на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Rift-a-Sin

делал кто нибудъ асассина с рунним словом Rift ?

поделитесь впе4атлениями...
живет ли на Хелле и при скольки ппл?

советы мб какие естй)))

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Obsessed
да если честно тут кикеры наверное только меня будоражат.

1

Obsessed
сикрит для тех кто мало знает но имеет много лоу беастов и фениксов :D

1

Еще чуть-чуть и они расскажут как это сделать бесплатно.

1

peka_edition, может быть, за лоу бист освободят ник нейм.

1

Отцовский ник, дорого стоит.

1

Лет через тридцать эдак и lkedwdsdsafda будет занят.

1

RW без IAS и не в PB, прокает скилл с дилеем (хотя в серии пинков, может, и не так пагубно это), ну магический урон, то-сё - хз, довольно необычный выбор, имхо.

0

Хотя вон народ на инкгеймерз даже с медузой извращается. :D Так что всё возможно.

0

Я пробовал, на 1-2 pll. Неплохо в общем. Но для максимальной эффективности мерку нужен инфик. Так же вместо гулямы с крашингом приходится одевать Nightwing's Veil cold faset. Урон от пинков страдает.

Насчет рифта его не только в Scepters можно собрать, но так же в Polearms. Например вместе с зил/конва/паладином. Вчера весь вечер пытался сделать из оффенсив копейщика - масс киллера. На 1 ппл ледяная сфера работала зрелищно. Но для выживаемости мерка и увеличения скорости атаки пришлось надеть на него вместо Nightwing's Veil - Vamperes gaze, и в качестве брони тречери.
Против больших толп монстров со слабым здоровьем он показал себя хорошо. Но так как у мерка нет крашинга и физ урон получается всего ~1000, против одиночных целей он не так эффективен.

0

вместо гулямы с крашингом приходится одевать Nightwing's Veil

0

Omgstyle
Лучше стандартный билд кикера (эни, феникс, бист/лв етс).

0

о круто покажите ваших киксинов а то я один как лал в пвп кикером сижу

0

Это все не более, чем теория. Ты и правда один кикером в пвп сидишь.

0

>> поделитесь впе4атлениями...
Впечатления по видео: прикольно. Но на 8ппл видимо будет очень медленно.

0

мб собрать на пвм кикера

0

peka_edition, собери, конечно! все бильды, которые в пвм рулят, безбожно затасканы. а кикер периодически будоражит умы. ты затестишь, прощупаешь. кто-то создаст тему "чо хорошо кикеру?", все выскажутся, а тут такой, из кустов, ты: "лахабаны! не шарите вы в кикерАх! вот, что Я скажу:". и далее, по тексту.

0

Научу кастовать декрепефи с вм за лоу беаст.

0

Obsessed
и есть одно небольшое но- это хероедитор в котором каждый может создать что угодно и затестить что угодно

0

декрепефи с любого лука*

0

Научу кастовать.. ..декрепефи с любого лука*
peka_edition, на правах рекламы? =) "Чёрт возьми, мистер Холмс.. НО КАК?!!" © :-)

0

peka_edition
На классике научишь кастовать?

0

Немного отошли от темы. Вот один из примеров rift sina:

Таблица скорости атаки для Dragon Talon с Caduceus (в котором собираем rift)
0 4/4/4/4/11 4.62
10 4/4/4/4/10 4.8
26 4/4/4/4/9 5
30 3/3/3/3/9 5.95
50 3/3/3/3/8 6.25
95 3/3/3/3/7 6.57

Когда подбирал шмотки встал выбор либо набирать последний брейк по скорости с burst of speed, но тогда для сопротивлений нужен либо щит sanctuary либо надеть Coh и отказаться от фортика.
Либо можно увеличить урон от фрозен орба, но с меньшей скоростью dt (30 ias), в этом случае использовать fade и щит с 4 cold fasets
Третий вариант надеть тречери trechery и с fade добить брейк (50%), но в этом случает страдает физ урон. (для особых извращенцев можно собрать броню +100 life 4 jewels +15ias +40 damage)
Четвертое в качестве альтернативы nw надеть гуляму, потеряв при этом ~20% урона с фрозен орба, но получив в результате хорошего крашера. Но зачем тогда вообще нужен rift.

В общем мне больше приглянулся первый вариант.
Оружие: Rift в Caduceus (базовая скорость -10)
Броня: Фортик
Шапка: Nv c jewel +15 ias
Щит: Sanctuary
Пояс: string of ears
Ботинки: Горе райдер
Амулет: хайлорд
Перчатки: Дракулсы
Кольца: 1-равен, 2-Carrion wing (9ll, 8% шанс твистера для стана)
Мерк: infinity, форти, андериэль
Кому лень собирать в хероедиторе: https://yadi.sk/d/RtA1YNygX9jXe

В общем этот ассасин вполне жизнеспособен, но в процессе его использования, возникает резонный вопрос. Если есть инфик нафига нужен рифт с frozen orb если есть ловушки. (причем в руководстве "сары" советуют качать именно ls и ds (+death web) вместе с Dragon Talon)
Хотя возможно если попробовать собрать бюджетный вариант на gul+. Гибрид кикера с рифтом + ловушки, который будет бить лайт иммунов ножками, он может оказаться жизнеспособен. Но все же логичнее тогда сделать физ-крашера +лайт сентри.

