , должно быть , отличный гайд

0

дожили, не знаем о чем бы пообщаться, как о межпозвоночной грыже. ПГ, такой ПГ. Надо активнее чатиться, важен сам процесс!!

0

lait_one
а это уже Артрит пальцев рук !

1

ты забыл про социопатию и личностную диструкцию
Cуфражил, сенильную деменцию альцгеймеровского типа ещё!

p.n.d.XoMa, учащаются, когда у поражённых упомянутым ^ недугом начинается "жажда ресета".

0

за месяц хотел 99 апнуть на ХЦ
Да, сейчас то, спустя полтора года после ресера, ХЦ ладдер просто заполонён 99-уровневыми персонажами.

0

wojok,
Ты был прав, гайд и в правду хорош!

0

32 мин. назад: на cl
27 мин. назад: hccl

lait_one, "я не торможу, я не торможу!" ;D

Что еще за "личность"?
Andrew Hell, :DDD и вправду, зачем?..

не щеголять в зеленых арлекиньих гребешках
а что ты имеешь против зелёных арлекиньих гребешков?! :С

0

Obsessed
На них fcr нет :( А так конечно шапка топовая
KISfly
Найди мне на Пг того, кто развивается как личность)

0

Andrew Hell, ну, надо просто убедить админа ввести жувели на fcr. ;-)
яркий пример чела, который тут развился - Юра "Негатив" Ерёмин. поначалу он жёг, как отмороженный первоклассник, с годами начал понимать, что его разводят, перестал упираться рогом и пафосно отвечать "твои аргументы меня не волнуют, жалкий спорщик, читай внимательнее, что я писал выше", подтянул грамматику (!!) и т.д. и т.п. :-) но согласен, пример крайне редкий..

0

Obsessed
Тебе не кажется, что Юра Ерёмин реинкарнировал в теле vadim011?

0
Andrew Hell написал:
Развиваться как ВОЛШЕБНИЦА, ofc!
Спойлер

Это фиаско, братан.

0

KISfly
поперхнулся супом и хрипло ору испатстола.

0
Andrew Hell написал:
Найди мне на Пг того, кто развивается как личность)

Тебе же уже ответили. Перефразирую классиков всея ПэГэ, сдесь только не сформированные (школодроны), устоявшиеся (те кому больше 20-и лет) и деградировавшие (те кто предлагает Titan's Revenge за Lo).

0

ниче не меняется каждый сезон нищеброды через годик после начала начинают визжать насчет ресета, причем даже не в надежде что в новом сезоне у них все будет тип топ нет, а исключительно из зависти к нормальным игрокам бегающим в ени с инфиками итд. итп.после первих истерик и осознав что на их ресет визги все насрать начнут обсерать сервак и рассказывать байки про другие ресурсы и про несметные богатства которые у них там есть, успокойтесь рожденный ползать летать как говорится да о чем это я да ну вас пойду лучше фильмец гляну

0
vadim011 написал:
к нормальным игрокам

эта фраза с трудом применима к владельцам топ шмота и пишется в кавычках ))

0

Sоmberlain, если так рассуждать, то этот Дух Напства не выветрится тут никогда. :-) шаман Торум выкурил его из Негативушки за долгие годы, но Дух быстро нашёл новое тело. ;D однако да, до моэстро vadim011-у далеко. у Юры почва была благодатная, похоже. ;D

0

Не особо хочется начинать играть, тк "а вдруг ресет" и все придется начинать сначала. Была бы инфа конкретная - что, например еще полгода не будет ресета, тогда было бы гораздо проще. Но так и рынок игровой рухнет и онлайн ближе к дате икс, замкнутый круг короче.

0

Aleksey047
Даю конкретную инфу - Рессета не будет еще пол года

0

лучше тему вайп создать ... она интереснее )) мервые ники ... лясен-трясен ...


g_n
Мы не удаляем аккаунты/персонажей игроков без их (владельцев аккаунта) согласия, если они не нарушали правил и могут изъявить желание поиграть своими персонажами. Удалить персонажа с аккаунта может только тот, кто является его владельцем, а не кто угодно другой вне зависимости от голосований.

0

p.n.d.XoMa, найди что-то вместо д2 - тогда мб получится бросить.

0

Aleksey047
Я тебя и так могу уверить что еще полгода не будет ресета.

-1

vadim011
est' takaya wtuka - znaki prepinaniya
vmesto parikov lu4we u4ebniki polistai

-3