на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Рождественский Турнир для Сильных!

Поздравляем ge с победой!!

Турнирная сетка:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Wq1DIKiShNlBTSwmeOjRa4faj2Q5uCiVsMZU9xOX1-w/edit?usp=sharing

Вам тоже надоели двухдневные турниры с более чем 100 дуелей? Вам тоже надоело летать без маны и хп? Может быть призы плановых турниров недостаточно хороши?
Начинаем набор на январский праздничный турнир! Сбор всех участников 05.01.2018 в 17-00 .
Турнир пройдет в один вечер, по системе single ( double ) elimination best of 9 ( до 5 побед )- в зависимости от количества участников.

Будем отталкиваться от fair pvp правил, но с некоторыми поправками:
-Разрешен каст Battle orders / Battle commands с рунного слова Call to amrs.
-Запрещены щиты Stormshield / Whistan's guard.
-Изменена политика антипассива ( переход на альтернативную локацию ) для каждого класса индивидуально, решение будет приниматься на месте по обстоятельствам.
-Мы все так же за честную игру :)


Что касается количества участников:
При 8 участниках турнир пройдет по системе double elimination до 5 побед в верхней сетке и нижней.
При 16 участниках - мы быстренько сыграем по системе single elimination до 5 побед, думаю скучно не будет.
Сетка будет составлятся рандомно ( да-да, подкрутка ).

Касаемо призов:
На этом турнире призовое место только одно - первое. Победитель получит неопознаный уникальный маленький чарм и 10 pvp ladder pts.

Теперь самое интересное, касаемо заявки на участие:
Для проведения турнира очень важную роль имеет точное значение количества участников ( 8 / 16 ).
Для начала соберем первую восьмерку, поэтому скорость реакции на анонс турнира имеет значение :). Если же желающих наберется 16 - то все успеют сыграть.
Так же в день проведения турнира кто-то все таки может не явится, в этом случае мы с радостью примем желающего попытать удачу, для этого можно создать список замен ( да-да, запасных игроков ).

И теперь то самое, почему турнир именно для сильных:
Вместо традиционных залогов Ist, для подачи заявки нужно сдать взнос - руну Gul ( да-да, жадный модер хочет отбить стоимость приза ).
Такая мера принята для того, что бы не было сюрпризов с неявкой участника ибо сетка будет строго расписана и ждать кого либо возможности ( и желания ) не будет. Сразу же в игру вступит запасной игрок.
Для сторонников теории заговора: взносы без дела не останутся и уйдут на поднятие pvp с колен :)

Участники турнира:
1. xbalanquee *wind-druid / DuDu
2. pk *vy / bonemancer
3. ge *ge- / bvc
4. lacerator_nec *iegova_nissi / bonemancer
5. H-E *g-01 / blizzard sorc
6. Jay_xD *jay_xd / trap-ww sin
7. Holly_Dolly *holly_dolly / bowazon
8. ijjj *alex_pvp / blizzard sorc

Комментарии: 39
Ваш комментарий

эмм, а почему бы взносы не выдать в качестве призовых в этом же турнире ? Бред какойто, собирать увеличенные взносы и на какоето мифическое поднятие их упарывать.. когда можно выдать призовые 1-3 местам. опять там с доберо-прогонами договорились. да!!!??? все купленно..

7

Отличная тема. А я то не догадался таким способом продавать анихи)

5

pirya
Мне кажется динамикс уже знает какой там аних лежит.

0

Почти сундук Ло собрал! Так и до "Сундука Жахов" докатится... Нужно срочно принять меры.

3

недофпк турнир какойто)
а в чем он для сильных, кстати, в том что гул взнос ? Почему не записывают амку и паладина ?
копипастил бы уже крапоправила и делал турнир по ним, зачем эти на полшишечки. но фпк для додеков офк.

2

Интрига. Кто же возьмёт аних? Ставлю жах на добера некра.

1

nakonec to pvp vstaet s kolen! block dlea slabih!

0

dynama опять навариться решил и правила покромсать под себя вот и весь турнир

0

Хочу сделать взнос в ваш турнир Pul. Куда подъехать?

0

Мне что-ли поучаствовать.... Мб рандомно снесу какую нибудь грозу пвп.

0

Весь пост пропитан ненавистью динамикса к самому себе, совесть пожирает его

0

Настоящие ниггеры никогда не сдаются!
*iegova_nissi lacerator_nec принимает вызов участников.

P.S.: по идее здесь должна была быть ама, но она сдохла в лесу и диабло2.

0

ALEX_FORUM
неси взнос

DELETEEND написал:
Почему не записывают амку и паладина

не несут рунец

DELETEEND написал:
а в чем он для сильных, кстати

в готовности пожертвовать гулом для возможной победы

DELETEEND написал:
зачем эти на полшишечки

проводим эксперимент с возможными изменениями действующих правил, а фпк правила пг-модеркой не проверить.

0

8 участников набралось, играем по двум сеткам double elimination. Рандомный посев будет скоро совершен.
Напоминаю, сбор участников завтра в 17-00 по МСК. Так же проводится набор "запасных" игроков, если кто-то решит пренебречь оплаченной возможностью выиграть аних!

0

Вот и порядок игроков определен

0

веселая сетка получилась) близ вс близз и добер вс добера )

0

Если добер сольет барбу, то аних будет у прогона.

0

Спасибо, было интересно посмотреть!

0

Ааа, я понял! Они все сгорели за кемперство как в Counter-strike.(Гелий)

0

Подстава это или нет,уже не важно.А за метлой своей научись следить.

0

Какая разница кто победил - некс или бобр, если добер продавал этот же выигранный онюкс уже на след день.

0

пиря, без тебя стало чуть легче дышаться
не приходи

0

фавыыав
как будто ощущалось его присутствие хоть кем-то, кроме хихи

1

Раздал бы лучше каждому по гульке глядишь бы и народу много было

-1

eeeq
гульки будут потрачены на следующий такой приз

2

yok0o
Nado zapretit bilo eshe omozonov i nigerov

-1
pirya написал:
Интрига. Кто же возьмёт аних? Ставлю жах на добера некра.

ti doljen po jah vsemu pg barton! ili za slova ne otve4aew?

-1

PAK-PYK
это подстава! некр убивает варвара в ноль)

0
vadim011 написал:
правила покромсать под себя

я не играю - но правила покромсаю под себя, твои умозаключения соответствуют твоим данным (

-2

Убейте меня на барбе некром в ноль плз

-2

pirya, падшее или раненное животное.
Нужно подменить Dynamix на pvp. Твой выбор. Администрация тебя уже видела. Мне например, именно мне, не интересно, чтобы приходил кто-то новый.
Тебе решать - быть падшим, которого вот уже начнут клевать гриффы(я их не люблю очень), или перебинтовать свои лапки и модерировать дальше.

-4

BAD666
Твоя ава и аллегория напоминает как бы о нынешнем состоянии пвп. Твою идею понял, нужно время.

0