на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

С ПРАЗДНИКОМ!

С Праздником защитники Санктуарии, ой, то есть ОТЕЧЕСТВА:)

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Synthesia Если не сложно,объясни мне взаимосвязь между очками и военником? Т.е. для покупки военника необходимо носить очки,или очки выдаются после покупки военного билета? Или если носишь очки,необходимо купить военник? Или какая-то другая взаимосвязь? :)

14

А я бы с радостью оказался очкариком, купившим военник, да вот ни денег нет, ни того, через кого или кому их давать. Так что в ближайшем будущем не исключена моя поездка в государственный спортивно - оздоровительный лагерь в стиле милитари, буду учиться бордюры красить, за сигаретами бегать, ну короче, родину защищать.

14

учиться бордюры красить, за сигаретами бегать, ну короче, родину защищать.
Еpiscop_moo, по существу! ;-) а чо, инстик вас так легко военкомату выдаёт? и менты прямо на улице ловят? у тебя ж внешность детская, говори им, что ты ещё не призывного возраста! :-) ..и так - до 27 лет! ;D
P.S. с праздником всех!

0

Мои поздравления.
Еpiscop_moo
У меня армия интересная была-корабли, десант, море, спорт-рота, соревнования и тд. В общем-есть, что вспомнить! Главное жажда приключений, дух авантюризма и ко всему относиться легко и с юмором.

2

Obsessed
Он посылает в игнор все бумажки.

7

всех с праздником! xD
[видио удолено :'( ]

3

а чо, инстик вас так легко военкомату выдаёт?
Инстик заканчивается, а с получением диплома я им нафиг не нужен. Собственно, я им и так нафиг не нужен, но после градуации буду не нужен ещё более.

жажда приключений, дух авантюризма
Не знаю, может это мне нарочно общество так мозги промыло, но по рассказам в духе "у меня знакомый служил в ххх" получается, что весь авантюризм в армии сводится к многокритериальной задаче по максимизации видимости бурной деятельности и минимизации реальных утруждений и полученных за всё это звездюлей. Впрочем, если попасть не в роту упырей, а норм пацанов, то приключение норм получится :).

Кстати, да, с праздником, господа.

2

Еpiscop_moo
У каждого своя армия-подумай об этом. А страшных историй и на гражданке полно.

0

Еpiscop_moo, а аспирантура или как счас она называется? у меня друг так успешно до 27 дотянул.

0

Obsessed
У нас вроде как берут оттуда. Тут просто прикол в том, что у нас так-то военная кафедра есть, так что все годные идут туда, месяц после 4 курса проводят в пионерском лагере и получают офицера запаса. Я по здоровью не прошёл, там нужна полная годность, а у меня ограниченная на грани отсрочки, меня послали оттуда куда подальше с такими физ данными. Сейчас я уже откушался, так что сыграть на этом в свою пользу вряд ли выйдет. Да и уныло как-то кучу времени в аспирантуре сидеть, если наука не интересует.

1

Еpiscop_moo, сидеть там особо не надо, как я понял. но вообще, конечно, всё в расейском духе - "в офицеры по здоровью не проходишь? добро пожаловать в траншеи". :-\ ну хз, можно просто тусить по девкам и не открывать дверь приходящим. но это метод, дающий сбои..

2

Еpiscop_moo
Жаль не попал на кафедру. Пионерлагерь забавная психотропная тюрьма. Вроде все с высшим образованием (уже почти), но звериный образ жизни и звериные законы открывают в некоторых интересные грани. Но всё равно это была прогулка по парку с пивом по сравнению с настоящей службой.

2

Я короче читаю тему и вижу азмодан с торумом воюет - думаю втф, азмодан же не заходит сюда, сейчас разберусь! С**ка, теме год.

2

Шел 2019-ый, люди продолжали почитать и верить, что что-то обязаны "родине"

2

он наверно сам их носит и купил, вот и подумал что есть взаимосвязь, а так у него каша в голове естественно
впрочем к чему это всё непонятно
лучше подумайте над над тем, какая взаимосвязь между датой 23 февраля и военником или 23 февраля и очками, по мне так почти никакой

1

Synthesia, типа намек, что ты джон ремба?

1

С праздником всех служивых!

1

если бы я кодил, как Господь
Лично я никогда не говорил, что кожу как Господь. Да и те, у кого можно "увильнуть", объявления на подъездах не развешивают. О них как правило через сарафанное радио можно узнать, но подавляющее большинство моих знакомых - хромые и лямые математики/кодеры, которые либо уже не годны, либо на военке (см. выше), а значит, мало интересуются возможностью залечь на дно за ненадобностью, и о хозяинах с их подвалами не в курсе вовсе.

