на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

<font color=red>Восстановление паролей (все о нем)</font>

Восстановление паролей теперь будет производиться только автоматически - линк.


Внимание! Если при регистрации аккаунта почта не была указана, или указана неправильно - пароль восстановлен не будет никаким способом! Единственный способ восстановить пароль - это выслать его на зарегистрированную при регистрации аккаунта почту. Пожалуйста, учтите это и не создавайте темы с просьбами восстановить пароль на какую-то другую почту, либо восстановить пароль от аккаунта, на котором почта не зарегистрирована.


Другими словами: аккаунт может считаться вашим, если вы либо знаете пароль от аккаунта, либо имеете доступ к зарегистрированной почте. Знание чего угодно другого (в том числе: эквип и уровни персонажей, содержание френд листа, и т.п) не является доказательством владения аккаунтом и совершенно бесполезно в деле восстановления пароля от него.

Почту сменить нельзя. Используется та, и только та почта, которая была указана при регистрации аккаунта.

FAQ по восстановлению паролей

Я вчера зарегистрировал аккаунт, создал на нем персонажа и положил на него свою энигму и аннихилус, а сегодня не могу вспомнить пароль. Почту не регистрировал. Все делал с одного ай-пи адреса, можете ли восстановить пароль?
Нет, к сожалению это невозможно. Пароль восстанавливается только на указанную при регистрации почту. Либо вы сами вспомните пароль, либо можете считать аккаунт и предметы на нем пропавшими навсегда.

Не указал почту, когда регистрировал аккаунт, можно ли ее как-то добавить?
Нет, нельзя. Если при регистрации аккаунта почта не указана, то аккаунт останется без почты навсегда.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.