на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Бан за правду?

Это бан за троллинг модератора.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

pirya
Как видно причина бана не указана.

7

Telfin_bo
Красавчик пацан, за базар ответил, сохранил скрины. А титьку никто за язык не тянул, сам ляпнул - пусть теперь разбанивает, если не сам знаете кто. А плакать про "вырвано из контекста" будет в гаагском суде.

10

первое правило общения в черном гетто: только нигер имеет право называть нигера нигером, снежок за это упадет с арматурой в черепе

6
Shaka_podorojala написал:
PAK-PYK
5.11. Любые спорные, неясные или двусмысленные моменты правил поведения в чате трактуются модератором чата исходя из собственных представлений о порядке
мне даже страшно представить какие представления о порядке у пгшных д2-модеров оказываются на самом деле

Из этого правила следует, что если какому-то чуваку доверили банхаммер, то пусть лупит кого ему вздумается. Хоть молчунов. Вообще молчунов нужно в первую очередь банить - если человек ничего не пишет в чате, то чат ему и не нужен.

Как мне кажется, для этого сервера нужна именно такая политика банов в чате. Больше банов - больше электричества.

6
ixdon написал:
Вообще молчунов нужно в первую очередь банить - если человек ничего не пишет в чате, то чат ему и не нужен.

Поздравляем, вы приняты на должность модератора чата.

6

Абакумчик тот еще жучара.

4

Torum.
у него кличка "титька" ( от titanium_man), ниблогодори
ixdon
вот тебя бы и перебанить чтобы не кукарекал

-4

Shaka_podorojala
Я только за, чтобы меня забанили в чате - все равно я уже где-то полгода не заходил в д2. Этот бан вполне соответствовал бы принципам, которые я изложил выше.

2

в чате пг всё ещё правду ищут )

3

Ну, у модераторов чата есть замечательный пункт правил 5.11, по которому они могут делать что хотят без каких-либо объяснений. А если появляются вопросы к администрации по этому поводу, то у тех есть ещё 1.6.

2

сдесь ашыбак многа
катица слеза
каг песать таг можьна
о маи глоза

1
Комментарий удален

Telfin_bo
Забаньте его еще на форуме.
Вырвал слова из контекста, где сам неоднократно пытался меня оскорблять, и выдает их как самостоятельное заявление.

-10

тех, кто в оффлайне, тоже нужно банить. им-то чат зачем, когда они не на сервере?
я просто воннаби модератор чата, офк

0

Уважаемые модераторы,прошу разбанить меня в чате,допустил грубую ошибку,оскорбил человека!Вину свою понял и обещаю,что больше такого не повторится!!!Ник KaLaGeRo ,взарание Спасибо!!!

0

взарание
xDDDDDDD Dx DxDDDDDDxxxDDDDddxxxxDDDDdxxx!!!111!!11

0

Ну я даже не знаю, что хуже: не ставить знаки препинания вообще или не ставить после них пробел.

0

фавыыав, возможно, парень пролил на клаву варенье, когда ел его из банки ложкой, летая близзой на phbr и пробел теперь нажимается туго (

0

da ne parsa pod ng budet amnistiya vsem akkam 4at razbanyat! tut ti pravdi ne naidew a v 4ate igri i podavno!
u menya bila diskussiya s vlast imuwim i vobwem to moder mojet zabanit tebya prosto tak!!!!! razcenivae tvoi deistviya kak nepriemlemie!!!
5.11. Любые спорные, неясные или двусмысленные моменты правил поведения в чате трактуются модератором чата исходя из собственных представлений о порядке

-1

blin kak ti komenti posle bana vidiw da ewe suda po begunku ne malo :C?

-1

PAK-PYK
5.11. Любые спорные, неясные или двусмысленные моменты правил поведения в чате трактуются модератором чата исходя из собственных представлений о порядке
мне даже страшно представить какие представления о порядке у пгшных д2-модеров оказываются на самом деле

3

Паша отличный поц.Забанил,значит за дело!

-3

децкий лепет. у каждого своя правда. тем более власть имущих за базар ловить.....на одном уровне должен стоять.

-4

полу4аетса открыл рот на не свой каравай))

-4