на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дисконнект при обновлении

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Yenno, всё, пришёл конец твоему пеге со всеми твоими шмоточками, ХА ХА ХА! };D

2

неужели фиркус разродился нововведениями? :D
щас бах: "введён некий квест на массовое убийство неких монстров с наградой в виде руны из некого диапазона" ;DD

1
Yenno написал:
Чтоб у тебя так было!!!

Напугал ежа голой жопой! Тут люди подвергаются и более жестоким пыткам. Они смеются в бездушное лицо дисконектам!

0

Sanchez Ramirez
Ты не понимаешь, игра поломалась. У меня паника. Помоги please. Интернет работает.

-1

Hz 4e tam u vas ves 4at gudit u menya ni4e ne obnovilos... i 4e tam new??? Jah dropaet ili takje wans 0.000000000000000aaaaaaskaaaableaaaa000000000f

0

До сих пор не обновляется?

Alex_Lyovin
Ты наверное на 1.13 играешь. Обновление было для альтернативного клиента.

0

irknet
А где инфа про обновление ? Клиент обновился, а что как я не в курсе ...

0

VeselbIu
В папке с игрой открой файл "changelog" через блокнот, там вся история изменений указана. Ну или можно зайти в тему с альт.клиентом и посмотреть там.

Yenno
От админа попробуй запустить, некоторым помогает если обновление не устанавливается.

1

irknet
Я всегда от админа запускаю

-1

irknet, по-моему, хорошо бы или создать закреплённый топик с фразой "господа, рекомендуется шпилить на альт клиенте [ссылка]" или дописать это в топике "как начать игру".

0

..просто, чую, все корифеи в "как начать игру" вряд ли заходят. ;-) а формулировка там ("Также поддерживается игра с альтернативным патчем") мягковата. по-моему.

0
Комментарий удален

Yenno
Здравствуй, сестра.
Я могу тебе помочь, но только если эта тема серьезная и не троллинг. Если у тебя серьезно такая проблема, я могу помочь тебе. Очень давно было нечто подобное когда я только начинал играть.
п.с. ничего дарить мне не нужно.

0

Олегу отключили доступ к пг. Тебе подобным здесь не рады.

0
Комментарий удален

Yenno
Енночка, я тебе помогу, идём играть вместе.

-1
Klassewer написал:
RUN AS ADMIN

буковку S потерял

0

Разбираемся кто это сделал. Сегодня вечером мне надо играть.

-1

Страдаю. P.s. Страдайте.

-1

СДЕЛАЙТЕ МНЕ ИГРУ!!! Гул дам на хц тому кто поможет!

-1

всё , тема закрыта, всем аривидерчи. P.s. Gul уезжает в Иркутск к Иркнету. Спасибо зая , ты тут один умный и добрый . Страдайте "мужики".

-1