на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Риторический вопрос по задротству париков

Вопрос касается 7х7.Прочитал гайд прогона по 7х7 и прочитал гайд Хроно из "Метро" Из минусов прогона относительно Хроно:дырку использует только на хелле,главный минус геморой с подготовкой дырок непосредственно перед 7х7 с собиранием всех частей всем дыркам.Плюсы: парик ведется мулами из разных аккаунтов.У хроно вроде бы все отлично ,но главный минус относительно прогона он переводит всех мулов с одного аккаунта+1 с последнего во второй акт.Тоесть после перехода во второй акт,нужно пересоздавать игру уже ведущими мулами и заводить остальные 6 акков,а это геморой с вбиванием пароля и имени минут на 5 с учетом того,что у меня почему то первые 4 окна открываются нормально,а остальные 4 вечно зависают на подключении к сети и их постоянно нужно передергивать туда сюда.В своей время из за этого выбрал гайд прогона и спокойно за день делал 7х7 без вылетаний окон и вбивании паролей по новой.Сейчас появилась мысль:как понял из гайда прогона при проведении обычного парика он использовал "многоразовую" дырку,а что если сделать на каждую сложность свою многоразовую дырку?Устраняется геморой с подготовкой дырок,устраняется геморой с вылетанием акков.Можно спокойно водить 3,4,7х7х7 избегая путаницы в акках.Есть кто так водит?Впринципе,собрать посох на нм и норме не проблема,но думаю пересоздание игры дыркой займет меньше времени,чем поиск этого суммонера и собирание частей.Извиняюсь за весь этот буквенный бред :C

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Я бы не советовал тебе бросать это занятие, жизнь крап без эни и инфи на ПГ, будешь жалеть о потраченном времени и бесцельно прожитой жизни, спорт семья карьера - это удел зацикленных и ограниченных людей, коих большинство, лучше проводить парики, натаскай на Last Wish, ибо это действительно приносит удовольствие во время игры, лучший сервер всех времен и народов, отвечаю! А со временем только на дырку в париках будет вставать

4

shaka_padarajala is summoned

P.S.: от себя - бросай этот крап, потом будешь жалеть о потраченном времени. Лучше поиграй в то, что действительно приносит удовольствие во время игры.

3

ZaKosil, таскать всегда лучше мулов с разных акков. дырку стоит делать только на хелле. от себя - бросай этот крап, потом будешь жалеть о потраченном времени. Лучше поиграй в то, что действительно приносит удовольствие во время игры.

1

И ещё стоит добавить, что тебе лучше бросить этот крап потому, что потом будешь жалеть о потраченном времени. Лучше поиграй в то, что тебе действительно приносит удовольствие

1

Я бы посоветовал тебе бросать этот крап, потом будешь жалеть о потраченном времени. Лучше поиграй в то, что действительно приносит удовольствие во время игры.

1

Мне просто влом создавать дырок на норме и найте, я всё это лениво и через ж0пу провожу

0

:D да у меня вообще на Лод не стоит,но увы КЛ мертва,нужно качаца на лоде :C

0

на Лод не стоит©
На что у тебя тогда стоит? :D

0

Мнения разнятся, но... Как вариант: норм и нм ведутся в лоб, на хелл делается дырка; алтарники (гадючий квест), каждым из них - проводники (саммонер); в а3 едут 8 мулов (7+проводник); доводится по вкусу (6 или 7, кл или лод).

0

ниасилил
но поставлю плюсек

0

Зачем тебе парики, тем более они сейчас уже не те.

0

potomy 4to sdelat ves a2 bistree 4em perezavodit' v game s dirkoi
я компенсирую время перезавода тем что провожу через Тираеля 8 мулов сразу:)

0

Rivnyanyn
я сделаю вид что ты прав и отец паровозов, просто потому что лень спорить да и консультации мои не бесплатные

-1

Shaka_podorojala, как раз таки думаю на пересоздание уйдет меньше времени.
миновало, вариант прогона,вот этого гемороя и охото избежать,каждому собирать части..