0

расскажу как кастануть декру с лука за гул.

0

главное 4то не с любого пука ....

а по теме.
ка4ал я физ кикера на Уберов ) ели ели в пвм 1 ка4аетса((( фана никакого

0

T-Fox
Так вот кто начал трейдить шаки за пул и кейсеты за мал

0

прием действительно полезен. только на практике применяется не декра, а ов (или больший дмг), и не асской, а амкой, и не в пвм, а в пвп.

0

Я в пвп и приучился это делать :d

0

За ма ск с хп научу :3 или за 5-6веном кулаки/когти

0

Если бы хотел накастовать на кого нибудь декру, то сделал бы это с помощью топора Spellsteel. Но у отцов диабло наверное какой то другой способ.

0

Чарджи это не тру,это как лайфтап с палки кастовать когда на тебе драки надеты

0

Кулинке, достаточно того, что намекнул поцонам о существовании альтернативы уммед луку. а бесплатно ты и сам мог рассказать, держу пари ты знаешь как выполняется этот не хитрый прием.

0

Гугл какой то бред пишет:

This Rune Word only works for Ladder characters.

Wrath Rune Word
Any Missile Weapon with 4 sockets
Runes: Pul + Lum + Ber + Mal
Required Level: 63
Result:
30% Chance To Cast Level 1 Decrepify On Striking
5% Chance To Cast Level 10 Life Tap On Striking
+375% Damage To Demons
+100 To Attack Rating Against Demons
+250-300% Damage To Undead
Adds 85-120 Magic Damage
Adds 41-240 Lightning Damage
20% Chance of Crushing Blow
Prevent Monster Heal
+10 To Energy
Cannot Be Frozen

0

peka_edition
Мастер свопа, что ли? :D

0

миновало
Да не все нормально. Просто показалось что в таблице с рунными словами его нет. А оно есть. Между прочим неплохое слово.

0

peka_edition мастер свопа :D

[Edit[Edit]] А нет T-fox тоже мастер свопа!

0

Свопмастер лучче звучит,не занимайте никнаме,я с работы приеду и создам перса

0

Свопмастер лучче звучит,не занимайте никнаме,я с работы приеду и создам перса

0

Лоу бист за своп не дадют :D

0

Сорри за флуд,это телефонка лагает или вифи.а свопмастер this name is already exist

0

Да так то и за декрепефи с лука бист не даст никто,разве что невбие в день ресета

0

Я буковку припишу в конце ,swopmastir-l

0

Лучше уж swopmaster-l
Через Е.

0

this name is already exist
swopmastir-l

:DDDDD жесть!

0

Еpiscop_moo, через 30 уже ничего не будет. я сон видел. :-\

0

Obsessed
Сны мало что значат так как человек сам может построить свой сон и крутеть вертеть там всех

0

peka_edition, мы обречены. :-\ молись о спасении души своей, раб Божий. :'С

0

Obsessed
ну раз уж мы обречены...
n free pheniks n fre lou biast !!! :D

0

peka_edition, <:D
P.S. а сон был реально ч0ткей: орёт сирена, на Ростов кидают ядерну бомбу. народ в панике лезет в бетонную хрень, похожую на огромный рояль, с нишами внутри (типа гробиков). крышка, почему-то, невесомая - каждая сопля поднимает её с лёгкостью. я, среди прочих, втискиваюсь в самую крайнюю ячейку и вспоминаю, что надо ещё накрыться резиновой хренью (типа армейского ОЗК). натягиваю её на коленку (торчащую наружу!) и понимаю, что остались щели. короче, полнейший крап. :-) но бомбу отменили и сон пошёл в другое русло.

0

Что бы сон идеально подходил к этой теме он должен быть примерно таким:

Этот сон повествует о войне rifta-синов и кикеров — разумных инопланетных ботов, способных трансформировать руны игрока в разнообразный крап. Предметом их раздора становится могущественный артефакт Шапка Арлекина (англ. Shako), который при неправильном использовании может привести Галактику к смерти и разрушению. Rifta-сины прилетают на Землю, чтобы защитить Шако от кикеров, которые хотят использовать её в своих корыстных целях. И тут в эту борьбу вмешиваются, слабые но смелые крапсы-трапперы.

0

гхостов хибоидосинов забыл еще

0