на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Хочу быть модератором [x]

Очень часто не наблюдаю модеров онлайн, когда они нужны.
Прошу сделать меня модером. Буду ответственным, и часто онлайн.

В игре меня знают много ребят.
Suntrope и Ablya ники персов.

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На следующей неделе лето начинается, а ты в модеры просишься

4

нет запрета = нет нарушения, где-то написанные (для удобства забаненных офк) пояснения запретами не являются

3

В первый раз о тебе слышу. Наверно, неадекват.

2

baydmitry
Если ты поговоришь с Алером, чтоб он меня не банил за бота, то я за)

2

Travodur
АЫУА - согласные.
Безысходность...

2

Str8 of tha Compton
)))) толку тут играть если будут одни боты?)


RQ_
мб, не помню)

1

Travodur, мат был? Был. Меня не интересует по какому поводу. По факту нарушения было вынесено наказание, а выслушивать претензии я не обязан.


1) Окей, окей, по поводу ника я погорячился, думал, что персонажей тоже нельзя называть матом. Прошу прощения по этому пункту.
2) Как по другому можно трактовать никнейм "абля"? Если доходчиво объяснишь - я снова извинюсь.
3) Бан в чате никоим образом не влияет на игровой процесс, ты мог пользоваться своим барбом и после бана, и до бана. Этот пункт вообще ни о чем.

1

Kira Adrian
Гы) Диплом сдвигает мозги, пошел учиться)

1

IRKNET
Изменили, браво!!! Хлопаю стоя.

Так как быть с А У Ы А?

1

Heart Carver
У меня, по-моему, это лето закончится в феврале, если все ок будет)

0

Нет, не надо. В чате хорошо и без модера.

0

Помню тебя, ты ещё алибабу закрысил, негодник.

0

Ты только что из бана вылез, какой из тебя модер, да еще и с матерным ником.

0

MyatKO.
Вспомни за что был мат. Ни за маты, ни за разжигание вражды. А за конкурс в чате. Который я выиграл, впрочем. Написав 3 слова. Но ты был слишком занят чтоб выслушать мои претензии по поводу бана.

Матерный ник не нарушает правил, не так ли? Правил не могу найти сейчас, там указание только по названию акка. Измените правила ,и все новые акки/ники можно подвести под раздачу. Это раз.
Два - каждый читает ник в меру своей озабоченности.
Три - на том акке что ты меня забанил, БО барб, который всегда нужен для гэйм. В чате, с твоей подачи я стал сидеть с SunTrope (за это правда спасибо, без издевок)

0

MyatKO.
Так не было мата. "флуд" якобы был. Вроде так, если память мне не изменяет. Я тогда с нигативом спорил.

1) =)
2) АЫУА - 4 согласные русского языка. Используют же ники OA, ZY, II и тд.
3) Неудобно было играть и в чате сидеть. Смотрел с другого перса за чатом. А спасибо за то что избавил меня от такой проблемы. У меня теперь SunTrope сидит в чате, а hc_barb и travodur играют.

0

Travodur
Аа, в таком случае тебя можно понять.

0

Travodur
(0) Неприемлемое (нецензурное) название аккаунта либо персонажа на нем.

0

такс, нашел правила.

http://forums.playground.ru/diablo_2/server/151279/
5.2. Зaпрeщeнo иcпoльзoвaниe нeцeнзурных вырaжeний в кaчecтвe нaзвaния учётнoй зaпиcи.

Ecли чтo-либo былo coвeршeнo дo ввeдeния прaвилa, зaпрeщaющeгo этo дeйcтвиe, тo oнo нe пoпaдaeт пoд дeйcтвиe нoвoввeдённoгo прaвилa, ecли нe oгoвoрeнo другoe. Cиcтeмa зaкoнoдaтeльcтвa нaшeгo ceрвeрa нe являeтcя прeцeдeнтнoй.

0

Travodur
Ничего не изменяли. Видишь ли, причина бана есть, а правила нету. Отсюда и вывод, что это нарушение.

0

Под бан попадают при нарушении действующих правил?
При чем тут вообще причина бана?

0

Up тебе в связи с недавними новыми темами.

0

Я могу быть модером.
О себе: самый адекватный человек на форуме, очень ответственный, граматный очинь.
Буду справедливым модером, т.к. не имею ни друзей ни врагов на форуме.

-1

Это его не спасает от диагноза "неодинкварц".

-1