1

Еpiscop_moo, да это ТАТУНЯ кодит аки Господь!!! )))
[edit] а теперь ещё и матерится на том же лвл ;D

0

Еpiscop_moo
что кожу как Господь
Сдираешь?:)

1

Immense, там всё ок. что делать: кодить -> что делаю: кожу. ;-)

0

И вот, темка снова актуальна. С праздником!

1

если честно не служил но хотел и даже 1 раз уехал в Егоршино. от туда уже комисовали меня. ходил порог военкомата сшибал что бы забрали )))

1

Со мной служил чувак 26 лет с Москвы. (27 исполнилось в армии) И такое бывает. С праздником !

0

cr0x, у меня было почти то же - в один день со мной призвали чела (тоже, из Москвы), которому на днях должно было стукнуть 27. я в середине срока сгонял в отпуск, он не стал. и ушёл раньше на месяц.

0

но это метод, дающий сбои..
С работы берут.

0

Еpiscop_moo, не со всякой. но ту, с которой не берут, хорошей не назовёшь. :( мне было проще отслужить.

0

Плюсую Епископа, кстати. Летом, наверное, распрощаюсь с вами на годик.

0

MyatKO., уу.. :( а форум будет модерить тот, о ком я подумал? :-\ тогда и я распрощаюсь.. :D

странно, чо вы все такие "мозгИ", а не пытаетесь увильнуть. того же Татуню взять. если бы я кодил, как Господь, поискал бы "хозяена", залёг бы у него в подвале и кодил бы за еду. :-P

0

MyatKO.
Счастливого пути, мальчик)

1

MyatKO., а Алера никак нельзя в армейку слить? или он признан не годным?

5

Chainreactor
Ты втерся в доверие к терапевту на призывной комиссии и кинул его на фонендоскоп?

0

Torum.
Нет, я просто поговорил с терапевтом. Он, как оказалось, разводит грызунов. Я пообещал подарить ему жирную крысу по кличке Торум, а он за это помог мне откосить от армии.

5

Chainreactor
Т.е. как всегда обманываешь людей и не сдерживаешь обещания, я понял.

0

Алер забанил военрука на пг просто.

0

pochemu vi tut ustroili voynu hotya tut tolko pozdravili s 23 fevralya?

0

на все это у меня ответ один: не будешь кормить свою армию - придется кормить чужую. всех с прошедшим.

0

С праздником!
З.Ы. Кому светит служить и защищать - не игнорьте бумажки с военкомата, прикиньтесь хорошими ребятами - и тогда попадете не в роту упырей, а норм пацанов - это я как служивший в части упырей но во взводе норм пацанов говорю

0

Еpiscop_moo, MyatKO, ну как, пасанчики, сходили послужить?:)
П.С. три года с начала темы пролетело, жуть..

0

Episcop_moo
у вас что ли насильно ловят?
мне что-то кажется что можно в игнор все их бумажки отправить, ну и не нарываться специально

-3

firkax
У нас вот насильно. По крайней мере, после моего игнора около 3-4 их бумажек, ко мне в дверь постучались работники военкомата в сопровождении участкового, и если бы на следующий день я не пришел добровольно, омон бы приехал, наверное, Но это не точно.

0

Chainreactor, а на каком основании омон ломал бы дверь квартиры?

0

Obsessed
Ну, это я предполагаю, потому что много раз был свидетелем ситуаций, когда исполнительной власти никакие основания были не нужны.
А вообще - наказание за уклонение от призыва, а также от прохождения медицинской комиссии - от предупреждения до штрафа 500р. Это такая бумажка в самом военкомате висит. А рядом вторая, где написано, что лишение свободы на срок до 2х лет. Какой из них верить, я так и не понял, но желания связываться с военкоматом у меня не было.

0

Chainreactor, А рядом вторая, где написано, что лишение свободы на срок до 2х лет.

Это при условии если расписался в повестке и после этого начал бегать.
"Долг родине отдавать..."
Сорян, я у родины ничего не занимал и ничего не должен.

-2

kewelldkny
Зачем ты отвечаешь на пост ~ годовалой давности?:)

1

Immense
и тебя!
хотя, я уверен, что 50% данного ресурса очкарики и купили военные билеты, их праздник 8 марта

-8