0

это насколько же надо быть потеряным в жизни, чтобы заниматься это дрочкой из сезона в сезон, да еще и в таком возрасте

0

Obsessed,мама папа уже играть разрешают :D

0

вот этого гемороя и охото избежать,
каждому собирать части

И в чём гемор? Норм/нм вобще проблем не вижу, а на хелл 1 раз в 40+ париков слетать к змеям и 8 раз к саммонеру.

0

ZaKosil, ты же писАл, что не для париков на CL стал играть.

0

Кстати да, вот:

ZaKosil написал:
4 года не играл вот вернулся,цель не парики )

Столько тем создал: "Дайте енч", "prowu v dar na cl", "N ravenclaw v dar", "N maska 3 sock ili topazed v dar" и т.п.
Оказывается всё это было ради париков...

0

Так го на кл че вы?я за неделю 2 хкс ~по часу побегал и все.умерла классика не то что раньше.А самостоятельно выше 50 как то туговато качаца на коровах.Енч качнул конву качнул бобошку качнул близзку качнул пала качнул что дальше делать хз тут

0

Умерла она как раз потому что кроме как для париков она никому не нужна. Да и те водят всё меньше из-за понижающегося дропа рун и повышающегося дропа мулов.
А 2 хкс это курам на смех, тут люди самостоятельно 90+ не особо напрягаясь качают.

0

я к тому что за неделю было только 2 этих самых хкс.нет народа.

0

>>я сделаю вид что ты прав и отец паровозов
Боже упаси;D
Я хз, водил на софте по тому же принципу что и на хц, а там надо беречь мулов, зачищать больше лок, да и саму сорку не уронить. Ессно это занимало больше времени, потому отказываться от 7-ого мула я не стал.

0

Водил парики в виде 6х6. Накопил всего 3 Ло - теперь жалко тратить. Как по мне, лучше бросай этот крап, потом будешь жалеть о потраченном времени. Лучше поиграй в то, что действительно приносит удовольствие во время игры (counter strike, например).

0

yI7bIpb
значит недостаточно накопил
15-20 Ло на разогрев
и дальше столько же еще чтоб чтото собрать, от чего можно получать удовольствие
рабство, да, но еще раз повторюсь, неизбежное

-1

Водил парики 7х7, утопал в поту каждый день. Купил себе много шмота был очень счастлив. Парики лучшее что случалось со мной. Как по мне, лучше бросай это дело иначе будешь жалеть о потраченном времени. Лучше поиграй в то, что заставляет деградировать (CS GO например)

0

Fighter07, для деградации эффективнее это: http://agar.io/ ;-)

0

Двух мулов выбрасывает. Была тема "новаввидения" где говорилось, что дроп для "неправильных" персонажей с хф порезан. Чтоб сейчас таскать на пг нужно иметь нереальное усилие воли. Даже когда сделали дроп одного мула уже не было мысли таскать.
Паровозил серьезно только один раз в нормальных условиях. Напоровозил порядка 30 Lo Kappa

edit: сейчас медленно, но верно прихожу к мысли что нужно вдвоем чистить коровник, чтобы хоть как-то поднять RUNZOV. Жаль у меня нет друзей Kappa

edit2: да блин даже в обычном 8 ппл мфране иногда моих двух 40 левельных мулов не пускает в игру. Даже не помфить по человечески :C

0

Koh2fds
проблема прокачать пачку мулов до 75?

0

bd_sm[TDPG]
Нету инфы томучто. Откуда мне было знать что их будет норм пускать на каком либо уровне? Просто так вкачивать мулов надеясь "авось будет все норм" - мне в кайфалом. Я приучился давать бо, закупать у вендоров, прочей фигней страдать порядка минуты до завода последних 3 мулов. Вроде после подобного норм пускает

0

Koh2fds
до 75 норм
и пригодятся как болванки без скиллов, если задумаешь полноценного чара собрать под какие-нибудь задачи, о которых раньше не думал
также пригодятся как окна на слонов

0

Двух мулов выбрасывает. Была тема "новаввидения" где говорилось, что дроп для "неправильных" персонажей с хф порезан.
Гули ты ноешь, А????
Я посоветовал сначала попробовать и оценить че там падает, а потом говорить о том как все плохо. Хотя парики всеравно крап, а не игра, согласен. Но я те скажу что на хц таскать не толко муторно но еще и менее профитно по времени + можно потерять саму сорку. так что не плакай про то как тяжко таскать на софте.

