на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Рунобой

Интересно, а какого перса вы качаете первым и почему для выполнения А4Q2 парикам в начале сезона?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Никакого, парики для нубов.

9

Перед каждым стартом сезона одно и то же на форуме =)

6
Obsessed написал:
Honor ему в двурушном топоре и пц!

Или вот так

4

ixdon, чей клешня? :D это фломастер? ;D

1

http://diablo2.diablowiki.net/Honor

KuLogin
Нет, не моя xD Из интернетов стащил

Obsessed
Хз, чья клешня. Но это не фломастер, а вроде бы реальная татуировка

1
Obsessed написал:
но с прососами. а хам, просто, гетеросексуален на 100%. ;-)

:DDDDDDDDDDDDDDDDD тут ты в точку

1
qPash написал: Перед каждым стартом сезона одно и то же на форуме =)

Вот вот ! Проще апнуть старую тему из архива :D

1

Если гефасто не лайт-иммун, то жава в кирах и лионбаттхёртах норм пробивается к хф (мерк с инси). А если повезёт с регеном так, что на карте преобладают личинки, то это ещё и приятно.

1

грочевод втащит любым имунам!

1

помню, в начале одного сезона, хотел замутить хама в Шафте, со 125% fcr. и бильд вырисовывался, но до реализации не дошло - победил шаблонный Лионхарт. а вот для хф, наверное, в Шафте было бы самое то. за резы можно не переживать - бильд был бюджетный, в лапах Спирит+Виззи.

1

Obsessed

Obsessed написал:
хотел замутить хама в Шафте

А чем га не угодил?

0

Immense, Хафасто опасен в основном ударами молотком по жбану и что иногда плюётся мольниями, а крабо хаму можно начислить пояс ВИГОР. ;-) с прокачанным HS от icob/fbr палу мало проку, а 15% all maxres, мне в данном раскладе кажутся < (30% dr + 60 hp).

на спирит35 рассчитывать сложно, поэтому виззи[50], крапо fcr рарки (амуль+кольца) [30], спирит щит [30], перчи [20] = 125% fcr. шака, infernostride.

0

Obsessed
А меня больше всего накаляли лорды и кнайты, поэтому предпочитал макс рез. Гефасто не всегда экста фаст+майт/фана(пешком 3-5 шагов вниз от него, молоток, 3-5 шагов...), а эти гады там часто.

0

Obsessed
Спасибо почти что гайд мне насоветовал!

0

Immense, ну я хз, по мне, 125% fcr тем и хороши, что можно отступать от него в толпу. главное, не сильно отступать, а то он же иногда бегучий бывает. :-) для того и 40% dr (с шакой).

DarkHell, ну, там возможны варианты. но я исхожу из того, что хф бьётся на 1-2 ppl.
так-то хз, вдруг айлер замутит, что в новом сезоне при битье хф в одной игре, 7 мулам будет падать 7 рун. ;D ..и Хафасто усилит до уровня Клона! ;DD

0
Agent_Smit75 написал:
по порядку убывания эфективности это первый хамер, лайт сорка, бов ама и джава

Как по мне фо+фб побыстрее будет чем все, кроме хама(с ним на одном уровне из-за тп).

1

Immense, ну да, плюс мерк и статик. а если сорка рыхлая - мб лучше взять барба и дать Лалбрингер. если Хафасто не колд иммун - будет ваще шёлковый. :3

0

Obsessed

Obsessed написал:
мб лучше взять барба и дать Лалбрингер.

Как по холи фриз пободрее будет, да и на лб лем надо:)

Obsessed написал:
если Хафасто не колд иммун - будет ваще шёлковый. :3

Так фб ускорит его окукливание:)

0

фб ускорит
Immense, да-да! :-)
холи фриз крут, но несовместим с основной боевой аурой пала. а на дум чам надо ;(

0

Хаммер - нет иммунов.

0

DarkHell, удваиваю хама, но надо ещё посмотреть, в каком виде парики встретят игроков в новом сезоне.

0

Хам надоел! Кроме Хама кто может в говношмоте?

0

Кроме Хама кто может в говношмоте?
DarkHell, *кричу* НИКТО!!!
а точнее, могут почти все, но с прососами. а хам, просто, гетеросексуален на 100%. ;-)

3

Суммонир. Только долго. Джава, возможно.

0

Так ведь трапсин в помощь. Нн велик изобретать. Она же лайт+файр+физикал. В смысле Lightning Sentry + Fire Blast + Corpse Explosion (Death Sentry).

0

сорка 2 стихийная, фо\фбалл (20 фболт 20 фбалл 1 мастери) или фо\нова (20 нова 20 лмастери). Фо макс, колд мастери на 10, со шмотом выйдет 20, этого хватит, остальное в синерги к фо. Правда чтоб более менее быстро чистить нужен тр сет+торч. Вообще близка норм, учитывая что она в крапе может это делать, просто пересоздавать иногда придется, не более.

0

Slayer_S

Slayer_S написал: колд мастери на 10, со шмотом выйдет 20

Выйдет когда этот самый шмот будет:)

0

Immense
ну да, ей кое какой базовый шмот все-таки нужен, иначе там уныло получается по дамагу. В принципе можно сначала несколько акков мулов на кл протащить, собирая пг с кузниц нормала и нм, как их накопится на нужный шмот, одевать сорку и бить руны.

0

Slayer_S

Slayer_S написал:
собирая пг с кузниц нормала и нм, как их накопится на нужный шмот, одевать сорку и бить руны.

А не проще этой же соркой бить хф на нм лод ради рун для крапо рв и пул /ум на остальное? ПГ вначале не так востребованы.

Имунов еще нет, а фо рулит.

0

Если вопрос просто кто лучше для данного квеста, то ама джава, пал хамер, сорока лайт, наиболее оптимальны.
А если про то кем лучше выбивать руны ввабще, то лучше тот кто имеет лучший масс-килл, тут по идее лучшие хамер и обе амы, в смысле и бов и джава, джава сильнее но есть имуны с которыми она справляетса конечно но не так быстро, а бов имунов мало очень и мелочь всякую она очень хорошо сносит, правда одета она дороже чем джава, WF и Forty её основа, а джаве титанов достаточно за основу.
Ну а хамер это хамер, :) сам им не играл но народ им бегает очень разнообразный одетый во всякое от фри, до Джах++, :) если не в пвп то одеть немплохо и фри можно, что именно не скажу сильно разное там, плюс его в том что он не мелочь неплохо гасит.
Сорка пойдет любая и как дешевый и относительно сердитый вариант Тал Раш сет, сет конечно это компромис между ценой и эфективностью.
Кстати если бегать исключительно на 1-2 ппл, то бов ама с Мавина сете тоже неплоха, относительно конечно но тем не менее.

0

качаю первым близзку, в принципе пройдет везде, в том числе и А4Q2

-2

Resu
Sanchez Ramirez
Имуны жеж!

-2

Obsessed
время жы! Может крапо зилот или какая нибудь амка на джэб или друль с двуручкой? хз карооч

0

DarkHell
иммуны не всегда там генерируются, можно и пересоздать, в целом выходит не дольше чем бегающий хаммер

-2

Resu
Ну пересоздал я, прилетел - Гефасто иммун!

1