на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

ip сервера и proxy. Где искать ответы на очевидные вопросы?

Игра на вылет или как Я получил расстройство желудка за пару дней.

Господа-товарищи кто ни будь поясните за ipшники на сервере ибо Я почему то помню 87й ip и с какого перепуга тут делает ns.metakultura.ru?


Постоянно происходят вылеты из игр, потеря соединения и прочая бесятина, и не только у меня одного наблюдается подобное. В добавок PocТелеКом почему то считает что Московский сервер обязан подключаться через Европейского провайдера и пускает пакеты через убогого провайдера Telia.
ПЫСЫ: Для тех кто не в курсе, еще существует интернет со скоростью 512Кбит/с adsl+

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Эт те а мистеру irknet
Один из админов, всегба ответит и все знает

0

KISfly, это те а мистеру фирку, который напишет, чтобы ты звонил/писал Ростелекому "почему нельзя пустить трафик мимо тейлы?"

прочая бесятина, и не только у меня одного наблюдается подобное
а у кого ещё?

0

Obsessed
У меня такое было. Послушал совета фикра, и через недельку все сделали как положено.

0

Кстати да. Постоянно вылетает какое-то из 8 окон при заходе в игру или после выхода из игры. + практически каждое окно фризит при коннекте к игре. Неделю уже где-то такое происходит, и дело явно не в моем провайдере.

0

Возможно, усилили античит.

0

в трассировка всё норм выглядит

может быть лаги не постоянные и поэтому ты их не увидел в ней
кроме tracert есть ещё программа pathping (есть в windows по умолчанию) и есть ещё winmtr, которые делают более подробную проверку

0

Про очевидные вопросы - спрошу тут, чтобы не плодить темы.

Я тут решил зайти проведать своих персонажей; при попытке зайти за последний аккаунт, на который я входил, меня тупо отсоединяет ("YOU WERE DISCONNECTED FROM BATTLE.NET"); после этого при нажатии кнопки "BATTLE.NET" выдает ошибку - "unable to connect". Это такая защита от перебора пароля, что после 1 неудачной попытки не дает подсоединиться минут 15?

0

ixdon
В этой теме всё подробно расписано - http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/problemi_s_zahodom_na_akkaunt_ne_podhodit_parol-719838/

0

Ты все не правильно понял.

-1