0

Rivnyanyn
>Я посоветовал сначала попробовать и оценить че там падает, а потом говорить о том как все плохо
Мне то с дропом ОДНОГО мула уже не было мысли таскать, а ты предлагаешь с двумя и порезанным дропом? Лiл
Че мне тестить если админ сам написал, что порезалЪ? Лiл
Я и не плачу. Я грю, что парики таскать на пеге бред лично с моей точки зрения. Лучшее уж ковс по фану с друганами ранить.

0

Koh2fds
тебе стоит очистить речь от загрязнителей (лiл, карра)
твой язык думает за тебя; пока грязь в твоей речи — грязь в мышлении

0

а ты предлагаешь с двумя и порезанным дропом?
ЛіЛ Какие еще два дропающихся? тихо тихо, а то админу счас понравиться и введет))) П.С. Алер, даже не вздумай!!!;D
Че мне тестить если админ сам написал, что порезалЪ?
Была также неофициальная наводка от Иркнет, что сделали почти как было.
Лучшее уж ковс по фану с друганами ранить.
+
Все же когда сам гоняешь(и нифига не падает:) иногда хочеться срочно намутить пару недостающих гулей+камушки для крафта и мелочь пул/ум, что бы было на что скупать тот самый суп-набор для крафта. Без париков, крафт на хц вымрет вообще, на софте тоже пострадает сильно. Лучше не трогай енту тему, а то будет только хуже, не нравиться таскать - не таскай, упадет Зод, будешь потом полгода продавать, все как задумано)))

0

Ну ладно. Чегой-то я вздумал опять с профессионалами спорить :C У них крафт головного мозга

0
Комментарий удален

nunucbka_8cm
В оригинальном источнике сказано:
Items and Gold Disappear after time when left on the ground
Don't leave items or gold lying on the ground any longer than necessary, especially when transferring in town ("muling") as they disappear after a certain amount of time:

10 minutes: Key, Potion, Scroll, Tome, and Ammo (Arrows, Bolts).
10 minutes: Any Armor and Weapon of quality < magic, regardless if flagged as ''Ethereal'', ''Socketed'' or not, and Rune Words.
10 minutes: Pandemonium artifacts (Key of Terror/Hate/Destruction, Mephisto's Brain, Diablo's Horn, Baal's Eye).
10 minutes: Essence (4 flavours) and Token of Absolution (these are new items from Patch 1.13x).
20 minutes: Magic Items, Gems and Runes.
30 minutes: Rare, Set, Unique and Crafted Items.
Picking an item onto your cursor and dropping it again resets the timer.

-1

или они по времени исчезают как то?)
nunucbka_8cm, :D

0

Obsessed
Ну человек же тебе обьяснил, что был уже не в тонусе)) Видишь, он жаж пост сделал в то же время.

0

Странно, а куда делись все посты nunucbka_8cm-а? Главное, сам вопрос nunucbka_8cm-а затёрли, а ответы на этот вопрос - оставили...

0

Пиписька решил начать жизнь с чистого листа.

0

Хотя все енто крап как по мне, недавно видел как тип два дня подряд удалял страницу вк, со словами чет там про овощей и успехи в науке, а на третий день уже менял авку свежой фоткой:)))

0

redoolf, есть информация (хотя мб и неточная), что Пиписька удалила свои посты сама. это не официальное заявление, просто, мои наблюдения, как игрока. ;-)

bd_sm[TDPG], Пиписька решил стать членом.. другого сообщества. ;D

Rivnyanyn, :D

0

Пиписька решил стать членом
Не дорос.

0

nm i normal provod9tsa bez dirok potomy 4to sdelat ves a2 bistree 4em perezavodit' v game s dirkoi

-2

yI7bIpb, купи гриф с норм дмг, фортик с норм хп и шпиль зилом или смайтером. надоест - уд0ляй д2. :-)

-2

по-русски, понятнее и полнее:
1) квестовые не исчезают
2) сеты/рары/уники/крафты и золото >10k - 30 мин
3) камни, руны и всё синее - 20 мин
4) всё остальное - 10 мин

-2