на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Рецепты

Всем привет.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть все рецепты на этом сервере , и какая тут валюта (камни какие или что тут )

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Качай сору, летай на хелл мефа, выбивай шако :)

3

Это на любителя. Я проделывал и то и то, и меня больше напрягла анди. Так как одно и тоже каждую минуту не тоже самое, что одно и тоже раз в час. В паровозиках есть время "расфокусировать взгляд" и "подумать о вечном", когда ищешь вход в следующую локацию, и есть время "волноваться", когда находишься в viper temple, например. А дрочка боссов — это пиу-пиу, "что там упало ммм?", некст.

3

Рецепты, на хорадрический куб? http://www.rubattle.net/diablo2/items/cube/

Рунные слова?
http://www.rubattle.net/diablo2/items/runewords/

1

может что то еще полезного подскажите
Нафтизин лучше капать в НОС!
Способ применения и дозы:
Интраназально (в каждый носовой ход), взрослым — по 1–3 капли 3–4 раза в сутки.

1

Obsessed
Cуфражил
а слабо подсказать что например легче всего за PG бегать по коровнику игры "Cow...Cow10+" следом за какой-нибуть сорой или амой и "пылесосить" все что падает с коров пока их кто-то-там убивает ))

1

navtizine
Если на софте играешь, то там за шаками не варик бегать - упадет может быть 1 за день - продашь за пул - лучше уж тогда файр сорку качнуть и гонять пиндля + нихла (3 дкеу продашь как 2 шаки),
Если хкорр то без шмота я бы начал с тойже файр и гонял бы нм анди,
Ну или делаешь медленно, но верно (все тот же хардкор) - делаешь 8 акков - качаешь сорку (не так важно какую, лишь бы летала) + бо + хамера - проходишь без проблем норму (варвар - дает бо, сорка летит до трона, хамер делает опыт) - после 40 лвл - проходишь без шмота и без проблем кошмар - там по той же схеме качаешься до 70+ лвл - к этому времени желательно найти/купить шаку (нм хф в помощь), визи, спирит щит с норм резами, ризин сан, lionheart или вайпер. В этом госу шмоте + бо проходишь до хелл диабло - делаешь квест соркой - и гоняешь хкс с квест дропом хамером (не забудь разбить всем мулам хелл хф).

1

может что то еще полезного подскажите
Близка, энч, бо, дальше что хочешь. Неблогодори.

1

navtizine
Не самый веселый вариант, да и не самый профитный, но зато самый простой в усвоении. Качаешь сорку на огне шар, потом бегаешь кучи и кучи забегов на Найтмарную анди, ищещь уникальное кольцо под названием stone of jordan. Это колечко сейчас до Охм стоит, что довольно не мало. Так ты сможешь с пары колец одеть себе персонажа, который нравиться.

1

Еpiscop_moo
летать за соями приятнее чем таскать парики и да 1 ран можно делать за 40 сек не напрягаясь и без мх, а если напрягятся то и меньше чем за 30 сек, главное тут то что можно и на аду тоже самое делать, они там чуть хуже шанс дропа, но зато попутно нападает всякого полезного голому чару говна

1

"любителей понтануться прошу засунуть свои писюны обратно"
Правильно. Все кто проводит парик быстрее чем за час в одно рыло - это ср*н*е читеры.

1

RescueCat у них просто сорка 200 фкр на классике. ))

1

Obsessed
да я и не играю как раньше, уже больше как ты ) как перестану на форуме появляться считай все

1

Валюта высокоуровневые руны, которые редко падают и поэтому ценятся.

0

и какая тут валюта
Где тут? В игре - в основном руны.

0

мне титаны предложили за pg , что это ?

0

просто играл последний раз лет 10 назад на реборне , там валютой были чиппеды

0

спасибо большое

может что то еще полезного подскажите

0

navtizine
Качай сору 200фкр готовся к турниру,на мефа не летай,он жлоб,шако всё = редко даёт,а вот люлей может дать на хелле,если без норм шмота будешь. :))

0

Бей этого кота террориста с 200 fcr, через реку, так он тебя не достанет.

0

Cуфражил, а меня уже просто как-то не тянет.. )

Archon Guard, зачем учить человека пресмыкаться, если можно рассказать за божественные ПАРИКИ, дающие наибольший выхлоп? ;-P

может что то еще полезного подскажите
navtizine, качай пала-хаммера, у него иммунов нет и урон достаётся дешеГо. надо только свыкнуться с тем, что он его криво наносит.

0

"крепче черного чая ничего не употребляю"
Молодец, я тоже аналогично не употребляю. Это полезный совет)

0

Хм, давайте посчитаем. Пусть мы имеем сорцересс со 150мф и мерком с проницательностью. Так же поверим, что у нас багнутый квестдроп, т.е. он всегда активен. Тогда шанс дропа камня Жордана примерно равен 1/2000. Один забег длится около минуты. Считаем: 2000мин. = 33часа. Получаем 4 гула. Парик проводится за 1,5 часа (любителей понтануться прошу засунуть свои писюны обратно, речь идёт не о соревновании на скорость), в сумме шесть часов для тех же 4х гулов. Даже если нет сорки на кл, то её раскачка займёт не сильно больше чистого времени, зато пригодится в дальнейшем. Так что советовать летать за соями я бы не стал, если есть возможность провести парик.

0

любителей понтануться прошу засунуть свои писюны обратно
Еpiscop_moo, :DDDDD готов биться об заклад, ещё года 1.5 назад этот пост вызвал бы шквал "помидоров"! ;D

летать за соями приятнее
Archon Guard, ага, а не словить ни одного за 40 минут - ваще, так приятно, аж мурашки по коже побежали! ;-P

за 40 сек не напрягаясь и без мх, а если напрягятся
с мх? <;D

0

Obsessed
ни 1 и за 6 часов можно не словить, но это не напрягает как таскание мулов по городам

0

Archon Guard помимо соджа, можно же что-то еще вкусное словить! верно? ))

0

ни 1 и за 6 часов можно не словить, но это не напрягает как таскание мулов по городам
Archon Guard, бросаем эту ср@&$ую игру?! :D

lait_one, с хелл Анди - врятле. ©

Так как одно и тоже каждую минуту не тоже самое, что одно и тоже раз в час
похмелье, +1. только, имхо, в паровозиках куда более волнителен момент битья ХФ, т.к. при кошерной схеме сорка сжигает гадюк, глядя в телефон и поплёвывая семечки. ;-)

0

moi rekord parika v odnogo 4toto okolo 35-40 minyt

0

Obsessed
сорка сжигает гадюк, глядя в телефон и поплёвывая семечки
Я стараюсь облететь их, чтобы быстрее добраться до алтаря. Но fhr далеко не всегда на высоте и иногда бывает ловишь неприятные чарджи, а хп-то тает.

0

Не думаю, что Obsessed сжигает всех гадюк, что попадаются. =) И таки есть схема с "алтарниками", тогда вообще к змеям редко наведываешься...

0

похмелье, ну, согласен. :-) там два варика - змеи на алтаре и не на алтаре. если первое - жж0м, если второе - прыгаем на алтарь и убеждаемся, что нет мумий со скелетами. зачастую они есть и тогда лучше всех выжечь на$#р. но тут есть личный нюанс - мне это делать нравилось, а кто-то (moi rekord parika) может посчитать лишней тратой времени.

Но fhr далеко не всегда на высоте
а вот это у кого как.. ;-)

миновало, а вот и не уг0дал! ;D ну, речь только про комнатку с алтарём, ессно! ;-)
схему с алтарниками мне изучать стало лень. :С не видел я проблемы в гадюках, ибо пёрло меня кл сорку хорошо одевать. а способ прост: люби своего кл хаммера и сорка будет гладкой и шелковистой. :-)

0

миновало, пойдём.. ну, ты понел. ;-) чо тебя давно не видно-то? :-)

0

Obsessed
А, в Titan Quest что-то залип. После поешного лаговоза успокаивает. :)

0

миновало, фуу! лахаан, купи сибе нармальный комп шобы нармальные игры тянуул! <;DD

0

Инета все равно нет, надо тоже поиграть в Лахаан Квест. :С

0

Вот еще норм рецепт
http://forums.playground.ru/diablo_2/lol_parik_vsem_poprashaykay_lou_free_shmota_syuda-812257/

0

Obsessed
Ну, я вообще-то про полёт до алтаря и говорил. Про сам алтарь-то всё ясно. Насчёт fhr, так он далеко не сразу набирается. Ты ведь не ставишь fhr во главу угла при выборе шмота? Надо делать баланс, особенно, когда хороших итемов откровенно мало.

0

Насчёт fhr, так он далеко не сразу набирается
похмелье, ну, это у кого-как. я если делал вторую сорку, на неё уже сразу всё было. :-) игра, чай, не новая, давно известно, что и где искать. а вот то, что рарки не одинаковые - безумно кайфово. но тут уже тянет напомнить тебе за сторонние ресурсы. ;-)

Ты ведь не ставишь fhr во главу угла при выборе шмота?
ставлю в один из главных приоритетов. хп, фхр, фрез(для hcs) - почти равноценны (ну и скиллсы на омоледе ищо).

особенно, когда хороших итемов откровенно мало.
HuLL|e6P0g! ;D

0

Зависит от того, для чего сорка. Если парики до 2 акта, то фхр+хп встают первыми в очереди. Если парики до совета, то фхр+фрез. Если хкс, то хп+фрез, только к компании сеиза не надо соваться вплотную. Я с очень низким фхр летал хкс, обсессед тому свидетель, ничего страшного со мной не происходило.

0

Еpiscop_moo, ээм.. что-то с памятью моей стаало.. © <;D
хз, имхо - мораль одна: рарка бывает госа и её надо искать, чтобы не мириться с досадными компромиссами. пока искать интересно (phcs хамом в одно рыло по известным причинам) - всё ок, как наскучивает - можно остановиться.

0

Obsessed
а рика агня, а кузнец, имхо чем после нкс лететь на боала дабы успеть его убить вместе с теми кто хбр, то луче завалить реку огня с кузнецом (опен хбр считай тот же пхкс токо мулы сами заходят)) )

0

Archon Guard, я чуткан утерял нить.. это про парики на кл? %-)

0

Obsessed
ахах эт я невник о чем звон )

0